29 March 2024, Friday, 4:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 94
+299 +
halk, 8:20, 31.01

Саша, ехай обязательно! Ты ж крутой мужык!

Reply
+90 +
лёва, 10:10, 31.01

Ага, посмотрим у кого нет я.ц !!!

Reply
+72 +
Поклонник Ляписовп, 10:40, 31.01

Маешь яйцы? Маешь? Ти не?

Reply
+15 +
НАЦДЕМ, 13:27, 31.01

Это уже давно не многовекторные я*ца

Reply
+21 +
111, 12:19, 31.01

Порвут на бритиш флаг!

Reply
-74 +
ёж, 13:08, 31.01

вопрос не в мише и саше, а в "зачем нам нужна потрепанная грузия"? что они могут предложить Беларуси, если самим кушать нечего, платить учителям нечем и т.д.

Reply
+7 +
Янина, 18:10, 31.01

Еж, а у нас есть чем платить учителям, врачам и т.д.? Если бы правительство не напечатало бы бумажек и не растворители, то тоже нечем платить? Беларусь в долгах, как в шелках.

Reply
+4 +
......, 17:06, 31.01

и пущай обсудят вопрос куда слинять этим двоим крутым.

Reply
+323 +
цукен, 8:27, 31.01

Ну зачес, звони путину спрашивай -что делать

Reply
+18 +
mmm, 14:20, 31.01

а путин скажет:
повернись к грузии передом к россии задом и чуть чуть присядь

Reply
+158 +
Мдв, 8:34, 31.01

Пусть съездит, интересно как там встретят...

Reply
+39 +
доброжелатель, 10:02, 31.01

как, как - какам кверху.

Reply
+90 +
Михаил, 8:37, 31.01

Интересно, что они сделают? Закидают тухлыми яйцами?

Reply
+183 +
Да не, железные оторвут!, 10:16, 31.01

Весной, Саня, тебя ждут перемены! Готовься чмо! Молчаливые акции это было лишь начало твоего конца!!! Перемен - требуют наши сердца! И тебя не будет!
Мы, беларусы, будем хозяевами нашей страны! Тебе путя не поможет, ему тоже скоро кирдык! Лукашенки валите нахрен из нашей страны!!! пока живы и на свободе!

Reply
+23 +
смелость, 12:46, 31.01

Ему туда - самое "то" поехать!Кто-то встретит "с хлебом-солью"! Не отговаривайте.

Reply
+14 +
andrew, 13:25, 31.01

Ага, натовский снайпер встретит))

Reply
+88 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:37, 31.01

Нагнуть, наклонять и парвуть спенжаг! :D
Грузины конешне не армяне, но всиравно опасно... :D

Reply
+17 +
Водитель тов. Саахова, 14:07, 31.01

А если вы не согласитесь, Шурик - они Вас зарежут.

Reply
+254 +
!, 8:39, 31.01

Молодцы грузины!!!

Reply
+86 +
МЕСТЬ, 10:50, 31.01

ГОРДАЯ И ПОЧТИ СВОБОДНАЯ НАЦИЯ - МОЛОДЦЫ! А ЕЩЕ И ОРУЖИЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ))))

Reply
-25 +
ёж, 13:09, 31.01

почти!!!
вот главное!

Reply
+38 +
tt69, 11:58, 31.01

Пацаны, панадавайте ему там падсрачникау, если приедет, а?

Reply
+247 +
zorro, 8:40, 31.01

Уже луку и в Грузию не пускают, скоро будет на своем самолете только по беларуси летать. Петля затягивается ши..к.

Reply
+9 +
походу, 13:21, 31.01

Где взлетит там и сядет.

Reply
+10 +
ну, 15:05, 31.01

садиться не обязательно

Reply
+165 +
Подозреваемый, 9:00, 31.01

Этого полудурка ждут только в России,Туркменистане,Китае,Иране,Северной Корее и пока еще в Венесуэле.Вот пускай туда и ездит.А забыл.Возможно ждут на таборе.Ветра ему в спину

Reply
+1 +
гоша, 14:22, 31.01

Агл имеет интерес. Не будте наивными.

Reply
+193 +
едкий, 9:02, 31.01

Леван Бардзенишвили:-"Я не советую появляться господину лукашенко в Тбилиси." Слова не мальчика, а мужа!

