banner1 banner1 banner1

4.01.2013

Haidukou's case: Two months behind bars and minimum information важная новость? 6

8:48, — Politics

Haidukou's case: Two months behind bars and minimum information

Andrei Haidukou has been in jail for almost two months, but there is little official information about the case....

Comments

911, 9:00, 4.01      -   +15   +  
Его просто взяли в заложники. Сволочи.
Reply
Людмила, 9:53, 4.01      -   +21   +  
...Боже мой, за что морально, духовно и физически уничтожают таких молоденьких представителей новых покалений, наших сынов, которым надо еще учиться, учиться и учиться, работать, создавать материальные, духовные и культурные цености нации, семьи и рожать детей?!
...По неофициальным словам даже некоторых должностных лиц госорганов, застенки американки почти смертельны для невинно попавших туда граждан...
Неизвестно, что там с ними делают всякими пытками.
Желаю скорейшего незамедлительного освобождения с казематов всем незаконно посаженным гражданам, крепкого здоровья и столетнего долголетия!
Reply
Злы, 9:56, 4.01      -   +21   +  
Отпустите пацана, гниды фашистские!!!
Reply
Сергей, 10:45, 4.01      -   +15   +  
Уничтожается самая лучшая часть белорусской молодежи.У нас уже да же не 37,а 38,39 и т.д......... годТе,кто могут реально ,в будущем,Прийти к власти,и заставить всю существующую мразь,во главе с главным подонком ,ответить по закону.За те преступления,совершаемые в этой стране.Как в "Ветхом завете"Око за око,зуб за зуб"И мораторий на смертную казнь,не в коем случае не вводить,до тех пор.Пока их всех не осудят.И очень радостная весть пришла из Венесуэлы,Одной человеческой тварью,живущей на на планете Земля станет меньше.Очень,хочется дожить до такой хе радостной новости,прозвучавшей и здесь,Но наверно вряд ли.
Reply
Л. Гончарова, без прв, работы и дивидендов с собачье-волчьим билетом ОАО "АМкодор", 11:43, 4.01      -   +16   +  
...Диктатор готов уничтожить всех, кто против него?!
Reply
azhbeta, 17:42, 4.01      -   +3   +  
Госпожа Гончарова, вы свой предыдущий коммент ставьте на все сайты, где только возможно, и не по одному разу, чтобы новые люди, заходящие на сайты могли прочитать и знать, что здесь происходит, в нашей стране - это ужас! С ума сойти можно от того, что здесь творится.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  29.08.14  30.08.14
EUR13 760,0013 740,00
USD10 420,0010 430,00
RUB287,50282,50

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   29.08   30.08 
Brest Ясно+22
+12
Возможен дождь+21
+12
Vitebsk Небольшой дождь+17
+11
Возможен дождь+17
+7
Homel Небольшая облачность+19
+9
Небольшая облачность+21
+9
Hrodna Ясно+21
+9
Небольшая облачность+21
+11
Minsk Возможен дождь+18
+8
Солнечно+21
+8
Mahilou Возможен дождь+17
+9
Ясно+19
+8



Yesterday's statistics:

unique visitors 421123
pageviews 2471947

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: