banner1 banner1 banner1

23.01.2013

Vitebsk region residents defend doctor, sacked for political reasons 34

15:39, — Society

Dwellers of villages in the Vitebsk district demand to reinstate Ihar Pastnou, who was dismissed for criticising Vitebsk region governor Kasinets....

Comments

боец, 15:46, 23.01      -   +201   +  
Ну.что Косинец,коррупционер,легко доктора обидеть! Он пользу людям приносил! А ты,что для народа СДЕЛАЛ? Ворюга. Правда,глаза колет?
Reply
чел, 16:07, 23.01      -   +34   +  
подобное надо в глаза говорить а не в комментах писать.
Reply
дачка партызана, 16:29, 23.01      -   +38   +  
чел, лепей так чым ніяк...a Косінец ўсё роўна чытае і очкует. Аднак вам ніхто не забараняе яму гэта сказаць)


Reply
Дмитрий, 16:22, 23.01      -   +44   +  
Он деревья все в городе покосил и бетоном всё залил!! урод
Reply
sos, 15:48, 23.01      -   +135   +  
Доктор! МОЛОДЕЦ!!! УВАЖУХА!!!
Reply
да, 15:50, 23.01      -   +50   +  
Сейчас и посмотрим,как со справедливостью у нас в Стране?
Reply
В МИРЕ ЖИВОТНЫХ 2, 15:52, 23.01      -   +95   +  
О времена ,О нравы ! На поверхности плавает @авно , как и у нас сегодня - разные козики, тозики, косинцы, лукашики разных калибров, а профессорам , людям с красными дипломами , знающими не один иностранный язык - место по тюрьмам или по за границам . Нет пророка в своём Отечестве . Одна @ука лысеющая правит бал .Увы...
Reply
забыл, 16:29, 23.01      -   +10   +  
батур и чижами
Reply
вот-вот, 20:13, 23.01      -   +7   +  
...мясниковичи, семашики, рубинчики, шакутики, андрейчики, гуминчики, стуки, сукалы, федорчики, воробьи, конюки, сироши, чижи и прочие стрижи
Reply
YOZEPAS, 16:15, 23.01      -   +64   +  
Хорошо еще что не повесили "ярлык" и в дурку не упрятали!!! А доктор действительно молодец!!!
Reply
дед талаш., 16:19, 23.01      -   +16   +  
ПОМОЖЕТ РЕШИТЬ ЭТИ РЕПРЕСИИ ...К ИНАКОМЫСЛЯЩИМ..
ТОЛЬКО ИНПИЧМЕНД!!!=== или ждите..)))единорога в 2015г))
Reply
Святлана, 16:23, 23.01      -   +85   +  
Насколько я знаю,всюду наблюдается дефицит педиатров.А тут вот какая ситуация:специалист знающий,детям нужен,а власти-нет.Спрашивается,и зачем нам такая власть нужна,зачем мы её кормим?А врач этот -настоящий неравнодушный человек,процветание страны только с такими и возможно!
Reply
угрюмый, 16:25, 23.01      -   +36   +  
Шакалы уже и до врачей добрались.Скинем самозванца и до вас мрази доберемся.
Reply
Угрюм - Беларусь, 20:15, 23.01      -   +6   +  
...ободранные прожорливые вонючие гиены никак не успокоятся.
Reply
дачка партызана, 16:34, 23.01      -   +42   +  
помню был период, когда активно муссировались слухи что Минздрав возлавит Косинец - похоже врачи усиленно молились, что бы это не произошло)...Сильно его врачи не уважают...
Reply
абышто и с боку бантик, 20:16, 23.01      -   +4   +  
...А Жарко тоже не лучше.
Reply
тыжврач, 20:26, 23.01      -   +4   +  
Будучи замминистра приехал этот "великий" с проверкой в реанимацию больницы Минска. Захотел послушать больного с пневмонией.Дали ему фонедоскоп, а по приколу наконечники в уши ватой заткнули.... Деятель после "прослушки" начал рекомендации по лечению давать. Вот так и доктора не разобравшись уволили!



