19 April 2024, Friday, 5:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

15

Comments 15
+50 +
жанна, 14:36, 25.01

КАКАЯ ВЛАСТЬ - ТАКИЕ И СЛУГИ И НИЧЕГО ОНА ,К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ ДОБЬЕТСЯ СЕЙЧАС........

Reply
+123 +
виктор, 14:45, 25.01

Желаю удачи этой достойной женщине!!!
А мусор, он и есть мусор...

Reply
+76 +
Константин, 14:51, 25.01

Вероломство, жестокость и ненависть - основные качества отбора лиц в органы охраны порядка и права,установленного для общества белорусской диктатурой.
Слова честь, справедливость, порядочность и нравственность не совместимы со статусом милиционера. И это главный закон благонадежности.
Компромисс не возможен: либо люди потеряют инстинкт самозащиты и самоуважения и превратятся в убойное стадо с пастухами в погонах, либо сметут эту так называемую власть с их верными шакалами, а шакалов пустят на детские тапочки, чтобы внукам не повадно было.

Reply
+45 +
Sергей, 14:52, 25.01

В нашей стране срабатывает закон когда г... всегда всплывает на поверхность.

Reply
+79 +
ЛК, 15:12, 25.01

Смотрю на фото и....о...фигеиваю !!
Если эта Женщина---хулиганка, то ГДЕ мы живём?!
Маразма полнейшая!!!!!

Reply
+19 +
Йазэп, 16:09, 25.01

"Маразма полнейшая!!!!!"

и жэстачайшая!!!

Reply
+10 +
Дударев К.И., 16:35, 25.01

Возвращаюсь к тому,что писал раннее. Как обьясняли мне. Законы для Вас. Мы (спецслужбы)следим за тем,что бы вы выполняли закон.

Reply
+1 +
novideal, 1:28, 27.01

Законы в нашей стране защищают, к сожалению, права только граждан РБ, а эти самые граждане у нас -- Лука и его семья, то есть у нас монархия! Далее у них есть слуги, у которых тоже есть некоторые права. А мы рабы -- у нас только обязанности!
Бороться, конечно надо, надо идти далее, чтобы дойти до ООН, для того чтобы весь мир увидел, что у нас рабовладельческий строй! Жалко, что не всем хватает сил, мужества, воли и главное здоровья, дойти до логического конца этой судебной цепочки!
Хочется пожелать спадарыне Светлане добиться все ж таки правды, а наказание этим зверям всеравно последует, хоть не от земных властей, так Бог их покарает.

Reply
+31 +
Ааа, 17:07, 25.01

Да вы что?
такого ценного кадра и накзать.
уж если на ЖЕНЩИНУ поднял руку, значить и в детей стрелять будет, когда пахан прикажет.
Вы что ,такие подонки очень ценны для режима. Так сказать "положительный "
пример для ментов. Видите, избил женщину, и ничего, пошел на повышение. Так что, менты, если руки чешутся-вперёд! Звездочки и лычки вас ждут. А что такое совесть и порядочность вы все равно не знаете, да и слов таких не слышали.

Reply
+7 +
Аександр, 19:15, 25.01

у него отсутствие ума и переизбыток крути .

Reply
+12 +
2013, 20:00, 25.01

МАРАЛЬНЫ УРОД, ПАДОБНАЕ ЦЯЧЭ ДА ПАДОБНАГА

Reply
+10 +
мечтатель, 20:25, 25.01

Милиционер-садист пошел на повышени
А вы что думали что БУДЕТ ИНАЧЕ

Reply
+12 +
Л У К А Ш Е Н К О, 22:49, 25.01

Где его фотка?.....Хочу героев - знать в лицо!!!!

Reply
+14 +
real belarus, 22:52, 25.01

очередной подонок режима этот Позняк.

Reply