banner1 banner1 banner1

30.01.2013

Belsat presented Davydzka with a satellite dish 20

13:55, — Politics

Belsat presented Davydzka with a satellite dish

Employees of Belsat TV channel sent a satellite dish to the Director General of Belarusian State Television Genadz Davydzka....

Comments

Spadar, 14:17, 30.01      -   +47   +  
Калі ен зможа параўнаць свае ТБ з Белсатам ,то можа убачыць , якой памыйнай ямай ен кіруе.
Reply
Добрый, 14:19, 30.01      -   +66   +  
Надо деректору БТ, научится пользоваться тарелкой, с его одной извилиной, тяжеловато будет найти разетку.
Хотя лизоблюды, с удовольствием помогут, вот даже тот "дядя", за стеклом в киоске типа охраны, может помочь, когда трястись от страха перестанет.
Reply
Браво!, 14:22, 30.01      -   +52   +  
Браво, ребята! Молодцы!
Reply
1863, 14:25, 30.01      -   +100   +  
Шкада талеркі.
Лепей пенсіянеру якому б далі.
А Давыдзьке ўжо нічога не дапаможа.
Reply
Айболит, 14:53, 30.01      -   +11   +  
Сядет-подлечим;)
Reply
yurok, 14:26, 30.01      -   +39   +  
молодец спадар Янчук,человеческий поступок,,,всегда интересно смотреть такие видео от белсата
Reply
yurok, 14:30, 30.01      -   +2   +  
да эти все бредовые идеи не могут подаваться без согласования с земляробам.
сам галоуны селянин просто не хочет про это говорить,любит только с хорошей стороны себя подавать.
Reply
Стаўпецкі, 14:55, 30.01      -   +9   +  
Малайцы !
Reply
Лариса Ник., 15:08, 30.01      -   +29   +  
Не в коня корм и чёрного кобеля не отмоешь добела. На помойке давыдько родился со своей чёрной продажной душонкой- на помойках ему и пастись до конца дней своих.
Reply
ака Вася Рогов, 15:36, 30.01      -   +30   +  
Утерли так утерли!

Нормальный человек от стыда сгорел бы уже. А этому нипочем. Значит давыдько ненормальный и место ему в соседней с лукашенко одиночке, обитой мягким материалом.

Опер из народа.
Reply
ПРОСТ, 15:58, 30.01      -   +5   +  
УКРАДУТ ОХРАННИКИ
Reply
kokos, 16:01, 30.01      -   +13   +  
"Да вы что? Рэбятки? Как жэ я магу эту тарэлку прынять? А бесплатна ж. Зачэм я гаварыу усякую хлусню? А удруг хазяин узнает? Не, брать не буду, а то выганять. А я ж больше ничыго не умею. Буду лучшэ и дальше балтать усе что выдумаю. Хоть кармить будуць. А усе ж хочацца нахаляву! ааааах як хочацца."

Так вот уважаемый Давыдько. Прежде чем говорить о продажных посмотри в зеркало и ответь себе на вопрос. А кому ты продался и за что? Говоришь ли ты правду? Болтун придворный.
Reply
панiк, 16:14, 30.01      -   +15   +  
Теперь Ладуцьке будет откуда щи хлебать... :D
Reply
belarus, 18:41, 30.01      -   +6   +  
Простите. не щи, а борщ.
Более того, я уже доподлинно знаю кто из какой кастрюли ему его туда будет наливать :)
Reply
Whale, 16:47, 30.01      -   +2   +  
Малайцы! Але ж...Дзе сабе такую талерку здабыць, калi мне Белсат падабаецца?:))
Reply
Unknown, 16:55, 30.01      -   +10   +  
Спасибо за сочувствие, 1863, 14.25! Я пенсионер, и я бы точно не отказался от новой системы. Даже устанавливать и настраивать мне не надо - всё в состоянии сделать сам. У меня старенькая система (более 8 лет, брал б/у), парабола всего 70 см. В последний год возникли проблемы с приёмом, причём не скачком, а постепенно. Причина не совсем ясна. Впечатление такое, что упала чувствительность ресивера. Но вроде нет - чувствительность упала больше по одному из двух конвертеров - тому, который старше (у меня 2 спутника - Hotbird и Sirius). Ориентацию параболы и настройку конвертеров проверял - оптимум. Всё закреплено надёжно. Кабеля проверял - ОК. Живу в глухой-преглухой провинции, проконсультироваться не у кого. Поехать за чёрт знает сколько км и купить новый конвертер - а вдруг не он, или не только он. Лучше всего - новый комплект с "тарелкой" большего размера, но с финансами пока туговато. Вот и мучаюсь - как дождь или снег, так начинает "квадратить", а то и вообще приём исчезает. Белсат, Давыдько вам точно спасибо не скажет! А я скажу! Пожертвуйте пенсионеру-оппозиционеру!
Reply
про, 17:01, 30.01      -   +14   +  
В следующий раз будет жаловаться студентам что его обманули - тарелку дали, ложку забыли, а за едой вообще к плешивому отправили!
Reply
dedTalash, 17:35, 30.01      -   +4   +  
Да вы ўсе не так яго зразумелі - спадар Давыдька проста спавядаўся перад Радзімай, бадай сорам жыцця не дае...
Reply
Стас, 10:19, 31.01      -   +1   +  
На самом деле, Давыдько и его замы переживают из-за имиджа изгоев, а некоторые журналюги трясутся, что их добавят в список невыездных, и даже в Вильнюс за покупками не пустят. Поэтому психологически я ведущим Панорамы, В центре внимания и др., равно как и их руководству не завидую, мне их жаль
Reply
Ирина, 12:53, 31.01      -   +1   +  
Такому "тарелка" не нужна, думаю что он все и так прекрасно понимает. Но быть ближе к стае для него дороже и слаще, а совесть подождет.А может и другого пути у него уже нет, боится что посадят.
Но личный выбор у человека всегда есть.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Belarusian Weather Forecast

   29.11   30.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  29.11.14  30.11.14
EUR13 470,0013 470,00
USD10 810,0010 810,00
RUB220,00220,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 326632
pageviews 1901957

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: