banner1 banner1 banner1

30.01.2013

US Department of State insists on release of political prisoners важная новость? 9

11:08, — Politics

US Department of State insists on release of political prisoners

The release of political prisoners remains high on the United State's agenda in relation to Belarus....

Comments

Вадим, 11:34, 30.01      -   +33   +  
Пора уже не требовать, а действовать! Хватит словоблудием каждый день заниматься.
Reply
тима, 11:38, 30.01      -   +37   +  
Не понимают, видимо американцы, что при существующем в Беларуси режиме, не может быть никаких свободных выборов.
Reply
да, 11:47, 30.01      -   +40   +  
СВОБОДУ СТАТКЕВИЧУ, ДАШКЕВИЧУ И другим. ДОЛОЙ ДИКТАТУРЫ! Кучку Воров и Бандитов!
Reply
ЯДвига, 13:14, 30.01      -   +22   +  
Лебедько задал интересные и конкретные вопросы, но получил на них обтекаемые ответы. Учитывая, что, кроме видимого слоя политики, существует и невидимый пласт, где происходит не афишируемое сотрудничество между странами, я лично задумалась над вопросами Лебедько.
Reply
Андрей, 13:15, 30.01      -   +12   +  
Взялись за Чавеса , возьмутся и за его друга.Будем верить в это.
Reply
З.П., 13:19, 30.01      -   +18   +  
настаивает,рекомендует,сочувствует,не одобряет...
влепили бы между глаз разок и дело в шляпе)
Reply
влад, 13:26, 30.01      -   +30   +  
ГОСПОДИ ! СПАСАЙТЕ ЛЮДЕЙ , ДАВИТЕ НА ЭТУ САТАНУ !
Reply
Дима, 16:19, 30.01      -   +4   +  
"Я и Рымашевский сделали акцент на важности проведения свободных выборов. Если мы этого не добьемся, то после очередной избирательной кампании вновь поменяются только фамилии сидящих в СИЗО и все начнется сначала"

Весь драматизм ситуации, что можно провести сколь угодно свободные выборы, но пока СЧИТАТЬ ГОЛОСА будет Лидия Михайловна Ермошина или ее клон (чел., назначенный действующим главой государства) - победитель известен. Посчитают, как надо.
В зоне ex-USSR демократический принцип разделения властей штатовско-европейского образца НЕ РАБОТАЕТ (там тоже избирательная комиссия формируется администрацией действующего президента).
Надо чтобы избирательная комиссия была 4-й ветвью власти - независимая. Так в Индии вроде бы. Ой, не скоро это будет.
Reply
Андрей, презирающий лукавшенку., 18:34, 30.01      -   +5   +  
Уважаемые США и ЕС, хватит малимониться: примените против Самозванца и Проходимца серЪёзные Санкции, так, чтобы Лукаблуду невозможно было ни встать ни сесть (кроме белорусского суда и тюрьмы, разумеется).
Reply