banner1 banner1 banner1

30.01.2013

Lukashenka to tackle foreign players problem 24

11:15, — Politics

Lukashenka to tackle foreign players problem

The head of state supports the proposal to limit the number of foreign players in Belarusian sports clubs....

Comments

ЛЫДЖНЕГ, 11:27, 30.01      -   +18   +  
Члейф из питёх? :D
А чыво не из дисятёх? Ыкономить так ыкономить... :D
Reply
Буддалайнин, 11:35, 30.01      -   +5   +  
Какей ках фсихда вне критекки.
Reply
Константин, 11:35, 30.01      -   +38   +  
Очередная шутка? Не смешно.
Лишенные легионеров, наши клубы, могут разве что участвовать в турнирах трудовых коллективов.
Технические результаты будут, а вот уровень зрелища? ну да кому до этого есть дело, когда задница горит...
Reply
ZWG, 11:38, 30.01      -   +34   +  
А за яйца он когда возьмется!
Reply
мишка-пилот, 0:24, 31.01      -   +5   +  
За йих? Когда встретится с французким иностранным легионом под дроздами...
Reply
Трэнер па айкiдо, 11:40, 30.01      -   +43   +  
Па- мойму ен сам загуляушыйся легiянер, хай так сама едзе куды-небудзь да сваякоу
Reply
Хах, 15:07, 30.01      -   +9   +  
Гауляйтер :)
Reply
Юрий, 11:57, 30.01      -   +6   +  
А как же "Дело Босмана"?
Reply
На iгле, 12:00, 30.01      -   +26   +  
На чарзе пацукi,каты, сабакi, мухi, камары, скунсы....... Шура нi пра каго не забудзе у прыпадку
Reply
Дзед, 12:08, 30.01      -   +68   +  
И за что только этот недоумок не брался : за яйца, за конфеты, за дерево, за обувь , за всё , что попало на глаза больному психопату, везде один и тот же результат, как у его предшественника и подобия никитки-кукурузника, везде в итоге лысая ж-па !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Reply
nerguss, 12:11, 30.01      -   +13   +  
Последний гвоздь в крышку гроба
Reply
Pachon, 12:24, 30.01      -   +10   +  
Ну так жаж беражливасць и импартазамяшчэнне!
Reply
ппц, 12:28, 30.01      -   +18   +  
Импортозамещение в спорте!Вот маразм!!
Reply
роман, 12:36, 30.01      -   +12   +  
Видно, со страной всё в порядке, больше нечем заняться.
Reply
потеха, 13:19, 30.01      -   +11   +  
А кто это будет решать "индивидуально" по каждому клубу? Опять чиновники? Значит снова взятки. Или и это будет решать и командовать "Выше бога"?
Reply
проходил мимо, 13:28, 30.01      -   +11   +  
"импортозамещением в спорте" - вот это что-то!!!
Reply
Дани, 13:31, 30.01      -   +12   +  
Легіянер узяўся за легіянераў. Жах
Reply
Olgerd, 13:42, 30.01      -   +28   +  
Давай и в правительстве огранич колличество легионеров из России
Reply
ЛК, 14:23, 30.01      -   +45   +  
Я долго пытался понять,кого же мне напоминает тнп?!
И вдруг осенило!!!
Это-- Слесарь ПОЛИВАНОВ из "12 стульев"!!!(С.Крамаров)
...Помните:"да кто так кирпичи кладёт?!...Отойди отсюда!!!,,,"
)))))))))
Reply
DAPERTUTTO, 14:46, 30.01      -   +8   +  
+100500
Reply
Гэйм овэр!, 14:34, 30.01      -   +10   +  
Успомнiм усiх: Чаушэску, Хуссейнэску, Каддафiнэску, Мубаракiнэску,Чавессэску, Саадэнэску, Лукашэску, Пуцiнэску...
Reply
Вася, 16:30, 30.01      -   +8   +  
Какое он имеет отношение к профессиональному спорту. Ну просто на все руки мастер, Везде свой пятак сует.
Допрыгается плешивый. В истории уже были похожие случаи:

"Международная ассоциация футбола исключила из своих рядов федерацию Гватемалы из-за того, что правительство этой страны слишком активно вмешивалось в футбольные дела. Особенно чиновников ФИФА возмутил тот факт, что 23 декабря государственные мужи сняли руководство гватемальской федерации футбола и присвоили себе все посты.Решение ФИФА означает, что с этого дня клубы и сборная Гватемалы исключены из всех международных соревнований, в том числе неофициальных."
Reply
Шура Першы i апошнi, 22:45, 30.01      -   +5   +  
Какие легионеры? Какой футбол или хоккей? Вы посмотрите на фото какеиста - это же работа для психиатров!!!
Reply
Ліцьвін, 23:52, 30.01      -   +3   +  
Правадыр - гэта той, хто вядзе свой народ да сьвету, а не той, хто ганіць яго ды нішчыць... А Лукашэнка - акупант - трэба рэчы сваімі імёнамі называць.
Reply