Astana extradites Bakiyev's associate with Belarusian passport to Bishkek
74
12:43, — Politics
Paizulabek Rakhmanov, a close associate of former Kyrgyz president Kurmanbek Bakiyev, has been extradited from Kazakhstan to Kyrgyzstan....
Новости партнеров





Comments
------------
Получает всякое отребье гражданство Белорусское за деньги. Как пахан надоел уже со своей привычкой собирать уголовный сброд в нашей стране.
=================================================================
Ну вот,только Лукашенко говорил о естественном прирости населения и вот пожалуйсто , как с куста, новый Беларус ПАЗЫЛЫ ТАШБАЕВ.
Молодцы казахи - не стали мараться!
Маленькае ўдакладненне-не кыргызскі пашпарт, а які-небудзь туркменскі, кубінскі, паўднёва-карэйскі.
видишь, твои коллеги по ТС, в частности Назарбаев, уже вовсю сдают убийц властям на их историческую родину. задумайся...
Мне уже начинает нравится таможенный союз, чувствую самое веселое еще впереди.
Опер из народа.
Нет. Я слукавил. Не надеюсь с 1994 года. С тех пор, как не нашли "преступников", "обстрелявших" по дороге из бани машину кандидата в президенты А.Лукашенко.
ПРОКУРАТУРА ЧТО ОТВЕТИТЕ
СКОЛЬКО ВИНОВНЫХ В НЕЗАКОННОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНСТВА ПРИВЛЕКЛИ И ЕЩЁ ПРИВЛЕЧЁТЕ
А казахи молодцы: зачем им лишние проблемы с ближайшими соседями? Назарбаев мудрее мозаичного.
Так что, особого согласия в ТС и ЕЭП не будет. Наш придурок мелкопакостный навряд ли будет благодарен Назарбаеву за такую подставу, начнёт сдуру подлянки строить.
В тюрьмах томятся люди только за то,что имели мужество высказать свою позицию,только за то,что воспользовались своим КОНСТИТУЦИОННЫМ правом. А здесь мы каждый день видим и узнаем из СМИ,что у власти злостный уголовник,попирающий нормы не только Основного Закона страны,но и нормы уголовного,международного права. И на свободе !? Не удивлюсь,если и Бакиев и так называемый новый гражданин Рб Ташбаев еще окажутся и почетными гражданами Беларуси....Воры,убийцы,казнакрады у нас в почете и получают за это ордена ......Есть такая страна,Беларусь называется
надавить на самозванца, через Казахстан, т.к. варимся мы в одном котле(так называемом союзе)
Так что реакции мы не увидим! Можем только представить! Но и это радует! ))
p.s.посольство забросать тухлыми яйцами
Write your comment