29 March 2024, Friday, 8:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

15

Comments 15
+34 +
Багира, 13:13, 25.01

Спасите бедный народ...

Reply
+37 +
Юрась з логава, 13:21, 25.01

Удивительно, насколько разные цели у одного и того же народа. Был пример ГДР и ФРГ, а здесь все гораздо сложнее и контрастнее. Вот пример того, какая жизнь устанавливается там, где страну поддерживают Россия и где США.
Пример Южной Кореи очень близок исторически Беларуси и алгоритм выхода из цивилизованного небытия Южной Корее было бы правильным применить и Беларуси.

Reply
+4 +
ViDom, 17:13, 25.01

В гуглю в картинках вписать одну страну, потом другую и сразу бросается контраст в глаза :-)
Неужели беларусы такие слепые?

Reply
+1 +
влад, 15:35, 26.01

северной корее

Reply
+10 +
TEK, 14:05, 25.01

Мал клоп, да вонюч. У меня такое предчувствие что 3я мировая начнется именно с Северной Кореи.

Reply
+11 +
on, 14:54, 25.01

Россия сама пострадала от коммунизма....весь цвет нации комуняки или вырезали или уехали.....

Reply
-1 +
влад, 0:07, 26.01

То что сейчас кормит беларусь было построино при комуняках, я конечно не считаю кафешки и ночные клубы, и была идиология ,,,

Reply
0 +
Ы, 13:14, 27.01

Если бы не комуняки, построил бы кто-нибудь другой. И чем вам "цивилизация и демократия" - не идеология?

Reply
+5 +
уцй, 15:31, 25.01

TEK, 14:05, 25.01
Третья мировая (как и все предыдущие мировые) начнётся за ресурсы (природные, социальные). Ничего такого в КНДР нет. Так что большой заварухи там не будет. (Страна ни для кого не представляет интереса).

Reply
+12 +
Дикр, 16:01, 25.01

северная корея почти все свои ресурсы вкладывает в оборонку. вот и провоцируют соседей на развязывание войны. ибо если войны не будет - значит все их старния зря? и как оправдаться перед народом? а так в случае чего можно спихнуть все на иностранцев агрессоров, а сами скорчят хорошую мину, мол это вы нас своими санкциями спровоцировали, мы ж вас предупреждали. только куда господин Ын смотрит непонятно. вроде ж не тупой парень, должен понимать, что южной корее-то они вломят по самое не могу, но с японией и сша им тягаться сложно будет. а китай скорее всего умоет руки и помогать не станет. а если они настолько тупые что начнут использовать ОМП... сравняют их с землей наверное.

бог, если ты есть и читаешь хартию, избавь землю от дураков, пусть бы эти корейцы лучше собирали телевизоры и выращивали рис, вместо того чтобы во имя глупой гордыни бряцать своими ядерными амбициями...

Reply
+9 +
Денис, 17:22, 25.01

А телевизоры собирают Южнокорейцы. В Северной люди не знают что такое мобильник. В ютубе глянь какой документальный фильм о северной корее и ты вздогнеш от ужаса что там происходит - а-ля СССР 1960.

Reply
+11 +
Денис, 17:17, 25.01

>> северная корея почти все свои ресурсы вкладывает в оборонку
Какие ресурсы? да у них даже тракторов нету, люди в поле руками всё делают. А если бы не Китай и Южная Корея, которые тонами туда везут рис в качестве помощи бедным, то они бы там с голоду поумирали.

Reply
+1 +
Геннадий, 21:13, 25.01

сЕВЕРНАЯ кОРЕЯ - букашка по сути. А смотри, какого шороху наводит... Почему? Потому что у них ядерное оружие есть.
Теперь понимаете Лысого, почему он жалел, что при Шушкевиче ракеты все вывезли?)))))))
Ким Че Ныра, хоть и не любят, но боятся, а на нашего убогого только пальцем показывают и смеются. Надо сказать Путе, шоб пару ракет назад вернул. Может Лысый тогда от спеси лопнет? Во классно было бы!!!!!!!!

Reply
+1 +
я, 22:19, 25.01

ЗОМБИ-ЛЭНД

Reply
+1 +
Лу Ка Шен, 0:49, 26.01

Ещё один "ненаклоняемый".

Reply