29 March 2024, Friday, 10:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 74
+188 +
Дима, 12:47, 30.01

Во как! Интересно, а какое имя теперь у Бакиева?

Reply
+164 +
Подозреваемый, 13:22, 30.01

А не все ли равно какое.Ведь как и в случае с рахмановым бить и опзновать будут по роже,а не по паспорту

Reply
+228 +
Дима, 14:10, 30.01

После этого белорусский паспорт- это ксива, которую можно купить у Лукашенки за деньги.

Reply
+13 +
крепостная, 16:10, 30.01

Назарбаев из всех правителей ТС самый старший. И находится в том возрасте, когда уже о душе пора подумать...Судный день не за горами, возможно, хотя бы к концу жизни приходит понимание "что такое хорошо и что такое плохо"?

Reply
+66 +
vanya, 16:23, 30.01

Где белорусская оппозиция? В срочном порядке организовать запрос в генеральную прокуратуру РБ, КТО и на каком основании выдал белорусский паспорт преступнику из другой страны, да ещё под вымышленным именем!? Пусть те, кто выдавал сей документ теперь почешут, кто репу, а, кто "зачос".

Reply
+1 +
счас, 0:11, 31.01

эта есць фальшыука,сроблена у Польшчы!

Reply
+14 +
катомкин, 20:16, 30.01

Курманбек Григорьевич ?

Reply
+365 +
Sергей, 12:47, 30.01

"он предъявил паспорт гражданина Беларуси Пазылы Ташбаева"
------------
Получает всякое отребье гражданство Белорусское за деньги. Как пахан надоел уже со своей привычкой собирать уголовный сброд в нашей стране.

Reply
+212 +
bur, 13:51, 30.01

Превратили страну в помойку. Сбегается сюда вся мразь.

Reply
+11 +
катомкин, 20:19, 30.01

Слава Богу некоторым доехать сюда помешали болезнь,веревка и канализация ...

Reply
+2 +
R, 22:38, 30.01

Боюсь, это еще цветочки.Как бы братки-кремлины тнп Асада не сплавили за типа поддержку...

Reply
+54 +
detka, 12:53, 30.01

praciag pradazhy belaruskaha gramadzianstva bandytam i zabojcam

Reply
+242 +
мужычок, 12:55, 30.01

при задержании он предъявил паспорт гражданина Беларуси Пазылы Ташбаева.

=================================================================

Ну вот,только Лукашенко говорил о естественном прирости населения и вот пожалуйсто , как с куста, новый Беларус ПАЗЫЛЫ ТАШБАЕВ.

Reply
-163 +
gj, 14:37, 30.01

Вы против киргизов в Беларуси или противтого, что паспорт Пазылы Ташбаеву выдан?

Reply
+90 +
Человек, 15:37, 30.01

Против вот такого "прироста населения"!

Reply
+62 +
Гудмэн, 16:05, 30.01

Мы против и того и другого! Сидите у себя в своей стране и будьте счастливы!

Reply
+120 +
Sергей, 16:10, 30.01

Я не против Киргизов. Но против того, что бы люди, совершавшие преступления у себя на родине пачками ехали к нам и тут за деньги покупали себе паспорта. Вот это я искренне ненавижу. Про законность такой выдачи вообще молчу.

Reply
+55 +
Тень, 17:23, 30.01

С чего вы взяли, что он Ташбаев? Это преступник и убийца Рахманов, который находился в международном розыске. Мало того, что все навозные мухи страны слетелись в Дрозды, так и из страны преступная банда делает помойку для отбросов из других стран - во истину деньги не пахнут!
Молодцы казахи - не стали мараться!

Reply
+105 +
Vladimir, 14:52, 30.01

Очень надеюсь, что еще в этом году, где нибудь в Монголии, арестуют гражданина лукашенко, предьявившего фальшивый, киргизский паспорт на имя, какого- нибудь, Ташбая Пазылова, и передадут представителям Новой Революционой Комиссии по делам преступлений против Беларуского народа!!

Reply
0 +
GenadZZZ, 0:53, 31.01

Vladimir, 14:52, 30.01
Маленькае ўдакладненне-не кыргызскі пашпарт, а які-небудзь туркменскі, кубінскі, паўднёва-карэйскі.

Reply
0 +
Vladimir, 12:32, 31.01

Вообще-то, зная болезненное ЕГО засранца, паспорт у него будет выдан, если не на имя Исуса Христоса, то по крайней мере, на имя Архангела Гавриила, Адольфа Гитлера, И Сталина или В Ленина!! На меньшее он просто не согласится!Сидеть то придется, в палате N 6, с Наполеонами! С простой фамилией, место возле параши обеспечено... Все эти тюремно -психиатрические тонкости, он уже испытал в свое время на своей шкуре.

