banner1 banner1 banner1

25.01.2013

The trial of Ladutska’s deputy is being hidden from journalists 21

10:22, — Politics

The trial of Ladutska’s deputy is being hidden from journalists

The process against Igar Vasilieu has not been brought back to public...




Comments

тир, 10:35, 25.01      -   +11   +  
Он пешка в большой игре, но слишком много знает.
Reply
tt, 13:21, 25.01      -   +4   +  
гагик полностью неувиновник!!!
он чэсна прышол и сам все расказал.
думал шта сметану прынесли в партхфеле а там грошы паткинули эти агенты заграницы.
паэтаму он полнастью неувиновник!
Reply
политик, 10:36, 25.01      -   +18   +  
Видимо Васильев всю схему выдал, поэтому закрытый суд. ,а то ведь по этой схеме научатся работать и другие чиновники.
Reply
мишка-пилот, 11:16, 25.01      -   +12   +  
Другие чиновники сами, кого хочешь, научат работать по другим схемам. Иначе, они не были бы чиновниками.
Reply
БА, 10:56, 25.01      -   +21   +  
Суд превратился в дружеский обмен опытом по выколачиванию бабок у зарубежных лохов.
Reply
открытый режим, 10:58, 25.01      -   +7   +  
Основание пирамиды - хочет слить макушку, а нельзя позволить. Иначе всех!
Reply
Инженер КПИ, 11:01, 25.01      -   +4   +  
Тем, кто хочет разобраться, что происходило в нашем обществе в недавнем прошлом, и что происходит сейчас, предлагаю погуглить

"Уроки Реставрированных Авторитарий".

Это статья, довольно большая, примерно час чтения. Но содержит немало рациональной информации, дающей пищу для размышлений и оправдывающей потраченное на неё время.
О том, как развивается общество, какие этапы проходит в процессе развития, какую роль играют в этом процессе определённые психологические типы людей, и какова природа таких государственных режимов, как фашизм и коммунизм.

Хотя статья касается политических режимов прошлого, она позволяет сделать выводы, что и почему происходит в нашем обществе сегодня.
Reply
mavr, 11:03, 25.01      -   +16   +  
Невиновен! Такой вердикт.
Лучша мы пасадзим на 5 лет какога нибудь стоража, каторый украл мяшок бульбы.
Reply
Изгнанник, 11:41, 25.01      -   +13   +  
А разве нельзя общественности узнать о событиях из уст самих чешских инвесторов? Или они не такие уж и чешские?
Reply
Шарапов, 11:43, 25.01      -   +22   +  
Что и требовалось доказать - не он один брал! Брал и делился. Соответственно много кто повязан с ним одной веревочкой. И если всем рассказать - то начнется....
Как говориться: ученые нашли ген, ответственный за взятки и коррупцию. Это ген-прокурор!
Reply
минск, 11:50, 25.01      -   +18   +  
Потому что там должны быть и Ладутько и Батура. Ворюги. Твари.
Reply
***, 12:42, 25.01      -   +6   +  
Титенкова забыли!
Reply
Oleg, 12:09, 25.01      -   +11   +  
Понять и простить)
Reply
мужычок, 12:27, 25.01      -   +11   +  

Уже сам факт закрытого судебного разберательства говорит о многом.
Власть запотясь о своей без того очень хреновой репутацией пытается скрыть от общественности истинный уровень коррупции среди высших должносных чинов.А так же методы выяснения отношений как между собой лично так и в составе властных кланов.

Reply
опа, 12:29, 25.01      -   +4   +  
А ГДЕ БОРЬКА С ВИТЬКОЙ
Reply
ПИА, 12:30, 25.01      -   -1   +  
с кем спорим не посадят максимум условно
Reply
АИП, 14:17, 25.01      -   0   +  
Спорю с тобой на оставшуюся долю взятки! Хотя что с тебя брать то...
Батя сказал садить - значит садить.
Reply
про, 12:42, 25.01      -   +5   +  
Так это же не взятка! Это "чаевые"!
Reply
Биржа, 12:58, 25.01      -   +4   +  
Идут торги с судейскими и прокурорскими!
Reply
dionis, 14:36, 25.01      -   +2   +  
у московских опыт перенимают
Reply
666, 16:18, 25.01      -   +2   +  
Рыба гніе з галавы!
Reply