banner1 banner1 banner1

30.01.2013

Belsat presented Davydzka with a satellite dish 20

13:55, — Politics

Belsat presented Davydzka with a satellite dish

Employees of Belsat TV channel sent a satellite dish to the Director General of Belarusian State Television Genadz Davydzka....

Comments

Spadar, 14:17, 30.01      -   +47   +  
Калі ен зможа параўнаць свае ТБ з Белсатам ,то можа убачыць , якой памыйнай ямай ен кіруе.
Reply
Добрый, 14:19, 30.01      -   +66   +  
Надо деректору БТ, научится пользоваться тарелкой, с его одной извилиной, тяжеловато будет найти разетку.
Хотя лизоблюды, с удовольствием помогут, вот даже тот "дядя", за стеклом в киоске типа охраны, может помочь, когда трястись от страха перестанет.
Reply
Браво!, 14:22, 30.01      -   +52   +  
Браво, ребята! Молодцы!
Reply
1863, 14:25, 30.01      -   +100   +  
Шкада талеркі.
Лепей пенсіянеру якому б далі.
А Давыдзьке ўжо нічога не дапаможа.
Reply
Айболит, 14:53, 30.01      -   +11   +  
Сядет-подлечим;)
Reply
yurok, 14:26, 30.01      -   +39   +  
молодец спадар Янчук,человеческий поступок,,,всегда интересно смотреть такие видео от белсата
Reply
yurok, 14:30, 30.01      -   +2   +  
да эти все бредовые идеи не могут подаваться без согласования с земляробам.
сам галоуны селянин просто не хочет про это говорить,любит только с хорошей стороны себя подавать.
Reply
Стаўпецкі, 14:55, 30.01      -   +9   +  
Малайцы !
Reply
Лариса Ник., 15:08, 30.01      -   +29   +  
Не в коня корм и чёрного кобеля не отмоешь добела. На помойке давыдько родился со своей чёрной продажной душонкой- на помойках ему и пастись до конца дней своих.
Reply
ака Вася Рогов, 15:36, 30.01      -   +30   +  
Утерли так утерли!

Нормальный человек от стыда сгорел бы уже. А этому нипочем. Значит давыдько ненормальный и место ему в соседней с лукашенко одиночке, обитой мягким материалом.

Опер из народа.
Reply
ПРОСТ, 15:58, 30.01      -   +5   +  
УКРАДУТ ОХРАННИКИ
Reply
kokos, 16:01, 30.01      -   +13   +  
"Да вы что? Рэбятки? Как жэ я магу эту тарэлку прынять? А бесплатна ж. Зачэм я гаварыу усякую хлусню? А удруг хазяин узнает? Не, брать не буду, а то выганять. А я ж больше ничыго не умею. Буду лучшэ и дальше балтать усе что выдумаю. Хоть кармить будуць. А усе ж хочацца нахаляву! ааааах як хочацца."

Так вот уважаемый Давыдько. Прежде чем говорить о продажных посмотри в зеркало и ответь себе на вопрос. А кому ты продался и за что? Говоришь ли ты правду? Болтун придворный.
Reply
панiк, 16:14, 30.01      -   +15   +  
Теперь Ладуцьке будет откуда щи хлебать... :D
Reply
belarus, 18:41, 30.01      -   +6   +  
Простите. не щи, а борщ.
Более того, я уже доподлинно знаю кто из какой кастрюли ему его туда будет наливать :)
Reply
Whale, 16:47, 30.01      -   +2   +  
Малайцы! Але ж...Дзе сабе такую талерку здабыць, калi мне Белсат падабаецца?:))
Reply
Unknown, 16:55, 30.01      -   +10   +  
Спасибо за сочувствие, 1863, 14.25! Я пенсионер, и я бы точно не отказался от новой системы. Даже устанавливать и настраивать мне не надо - всё в состоянии сделать сам. У меня старенькая система (более 8 лет, брал б/у), парабола всего 70 см. В последний год возникли проблемы с приёмом, причём не скачком, а постепенно. Причина не совсем ясна. Впечатление такое, что упала чувствительность ресивера. Но вроде нет - чувствительность упала больше по одному из двух конвертеров - тому, который старше (у меня 2 спутника - Hotbird и Sirius). Ориентацию параболы и настройку конвертеров проверял - оптимум. Всё закреплено надёжно. Кабеля проверял - ОК. Живу в глухой-преглухой провинции, проконсультироваться не у кого. Поехать за чёрт знает сколько км и купить новый конвертер - а вдруг не он, или не только он. Лучше всего - новый комплект с "тарелкой" большего размера, но с финансами пока туговато. Вот и мучаюсь - как дождь или снег, так начинает "квадратить", а то и вообще приём исчезает. Белсат, Давыдько вам точно спасибо не скажет! А я скажу! Пожертвуйте пенсионеру-оппозиционеру!
Reply
про, 17:01, 30.01      -   +14   +  
В следующий раз будет жаловаться студентам что его обманули - тарелку дали, ложку забыли, а за едой вообще к плешивому отправили!
Reply
dedTalash, 17:35, 30.01      -   +4   +  
Да вы ўсе не так яго зразумелі - спадар Давыдька проста спавядаўся перад Радзімай, бадай сорам жыцця не дае...
Reply
Стас, 10:19, 31.01      -   +1   +  
На самом деле, Давыдько и его замы переживают из-за имиджа изгоев, а некоторые журналюги трясутся, что их добавят в список невыездных, и даже в Вильнюс за покупками не пустят. Поэтому психологически я ведущим Панорамы, В центре внимания и др., равно как и их руководству не завидую, мне их жаль
Reply
Ирина, 12:53, 31.01      -   +1   +  
Такому "тарелка" не нужна, думаю что он все и так прекрасно понимает. Но быть ближе к стае для него дороже и слаще, а совесть подождет.А может и другого пути у него уже нет, боится что посадят.
Но личный выбор у человека всегда есть.
Reply