Reply
+40 +
циркач, 16:36, 30.01

Саша! а Саша?!
видишь, твои коллеги по ТС, в частности Назарбаев, уже вовсю сдают убийц властям на их историческую родину. задумайся...

Reply
+7 +
михайловна, 19:39, 30.01

А куда будет бежать лукашенко?Проделывая всё это он думает о себе любимом.Вот какой я верный друг,мол берите с меня пример.Может кто и нашего преступника пригреет.

Reply
+197 +
***, 12:56, 30.01

Не ожидал.от Назарбаева, такой политической воли! Сейчас узнаем много про Бакиева,дружбана Лукашенко и почему он пригрел в нашей Стране Убийцу Киргизского народа!

Reply
+49 +
Дзiчка, 14:29, 30.01

Политическая воля, говорите? А, по-моему, обычный расчёт. У Назарбаева, такого же диктатора, свои шкурные интересы, которые с интересами АГЛа не совпали. Назарбаев, кстати, никогда своего отношения к нему не скрывал.

Reply
+26 +
Николай, 16:32, 30.01

Хорошо НАН дал пинка шкловскому клюшечнику с его типа "гражданством". Красиво показал, что думает о нем и его самозванном госаппарате. И что теперь плешивый, дергаться будет? Утрется и заткнется.

Reply
+231 +
гражданин, 12:57, 30.01

Хороший звонок для мозаичного, очень хороший, если партнеры по ЕЭП "таких" белорусов выдают, то пипец пришел стараниям плешивого.

Reply
+41 +
Паша, 13:05, 30.01

Нябось Бацька перахрысціў і ўручыў пашпарт?

Reply
+45 +
804, 13:06, 30.01

Наверное в загруженном под завязку военно-транспортном самолёте, вылетающему вместе с Бакиевым в Минск, Пайзулабеку не хватило места.

Reply
+195 +
yurok, 13:09, 30.01

только в таможенном союзе могут такие вещи происходить,когда союзного тнп обзывают мозаичным психопатом в желтом кино,а тут выдают преступника с пасспортом союзного государства,,молодцы,однако,казахи,,,еще один удар по яйцам плешука

Reply
+103 +
я, 13:36, 30.01

Чтоб ещё и зачёса выдали гаагскому суду, когда он приедет с визитом в Казахстан...

Reply
+11 +
Дед, 20:39, 30.01

А петля всё уже и уже. Конец близок. Ой люблю я лебединое озеро под веселый баян.

Reply
+100 +
Chel, 13:22, 30.01

Ай казахи маладцы. Россию с байконуром прокатили, плешивого с дружбаном бакиевским.
Мне уже начинает нравится таможенный союз, чувствую самое веселое еще впереди.

Reply
+95 +
ака Вася Рогов, 13:28, 30.01

Просто Казахстан начал понимать всю слабость позиций пу+лу и их бандформирований. Вот и начинают гнуть свою политику. Вполне правильный ход.

Опер из народа.

Reply
+44 +
Olgerd, 13:37, 30.01

Пусть лысый усыновит всех Бакиевых и их соратников

Reply
+98 +
valentina, 13:45, 30.01

Предявлен распот гр. белорусии, а где он его взял? почему бы прокуратуре не заняться ятим делом? или это опять преступление на высшем гос. уровне? а мы все молчим?а казахам спасибо, что тоже помогают открыть нам глаза о преступлениях нашей власти.

Reply
+33 +
Олимпиада, 16:31, 30.01

Я надеюсь, что "генеральный прокурор" и "министр внутренних дел" в ближайшие дни по телевидению разъяснят нам, каким образом киргизский преступник стал гражданином Республики Беларусь.
Нет. Я слукавил. Не надеюсь с 1994 года. С тех пор, как не нашли "преступников", "обстрелявших" по дороге из бани машину кандидата в президенты А.Лукашенко.

Reply
+13 +
12345, 18:49, 30.01

а из бани это "чуда" ехало после того как обделалось вот и придумало "ПОКУШЭНИЭ".

Reply
+7 +
крошка, 18:51, 30.01

Первому абзацу+,второму-.Надо надеяться и осуществлять надежду.

