Tortures at a police department: gas masks, horizontal stands, gun in the mouth
86
11:56, — Politics
Sadists in uniform force testimonies out of people by all means....
Новости партнеров
11:56, — Politics
Sadists in uniform force testimonies out of people by all means....
Новости партнеров
| 19.05 | 20.05 | |||
| Brest | +26 +14 | +28 +16 | ||
| Vitebsk | +28 +17 | +27 +17 | ||
| Homel | +27 +16 | +27 +18 | ||
| Hrodna | +25 +14 | +28 +16 | ||
| Minsk | +26 +12 | +28 +14 | ||
| Mahilou | +27 +14 | +27 +15 | ||
| Валюта | 19.05.13 | 20.05.13| EUR | 11 150,00 | 11 150,00 | USD | 8 670,00 | 8 670,00 | RUB | 276,00 | 276,00
| | ||||
Andrei Suzdaltsev
By David Marples
Pavel Usov
Aliaksandar Atroshchankau
Iryna Khalip
| unique visitors | 104238 | |
| pageviews | 621245 | |
| visits | 173551 | |
15.05, 13:16, — Politics
13.05, 9:06, — Politics
15.05, 13:58, — Politics
| Sun | Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Comments
************************************
Это не женщина, а тварь в юбке, которая заслуживает такого жежесткого отношения, какое быч оно могло быть применено к мужчине.
Необходим некий центр, в котором бы сводилась вся инфа по подобным преступлениям, куда бы пострадавшие могли прибыть и заявить о подобных преступлениях слуг режима.
Фамилии подобных "женщин" и мужчин должны иметь свою публичную известность, ибо не сомневаюсь, что придет время жесткого ответа и с какого-то нужно будет начинать.
«Женщина провела меня в 235 кабинет. Она тут же надела мне наручники и начала избивать: все время маты, била и ногами, и руками.
************************************
Это не женщина, а тварь в юбке, которая заслуживает такого жежесткого отношения, какое быч оно могло быть применено к мужчине.
Да такие твари есть:
Гуглите "losyara1975 - Гестаповки" -
----
там инфо про 7(семь) тёток надзирательниц
ШОСу осталось чуть-чуть.
ШОС испарится вот-вот.
ШОС превращается в муть.
ШОСа чуть дышит живот.
Вдеть бы горячий утюг
ШОСу под бронежилет!
Долго сипел бы наш «друг» -
Десять ли, двадцать ли лет!
Только не здесь, а в аду!
(Нечести место лишь там!)
Знаю, что в ЭТОМ году
Свалит он к чёрным местам...
Слышыте, бьюсь об заклад –
ШОС не уйдёт так легко!
Так что готовьте утюг!
Где там у гниды трико?...
Он со своими пособниками шеймановскими
опасен всем. Долой кучи с нашей земли!
Свободу народу, свободу политзаключённым!
У моей коллеги несколько лет назад мужа арестовали по обвинению в убийстве друга, просто он был последним, кто видел его живым. Она каким-то чудом вырвала мужа оттуда через двое суток, сломанным морально и физически. И первое, что он ей сказал: "Я побывал в гестапо". Он потом весь трясся, когда в дверь стучали.
P/S Создание сайтов с фамилиями садистов и клятвопреступников ни чего не дало и не даст!
Это Гетто с вымирающим народом- и условия нашего выживания только лишь утяжеляют те, кто нас годы изводил и обирал!!!
Власть воров, покайтесь. Вы и так много горя принесли нашему народу. Вы и так перед ними в ответе и насилие только лишь делает проблемы контраснее.
ЗАПИСЬ ТРАНСЛИРОВАТЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НА САЙТЕ
Видимо по этому в России чиновники хотят запретить ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ, что бы не было публичности.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Ну, вот, почему передовая наука и все новейшие компьютерные технологии - только для помощи преступникам "оборотням" ?
И отслеживание перемещений гражданина, и его интернет, и его медсостояние и т.п. - все под контролем. А их самих как контролировать?
А "лекарство-то" от нечестности оборотней, есть!
Возможность создания ПРЕВЕНТИВНОГО лекарства - есть!
Почему не создать неотъемлемое от милицейской формы и тела устройство то есть - для милиционеров и всех
, кто носит погоны и находится под Присягой, создать специальные браслеты (или ошейники, или ЧИПы), которые как "черные ящики" на авиалайнерах будут компьютерно фиксировать все телодвижения этого индивидуума и вести видео-аудио запись происходящего.
Этот браслет должен надеваться на "своего носителя" перед произнесением им Клятвы-присяги на верность служения Обществу и защите гражданина от преступников.
Этот браслет должен быть вандалоустойчивым и неснимаемым.
При попытке несанкционированно снять или испортить - взрыв!
Расшифровку записей производить публично в прямом эфире - в случае расследований (жалобы граждан), иили при переаттестациях-люстрациях иили повышении в звании..
Ответственность за обнаруженные в записи противозаконные деяния "оборотня"- неотвратимая и в двукратном размере и с полным поражением в гражданских правах.
Конечно зарплата им должна быть высокой при таких неудобствах.
Но честному человеку - это будет не опасно 100%.
И забудем про незаконные деяния представителей власти.
власти,которую им проделегирует источник Власти то есть Народ.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ветеринария и собаководство:
Псы должны быть на поводке или на цепи, как это общепринято.
Отвязанность - недопустима
Это закон собачьей дрессуры, а иначе Ваш "милый-пуська-песик" возомнит себя вожаком, будет сгонять Вас и детей Ваших с дивана, и даже может Вас загрызть.
Это азы подготовки и воспитания служебных и паспортизируемых собак, а кроме того - все собаки должны иметь все положенные прививки.
А лучшего способа я не знаю.
А что происходит в тюрьмах и колониях!!!
