19 April 2024, Friday, 21:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

5

Comments 5
+26 +
103, 16:33, 25.01

...министры иностранных дел стран Балтии выразили надежду, что Беларусь, которая говорит о перенаправлении своих грузов из стран Балтии, будет принимать решения, исходы из экономических, а не политических аргументов.
-----------------------------
У нас решение будет принимать плешивый, и не с экономической или политической точки зрения, а как ему в башку взбрендит. Мозаичная шизофрения штука сложная для понимания, даже опытному психиатру.

Reply
+32 +
Ярмантович Е.Е., 16:37, 25.01

да кого вы слушаете?! проходимец лукашенко постоянно использует свои цыганские разводки что бы урвать чего подешевле или вообще на халяву! По той же схеме он разводил Россию что бы скинули цену на нефть когда брал её у Уго и в три раза дороже перевозил и прокачивал через Украину. Не идите не накакие уступки этой фашистской сволочи так как все сэкономленные им деньги будут использованы против белорусского народа и пойдут для оплаты услуг иуд-полицаев!

Reply
+9 +
Sергей, 21:58, 25.01

тут все просто. Что бы перенаправить потоки нужны огромные деньги, и стоить это будет дороже чем работая с Литвой, а наш сейчас с голым задом в финансовом плане. Денег нет и не предвидится. Сейчас пытаются со всех слоев населения выжать последнюю копейку бездумно, не понимая, чем это закончится. А может и понимая, но тележка уже летит под откос и вариантов ее остановить нет. Так что остается только чесать языком направо и налево, постоянно извергая ложь. Поэтому грузы как шли через Литву, так и будут. Финт ушами аля "нефть из Венесуэллы" уже не прокатит. Банкет оплачивать некому.

Reply
+4 +
Генндий, 2:52, 26.01

Серёга не кипятись. Допустим это не так дорого как ты думаешь. А если Русские дадут денег то наше чудо точно это сделает. А через год Русаки завернут такие тарифы, и опять наше лукоморье будет искать виноватых

Reply
0 +
Хутор, 13:05, 27.01

Была единая система железных дорог .А сейчас ж/д разбилась по хуторам (Литва,Латвия и т.д.).Ясно что каждый хуторок хочет урвать выгоду(кусочек побольше).И каждое должностное лицо изображает центр вселенной пространно объясняя перспективы. А хутор - есть хутор.Как ни крути а копейка лишняя пригодится.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published