Reply
+117 +
мишка-пилот, 10:04, 31.01

Так не желательно, что бы он и в Беларуси появлялся

Reply
+82 +
пшёл вон, 9:05, 31.01

Для Грузии хоккеист Пахан что Дед Хасан.

Reply
+166 +
Беларус, 9:16, 31.01

ИЗГОЙ

Reply
+120 +
dix, 9:23, 31.01

а земля то круглая, а кружочек начинает сужаться... ШОС

Reply
+141 +
Батя., 9:35, 31.01

Грузины поступают очень правильно. Нет входа Плеши в цивилизованные страны.

Reply
+195 +
Нагори, 9:37, 31.01

Пусть приежает к нам. Оденем в овеций тулуп и спустим с горы как поступают с ворами!

Reply
+163 +
hy, 9:39, 31.01

Братья грузины. Я знаю что вы хорошо относитесь к Белорусам. Мы вас тоже очень уважаем. Не спугните зверя. Не обижайте целый народ. Лучше помогите нам.

Reply
+93 +
хася, 10:36, 31.01

Леван Бардзенишвили выразился чётко и конкретно, без размазывания соплей и китайских церемоний. Что там Макей через Свиных проблеет в ответ? Лука, готовь овеций тулуп!

Reply
+151 +
Александр, 9:40, 31.01

Не помогло даже не признание Абхазии! Уже ни один нормальный человек не хочет с ним встречаться. Доправился,конец скоро!

Reply
+117 +
воо, 9:40, 31.01

ВОТ ЭТО ДА ! САТАНА ТЫ ЛУЙ !ВСЕ ТЕБЕ КРИЧАТ!

Reply
+186 +
Не ждите, 9:47, 31.01

----По словам Лукашенко, он получил личное приглашение----

Вы всё ещё верите Лукашенко - тогда он едет к вам ...

Reply
+67 +
Olgerd, 10:04, 31.01

Грузины понимают,что эта лысая кремлевская шестерка лабирует интересы лилипутина.Вова не посылай лысого,сам езжай,или слабо?

Reply
+62 +
алик, 10:06, 31.01

луке по-ходу всё равно каким он войдёт в историю, а войдёт он туда страшным диктатором, которого народ ненавидел!!!

Reply
+55 +
ха, 11:41, 31.01

Не страшным а мерзким.

Reply
+68 +
Ждем недоумевания, 10:06, 31.01

Почему молчит свиных?

Reply
+38 +
Дмитрий , 12:07, 31.01

обедает у корыта ))) еще не в курсах

Reply
+3 +
Свиных, 13:31, 31.01

Я, а что я!??

Reply
0 +
медальон посла., 13:30, 31.01

Свиных с факелом изо рта, Макей в белых перчатках - ждут гражданина посла Грузии, чтобы отвесить слева-справа леща.

Reply
+81 +
911, 10:09, 31.01

Что-то я не понял. В гости зовет Саакашвили, говорить будет с Иванишвили. А Бердзенишвили вообще не советует прилетать (а то снег башка попадёт - совсем мёртвый будешь).
Санек, может тебе приснилось, что ты в Грузию поедешь?

Reply
+95 +
тима, 10:24, 31.01

Спасибо, грузины. Надеемся, что узурпатору, будет обеспечен "очень горячий приём".

Reply
+57 +
мужычок, 10:58, 31.01

Плешивый выродок,давай до свидания!!!

Reply
+31 +
Надоело!, 11:19, 31.01

мужычок, 10:58
__________________________

Прощаться пора, а ты "мужычок" всё со своими свиданиями! Надоел уже. Харэ!

Reply
+11 +
Да, уж!, 12:00, 31.01

Затянулись свидания из-за таких мужычков...
Всё они не накучкуются, не навстречаются...
Когда уже наш народ их повыведет? Когда?

Reply
+88 +
Артем, 11:01, 31.01

Да, приемник Уго же тоже намекнул, что ноги хитрозачесанного в Венесуэле не будет...

Reply
+47 +
некто, 11:01, 31.01

Интересно. А он читает комментарии?

Reply
+41 +
100% точно читает!, 11:33, 31.01

Да, ещё любит временами личные дела оппозиционеров почитать, особенно перед выборами. Да, Санёк? А потом по телеку ляпает своим языком поганым!

Reply
+11 +
мишка-пилот, 11:50, 31.01

Рекомендую ему их заучивать наизусть, ну или конспектировать.

Reply
+3 +
гы-гы, 13:55, 31.01

Ага, а яшчэ трэба яму плеш зялёнкай намазаць!

Reply
+34 +
Юстас, 11:07, 31.01

Поздно пить Боржоми когда почки отвалились))

Reply
+5 +
иван, 11:54, 31.01

Кстати, о "Боржоми"....Я раз в месяц в Минск приезжал из России, специально, чтобы "Боржоми" прикупиться. Сейчас и с белорусских прилавков исчезнет, как некогда с российских...Печалька

Reply
0 +
dfgh, 1:13, 1.02

Да в Минском море воды хватает)

Reply
+5 +
на-ка, 13:10, 31.01

почки уже подшиты. Беларусь в рамках своего председательства СНГ (2013 году). и не туда слетает. как говориться,был бы повод,или (по-во-док)

Reply
+4 +
tamara, 11:23, 31.01

Viento en la popa, как говорят испанцы !

Reply
+16 +
111, 11:27, 31.01

нада ехать.

Reply
+53 +
Kastus, 11:27, 31.01

лУКАШЕНКА - это агрессивно-деградированный примат! Жители солнечной Грузии,просьба,близко к зверю не подходить и из рук не кормить!

Reply
+51 +
Арман, 11:34, 31.01

Не-не-не, пусть Саша скатается в Грузию, смотришь, горячие грузинские ребята и устранят так мешающую нам помеху, раз уж у нас в стране нет хороших биатлонистов))

Reply
+68 +
Денис, 11:36, 31.01

Леван Бердзенишвили, браво! Апплодирую вам стоя.

Reply
+11 +
rem, 11:54, 31.01

Да кому этот придурок- садист нужен...??!!

Reply
+7 +
девушка из семидесятых, 11:54, 31.01

На фото в заголовке: человек, и так измученный нарзаном. Не нужен в Грузии его стул, ни утром, ни вечером.

Reply
+8 +
666, 11:55, 31.01

шоб козла ентова в грузии арестовали! каги марджобс!

Reply
+12 +
Srg, 11:58, 31.01

Ну вот,уже и некуда прокатиться на "моем чухгуннам самалете. А я так хатцеу".

Reply
+23 +
сяргей-паляшук, 12:00, 31.01

"По словам Лукашенко, он получил личное приглашение от президента страны Михаила Саакашвили."

Так в чём дело? Оказывайте "давление" на Президента страны с требованием отмены визита. Ведь лукашенко не президент, это чмо "выбрало" само себя с помощью фальсификации выборов и опираясь на силовые структуры. И об должен узнать каждый грузин.

Reply
+10 +
пришла пора ПЕРЕМЕН!!!, 14:04, 31.01

Пришла пора создавать общий оппозиционный САЙТ для грузинов, казахов, россиян, беларусов и украинцев выступающих за свою свободу от путинского шовинистского беспредла! Идея насущная и важная. Сайт должет быть одним для всех, но на разных наших родных языках. Этот сайт поможет нам объединиться, только вместе мы прогоним главнонго упыря - путю и всех его холуёв!

. Кто ЗА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ СВОБОДНЫЙ САЙТ?! - голосуйте и плюсуйте.

Reply
+8 +
Aлесь, 12:05, 31.01

В гости зовет Саакашвили, а говорить будет Иванашвили, а галстуком обедать будет с Саакашвили, причём не выходя из боинга!
Мне кажется таким образом Саакашвили хочет присоедениться к Бакиеву. Саакашвили завидует "Цнянскому" загару Бакиева!!!

Reply
+5 +
ласло, 12:12, 31.01

Лучше пусть прилетит и найдите ему там соответствующее место среди скал

Reply
+4 +
гаррош адский крик, 12:12, 31.01

новые власти Грузии пошли на сближение с Россией.это видно по заявлением Онищенко.с апреля в России появится снова Боржоми и грузинские вина.а лука как всегда проиграл.доцеловался с Мишико.не дальновидно сипатый себе друзей подбирает.

Reply
+4 +
ВЛАД, 12:17, 31.01

Чую,что признает ЮО и Абхазию.

