banner1 banner1 banner1

23.01.2013

Forbidden prayer for a shot priest 16

11:32, — Politics

Forbidden prayer for a shot priest

Policemen in Lida did not allow to commemorate a Roman Catholic priest Adam Falkowski....

Comments

TEK, 11:43, 23.01      -   +59   +  
Как рашкинским нацикам зиговать в Могилеве про то что белорусов не существует - так пожалуйста. А за почтение своих героев в СВОЕЙ стране так тюрьма ?
Reply
прок, 11:50, 23.01      -   +52   +  
Слуги сатаны в серо-черном, вы все помечены и дни ваши отсчитаны.

Резвитесь, веселитесь, и этим вдоволь насладитесь - расплаты час не за горами, - грести вам жар в аду своими подлыми руками.
Reply
ккк, 11:57, 23.01      -   +10   +  
Как сообщил руководитель общества Александр Колышко, только они успели зажечь священный огонь, подошли три милиционера в форме, один в штатском с видеокамерой. Сказали, что это нелегальная акция, переписали фамилии.
... и так по всей республике....сколько людей отвлекают от настоящей работы, борьбы с преступностью.....дармоеды ..редиски...
Reply
Гражина, 12:08, 23.01      -   +19   +  
Ничего страшного...
Нет, это конечно же СТРАШНО, что в 21 веке в центре Европы у власти еще один сумасшедший Нерон, но мученику отцу Адаму молитву можно произнести и в сердце своем - христиане, подвергающиеся гонениям только укрепляются как правило в своей вере.
Reply
Ігар, 12:10, 23.01      -   +12   +  
Колышко спросил: можно ли помолиться? Милиционеры ответили отрицательно. После этого все разошлись.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Вот он - беларуский менталитет. Можно носить куртку жёлтого цвета? - Нет. Сняли и одели другую. Послушный народ. Хороший такой... Но я не бицца с ментами предлагаю. Вот если бы этот Колышко в ответ на "нет" показал какую-либо бумагу, где данная акция была бы разрешена... скажем, обществом любителей домашних животных, тогда можно было бы сказать: мы получили разрешение, а законное оно или нет - разбирайтесь с этим обществом. И менты должны были бы разбираться. Но когда же возникнет такое "Общество любителей..."?
Reply
J-23, 12:12, 23.01      -   +20   +  
А чего фамилии милиционэров не переписали?
Reply
Дударев К.И., 12:50, 23.01      -   +11   +  
Поминки у нас незпрещены. Придешь на кладбище помянуть и.
Reply
911, 12:55, 23.01      -   +7   +  
А что щас нада разрешение у дядей милиционеров спрашивать?
Reply
1863, 13:11, 23.01      -   +13   +  
Люди, которые так беспощадно истребляют прошлое, НЕ ИМЕЮТ БУДУЩЕГО.
Reply
ў, 13:28, 23.01      -   +24   +  
Сейчас, особенно с 1994 года, на Беларуси стоит власть акупантов в лице совков-колхозников, москалей-ресейцев вместе со своей ЗАО "РПЦ", и садистов и бандитов-уголовников в лице чиновничьих и силовых структур.

Много акупантской антибеларуской, антинациональной продажной нечисти (как пришлой, так и местного разлива) скопилось на нашей беларуской литьвинской земле.
Reply
Андрей, 13:33, 23.01      -   +10   +  
Твари!!!!!
Reply
Чегеварвар, 14:17, 23.01      -   +10   +  
А мне вось цікава было-б даведацца, ці разумеюць тыя міліцыянты, што кідаюцца па любым начальственным загадзе на разгон (перапіс пашпартоў, відэаздымкі і г.д.), што робяць насамрэч сатанінскую справу, забараняючы памаліцца над каменем з крыжом?
Ці хаця-б адзін зь іх прызадумаецца, якімі "очэнь важнымі угаловнымі дзялямі" ён сёньня займаўся?
Манкурты.
Reply
гоша, 14:49, 23.01      -   +9   +  
как запретить молится?не надо было спрашивать!что рот будут затыкать....а на крайний случай,по одному подходи и молись!бред конечно но выкрутится можно...
Reply
...... , 17:55, 23.01      -   +8   +  
известно из истории чем больше запретов тем больше сопративление это факт.
Reply
Olek, 22:06, 23.01      -   +4   +  
Sowiecka dzicz !!!
Reply
pan Roman, 0:26, 24.01      -   +1   +  
"Сказали, что это нелегальная акция, переписали фамилии.
Колышко спросил: можно ли помолиться? Милиционеры ответили отрицательно."

СВОЛОЧИ!!! Скоро будете на улицу бояться выходить!!! Твари мусорские.
Reply