banner1 banner1 banner1

30.01.2013

US Department of State insists on release of political prisoners важная новость? 9

11:08, — Politics

US Department of State insists on release of political prisoners

The release of political prisoners remains high on the United State's agenda in relation to Belarus....

Comments

Вадим, 11:34, 30.01      -   +33   +  
Пора уже не требовать, а действовать! Хватит словоблудием каждый день заниматься.
Reply
тима, 11:38, 30.01      -   +37   +  
Не понимают, видимо американцы, что при существующем в Беларуси режиме, не может быть никаких свободных выборов.
Reply
да, 11:47, 30.01      -   +40   +  
СВОБОДУ СТАТКЕВИЧУ, ДАШКЕВИЧУ И другим. ДОЛОЙ ДИКТАТУРЫ! Кучку Воров и Бандитов!
Reply
ЯДвига, 13:14, 30.01      -   +22   +  
Лебедько задал интересные и конкретные вопросы, но получил на них обтекаемые ответы. Учитывая, что, кроме видимого слоя политики, существует и невидимый пласт, где происходит не афишируемое сотрудничество между странами, я лично задумалась над вопросами Лебедько.
Reply
Андрей, 13:15, 30.01      -   +12   +  
Взялись за Чавеса , возьмутся и за его друга.Будем верить в это.
Reply
З.П., 13:19, 30.01      -   +18   +  
настаивает,рекомендует,сочувствует,не одобряет...
влепили бы между глаз разок и дело в шляпе)
Reply
влад, 13:26, 30.01      -   +30   +  
ГОСПОДИ ! СПАСАЙТЕ ЛЮДЕЙ , ДАВИТЕ НА ЭТУ САТАНУ !
Reply
Дима, 16:19, 30.01      -   +4   +  
"Я и Рымашевский сделали акцент на важности проведения свободных выборов. Если мы этого не добьемся, то после очередной избирательной кампании вновь поменяются только фамилии сидящих в СИЗО и все начнется сначала"

Весь драматизм ситуации, что можно провести сколь угодно свободные выборы, но пока СЧИТАТЬ ГОЛОСА будет Лидия Михайловна Ермошина или ее клон (чел., назначенный действующим главой государства) - победитель известен. Посчитают, как надо.
В зоне ex-USSR демократический принцип разделения властей штатовско-европейского образца НЕ РАБОТАЕТ (там тоже избирательная комиссия формируется администрацией действующего президента).
Надо чтобы избирательная комиссия была 4-й ветвью власти - независимая. Так в Индии вроде бы. Ой, не скоро это будет.
Reply
Андрей, презирающий лукавшенку., 18:34, 30.01      -   +5   +  
Уважаемые США и ЕС, хватит малимониться: примените против Самозванца и Проходимца серЪёзные Санкции, так, чтобы Лукаблуду невозможно было ни встать ни сесть (кроме белорусского суда и тюрьмы, разумеется).
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Belarusian Weather Forecast

   28.11   29.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  28.11.14  29.11.14
EUR13 520,0013 470,00
USD10 800,0010 810,00
RUB227,00220,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 346541
pageviews 1901165

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: