19 April 2024, Friday, 19:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+59 +
TEK, 11:43, 23.01

Как рашкинским нацикам зиговать в Могилеве про то что белорусов не существует - так пожалуйста. А за почтение своих героев в СВОЕЙ стране так тюрьма ?

Reply
+52 +
прок, 11:50, 23.01

Слуги сатаны в серо-черном, вы все помечены и дни ваши отсчитаны.

Резвитесь, веселитесь, и этим вдоволь насладитесь - расплаты час не за горами, - грести вам жар в аду своими подлыми руками.

Reply
+10 +
ккк, 11:57, 23.01

Как сообщил руководитель общества Александр Колышко, только они успели зажечь священный огонь, подошли три милиционера в форме, один в штатском с видеокамерой. Сказали, что это нелегальная акция, переписали фамилии.
... и так по всей республике....сколько людей отвлекают от настоящей работы, борьбы с преступностью.....дармоеды ..редиски...

Reply
+19 +
Гражина, 12:08, 23.01

Ничего страшного...
Нет, это конечно же СТРАШНО, что в 21 веке в центре Европы у власти еще один сумасшедший Нерон, но мученику отцу Адаму молитву можно произнести и в сердце своем - христиане, подвергающиеся гонениям только укрепляются как правило в своей вере.

Reply
+12 +
Ігар, 12:10, 23.01

Колышко спросил: можно ли помолиться? Милиционеры ответили отрицательно. После этого все разошлись.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Вот он - беларуский менталитет. Можно носить куртку жёлтого цвета? - Нет. Сняли и одели другую. Послушный народ. Хороший такой... Но я не бицца с ментами предлагаю. Вот если бы этот Колышко в ответ на "нет" показал какую-либо бумагу, где данная акция была бы разрешена... скажем, обществом любителей домашних животных, тогда можно было бы сказать: мы получили разрешение, а законное оно или нет - разбирайтесь с этим обществом. И менты должны были бы разбираться. Но когда же возникнет такое "Общество любителей..."?

Reply
+20 +
J-23, 12:12, 23.01

А чего фамилии милиционэров не переписали?

Reply
+11 +
Дударев К.И., 12:50, 23.01

Поминки у нас незпрещены. Придешь на кладбище помянуть и.

Reply
+7 +
911, 12:55, 23.01

А что щас нада разрешение у дядей милиционеров спрашивать?

Reply
+13 +
1863, 13:11, 23.01

Люди, которые так беспощадно истребляют прошлое, НЕ ИМЕЮТ БУДУЩЕГО.

Reply
+24 +
ў, 13:28, 23.01

Сейчас, особенно с 1994 года, на Беларуси стоит власть акупантов в лице совков-колхозников, москалей-ресейцев вместе со своей ЗАО "РПЦ", и садистов и бандитов-уголовников в лице чиновничьих и силовых структур.

Много акупантской антибеларуской, антинациональной продажной нечисти (как пришлой, так и местного разлива) скопилось на нашей беларуской литьвинской земле.

Reply
+10 +
Андрей, 13:33, 23.01

Твари!!!!!

Reply
+10 +
Чегеварвар, 14:17, 23.01

А мне вось цікава было-б даведацца, ці разумеюць тыя міліцыянты, што кідаюцца па любым начальственным загадзе на разгон (перапіс пашпартоў, відэаздымкі і г.д.), што робяць насамрэч сатанінскую справу, забараняючы памаліцца над каменем з крыжом?
Ці хаця-б адзін зь іх прызадумаецца, якімі "очэнь важнымі угаловнымі дзялямі" ён сёньня займаўся?
Манкурты.

Reply
+9 +
гоша, 14:49, 23.01

как запретить молится?не надо было спрашивать!что рот будут затыкать....а на крайний случай,по одному подходи и молись!бред конечно но выкрутится можно...

Reply
+8 +
...... , 17:55, 23.01

известно из истории чем больше запретов тем больше сопративление это факт.

Reply
+4 +
Olek, 22:06, 23.01

Sowiecka dzicz !!!

Reply
+1 +
pan Roman, 0:26, 24.01

"Сказали, что это нелегальная акция, переписали фамилии.
Колышко спросил: можно ли помолиться? Милиционеры ответили отрицательно."

СВОЛОЧИ!!! Скоро будете на улицу бояться выходить!!! Твари мусорские.

Reply