banner1 banner1 banner1

4.01.2013

Haidukou's case: Two months behind bars and minimum information важная новость? 6

8:48, — Politics

Haidukou's case: Two months behind bars and minimum information

Andrei Haidukou has been in jail for almost two months, but there is little official information about the case....




Comments

911, 9:00, 4.01      -   +15   +  
Его просто взяли в заложники. Сволочи.
Reply
Людмила, 9:53, 4.01      -   +21   +  
...Боже мой, за что морально, духовно и физически уничтожают таких молоденьких представителей новых покалений, наших сынов, которым надо еще учиться, учиться и учиться, работать, создавать материальные, духовные и культурные цености нации, семьи и рожать детей?!
...По неофициальным словам даже некоторых должностных лиц госорганов, застенки американки почти смертельны для невинно попавших туда граждан...
Неизвестно, что там с ними делают всякими пытками.
Желаю скорейшего незамедлительного освобождения с казематов всем незаконно посаженным гражданам, крепкого здоровья и столетнего долголетия!
Reply
Злы, 9:56, 4.01      -   +21   +  
Отпустите пацана, гниды фашистские!!!
Reply
Сергей, 10:45, 4.01      -   +15   +  
Уничтожается самая лучшая часть белорусской молодежи.У нас уже да же не 37,а 38,39 и т.д......... годТе,кто могут реально ,в будущем,Прийти к власти,и заставить всю существующую мразь,во главе с главным подонком ,ответить по закону.За те преступления,совершаемые в этой стране.Как в "Ветхом завете"Око за око,зуб за зуб"И мораторий на смертную казнь,не в коем случае не вводить,до тех пор.Пока их всех не осудят.И очень радостная весть пришла из Венесуэлы,Одной человеческой тварью,живущей на на планете Земля станет меньше.Очень,хочется дожить до такой хе радостной новости,прозвучавшей и здесь,Но наверно вряд ли.
Reply
Л. Гончарова, без прв, работы и дивидендов с собачье-волчьим билетом ОАО "АМкодор", 11:43, 4.01      -   +16   +  
...Диктатор готов уничтожить всех, кто против него?!
Reply
azhbeta, 17:42, 4.01      -   +3   +  
Госпожа Гончарова, вы свой предыдущий коммент ставьте на все сайты, где только возможно, и не по одному разу, чтобы новые люди, заходящие на сайты могли прочитать и знать, что здесь происходит, в нашей стране - это ужас! С ума сойти можно от того, что здесь творится.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  18.12.14  19.12.14
EUR13 590,0013 390,00
USD10 880,0010 890,00
RUB163,00184,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 313395
pageviews 2164879

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: