banner1 banner1 banner1

30.01.2013

US Department of State insists on release of political prisoners важная новость? 9

11:08, — Politics

US Department of State insists on release of political prisoners

The release of political prisoners remains high on the United State's agenda in relation to Belarus....

Comments

Вадим, 11:34, 30.01      -   +33   +  
Пора уже не требовать, а действовать! Хватит словоблудием каждый день заниматься.
Reply
тима, 11:38, 30.01      -   +37   +  
Не понимают, видимо американцы, что при существующем в Беларуси режиме, не может быть никаких свободных выборов.
Reply
да, 11:47, 30.01      -   +40   +  
СВОБОДУ СТАТКЕВИЧУ, ДАШКЕВИЧУ И другим. ДОЛОЙ ДИКТАТУРЫ! Кучку Воров и Бандитов!
Reply
ЯДвига, 13:14, 30.01      -   +22   +  
Лебедько задал интересные и конкретные вопросы, но получил на них обтекаемые ответы. Учитывая, что, кроме видимого слоя политики, существует и невидимый пласт, где происходит не афишируемое сотрудничество между странами, я лично задумалась над вопросами Лебедько.
Reply
Андрей, 13:15, 30.01      -   +12   +  
Взялись за Чавеса , возьмутся и за его друга.Будем верить в это.
Reply
З.П., 13:19, 30.01      -   +18   +  
настаивает,рекомендует,сочувствует,не одобряет...
влепили бы между глаз разок и дело в шляпе)
Reply
влад, 13:26, 30.01      -   +30   +  
ГОСПОДИ ! СПАСАЙТЕ ЛЮДЕЙ , ДАВИТЕ НА ЭТУ САТАНУ !
Reply
Дима, 16:19, 30.01      -   +4   +  
"Я и Рымашевский сделали акцент на важности проведения свободных выборов. Если мы этого не добьемся, то после очередной избирательной кампании вновь поменяются только фамилии сидящих в СИЗО и все начнется сначала"

Весь драматизм ситуации, что можно провести сколь угодно свободные выборы, но пока СЧИТАТЬ ГОЛОСА будет Лидия Михайловна Ермошина или ее клон (чел., назначенный действующим главой государства) - победитель известен. Посчитают, как надо.
В зоне ex-USSR демократический принцип разделения властей штатовско-европейского образца НЕ РАБОТАЕТ (там тоже избирательная комиссия формируется администрацией действующего президента).
Надо чтобы избирательная комиссия была 4-й ветвью власти - независимая. Так в Индии вроде бы. Ой, не скоро это будет.
Reply
Андрей, презирающий лукавшенку., 18:34, 30.01      -   +5   +  
Уважаемые США и ЕС, хватит малимониться: примените против Самозванца и Проходимца серЪёзные Санкции, так, чтобы Лукаблуду невозможно было ни встать ни сесть (кроме белорусского суда и тюрьмы, разумеется).
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  31.08.14  01.09.14
EUR13 740,0013 740,00
USD10 430,0010 430,00
RUB282,50282,50

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   31.08   01.09 
Brest Дождь+23
+13
Возможен дождь+21
+12
Vitebsk Дождь+13
+8
Небольшая облачность+17
+7
Homel Возможен дождь+23
+12
Небольшой дождь+21
+9
Hrodna Небольшая облачность+22
+10
Ясно+20
+8
Minsk Дождь+16
+8
Небольшая облачность+19
+7
Mahilou Дождь+15
+10
Небольшая облачность+17
+7



Yesterday's statistics:

unique visitors 235635
pageviews 1508303

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: