banner1 banner1 banner1

31.01.2013

Georgia's new authorities don't advise Lukashenka to appear in Tbilisi важная новость? 94

8:13, — Politics

Georgia's new authorities don't advise Lukashenka to appear in Tbilisi

The Belarusian dictator is not welcomed in Georgia because of political prisoners in Belarus....

Comments

halk, 8:20, 31.01      -   +299   +  
Саша, ехай обязательно! Ты ж крутой мужык!
Reply
лёва, 10:10, 31.01      -   +90   +  
Ага, посмотрим у кого нет я.ц !!!
Reply
Поклонник Ляписовп, 10:40, 31.01      -   +72   +  
Маешь яйцы? Маешь? Ти не?
Reply
НАЦДЕМ, 13:27, 31.01      -   +15   +  
Это уже давно не многовекторные я*ца
Reply
111, 12:19, 31.01      -   +21   +  
Порвут на бритиш флаг!
Reply
ёж, 13:08, 31.01      -   -74   +  
вопрос не в мише и саше, а в "зачем нам нужна потрепанная грузия"? что они могут предложить Беларуси, если самим кушать нечего, платить учителям нечем и т.д.
Reply
Янина, 18:10, 31.01      -   +7   +  
Еж, а у нас есть чем платить учителям, врачам и т.д.? Если бы правительство не напечатало бы бумажек и не растворители, то тоже нечем платить? Беларусь в долгах, как в шелках.
Reply
......, 17:06, 31.01      -   +4   +  
и пущай обсудят вопрос куда слинять этим двоим крутым.
Reply
цукен, 8:27, 31.01      -   +323   +  
Ну зачес, звони путину спрашивай -что делать
Reply
mmm, 14:20, 31.01      -   +18   +  
а путин скажет:
повернись к грузии передом к россии задом и чуть чуть присядь
Reply
Мдв, 8:34, 31.01      -   +158   +  
Пусть съездит, интересно как там встретят...
Reply
доброжелатель, 10:02, 31.01      -   +39   +  
как, как - какам кверху.
Reply
Михаил, 8:37, 31.01      -   +90   +  
Интересно, что они сделают? Закидают тухлыми яйцами?
Reply
Да не, железные оторвут!, 10:16, 31.01      -   +183   +  
Весной, Саня, тебя ждут перемены! Готовься чмо! Молчаливые акции это было лишь начало твоего конца!!! Перемен - требуют наши сердца! И тебя не будет!
Мы, беларусы, будем хозяевами нашей страны! Тебе путя не поможет, ему тоже скоро кирдык! Лукашенки валите нахрен из нашей страны!!! пока живы и на свободе!
Reply
смелость, 12:46, 31.01      -   +23   +  
Ему туда - самое "то" поехать!Кто-то встретит "с хлебом-солью"! Не отговаривайте.
Reply
andrew, 13:25, 31.01      -   +14   +  
Ага, натовский снайпер встретит))
Reply
ЛЫДЖНЕГ, 10:37, 31.01      -   +88   +  
Нагнуть, наклонять и парвуть спенжаг! :D
Грузины конешне не армяне, но всиравно опасно... :D
Reply
Водитель тов. Саахова, 14:07, 31.01      -   +17   +  
А если вы не согласитесь, Шурик - они Вас зарежут.
Reply
!, 8:39, 31.01      -   +254   +  
Молодцы грузины!!!
Reply
МЕСТЬ, 10:50, 31.01      -   +86   +  
ГОРДАЯ И ПОЧТИ СВОБОДНАЯ НАЦИЯ - МОЛОДЦЫ! А ЕЩЕ И ОРУЖИЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ))))
Reply
ёж, 13:09, 31.01      -   -25   +  
почти!!!
вот главное!
Reply
tt69, 11:58, 31.01      -   +38   +  
Пацаны, панадавайте ему там падсрачникау, если приедет, а?
Reply
zorro, 8:40, 31.01      -   +247   +  
Уже луку и в Грузию не пускают, скоро будет на своем самолете только по беларуси летать. Петля затягивается ши..к.
Reply
походу, 13:21, 31.01      -   +9   +  
Где взлетит там и сядет.
Reply
ну, 15:05, 31.01      -   +10   +  
садиться не обязательно
Reply
Подозреваемый, 9:00, 31.01      -   +165   +  
Этого полудурка ждут только в России,Туркменистане,Китае,Иране,Северной Корее и пока еще в Венесуэле.Вот пускай туда и ездит.А забыл.Возможно ждут на таборе.Ветра ему в спину
Reply
гоша, 14:22, 31.01      -   +1   +  
Агл имеет интерес. Не будте наивными.
Reply
едкий, 9:02, 31.01      -   +193   +  
Леван Бардзенишвили:-"Я не советую появляться господину лукашенко в Тбилиси." Слова не мальчика, а мужа!
Reply
мишка-пилот, 10:04, 31.01      -   +117   +  
Так не желательно, что бы он и в Беларуси появлялся
Reply
пшёл вон, 9:05, 31.01      -   +82   +  
Для Грузии хоккеист Пахан что Дед Хасан.
Reply
Беларус, 9:16, 31.01      -   +166   +  
ИЗГОЙ
Reply
dix, 9:23, 31.01      -   +120   +  
а земля то круглая, а кружочек начинает сужаться... ШОС
Reply
Батя., 9:35, 31.01      -   +141   +  
Грузины поступают очень правильно. Нет входа Плеши в цивилизованные страны.
Reply
Нагори, 9:37, 31.01      -   +195   +  
Пусть приежает к нам. Оденем в овеций тулуп и спустим с горы как поступают с ворами!
Reply
hy, 9:39, 31.01      -   +163   +  
Братья грузины. Я знаю что вы хорошо относитесь к Белорусам. Мы вас тоже очень уважаем. Не спугните зверя. Не обижайте целый народ. Лучше помогите нам.
Reply
хася, 10:36, 31.01      -   +93   +  
Леван Бардзенишвили выразился чётко и конкретно, без размазывания соплей и китайских церемоний. Что там Макей через Свиных проблеет в ответ? Лука, готовь овеций тулуп!
Reply
Александр, 9:40, 31.01      -   +151   +  
Не помогло даже не признание Абхазии! Уже ни один нормальный человек не хочет с ним встречаться. Доправился,конец скоро!
Reply
воо, 9:40, 31.01      -   +117   +  
ВОТ ЭТО ДА ! САТАНА ТЫ ЛУЙ !ВСЕ ТЕБЕ КРИЧАТ!
Reply
Не ждите, 9:47, 31.01      -   +186   +  
----По словам Лукашенко, он получил личное приглашение----

Вы всё ещё верите Лукашенко - тогда он едет к вам ...
Reply
Olgerd, 10:04, 31.01      -   +67   +  
Грузины понимают,что эта лысая кремлевская шестерка лабирует интересы лилипутина.Вова не посылай лысого,сам езжай,или слабо?
Reply
алик, 10:06, 31.01      -   +62   +  
луке по-ходу всё равно каким он войдёт в историю, а войдёт он туда страшным диктатором, которого народ ненавидел!!!
Reply
ха, 11:41, 31.01      -   +55   +  
Не страшным а мерзким.
Reply
Ждем недоумевания, 10:06, 31.01      -   +68   +  
Почему молчит свиных?
Reply
Дмитрий , 12:07, 31.01      -   +38   +  
обедает у корыта ))) еще не в курсах
Reply
Свиных, 13:31, 31.01      -   +3   +  
Я, а что я!??
Reply
медальон посла., 13:30, 31.01      -   0   +  
Свиных с факелом изо рта, Макей в белых перчатках - ждут гражданина посла Грузии, чтобы отвесить слева-справа леща.
Reply
911, 10:09, 31.01      -   +81   +  
Что-то я не понял. В гости зовет Саакашвили, говорить будет с Иванишвили. А Бердзенишвили вообще не советует прилетать (а то снег башка попадёт - совсем мёртвый будешь).
Санек, может тебе приснилось, что ты в Грузию поедешь?

Reply
тима, 10:24, 31.01      -   +95   +  
Спасибо, грузины. Надеемся, что узурпатору, будет обеспечен "очень горячий приём".
Reply
мужычок, 10:58, 31.01      -   +57   +  
Плешивый выродок,давай до свидания!!!
Reply
Надоело!, 11:19, 31.01      -   +31   +  
мужычок, 10:58
__________________________

Прощаться пора, а ты "мужычок" всё со своими свиданиями! Надоел уже. Харэ!
Reply
Да, уж!, 12:00, 31.01      -   +11   +  
Затянулись свидания из-за таких мужычков...
Всё они не накучкуются, не навстречаются...
Когда уже наш народ их повыведет? Когда?
Reply
Артем, 11:01, 31.01      -   +88   +  
Да, приемник Уго же тоже намекнул, что ноги хитрозачесанного в Венесуэле не будет...
Reply
некто, 11:01, 31.01      -   +47   +  
Интересно. А он читает комментарии?
Reply
100% точно читает!, 11:33, 31.01      -   +41   +  
Да, ещё любит временами личные дела оппозиционеров почитать, особенно перед выборами. Да, Санёк? А потом по телеку ляпает своим языком поганым!
Reply
мишка-пилот, 11:50, 31.01      -   +11   +  
Рекомендую ему их заучивать наизусть, ну или конспектировать.
Reply
гы-гы, 13:55, 31.01      -   +3   +  
Ага, а яшчэ трэба яму плеш зялёнкай намазаць!
Reply
Юстас, 11:07, 31.01      -   +34   +  
Поздно пить Боржоми когда почки отвалились))
Reply
иван, 11:54, 31.01      -   +5   +  
Кстати, о "Боржоми"....Я раз в месяц в Минск приезжал из России, специально, чтобы "Боржоми" прикупиться. Сейчас и с белорусских прилавков исчезнет, как некогда с российских...Печалька
Reply
dfgh, 1:13, 1.02      -   0   +  
Да в Минском море воды хватает)
Reply
на-ка, 13:10, 31.01      -   +5   +  
почки уже подшиты. Беларусь в рамках своего председательства СНГ (2013 году). и не туда слетает. как говориться,был бы повод,или (по-во-док)
Reply
tamara, 11:23, 31.01      -   +4   +  
Viento en la popa, как говорят испанцы !
Reply
111, 11:27, 31.01      -   +16   +  
нада ехать.
Reply
Kastus, 11:27, 31.01      -   +53   +  
лУКАШЕНКА - это агрессивно-деградированный примат! Жители солнечной Грузии,просьба,близко к зверю не подходить и из рук не кормить!
Reply
Арман, 11:34, 31.01      -   +51   +  
Не-не-не, пусть Саша скатается в Грузию, смотришь, горячие грузинские ребята и устранят так мешающую нам помеху, раз уж у нас в стране нет хороших биатлонистов))
Reply
Денис, 11:36, 31.01      -   +68   +  
Леван Бердзенишвили, браво! Апплодирую вам стоя.
Reply
rem, 11:54, 31.01      -   +11   +  
Да кому этот придурок- садист нужен...??!!
Reply
девушка из семидесятых, 11:54, 31.01      -   +7   +  
На фото в заголовке: человек, и так измученный нарзаном. Не нужен в Грузии его стул, ни утром, ни вечером.
Reply
666, 11:55, 31.01      -   +8   +  
шоб козла ентова в грузии арестовали! каги марджобс!
Reply
Srg, 11:58, 31.01      -   +12   +  
Ну вот,уже и некуда прокатиться на "моем чухгуннам самалете. А я так хатцеу".
Reply
сяргей-паляшук, 12:00, 31.01      -   +23   +  
"По словам Лукашенко, он получил личное приглашение от президента страны Михаила Саакашвили."

Так в чём дело? Оказывайте "давление" на Президента страны с требованием отмены визита. Ведь лукашенко не президент, это чмо "выбрало" само себя с помощью фальсификации выборов и опираясь на силовые структуры. И об должен узнать каждый грузин.
Reply
пришла пора ПЕРЕМЕН!!!, 14:04, 31.01      -   +10   +  
Пришла пора создавать общий оппозиционный САЙТ для грузинов, казахов, россиян, беларусов и украинцев выступающих за свою свободу от путинского шовинистского беспредла! Идея насущная и важная. Сайт должет быть одним для всех, но на разных наших родных языках. Этот сайт поможет нам объединиться, только вместе мы прогоним главнонго упыря - путю и всех его холуёв!

. Кто ЗА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ СВОБОДНЫЙ САЙТ?! - голосуйте и плюсуйте.
Reply
Aлесь, 12:05, 31.01      -   +8   +  
В гости зовет Саакашвили, а говорить будет Иванашвили, а галстуком обедать будет с Саакашвили, причём не выходя из боинга!
Мне кажется таким образом Саакашвили хочет присоедениться к Бакиеву. Саакашвили завидует "Цнянскому" загару Бакиева!!!
Reply
ласло, 12:12, 31.01      -   +5   +  
Лучше пусть прилетит и найдите ему там соответствующее место среди скал
Reply
гаррош адский крик, 12:12, 31.01      -   +4   +  
новые власти Грузии пошли на сближение с Россией.это видно по заявлением Онищенко.с апреля в России появится снова Боржоми и грузинские вина.а лука как всегда проиграл.доцеловался с Мишико.не дальновидно сипатый себе друзей подбирает.
Reply
ВЛАД, 12:17, 31.01      -   +4   +  
Чую,что признает ЮО и Абхазию.
Reply
Fедос, 12:20, 31.01      -   +16   +  
Пусть едет, может наши грузинские братья, в Гоагу его перенаправят. Братья грузины, спасибо огромное, за такое отношение к нашей беде.
Reply
Дмитрий, 12:24, 31.01      -   +21   +  
Ты думаеш что ты диктатор и тебя все боятся ? Сипатый тебя не боятся ты противен омерзителен собственному народу . И еще тебе и на улицах МИНСКА не желательно появлятся
Reply
васа, 12:35, 31.01      -   +9   +  
брат вано , помоги решить проблему . беларусь.
Reply
umanolda, 12:44, 31.01      -   -4   +  
Конеч-то. То, либо, того - кагбэ вроде типа вы это-то того то ады до как бы. Я работал еще при Громыко в номенклатурном холдинге.
Reply
сяргей-паляшук, 12:51, 31.01      -   +15   +  
И тут ( см фото) лука понял: "как важно быть легитимным" ! Эх надо подключать снова как 2008 отбеливателя М. стужинских, биссссссссссссовцев и прочую...!
Reply
yurok, 12:54, 31.01      -   +18   +  
в своем курятнике шурик главный альфа петух,,а как где на выезде,то с поджатым хвостом,,вспомнить его физиономию на финале ЧЕ в Украине,,никто с ним даже не поздоровался из уважаемых людей кроме сакшвили,,сидел наш в ложе с жалким лицом
Reply
Dimon, 12:55, 31.01      -   +19   +  
Саша уходи. Тебе край. (т/с Бригада)
Reply
Тьфу, 13:42, 31.01      -   +8   +  
Нет лучше так. Саша тебе вилы, улетай )
Reply
111, 13:28, 31.01      -   +3   +  
Надо ехать ИНКОГНИТО! Если одеть шапку - аэродром - ну вылитый генацвале!
Reply
Тьфу, 13:41, 31.01      -   +11   +  
СНайперы уже ждут, давай Саша езжай )
Reply
ЯДвига, 13:54, 31.01      -   +15   +  
Как по мне, - так пусть летит. А вот возвращаться не надо!
Reply
Лариса Ник., 13:56, 31.01      -   +35   +  
Ах, как жаль, как жаль! Ну что ж Вы так поторопились, наши дорогие грузинские братья? Не надо было эту тварь предупреждать заранее. Сколько бы удовольствия получили бы Вы и мы, если бы эта мразь припёрлась в Грузию в счастливом неведении на своём Боинге с золотыми унитазами и вдруг напоролась бы на толпы негодующих горячих грузинских граждан. Вы не представляете, какое потрясение получила бы эта трусливая тварь, как бы оно обделалось от ужаса, и крышу бы ему снесло окончательно и бесповоротно. Это было бы круче вида Саакашвили, жующего галстук.
Своего народа лукашенко боится, как огня, поэтому у нас пока нет возможности подобраться к нему близко-близко и сказать и показать твари, как мы к нему относимся. Не подведите нас, пожалуйста, грузинские братья, ведь это может стать началом большого конца сумасшедшего выродка рода человеческого!
Reply
hunter, 14:15, 31.01      -   +9   +  
Ну кто ж ему может объяснить, что в 21 веке держать людей , имеющих своё собственное мнение, в тюрьмах СТЫДНО и ПОЗОРНО.
Reply
демограф-не., 14:15, 31.01      -   +6   +  
Леван, огромное спасибо от всех нас, за попытку с экономить несколько тонн керосина! В этот не простой период ,-год брезгливости-.УЧИТЕСЬ ПОМЯРКОВНЫЕ!
Reply
Андрей, 17:02, 31.01      -   +2   +  
Спасибо, Лёник, что отшил шелудивого!!!
Reply
z, 17:33, 31.01      -   +3   +  
А запасных аэродромов всё меньше и меньше....
Reply
Вика, 18:51, 1.02      -   0   +  
Молодцы грузины!!!
Reply
Надзея, 16:05, 13.02      -   0   +  
100 адсоткавая персона нон-гратэ амаль ва ўсім свеце. Сумны фінал. Толькі нам ад гэтага не лягчэй.
Reply
Надзея, 16:08, 13.02      -   0   +  
На фота погляд ваўкалака. Мне здаецца, ён нікога ў жыцці не любіць, нават уласных дзяцей.
Reply