28 March 2024, Thursday, 18:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

25

Comments 25
+15 +
vile, 17:07, 25.01

Так рублей или долларов?

Reply
+7 +
Жабрак Бязглузды, 19:07, 25.01

Вымогали сумму размером в $, получали в росс. рублях. В эквиваленте, как говорится.

Reply
0 +
103, 10:35, 26.01

А потом в обменнике меняли на наши, по весу больше, значит выгодно.

Reply
+19 +
из бывших, 17:11, 25.01

Рыба гниёт с головы,начинать надо с Болейко Ф и его 1 зам Ковальчука.

Reply
+15 +
гродно, 17:22, 25.01

так болейко.в могилёве? Ой,ой. а как же его махинации с квартирами? А что он начальник УВД? Гродненцы считают.что его место совсем не там.

Reply
+25 +
серый, 17:14, 25.01

Кстати,народ,для информации,первый зам УВД Ковальчук,зять бывшего зам. министра МВД,которого Лука 5 лет назад.снял,за коррупцию. Вот такие кадры в могилёвской области.

Reply
+19 +
правда, 17:26, 25.01

Ковальчук,это зять Фелистовича,который был зам министра МВД,и снят по "Охотническому делу" и в подозрение в коррупции. Дело конечно замяли. Фелистович,в Москве. Его зять просто пакостит в могилёвской области.

Reply
+14 +
житель костюковичей, 17:16, 25.01

Конечно.у нас так всегда.только раньше Батура лично приезжал,и всё разруливал,а составы с цементом,как крали на Россию так и крадут.а игра с ипешником.это игра.

Reply
+5 +
ой, 17:18, 25.01

В климовичах ВОДКА,

Reply
+21 +
житель, 17:42, 25.01

Что Климовичи,что Костюковичи,что Кричев,везде один рассадник коррупции и воровства.

Reply
+15 +
Мусора - сдохните!, 17:25, 25.01

Заседание будет в закрытом режиме!
Проверим?

Reply
+9 +
***, 17:29, 25.01

Интересно,а чем занимался предприниматель? Откуда такие суммы?

Reply
+8 +
снежок, 17:29, 25.01

паказуха . белые нитки , китайского производства

Reply
+6 +
АА, 17:30, 25.01

Усе прогнило.

Reply
+18 +
плут, 17:33, 25.01

Показательно надо расстрелом!чтоб другим паводно не было а то каждую неделю задерживают за взяточничество а толку нет!

Reply
+12 +
Пулька, 17:51, 25.01

Так миллиона два населения придётся, правда же?

Reply
+14 +
Sергей, 19:22, 25.01

Что за сумма 500 т.р? У меня в магазине больше остается. И откуда берутся 32-х летние начальники РОВД?

Reply
+6 +
?, 20:21, 25.01

500 т. рублей российских?

Reply
+6 +
*, 20:56, 25.01

500 тыс долларов!

Reply
+13 +
правовед, 19:37, 25.01

всех оправдают и повысят в звании по другому быть не может.такой у нас закон.

Reply
+3 +
radical, 0:37, 26.01

В Екатеринбурге бывший замначальника регионального УФСБ Леонид Плотников застрелился у мемориала жертвам политических репрессий. Личность погибшего подтвердила РИА "Новости" представитель ведомства Анна Ластовецкая. 61-летний Плотников в свое время входил в состав комиссии по реабилитации репрессированных в 1930-1950-е годы. В 1990-х он вышел на пенсию.

Тело Плотникова обнаружили в среду. Рядом с погибшим лежал пистолет Макарова. Документов при себе у Плотникова не оказалось, личность его удалось установить благодаря предсмертной записке. Как сообщил "Новому региону" глава Верх-Исетского районного отдела СКР Андрей Домрачев, в записке Плотников заявил, что в его смерти никто не виноват, и попросил прощения за репрессии 1930-х годов

Reply
+2 +
вопрс, 12:07, 26.01

Коммент в 0.37,а какое он отношение,к репрессям 30 годов имел7 он тогда ещё и не родился даже!

Reply
+5 +
игорь, 14:43, 26.01

а когда мы увидим что доберутся до минских за избиение пенсионера а то что то пенсионерам становится не очень комфортно жить

Reply
+4 +
***, 14:44, 26.01

А откуда вообще такие суммы берутся,что эти,что Васильев,и всё по 500 тыс долларов? они,что тонны героина перевозят? Неужели на водке такое бабло!

Reply
+5 +
дед, 15:43, 26.01

Интересно, понесут ли ответственность высокие чины из правоохранительных органов, которые лоббировали назначение на высокую должность этого молодого человека?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
НИ-КОГ-ДА! НЕПРИКАСАЕМЫЕ!!!

Reply