29 March 2024, Friday, 4:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

17

Comments 17
+84 +
мужычок, 23:32, 23.01


Страшнее дебилов чем те которые служили в Беларуской милиции нет.
-Мараль такая:Служил в милиции ?!
-Да
- На профучот!!!

Reply
+45 +
4577, 23:34, 23.01

Так их же этому и учили.

Reply
+4 +
не смешите мои кеды, 14:47, 24.01

служил в милиции а нож с отпечатками оставил даже если он был тупой мент, то пасивное запоминание никто не отменял

Reply
+67 +
Dionis, 23:43, 23.01

истинное лицо нашей милиции!!!

Reply
+22 +
незалежны, 0:26, 24.01

Попривыкали. Это вам не здесь беспредел вытворять. Надеюсь,что и в Беларуси скоро к длительным срокам, будет привлечено множество оборотней и чупакабр.

Reply
-5 +
Кулацкий фонд, 0:40, 24.01

эээ б..ло, кого на бабки раскрутить хотите???
кыш от сюда

Reply
+12 +
tuta, 1:06, 24.01

танкист и милицыянер - адская смесь

Reply
+7 +
Землячка, 7:25, 24.01

Хоть в милицию пойду, лишь бы не работать.(из анекдота...)
Таким как раз там место. Морально устойчив.

Reply
+14 +
bum, 7:30, 24.01

Dionis, 23:43, 23.01
истинное лицо нашей милиции!!!
---------------------------------------------------------------------------------------
Вседозволенность и не ограниченная власть развращают!

Reply
+19 +
bronik, 7:52, 24.01

продал табельное оружие милиционер - пять лет с последующим переводом на поселение. взял гражданин милиционера за лацкан - три года. равноправие одним словом

Reply
-4 +
Нож с отпечатками пальцев на месте преступления, 8:00, 24.01

Зачем?

Reply
-9 +
иван, 8:09, 24.01

че за бред, кто б его взял в ментовку работать с судимостью? чуш какая-то

Reply
+19 +
люд, 8:27, 24.01

Этот случай еще раз доказывает, что наши менты-почти все бандиты в законе.

Reply
+18 +
Константин, 9:22, 24.01

Менты бывшими не бывают. Это пожизненный диагноз. Он ничем не отличается от десятков тысяч своих подельников в погонах в многострадальной захваченной Беларуси

Reply
-4 +
Вася, 10:44, 24.01

обычное криминальное событие средней степени тяжести. Не стоило акцентировать на этом внимание.
Вон в Донецкой области пару лет назад 2 бывших мента жестоко убили семью предпринимателей с целью отобрать у них деньги. Всякое бывает. Уродов полно.. и не только в милиции.

Reply