19 April 2024, Friday, 3:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+18 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:27, 30.01

Члейф из питёх? :D
А чыво не из дисятёх? Ыкономить так ыкономить... :D

Reply
+5 +
Буддалайнин, 11:35, 30.01

Какей ках фсихда вне критекки.

Reply
+38 +
Константин, 11:35, 30.01

Очередная шутка? Не смешно.
Лишенные легионеров, наши клубы, могут разве что участвовать в турнирах трудовых коллективов.
Технические результаты будут, а вот уровень зрелища? ну да кому до этого есть дело, когда задница горит...

Reply
+34 +
ZWG, 11:38, 30.01

А за яйца он когда возьмется!

Reply
+5 +
мишка-пилот, 0:24, 31.01

За йих? Когда встретится с французким иностранным легионом под дроздами...

Reply
+43 +
Трэнер па айкiдо, 11:40, 30.01

Па- мойму ен сам загуляушыйся легiянер, хай так сама едзе куды-небудзь да сваякоу

Reply
+9 +
Хах, 15:07, 30.01

Гауляйтер :)

Reply
+6 +
Юрий, 11:57, 30.01

А как же "Дело Босмана"?

Reply
+26 +
На iгле, 12:00, 30.01

На чарзе пацукi,каты, сабакi, мухi, камары, скунсы....... Шура нi пра каго не забудзе у прыпадку

Reply
+68 +
Дзед, 12:08, 30.01

И за что только этот недоумок не брался : за яйца, за конфеты, за дерево, за обувь , за всё , что попало на глаза больному психопату, везде один и тот же результат, как у его предшественника и подобия никитки-кукурузника, везде в итоге лысая ж-па !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+13 +
nerguss, 12:11, 30.01

Последний гвоздь в крышку гроба

Reply
+10 +
Pachon, 12:24, 30.01

Ну так жаж беражливасць и импартазамяшчэнне!

Reply
+18 +
ппц, 12:28, 30.01

Импортозамещение в спорте!Вот маразм!!

Reply
+12 +
роман, 12:36, 30.01

Видно, со страной всё в порядке, больше нечем заняться.

Reply
+11 +
потеха, 13:19, 30.01

А кто это будет решать "индивидуально" по каждому клубу? Опять чиновники? Значит снова взятки. Или и это будет решать и командовать "Выше бога"?

Reply
+11 +
проходил мимо, 13:28, 30.01

"импортозамещением в спорте" - вот это что-то!!!

Reply
+12 +
Дани, 13:31, 30.01

Легіянер узяўся за легіянераў. Жах

Reply
+28 +
Olgerd, 13:42, 30.01

Давай и в правительстве огранич колличество легионеров из России

Reply
+45 +
ЛК, 14:23, 30.01

Я долго пытался понять,кого же мне напоминает тнп?!
И вдруг осенило!!!
Это-- Слесарь ПОЛИВАНОВ из "12 стульев"!!!(С.Крамаров)
...Помните:"да кто так кирпичи кладёт?!...Отойди отсюда!!!,,,"
)))))))))

Reply
+8 +
DAPERTUTTO, 14:46, 30.01

+100500

Reply
+10 +
Гэйм овэр!, 14:34, 30.01

Успомнiм усiх: Чаушэску, Хуссейнэску, Каддафiнэску, Мубаракiнэску,Чавессэску, Саадэнэску, Лукашэску, Пуцiнэску...

Reply
+8 +
Вася, 16:30, 30.01

Какое он имеет отношение к профессиональному спорту. Ну просто на все руки мастер, Везде свой пятак сует.
Допрыгается плешивый. В истории уже были похожие случаи:

"Международная ассоциация футбола исключила из своих рядов федерацию Гватемалы из-за того, что правительство этой страны слишком активно вмешивалось в футбольные дела. Особенно чиновников ФИФА возмутил тот факт, что 23 декабря государственные мужи сняли руководство гватемальской федерации футбола и присвоили себе все посты.Решение ФИФА означает, что с этого дня клубы и сборная Гватемалы исключены из всех международных соревнований, в том числе неофициальных."

Reply
+5 +
Шура Першы i апошнi, 22:45, 30.01

Какие легионеры? Какой футбол или хоккей? Вы посмотрите на фото какеиста - это же работа для психиатров!!!

Reply
+3 +
Ліцьвін, 23:52, 30.01

Правадыр - гэта той, хто вядзе свой народ да сьвету, а не той, хто ганіць яго ды нішчыць... А Лукашэнка - акупант - трэба рэчы сваімі імёнамі называць.

Reply