banner1 banner1 banner1

30.01.2013

Astana extradites Bakiyev's associate with Belarusian passport to Bishkek 74

12:43, — Politics

Astana extradites Bakiyev's associate with Belarusian passport to Bishkek

Paizulabek Rakhmanov, a close associate of former Kyrgyz president Kurmanbek Bakiyev, has been extradited from Kazakhstan to Kyrgyzstan....

Comments

Дима, 12:47, 30.01      -   +188   +  
Во как! Интересно, а какое имя теперь у Бакиева?
Reply
Подозреваемый, 13:22, 30.01      -   +164   +  
А не все ли равно какое.Ведь как и в случае с рахмановым бить и опзновать будут по роже,а не по паспорту
Reply
Дима, 14:10, 30.01      -   +228   +  
После этого белорусский паспорт- это ксива, которую можно купить у Лукашенки за деньги.
Reply
крепостная, 16:10, 30.01      -   +13   +  
Назарбаев из всех правителей ТС самый старший. И находится в том возрасте, когда уже о душе пора подумать...Судный день не за горами, возможно, хотя бы к концу жизни приходит понимание "что такое хорошо и что такое плохо"?
Reply
vanya, 16:23, 30.01      -   +66   +  
Где белорусская оппозиция? В срочном порядке организовать запрос в генеральную прокуратуру РБ, КТО и на каком основании выдал белорусский паспорт преступнику из другой страны, да ещё под вымышленным именем!? Пусть те, кто выдавал сей документ теперь почешут, кто репу, а, кто "зачос".
Reply
счас, 0:11, 31.01      -   +1   +  
эта есць фальшыука,сроблена у Польшчы!
Reply
катомкин, 20:16, 30.01      -   +14   +  
Курманбек Григорьевич ?
Reply
Sергей, 12:47, 30.01      -   +365   +  
"он предъявил паспорт гражданина Беларуси Пазылы Ташбаева"
------------
Получает всякое отребье гражданство Белорусское за деньги. Как пахан надоел уже со своей привычкой собирать уголовный сброд в нашей стране.
Reply
bur, 13:51, 30.01      -   +212   +  
Превратили страну в помойку. Сбегается сюда вся мразь.
Reply
катомкин, 20:19, 30.01      -   +11   +  
Слава Богу некоторым доехать сюда помешали болезнь,веревка и канализация ...
Reply
R, 22:38, 30.01      -   +2   +  
Боюсь, это еще цветочки.Как бы братки-кремлины тнп Асада не сплавили за типа поддержку...
Reply
detka, 12:53, 30.01      -   +54   +  
praciag pradazhy belaruskaha gramadzianstva bandytam i zabojcam
Reply
мужычок, 12:55, 30.01      -   +242   +  
при задержании он предъявил паспорт гражданина Беларуси Пазылы Ташбаева.

=================================================================

Ну вот,только Лукашенко говорил о естественном прирости населения и вот пожалуйсто , как с куста, новый Беларус ПАЗЫЛЫ ТАШБАЕВ.
Reply
gj, 14:37, 30.01      -   -163   +  
Вы против киргизов в Беларуси или противтого, что паспорт Пазылы Ташбаеву выдан?
Reply
Человек, 15:37, 30.01      -   +90   +  
Против вот такого "прироста населения"!
Reply
Гудмэн, 16:05, 30.01      -   +62   +  
Мы против и того и другого! Сидите у себя в своей стране и будьте счастливы!
Reply
Sергей, 16:10, 30.01      -   +120   +  
Я не против Киргизов. Но против того, что бы люди, совершавшие преступления у себя на родине пачками ехали к нам и тут за деньги покупали себе паспорта. Вот это я искренне ненавижу. Про законность такой выдачи вообще молчу.
Reply
Тень, 17:23, 30.01      -   +55   +  
С чего вы взяли, что он Ташбаев? Это преступник и убийца Рахманов, который находился в международном розыске. Мало того, что все навозные мухи страны слетелись в Дрозды, так и из страны преступная банда делает помойку для отбросов из других стран - во истину деньги не пахнут!
Молодцы казахи - не стали мараться!
Reply
Vladimir, 14:52, 30.01      -   +105   +  
Очень надеюсь, что еще в этом году, где нибудь в Монголии, арестуют гражданина лукашенко, предьявившего фальшивый, киргизский паспорт на имя, какого- нибудь, Ташбая Пазылова, и передадут представителям Новой Революционой Комиссии по делам преступлений против Беларуского народа!!
Reply
GenadZZZ, 0:53, 31.01      -   0   +  
Vladimir, 14:52, 30.01
Маленькае ўдакладненне-не кыргызскі пашпарт, а які-небудзь туркменскі, кубінскі, паўднёва-карэйскі.
Reply
Vladimir, 12:32, 31.01      -   0   +  
Вообще-то, зная болезненное ЕГО засранца, паспорт у него будет выдан, если не на имя Исуса Христоса, то по крайней мере, на имя Архангела Гавриила, Адольфа Гитлера, И Сталина или В Ленина!! На меньшее он просто не согласится!Сидеть то придется, в палате N 6, с Наполеонами! С простой фамилией, место возле параши обеспечено... Все эти тюремно -психиатрические тонкости, он уже испытал в свое время на своей шкуре.
Reply
циркач, 16:36, 30.01      -   +40   +  
Саша! а Саша?!
видишь, твои коллеги по ТС, в частности Назарбаев, уже вовсю сдают убийц властям на их историческую родину. задумайся...