Reply
+38 +
Вадим, 13:47, 30.01

Надо всех "белорусов" из Киргизии повыгонять обратно на Родину. Их должно судить киргизское общество и суд. Нельзя прикрыть свои грехи паспортом другой страны.

Reply
+44 +
вещатель будущего., 13:51, 30.01

Колхозный фюрер мыль *опу. В тебя уже не верят коллеги по ОДКБ и ТС. Дни твои сочтены . Над тобой уже кружат стерьвятники в ожидании пирушки.

Reply
+171 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 14:02, 30.01

БЕЛАРУРУСКИЙ ПАСПОРТ ДАЮТ ТОЛЬКО ГРАЖДАНАМ РБ ГРАЖДАНИНОМ РБ МОЖНО СТАТЬ ТОЛЬКО ПРОЖИВ В СТРАНЕ Н ЛЕТ КОГДА ЭТО ОН УСПЕЛ ПРОЖИТЬ В СТРАНЕ СТОЛЬКО И КАК ЭТО ВЫДАЛИ БЕЛ ПАССПОРТ ЧЕЛОВЕКУ НАХОДЯЩЕМУСЯ В МЕЖДУНАРОДНОМ РОЗЫСКЕ

ПРОКУРАТУРА ЧТО ОТВЕТИТЕ
СКОЛЬКО ВИНОВНЫХ В НЕЗАКОННОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНСТВА ПРИВЛЕКЛИ И ЕЩЁ ПРИВЛЕЧЁТЕ

Reply
+14 +
ГаГа, 16:07, 30.01

Перзердэнту Белоруссии Закон не писан. Он сам себе Закон! Че хотИт, то воротИт.

Reply
+36 +
Dimon, 14:04, 30.01

Пожизненное ! Хватит, нагулялся.

Reply
+71 +
Лариса Ник., 14:16, 30.01

Ну как же мозаичный не будет выдавать паспорта такому сброду, если и сам боится, что и ему в любой момент придётся ударяться в бега? Авось, и его кто пригреет? Да и паспорта такие больших денежек стоят. Мозаичному-то всё равно, как свои карманы набивать.
А казахи молодцы: зачем им лишние проблемы с ближайшими соседями? Назарбаев мудрее мозаичного.
Так что, особого согласия в ТС и ЕЭП не будет. Наш придурок мелкопакостный навряд ли будет благодарен Назарбаеву за такую подставу, начнёт сдуру подлянки строить.

Reply
+56 +
МП, 16:09, 30.01

В Венесуэле уже оформлен паспорт на имя Алехандро Лучезаро.

Reply
+24 +
12345, 18:50, 30.01

лучше: Алехандро Мозаико, там свой Лучезаро имеется...

Reply
+13 +
kbnhj, 15:05, 30.01

Жестачайша наказать,Люди не отпускайте его,а судите как положено

Reply
+7 +
БА, 15:09, 30.01

Из такого сброда легко формировать эскадроны.В случае малейших осложнений пристрелить и выдать за чужих преступников.Я думаю, что при нынешней клановости власти такие бандгруппы имеются у всех крупных главарей кланов.Некоторые легендированы под разного рода структуры

Reply
+40 +
Бабусяка, 15:19, 30.01

Может пора народу учинить "железный спрос" с гаранта Конституции ??? Перед Законом все равны. Почему молчит Генпрокуратура ???? Такие документы и Таким лицам просто так не выдаются.
В тюрьмах томятся люди только за то,что имели мужество высказать свою позицию,только за то,что воспользовались своим КОНСТИТУЦИОННЫМ правом. А здесь мы каждый день видим и узнаем из СМИ,что у власти злостный уголовник,попирающий нормы не только Основного Закона страны,но и нормы уголовного,международного права. И на свободе !? Не удивлюсь,если и Бакиев и так называемый новый гражданин Рб Ташбаев еще окажутся и почетными гражданами Беларуси....Воры,убийцы,казнакрады у нас в почете и получают за это ордена ......Есть такая страна,Беларусь называется

Reply
+12 +
fromMINSK, 16:00, 30.01

ПРЕДЛАГАЮ МИРОВОМУ СООБЩЕСТВУ:
надавить на самозванца, через Казахстан, т.к. варимся мы в одном котле(так называемом союзе)

Reply
+29 +
45н7, 16:17, 30.01

А ведь преступление ещё и в том, что паспорт выдан не настоящего владельца, не по свидетельству о рождении, а на вымышленное лицо.

Reply
+28 +
витя , 16:24, 30.01

Купил,хитрозачес себе венесуэльский паспорт на имя Санчо Сранчо.

Reply
+14 +
ПРОСТОЙ, 16:29, 30.01

Если ты сам потерял совесть так народ не позорь. итак из-за тебя порядочным людям в других государствах тебя в упрек ставя. Сыйди.

Reply
+17 +
123, 17:04, 30.01

Интересно будет посмотреть на реакцию человека, считающего себя президентом страны, гражданина которой "перепутали" с известным преступником и выдали третьей стороне. А ведь он обязан отреагировать на любой инцидент, в котором участвуют граждане Беларуси.

Reply
+2 +
Юрий, 21:33, 30.01

А Вы ждете какой-то реакции?! Думаете, по БТ скажут,что задержан некий гражданин РБ?! Глупости!!!! Наши "памяркоуныя" ни сном ,ни духом!!!!
Так что реакции мы не увидим! Можем только представить! Но и это радует! ))

Reply
+8 +
minaret, 18:00, 30.01

Это не моё фото...! Почему??? Лицо моё, а рубашка не моя.

Reply
+17 +
795, 18:01, 30.01

Саша, млять! Срочно ноту в МИД казахский и посла ихнего на ковер! Как посмели правоверного белоруса киргизам выдавать. )))
p.s.посольство забросать тухлыми яйцами

Reply
+14 +
Судить Бакиева, 18:33, 30.01

Скатина повыдовала паспорта белоруские преступникам. Ничего, всех выловят. а потом и главную кодлу прикроем.

Reply
+24 +
паспортист, 18:46, 30.01

Выдавая паспорт гражданина РБ человеку которого на своей родине считают преступником и убийцей белорусские власти закрыли на это глаза. Сейчас МИД РБ обязан защитить своего (в кавычках)гражданина и .направлять ноты протеста Назарбаеву и руководству Кыргызстана.Но по любимому выражению Лукашенко г-дам Макею и Савиных придется посидеть под веником и помолчать.Крыть нечем

Reply
+20 +
Андрей, 18:54, 30.01

Ну, лукашенко, ты и Мр.зь, до такой низости опустился Тварь: превратил Беларусь в криминальный отстойник. лукашенко, не наглей, Тв.рь, ответишь за всё и твоё байстручество тебя не спасёт.

Reply
+21 +
Дмитрий, 18:57, 30.01

Опять по БТ скажут, что это не настоящий паспорт, а фотошоп, сделанный в Польше. А этого киргиза они вообще в первый раз видят.

Reply
+21 +
DVIN, 19:00, 30.01

Это вообще нонсенс государство выдает документы на гражданство- преступникам!!! Это же куда мы пришли с нашей Конституцией Министерством Юстиции и прочими атрибутами власти. это что же такое?

Reply
+9 +
11, 19:18, 30.01

вот преступник достал из широких штанин -ребята это классика

Reply
+13 +
111, 19:22, 30.01

ждем реакцию мида

Reply
+21 +
2345, 19:35, 30.01

А-УУУУУ, Макей!!!! А-УУУУУУУУУ, Савиных!!!! Где ваши недоумения? Почему белоруса задержали?????? Все силы на освобождение!!!

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 0:56, 31.01

Супер коммент !!!!! + АУ гигин прихвостень ! Прокомментируй ! В свободной Беларуси заставим прокомментировать....

Reply
+11 +
сяргей-паляшук, 20:22, 30.01

Во лукашенковская банда ! Налево и направо раздаёт паспорта гражданина РБ. После падения фашисткого режима БЫДЛО-лукашенко а Г, 1954 гр, неизвестной национальности обязательно нужно провести " ревизию" государства или хотя бы поменять паспорта на Белорусские с национальной символикой.

Reply
+9 +
петя, 20:50, 30.01

ну когда же я увижу или услышу момент истины для своей многострадальной страны.....................?!

Reply
+1 +
Гриба, 3:20, 31.01

По радио?тв( ))) ) ? Это нужно увидеть и сделать на площади т.н. незалежнасцi

Reply
+17 +
ЯДвига, 22:23, 30.01

От дурни эти киргизы, им и невдомек, что Лука торгует фальшивыми паспортами! Президент - ненастоящий, символика - ненастоящая, так почему паспорта должны быть настоящими?

Reply
0 +
сеня, 12:52, 31.01

У вас ус отклеялся (с) )

Reply
-5 +
Итла, 9:07, 31.01

А почему усатый цыган не выдает преступников?

Reply
+3 +
Ответ для Итла, 12:47, 31.01

Итла, может потому что оно не Цыган, а так... дерь.мо на лопате!

Reply