Reply
+16 +
Fедос, 12:20, 31.01

Пусть едет, может наши грузинские братья, в Гоагу его перенаправят. Братья грузины, спасибо огромное, за такое отношение к нашей беде.

Reply
+21 +
Дмитрий, 12:24, 31.01

Ты думаеш что ты диктатор и тебя все боятся ? Сипатый тебя не боятся ты противен омерзителен собственному народу . И еще тебе и на улицах МИНСКА не желательно появлятся

Reply
+9 +
васа, 12:35, 31.01

брат вано , помоги решить проблему . беларусь.

Reply
-4 +
umanolda, 12:44, 31.01

Конеч-то. То, либо, того - кагбэ вроде типа вы это-то того то ады до как бы. Я работал еще при Громыко в номенклатурном холдинге.

Reply
+15 +
сяргей-паляшук, 12:51, 31.01

И тут ( см фото) лука понял: "как важно быть легитимным" ! Эх надо подключать снова как 2008 отбеливателя М. стужинских, биссссссссссссовцев и прочую...!

Reply
+18 +
yurok, 12:54, 31.01

в своем курятнике шурик главный альфа петух,,а как где на выезде,то с поджатым хвостом,,вспомнить его физиономию на финале ЧЕ в Украине,,никто с ним даже не поздоровался из уважаемых людей кроме сакшвили,,сидел наш в ложе с жалким лицом

Reply
+19 +
Dimon, 12:55, 31.01

Саша уходи. Тебе край. (т/с Бригада)

Reply
+8 +
Тьфу, 13:42, 31.01

Нет лучше так. Саша тебе вилы, улетай )

Reply
+3 +
111, 13:28, 31.01

Надо ехать ИНКОГНИТО! Если одеть шапку - аэродром - ну вылитый генацвале!

Reply
+11 +
Тьфу, 13:41, 31.01

СНайперы уже ждут, давай Саша езжай )

Reply
+15 +
ЯДвига, 13:54, 31.01

Как по мне, - так пусть летит. А вот возвращаться не надо!

Reply
+35 +
Лариса Ник., 13:56, 31.01

Ах, как жаль, как жаль! Ну что ж Вы так поторопились, наши дорогие грузинские братья? Не надо было эту тварь предупреждать заранее. Сколько бы удовольствия получили бы Вы и мы, если бы эта мразь припёрлась в Грузию в счастливом неведении на своём Боинге с золотыми унитазами и вдруг напоролась бы на толпы негодующих горячих грузинских граждан. Вы не представляете, какое потрясение получила бы эта трусливая тварь, как бы оно обделалось от ужаса, и крышу бы ему снесло окончательно и бесповоротно. Это было бы круче вида Саакашвили, жующего галстук.
Своего народа лукашенко боится, как огня, поэтому у нас пока нет возможности подобраться к нему близко-близко и сказать и показать твари, как мы к нему относимся. Не подведите нас, пожалуйста, грузинские братья, ведь это может стать началом большого конца сумасшедшего выродка рода человеческого!

Reply
+9 +
hunter, 14:15, 31.01

Ну кто ж ему может объяснить, что в 21 веке держать людей , имеющих своё собственное мнение, в тюрьмах СТЫДНО и ПОЗОРНО.

Reply
+6 +
демограф-не., 14:15, 31.01

Леван, огромное спасибо от всех нас, за попытку с экономить несколько тонн керосина! В этот не простой период ,-год брезгливости-.УЧИТЕСЬ ПОМЯРКОВНЫЕ!

Reply
+2 +
Андрей, 17:02, 31.01

Спасибо, Лёник, что отшил шелудивого!!!

Reply
+3 +
z, 17:33, 31.01

А запасных аэродромов всё меньше и меньше....

Reply
0 +
Вика, 18:51, 1.02

Молодцы грузины!!!

Reply
0 +
Надзея, 16:05, 13.02

100 адсоткавая персона нон-гратэ амаль ва ўсім свеце. Сумны фінал. Толькі нам ад гэтага не лягчэй.

Reply
0 +
Надзея, 16:08, 13.02

На фота погляд ваўкалака. Мне здаецца, ён нікога ў жыцці не любіць, нават уласных дзяцей.

Reply