Reply
михайловна, 19:39, 30.01      -   +7   +  
А куда будет бежать лукашенко?Проделывая всё это он думает о себе любимом.Вот какой я верный друг,мол берите с меня пример.Может кто и нашего преступника пригреет.
Reply
***, 12:56, 30.01      -   +197   +  
Не ожидал.от Назарбаева, такой политической воли! Сейчас узнаем много про Бакиева,дружбана Лукашенко и почему он пригрел в нашей Стране Убийцу Киргизского народа!
Reply
Дзiчка, 14:29, 30.01      -   +49   +  
Политическая воля, говорите? А, по-моему, обычный расчёт. У Назарбаева, такого же диктатора, свои шкурные интересы, которые с интересами АГЛа не совпали. Назарбаев, кстати, никогда своего отношения к нему не скрывал.
Reply
Николай, 16:32, 30.01      -   +26   +  
Хорошо НАН дал пинка шкловскому клюшечнику с его типа "гражданством". Красиво показал, что думает о нем и его самозванном госаппарате. И что теперь плешивый, дергаться будет? Утрется и заткнется.
Reply
гражданин, 12:57, 30.01      -   +231   +  
Хороший звонок для мозаичного, очень хороший, если партнеры по ЕЭП "таких" белорусов выдают, то пипец пришел стараниям плешивого.
Reply
Паша, 13:05, 30.01      -   +41   +  
Нябось Бацька перахрысціў і ўручыў пашпарт?
Reply
804, 13:06, 30.01      -   +45   +  
Наверное в загруженном под завязку военно-транспортном самолёте, вылетающему вместе с Бакиевым в Минск, Пайзулабеку не хватило места.
Reply
yurok, 13:09, 30.01      -   +195   +  
только в таможенном союзе могут такие вещи происходить,когда союзного тнп обзывают мозаичным психопатом в желтом кино,а тут выдают преступника с пасспортом союзного государства,,молодцы,однако,казахи,,,еще один удар по яйцам плешука
Reply
я, 13:36, 30.01      -   +103   +  
Чтоб ещё и зачёса выдали гаагскому суду, когда он приедет с визитом в Казахстан...
Reply
Дед, 20:39, 30.01      -   +11   +  
А петля всё уже и уже. Конец близок. Ой люблю я лебединое озеро под веселый баян.
Reply
Chel, 13:22, 30.01      -   +100   +  
Ай казахи маладцы. Россию с байконуром прокатили, плешивого с дружбаном бакиевским.
Мне уже начинает нравится таможенный союз, чувствую самое веселое еще впереди.
Reply
ака Вася Рогов, 13:28, 30.01      -   +95   +  
Просто Казахстан начал понимать всю слабость позиций пу+лу и их бандформирований. Вот и начинают гнуть свою политику. Вполне правильный ход.

Опер из народа.
Reply
Olgerd, 13:37, 30.01      -   +44   +  
Пусть лысый усыновит всех Бакиевых и их соратников
Reply
valentina, 13:45, 30.01      -   +98   +  
Предявлен распот гр. белорусии, а где он его взял? почему бы прокуратуре не заняться ятим делом? или это опять преступление на высшем гос. уровне? а мы все молчим?а казахам спасибо, что тоже помогают открыть нам глаза о преступлениях нашей власти.
Reply
Олимпиада, 16:31, 30.01      -   +33   +  
Я надеюсь, что "генеральный прокурор" и "министр внутренних дел" в ближайшие дни по телевидению разъяснят нам, каким образом киргизский преступник стал гражданином Республики Беларусь.
Нет. Я слукавил. Не надеюсь с 1994 года. С тех пор, как не нашли "преступников", "обстрелявших" по дороге из бани машину кандидата в президенты А.Лукашенко.
Reply
12345, 18:49, 30.01      -   +13   +  
а из бани это "чуда" ехало после того как обделалось вот и придумало "ПОКУШЭНИЭ".
Reply
крошка, 18:51, 30.01      -   +7   +  
Первому абзацу+,второму-.Надо надеяться и осуществлять надежду.
Reply
Вадим, 13:47, 30.01      -   +38   +  
Надо всех "белорусов" из Киргизии повыгонять обратно на Родину. Их должно судить киргизское общество и суд. Нельзя прикрыть свои грехи паспортом другой страны.
Reply
вещатель будущего., 13:51, 30.01      -   +44   +  
Колхозный фюрер мыль *опу. В тебя уже не верят коллеги по ОДКБ и ТС. Дни твои сочтены . Над тобой уже кружат стерьвятники в ожидании пирушки.
Reply
ЯСТРЕБ СИГЕР, 14:02, 30.01      -   +171   +  
БЕЛАРУРУСКИЙ ПАСПОРТ ДАЮТ ТОЛЬКО ГРАЖДАНАМ РБ ГРАЖДАНИНОМ РБ МОЖНО СТАТЬ ТОЛЬКО ПРОЖИВ В СТРАНЕ Н ЛЕТ КОГДА ЭТО ОН УСПЕЛ ПРОЖИТЬ В СТРАНЕ СТОЛЬКО И КАК ЭТО ВЫДАЛИ БЕЛ ПАССПОРТ ЧЕЛОВЕКУ НАХОДЯЩЕМУСЯ В МЕЖДУНАРОДНОМ РОЗЫСКЕ

ПРОКУРАТУРА ЧТО ОТВЕТИТЕ
СКОЛЬКО ВИНОВНЫХ В НЕЗАКОННОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНСТВА ПРИВЛЕКЛИ И ЕЩЁ ПРИВЛЕЧЁТЕ
Reply
ГаГа, 16:07, 30.01      -   +14   +  
Перзердэнту Белоруссии Закон не писан. Он сам себе Закон! Че хотИт, то воротИт.
Reply
Dimon, 14:04, 30.01      -   +36   +  
Пожизненное ! Хватит, нагулялся.
Reply
Лариса Ник., 14:16, 30.01      -   +71   +  
Ну как же мозаичный не будет выдавать паспорта такому сброду, если и сам боится, что и ему в любой момент придётся ударяться в бега? Авось, и его кто пригреет? Да и паспорта такие больших денежек стоят. Мозаичному-то всё равно, как свои карманы набивать.
А казахи молодцы: зачем им лишние проблемы с ближайшими соседями? Назарбаев мудрее мозаичного.
Так что, особого согласия в ТС и ЕЭП не будет. Наш придурок мелкопакостный навряд ли будет благодарен Назарбаеву за такую подставу, начнёт сдуру подлянки строить.
Reply
МП, 16:09, 30.01      -   +56   +  
В Венесуэле уже оформлен паспорт на имя Алехандро Лучезаро.
Reply
12345, 18:50, 30.01      -   +24   +  
лучше: Алехандро Мозаико, там свой Лучезаро имеется...
Reply
kbnhj, 15:05, 30.01      -   +13   +  
Жестачайша наказать,Люди не отпускайте его,а судите как положено
Reply
БА, 15:09, 30.01      -   +7   +  
Из такого сброда легко формировать эскадроны.В случае малейших осложнений пристрелить и выдать за чужих преступников.Я думаю, что при нынешней клановости власти такие бандгруппы имеются у всех крупных главарей кланов.Некоторые легендированы под разного рода структуры
Reply
Бабусяка, 15:19, 30.01      -   +40   +  
Может пора народу учинить "железный спрос" с гаранта Конституции ??? Перед Законом все равны. Почему молчит Генпрокуратура ???? Такие документы и Таким лицам просто так не выдаются.
В тюрьмах томятся люди только за то,что имели мужество высказать свою позицию,только за то,что воспользовались своим КОНСТИТУЦИОННЫМ правом. А здесь мы каждый день видим и узнаем из СМИ,что у власти злостный уголовник,попирающий нормы не только Основного Закона страны,но и нормы уголовного,международного права. И на свободе !? Не удивлюсь,если и Бакиев и так называемый новый гражданин Рб Ташбаев еще окажутся и почетными гражданами Беларуси....Воры,убийцы,казнакрады у нас в почете и получают за это ордена ......Есть такая страна,Беларусь называется
Reply
fromMINSK, 16:00, 30.01      -   +12   +  
ПРЕДЛАГАЮ МИРОВОМУ СООБЩЕСТВУ:
надавить на самозванца, через Казахстан, т.к. варимся мы в одном котле(так называемом союзе)
Reply
45н7, 16:17, 30.01      -   +29   +  
А ведь преступление ещё и в том, что паспорт выдан не настоящего владельца, не по свидетельству о рождении, а на вымышленное лицо.
Reply
витя , 16:24, 30.01      -   +28   +  
Купил,хитрозачес себе венесуэльский паспорт на имя Санчо Сранчо.
Reply
ПРОСТОЙ, 16:29, 30.01      -   +14   +  
Если ты сам потерял совесть так народ не позорь. итак из-за тебя порядочным людям в других государствах тебя в упрек ставя. Сыйди.
Reply
123, 17:04, 30.01      -   +17   +  
Интересно будет посмотреть на реакцию человека, считающего себя президентом страны, гражданина которой "перепутали" с известным преступником и выдали третьей стороне. А ведь он обязан отреагировать на любой инцидент, в котором участвуют граждане Беларуси.
Reply
Юрий, 21:33, 30.01      -   +2   +  
А Вы ждете какой-то реакции?! Думаете, по БТ скажут,что задержан некий гражданин РБ?! Глупости!!!! Наши "памяркоуныя" ни сном ,ни духом!!!!
Так что реакции мы не увидим! Можем только представить! Но и это радует! ))
Reply
minaret, 18:00, 30.01      -   +8   +  
Это не моё фото...! Почему??? Лицо моё, а рубашка не моя.
Reply
795, 18:01, 30.01      -   +17   +  
Саша, млять! Срочно ноту в МИД казахский и посла ихнего на ковер! Как посмели правоверного белоруса киргизам выдавать. )))
p.s.посольство забросать тухлыми яйцами
Reply
Судить Бакиева, 18:33, 30.01      -   +14   +  
Скатина повыдовала паспорта белоруские преступникам. Ничего, всех выловят. а потом и главную кодлу прикроем.
Reply
паспортист, 18:46, 30.01      -   +24   +  
Выдавая паспорт гражданина РБ человеку которого на своей родине считают преступником и убийцей белорусские власти закрыли на это глаза. Сейчас МИД РБ обязан защитить своего (в кавычках)гражданина и .направлять ноты протеста Назарбаеву и руководству Кыргызстана.Но по любимому выражению Лукашенко г-дам Макею и Савиных придется посидеть под веником и помолчать.Крыть нечем

Reply
Андрей, 18:54, 30.01      -   +20   +  
Ну, лукашенко, ты и Мр.зь, до такой низости опустился Тварь: превратил Беларусь в криминальный отстойник. лукашенко, не наглей, Тв.рь, ответишь за всё и твоё байстручество тебя не спасёт.
Reply
Дмитрий, 18:57, 30.01      -   +21   +  
Опять по БТ скажут, что это не настоящий паспорт, а фотошоп, сделанный в Польше. А этого киргиза они вообще в первый раз видят.
Reply
DVIN, 19:00, 30.01      -   +21   +  
Это вообще нонсенс государство выдает документы на гражданство- преступникам!!! Это же куда мы пришли с нашей Конституцией Министерством Юстиции и прочими атрибутами власти. это что же такое?
Reply
11, 19:18, 30.01      -   +9   +  
вот преступник достал из широких штанин -ребята это классика
Reply
111, 19:22, 30.01      -   +13   +  
ждем реакцию мида
Reply
2345, 19:35, 30.01      -   +21   +  
А-УУУУУ, Макей!!!! А-УУУУУУУУУ, Савиных!!!! Где ваши недоумения? Почему белоруса задержали?????? Все силы на освобождение!!!
Reply
сяргей-паляшук, 0:56, 31.01      -   0   +  
Супер коммент !!!!! + АУ гигин прихвостень ! Прокомментируй ! В свободной Беларуси заставим прокомментировать....
Reply
сяргей-паляшук, 20:22, 30.01      -   +11   +  
Во лукашенковская банда ! Налево и направо раздаёт паспорта гражданина РБ. После падения фашисткого режима БЫДЛО-лукашенко а Г, 1954 гр, неизвестной национальности обязательно нужно провести " ревизию" государства или хотя бы поменять паспорта на Белорусские с национальной символикой.
Reply
петя, 20:50, 30.01      -   +9   +  
ну когда же я увижу или услышу момент истины для своей многострадальной страны.....................?!
Reply
Гриба, 3:20, 31.01      -   +1   +  
По радио?тв( ))) ) ? Это нужно увидеть и сделать на площади т.н. незалежнасцi
Reply
ЯДвига, 22:23, 30.01      -   +17   +  
От дурни эти киргизы, им и невдомек, что Лука торгует фальшивыми паспортами! Президент - ненастоящий, символика - ненастоящая, так почему паспорта должны быть настоящими?
Reply
сеня, 12:52, 31.01      -   0   +  
У вас ус отклеялся (с) )
Reply
Итла, 9:07, 31.01      -   -5   +  
А почему усатый цыган не выдает преступников?
Reply
Ответ для Итла, 12:47, 31.01      -   +3   +  
Итла, может потому что оно не Цыган, а так... дерь.мо на лопате!
Reply