Reply
вВИТа, 16:49, 23.01      -   +83   +  
На сегодняшний день на месте доктора Постнова сидит безмозглая курица,обвешанная вдоль и поперёк золотишком,которой пох.... и наши дети и проблемы медицины т. к. её муж зашибает бабки в рашке (кстати, тоже педиатр). А мы,родители, по вторникам заглядываем в детский кабинет в надежде снова увидеть ВАС, УВАЖАЕМЫЙ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!
Reply
Святлана, 18:16, 23.01      -   +18   +  
Но вы же не только надеетесь,а добиваетесь этого,правильно?Требуете вернуть врача,которому ваши дети небезразличны?Удачи вам!
Reply
вВИТА-Святлане, 19:32, 23.01      -   +3   +  
Также,как и Вы добиваетесь освобождения политзаключённых и других демократических свобюд!
Reply
Vovka, 16:49, 23.01      -   +52   +  
Пружина лопнет, хватит крутить, как достали эти лукавые моральные уроды. Жополизы везде, главное чтобы собственная шкура была цела, тепло и миска похлебки и больше в жизни ничего не нужно.
Мое признание таким людям как доктор Постнов.
Осознано идти против вшивой системы, зная о последствиях, теряя работу и ставя крест на карьере, такой поступок заслуживает огромного человеческого уважения.
Я верю что правда за нами, и мы победим скотов из шКлоВа.
Reply
Василь, 16:54, 23.01      -   +57   +  
Доктору респект.
Reply
ненавижу!!!, 18:22, 23.01      -   +27   +  
Чумная система придуманная лу.. А доктор - ГЕРОЙ ! В лукашенковской системе это героизм. СПАСИБО!
Reply
ск, 19:49, 23.01      -   +7   +  
Пишите! Торебуйте во всех инстанциях вернуть Доктора!!! Если власти поступают против воли народа, значит они враги этого народа!
Reply
Алина, 20:15, 23.01      -   +10   +  
Гнать этого Косинца метлой надо, Пусть даст нормальным людям спокойно работать. Развелось бездельников-чиновников.
Reply
люд, 20:17, 23.01      -   +9   +  
...Бандитская власть своми преступными действиями каждый день доказывает свой узаконенный бандитизм.
Reply
Людмила, 21:01, 23.01      -   +6   +  
ПОЗОРИЩЕ ТРЕМ ВЕТВЯМ ВЛАСТИ, КОТОРЫЕ ЕЖЕМИНУТНО ВОПИЮЩИМ ОБРАЗОМ НАРУШАЮТ ПРАВА РЕБЕНКА И В ЦЕЛОМ ЧЕЛОВЕКА в течение последних 20 лет!!!
Reply
Эксдоктор, 21:01, 23.01      -   +5   +  
Знаете чем дело кончится. Свалит доктор в РФ, и усе...А вы оставайтесь в этой шикарной стране с этим шикарным руководством.
Reply
бел., 21:24, 23.01      -   +11   +  
Восхищаюсь доктором Постновым!
И люди, молодцы, что выступили с гражданской поддержкой. Без неё, практически невозможно змагацца с этой наглой махиной. Только своей активной позицей мы можем добиться правды и справедливости!
Reply
виктор , 23:11, 23.01      -   -2   +  
григорович разберись обрати внимание на народ скоро он тебе пригодится а не этот губернатор
Reply
рйунп, 23:20, 23.01      -   +5   +  
Косинец! Твое место в клизменной!
Reply
Larysa, 1:56, 24.01      -   0   +  
Доктор Постнов, Вы добрый и, где-то в силу Вашей искренней доброты, и наивный человек. Вы делали и делаете только добро людям, а значит и стране. Вы, наверно. и не представляете, что можно врать, лицемерить, заискивать, воровать, брать взятки и еще много других непотребных дел. Ваша проблема только в том, что Вы не сволочь. А такие у нас места себе не найдут. Они будут изголяться над Вами так, чтоб Вы десятому заказали. Дай Бог Вам сил, спокойствия и терпения! Оставайтесь честным Человеком и будьте примером другим.
Reply
снег, 21:59, 24.01      -   0   +  
ВЕЛИКИЙ ПОКЛОН ВАМ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!!
Reply
Angel, 17:17, 2.09      -   0   +  
Кто же теперь поможет человеку? Или все пропал навсегда? Прошу: ПОМОГИТЕ ДОКТОРУ ПОСТНОВУ!
Reply