При этом меня кулаками избивали, таскали, выбили промбу из переднего зуба, повредив его. Бросили в камеру Управления №1 РУВД по ул. Ленина...
А 1 июля 2004 года обманным образом пригласили в РУВД Ленинского района г. Минска под началом начальника-подполковника Рудишкина якобы по моему заявлению на неправомерные действия сотрудников.
Не по моей воле на частной машине без опознавательнеых знаков была срочно доставлена в суд сотрудником в гражданской одежде, где в течение трех-пяти минут меня подвергли административному аресту на трое суток без свидетелей, понятых, пострадавшихи, законного представителя и адвоката, оставив одних дома малолетнюю дочь и несовершеннолетнего сына в опасности без горячей пищи, что запрещено Законом, под началом и.о. председателя Людмилы Грачевой...
После суда за мой отказ выйти из помещения без разъяснения данного неправосудного постановления силой вытащили из суда, приковали наручниками к чугунным воротам, после запихали в авто, где водитель несколько раз ударил кулаком меня в голову и грудь, завезли в РУВД, кинули на грязный пол в клетку.
Правда, вызвали скорую помощь, которая завезла в больницу №5, и после уколов на двух машинах меня забрали назад.
По дороге угрожали закать в асфальт, который стелили возле РУВД.
После завезли в приемник-распределитель на голые нары без необходимых туалетных принадлежностей и постельного белья, и прогулок на свежем воздухе. Среди сотрудников была молодая девушка, которая тоже нецензурной бранью ругалась на меня.
...Несмотря на справки о побоях без свидетелей до сих пор ничего не могу обжаловать, а документы, переданные в посольство Америки и в представительство ООН на ул. Кирова 17 Минска до сих пор так и не попали в ООН, хотя есть ответы с представительства, что все сразу отправили.
Вопрос моего иска крышует сам сенатор, врач-лечебник, председатель ОАО "АМкодор" Александр Шакутин, один из главных смотрящих от Александра Лукашенко за перераспределением капитала в общак Управделами президента под видом вечной реконструкции производства.
Спасибо отцу,который не боится отстаивать правду, борется за своего сына и воспитал такого сына.
Мы же всё-таки европейская страна.
ВОТ ИМЕННО ТАК И НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласен, освещать такие события необходимо, но эти ублюдки и их семьи смеются над словом мораль, справедливость, милосердие. Единственное, что интересует это закомплексованное трусливое деRьмо - это власть (безнаказанный садизм) и деньги. И для того, чтобы поиметь все это хоть немножко больше, они мать родную на органы сдадут, не говоря уже о том, что лизать до отупения будут "мозг" начальства.
Система настолько разложившаяся, что законным путем добиться возможно ареста, проблем со здоровьем, на работе, для близких....но не справедливости.
Единственное, что эти крысы понимают и боятся - это наказание. И чем раньше мы это поймем, тем больше нас останется. Лично я других адекватных мер невижу.
Народ не верит власти, но и альтернатива пока не просматривается.
Невозможно надеяться на благоприятный исход какого-либо мероприятия (забасовка, митинг и др.) если оно не продумано и не организовано, и уж тем более привлечь народ. Поэтому вопрос организации общества первостепенно важен - этого хотим мы, и этого ждут от нас. И поскольку более активная часть общества Хартийцы - то и начинать следует нам.
Готова ли сама активная часть общества?
можете минусовать
Насколько я знаю, Михаил Жевнерович к Михасевичу никакого отношения не имел, Михасевича вычислил совсем другой следователь, Устинович (или похожая фамилия), причем, через приличное время. Тогда полетели головы многих, раскрылась роль Жевнеровича, а небезызвестный Николай Чергенец мгновенно слинял в штабные работники в Афган, чтобы не надавали по шапке за безвинно осужденных. Именно благодаря Устиновичу (если фамилия верна) и раскрылся произвол витебских ментов, был очень громкий скандал. А Устинович как-то скоропостижно и странно скончался после этого.
Вспомнила фамилию следователя, поймавшего Ходасевича: Игнатович!
И ведь примут заяву в этом суде . И ведь будут разбираться, кто и сколько...
Это вам не тут...
Может я что-то пропустила, подскажите, пожалуйста!
правильно говорят про БЕЛАРУСЬ - БОЛЬШАЯ ТЮРЬМА В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ.
Слышите, нелюди?! придет и наше время. Отмазки - Я выполпял приказ , приниматься к сведенью не будут.
От кого вы ждете помощи? Пока иуды в погонах (и не только) будут за свои деяния безнаказанно ходить по нашей земле - мы будем рабами, то-биш быдлом для них.
Власть, и это всем понятно, никто не отдаст. И пока беларус не возмется за вилы сам - никто ему не поможет. Рано или поздно без кровопролития не обойтись. И дай Бог, чтобы все обернулось "малой кровью"...... Скорблю о всех безвинно пострадавших и погибших в беларуских застенках..
И не дацй бог показатели окажутся ниже предыдущих. И до каких пор этот произвол будет продолжаться. Пример на раонном городе где в 1983 году бвло ровно 100 сотрудников МВД вместе с вневедомственной охраной и пожарной службой, а на 2013 год их 170 плюс 70 Депортамента охраны и плюс МЧС ( штат не знаю но пару десятков точно). За это время в городе половина оргпнизаций и предприятий исчезла из-за нерентабельности и банкротства перестали вообще существовать, а в остальны численномть сократилась в 2-3 раза. Населения стало за эти года на 10000тыс чел. меньшею Спрашивается зачем нам столько силовиков и как жить дальше. ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ. Понятно что не ВСЕ ДЛЯ НАРОДА и не все для ЛЮДЕЙ. И где свет в тонеле если он завален с противополжного конца.
Write your comment