banner1 banner1 banner1

4.01.2013

Andrei Sannikov: “Democratic Belarus needs help of international community” 14

13:52, — Politics

Andrei Sannikov: “Democratic Belarus needs help of international community”

The leader of European Belarus civil campaign was interviewed by BBC Radio....

Comments

боец, 14:02, 4.01      -   +160   +  
Диктатуру народ Страны победить не в силах,т к живёт в страхе,под прессом спецслужб! И, только мировое сообщество может помочь! Тем более народ Страны Беларусь давно хочет знать ....Кто и за что убил Захаренко и Гончар? Почему расстрелян В. Ковалёв? Кто и за что убил КГБешника Казак? Почему,,до сих пор томится в тюрьме Статкевич и др! НАРОД ВСЕГО МИРА ПОМОГИТЕ СТРАНЕ БЕЛАРУСЬ!!!!! У власти жулики и бандиты!
Reply
3334444, 14:17, 4.01      -   +129   +  
Я до сих пор считаю Андрея Санникова Президентом Республики Беларусь. Я горжусь, что голососвал за него. Я верю, что с ним мы обязательно победим. Я знаю, что это произойдёт в наступившем году! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Reply
Вэл, 14:32, 4.01      -   +125   +  
Санников прав, говоря, что лучшая помощь от Запада - это прекращение сотрудничества с белорусскими госструктурами и фирмами, завязанными на луку.
Reply
ма, 14:54, 4.01      -   +60   +  
За Андрея Олеговича голосовала почти вся Беларусь. Он,безусловно,основной конкурент Лукашенко. Я тоже голосовала за него, и не вижу другого лидера на сегодняшний день в нашей Беларуси. Здоровья и сил ему!
Reply
Barbi, 14:56, 4.01      -   +78   +  
Мне кажется что наша страна брошена на произвол судьбы ---и все это понимают---нет единой политики и оценки происходящего в стране со стороны Евросоюза---а может их это по большому счету устраивает....И мое мнение---только пустые слова и декларации---а политузники в тюрьмах.А ведь это все творится у них под носом----они воротят носы от Лу и его команды---как дурно пахнущих в современном и приличном обществе----не хотят общаться с самозванцами и полудикими пишущими под себя законы.Но народ то наш по менталитету европейский и законопослушный и не глупый----как-то выкручивается и сам по себе выживает и на рожон Омоновский не лезет ---и давно уже ни на кого не надеется.Ибо на трагических примерах оппозиции видит----никто ни на Западе ни на Востоке на помощь не придет---ибо если поможет Запад---то Восток обязательно кинет...Но все же мы продолжаем с смотреть с последней надеждой на Запад.... ибо без вас нас как нацию и народ давно бы уже задушили...
Reply
ЯДвига, 17:15, 4.01      -   +115   +  
Самое странное, на первый взгляд, - такое длительное нахождение безграмотного и посконного "вождя" местечкового розлива во главе пусть и небольшого, но европейского государства в течение 20 лет! Причем, посконность его не убывает, несмотря на его постоянное стремление облагородить свой имидж с помощью не только отечественных пиарщиков, но и заграничных, вроде лорда Белла! И все гадают, анализируют, пытаются разгадать тайну столь долгого нахождения Луки у власти. Доанализировались до того, что начали сравнивать его с Ельциным :))))))))))! Хотя разгадка проста: без внешней поддержки он и двух месяцев в президентском кресле не просидел бы! Причем, не только без поддержки Кремля, но и Запада. И если бы хоть с одной стороны она ослабла, режим рухнул бы. И сразу нашлись бы люди, которые встали бы во главе государства и начали бы реформы. А народ бы их поддержал! Поэтому самой большой поддержкой жемократической Беларуси является прекращение такой поддержки лукашенковскому режиму!
Reply
Семён, 18:28, 4.01      -   +45   +  
Абсолютно с Вами согласен! Власть держится только на "штыках" огромной армии силовиков и денег Кремля. Все приписываемые "вождю" таланты и способности в умении "лавировать" между "двумя огнями", не более, чем поддерживаемый идеологической вертикалью ложный имидж, тиражируемый "демократами" местного разлива типа назначенного сенатора Якубовича.
Reply
Веня, 19:03, 4.01      -   -11   +  
Семён, мне кажется что вы недооцениваете Шеймана. И вообще всё его окружение это люди непростые на них тоже много держится. А умница Якобсон, а Шульман? Это вам не " штыки," а деловые люди как никак. Я уже не говорю про Шапиро. Много бы давно развалилось но умные головы всегда были в цене сами знаете.
Reply
ЯДвига, 23:56, 4.01      -   +5   +  
Веня, 19:03, 4.01
Ну-ка, ну-ка, поподробнее! Утверждаете, что так называемые деловые люди виноваты в том ужасе, в котором мы живем? Так называйте всех поименно!
Reply
ЁЛКА, 17:16, 4.01      -   +52   +  
Беларусь нуждается в мудрых и сильных лидерах..способных решать в первую очередь социальные программы..воздействовать на все слои населения
вести за собой... служить примером успешности и стабильности... и вот Санников - такой лидер ..поэтому режим испугался авторитета Санникова.. испугался... что Санников вырвет Беларусь из российских тисков и приведёт Беларусь в сообщество европейских стран
Reply
Mik, 18:34, 4.01      -   +29   +  
Санников - наш президент!
Reply
Женька, 20:02, 4.01      -   +28   +  
Действительно после событий 19.12.2010года лукашенко сильно испугался народа, поэтому он так себя и ведет , изощренно уничтожая его. Хочется сравнить нашу страну и соседей на примере семьи буйного алкоголика , который убивает свою запуганную семью, а соседи не хотят вмешиваться. Конечно мы не должны молча ждать, но и трусливому народу без помощи ничего не сделать.
Reply
Дима, 10:12, 5.01      -   +3   +  
Приятно удивило - Санников дает интервью на английском.

Воспринимается как чудо. Образованный и грамотный человек - именно такой и нужен сегодня для Европейского государства.

Истерики с угрозами от "харизматических" и "эффективных менеджеров" - это не эффективно сегодня на самом деле.

Хорошее образование, ум, интеллигентность - вот что надо для лидера нации.
Reply
Зинаида Брест, 21:13, 5.01      -   +5   +  
Здравствуйте, дорогие единомышленники! В канун Рождества хочется вспомнить радостную весть , которую получили все здравомыслящие люди в канун Пасхи... Андрей Олегович, о н и никогда не отнимут у нас нашу ПЛОШЧУ ! ! ! На допросе в КГБ як даверанная асоба, написала: я радовалась, что люди поднялись с колен и вышли под новогоднюю елку на ПЛОШЧУ. Это я не считаю массовыми беспорядками , а вышли , чтобы ЛЮДЬМИ зваться! Жыве Беларусь! Перамога за нами!
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  27.08.14  28.08.14
EUR13 740,0013 730,00
USD10 410,0010 420,00
RUB288,50288,50

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   27.08   28.08 
Brest Небольшая облачность+19
+11
Небольшая облачность+20
+9
Vitebsk Небольшая облачность+18
+11
Небольшой дождь+17
+11
Homel Небольшой дождь+19
+9
Небольшой дождь+19
+9
Hrodna Ясно+19
+9
Небольшая облачность+20
+8
Minsk Туман+19
+11
Возможен дождь+18
+9
Mahilou Возможен дождь+18
+10
Возможен дождь+17
+11



Yesterday's statistics:

unique visitors 381708
pageviews 2594682

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: