banner1 banner1 banner1

30.01.2013

US Department of State insists on release of political prisoners важная новость? 9

11:08, — Politics

US Department of State insists on release of political prisoners

The release of political prisoners remains high on the United State's agenda in relation to Belarus....

Comments

Вадим, 11:34, 30.01      -   +33   +  
Пора уже не требовать, а действовать! Хватит словоблудием каждый день заниматься.
Reply
тима, 11:38, 30.01      -   +37   +  
Не понимают, видимо американцы, что при существующем в Беларуси режиме, не может быть никаких свободных выборов.
Reply
да, 11:47, 30.01      -   +40   +  
СВОБОДУ СТАТКЕВИЧУ, ДАШКЕВИЧУ И другим. ДОЛОЙ ДИКТАТУРЫ! Кучку Воров и Бандитов!
Reply
ЯДвига, 13:14, 30.01      -   +22   +  
Лебедько задал интересные и конкретные вопросы, но получил на них обтекаемые ответы. Учитывая, что, кроме видимого слоя политики, существует и невидимый пласт, где происходит не афишируемое сотрудничество между странами, я лично задумалась над вопросами Лебедько.
Reply
Андрей, 13:15, 30.01      -   +12   +  
Взялись за Чавеса , возьмутся и за его друга.Будем верить в это.
Reply
З.П., 13:19, 30.01      -   +18   +  
настаивает,рекомендует,сочувствует,не одобряет...
влепили бы между глаз разок и дело в шляпе)
Reply
влад, 13:26, 30.01      -   +30   +  
ГОСПОДИ ! СПАСАЙТЕ ЛЮДЕЙ , ДАВИТЕ НА ЭТУ САТАНУ !
Reply
Дима, 16:19, 30.01      -   +4   +  
"Я и Рымашевский сделали акцент на важности проведения свободных выборов. Если мы этого не добьемся, то после очередной избирательной кампании вновь поменяются только фамилии сидящих в СИЗО и все начнется сначала"

Весь драматизм ситуации, что можно провести сколь угодно свободные выборы, но пока СЧИТАТЬ ГОЛОСА будет Лидия Михайловна Ермошина или ее клон (чел., назначенный действующим главой государства) - победитель известен. Посчитают, как надо.
В зоне ex-USSR демократический принцип разделения властей штатовско-европейского образца НЕ РАБОТАЕТ (там тоже избирательная комиссия формируется администрацией действующего президента).
Надо чтобы избирательная комиссия была 4-й ветвью власти - независимая. Так в Индии вроде бы. Ой, не скоро это будет.
Reply
Андрей, презирающий лукавшенку., 18:34, 30.01      -   +5   +  
Уважаемые США и ЕС, хватит малимониться: примените против Самозванца и Проходимца серЪёзные Санкции, так, чтобы Лукаблуду невозможно было ни встать ни сесть (кроме белорусского суда и тюрьмы, разумеется).
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  02.09.14  03.09.14
EUR13 700,0013 700,00
USD10 430,0010 440,00
RUB280,00280,00

Opinion


Ordinary dictator

Ordinary dictator

Yuri Khashchevatski

Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Belarusian Weather Forecast

   02.09   03.09 
Brest Небольшая облачность+21
+11
Ясно+22
+11
Vitebsk Возможен дождь+17
+8
Ясно+18
+7
Homel Небольшая облачность+23
+9
Небольшая облачность+22
+10
Hrodna Небольшая облачность+19
+9
Небольшая облачность+20
+9
Minsk Облачно+19
+9
Ясно+20
+8
Mahilou Небольшая облачность+18
+9
Ясно+19
+8



Yesterday's statistics:

unique visitors 334736
pageviews 2078384

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: