banner1 banner1 banner1

30.01.2013

Andrei Sannikov: Double standards are unacceptable важная новость? 15

19:43, — Politics

Andrei Sannikov: Double standards are unacceptable

The contrasting lessons learnt from the elections in Georgia and Belarus were discussed in London....

Comments

Антон, 20:50, 30.01      -   +104   +  
Согласен. Надо учитывать ошибки и победы аналогичных ситуаций в других странах и делать выводы. И никакого сотрудничества с Лукой! Санкции и пожеще.
Reply
Читатель, 20:52, 30.01      -   +86   +  
Не связывайтесь с Лукашенко. Черная метка работает....
Reply
ЯДвига, 21:31, 30.01      -   +43   +  
Черная метка-то работает, но мне непонятно, какова цель зарубежных лоббистов-политиков, не боящихся сглаза? То есть Санников назвал три группы лоббистов: пиарщики, бизнесмены, политики. С первыми и вторыми - все ясно, но о каких политиках речь? О прикормленных бизнесменами, сотрудничающими с нашим режимом? Или у них есть свой, исключительно политический интерес к нам? А, может, этот интерес - опосредованный, через Россию: то есть они - лоббисты России, и, автоматом, лоббируют наш режим?
Reply
мнение, 22:17, 30.01      -   +63   +  
Любо-дорого послушать Профессионала. Удачи Вам, Андрей Олегович и берегите себя!
Reply
АС, 22:32, 30.01      -   +85   +  
В Грузии совсем иная политическая ситуация. Несмотря на диктаторские замашки, Саакашвили все-таки грузин и ему по большому счету небезразлична судьба Грузии,позтому и стал возможен выигрыш оппозиции.....Лукашенко -это манкурт,человек без национальности, его интересует только безграничная и безраздельная власть и ради нее он ни перед чем НЕ остановится В таких реалиях разговоры о выборах ПОЛНОСТЬЮ БЕССМЫСЛЕННЫ!
Reply
harassment, 22:45, 30.01      -   +85   +  
все дело в том, что 1)саакашвили вырос в тбилиси в семье интеллигентов. и сам интеллигент. а тнп вырос в дярэуне. 2)саакашвили не натворил таких косяков, за которые его могут казнить, поэтому и не защищал свою власть любыми способами. тнп в свою очередь изменил конституцию, устранил политических соперников.
Reply
ххххх, 22:49, 30.01      -   +41   +  
АС -Вы очень правы. Ради своего народа Саакашвили смирился с действительностью, неужели до этой мозаики не доходит очевидное? Почему силой удерживается власть в нашей стране кучей бездарей и воров, вгоняющих народ в нищету и обреченность?
Reply
мишка-пилот, 23:50, 30.01      -   +31   +  
Куча бездарей и воров, в нашей стране, купила (украла) себе билет в один конец. Возврата из этого направления быть не может, по-умолчанию. То, что поезд в никуда скоро возможно и поймут, но исправить свою судьбу уже не смогут. Особо "одаренные" могут стрелять в тех, кому терять нечего - в обворованный и униженный ими народ.
Reply
абс, 0:44, 31.01      -   +13   +  
власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно
Reply
Михась, 0:51, 31.01      -   +35   +  
С молчаливого согласия Запада и откровенного одобрения Москвы Лукашенко осуществляеет геноцид беларусов.
Reply
нно, 0:54, 31.01      -   +24   +  
болтун, полуграмотный болван, грубиян, лишенный такта и чувства собственного достоинства, посмешище на весь мир, превративший в посмешище собственную страну, шут гороховый – примерно так характеризовало Хрущева большинство населения. Не удивительно, что оно радовалось его падению.
Reply
Вуду, 1:55, 31.01      -   +13   +  
МОЙ! Президент правильно говорит, а еще правильней мог бы все сделать!!! мы....подкачали...
Reply
Гриба, 3:07, 31.01      -   +4   +  
МЫ больше не подкачаем!!
Reply
mnenepoh, 8:01, 31.01      -   +10   +  
Мне интересно одно. Насколько цивилизованнее оказались грузины, как народ. Намного цивилизованнее, чем русские. Ведь сиеняемость власти - это основной показатель цивилизованности общества, показатель того, как далеко общество ушло от стаи обезьян. Россияне и белорусы - бандерлоги, см. Киплинга.
Reply
свобода, 9:29, 31.01      -   +17   +  
Безмерная усталость от Лукашенко. 20 лет хамства, отсутствия свобод и неграмотного управления экономикой. Рады возвращению в политику Олега Андреевича. Спасибо ему за усилия по поддержке политзаключенных и формированию ТОЧНОГО образа диктатора Лукашенко у европейских и грузинских политиков.
Reply