banner1 banner1 banner1

5.01.2013

Lukashenka sent off the rink for attacking a competitor photos 148

11:11, — Politics

Christmas international hockey amateur tournament started in Minsk....

Comments

Колдун, 11:17, 5.01      -   +230   +  
Черный цвет, говорят, помогает от сглазу. ..
Боится, убогий, людского мнения.....
И не зря!...
Не поможет!!!!!!
Reply
Вася, 12:21, 5.01      -   +94   +  
в чёрных шлемах на льду судьи
Reply
ЯДвига, 12:41, 5.01      -   +394   +  
Черный шлем на голове - это траур по ее содержимому!
Reply
яяя, 19:07, 5.01      -   +42   +  
Чёрный шлем и жирная жопа с ляжками - нихто не спутаеть.
Reply
ШОС, 12:44, 5.01      -   +120   +  
Очень расстроила новость...
Еще бегает...
Reply
каска потому что по диплом. каналам достоверно, что Уго..., 15:29, 5.01      -   +43   +  
Вчитайтесь в новость: удалили!!! - значит, чтобы отдохнул на 2 минуты больше - нету у него уже сил играть как раньше.
Reply
demon, 12:49, 5.01      -   +70   +  
небось чёрный чтоб не перепутали :)))))
Reply
Soul, 13:38, 5.01      -   +132   +  
Черный шлем - строит из себя Дарта Вейдера,наверно с коленькой на кануне Звездные войны посмотрел..))))
Reply
Bormotut, 14:54, 5.01      -   +26   +  
Думаю всё-таки есть разница между ним и нашим Агро Вёдером.
Reply
кубик, 16:45, 5.01      -   +18   +  
спецшлюм с хитрым зачесом
Reply
Зритель, 19:56, 5.01      -   +23   +  
Пуленепробиваемый шлемик!!!
Reply
1, 13:09, 11.01      -   +1   +  
>Пуленепробиваемый шлемик!!!

Любая броня пробивается правильным боеприпасом.
Reply
54785487587, 16:12, 5.01      -   +29   +  
Шлем нагадвае чыгунок з печы .
Reply
chakra, 16:19, 5.01      -   +33   +  
если бы удалили из страны за атаку на народ было бы дело, а так только саня чорны на льду ззяе. ШОС
Reply
кубик, 16:53, 5.01      -   +20   +  
наверное ентот шлюм он вообще не снимает, даже спит в нем, а когда надо попозировать перед ляхторатом у него шлюм отбирают
Reply
Сергей Николаевич, 16:58, 5.01      -   +16   +  
Черный - значит ,, а мне по барабану . Я хозяин здеся и главная звезда турнира.
Reply
Не... Чорный шоб не пакалечыли сваи, 18:29, 5.01      -   +14   +  
ШОС ПРОСТО ШОС ШОС!
Reply
LoKi, 1:38, 6.01      -   0   +  
ну дык нашаманьце ўжо што-небудзь нарэшце, спадар Колдун)) і пажадана найхутчэй
Reply
Лесной, 11:22, 6.01      -   0   +  
Все на много проще - черный цвет для того, чтобы в случае чего снайпер мог отличить "главного" и ненароком не зацепил. Любой профессиональный снайпер держит три цели в человеке - голова, шейные позвонки - основание черепа, либо сердце. Цели такие, чтобы убить без мучений и сразу.
Reply
1, 13:14, 11.01      -   0   +  
>Любой профессиональный снайпер держит три цели в человеке - голова, шейные позвонки - основание черепа, либо сердце.

Бронежилеты и шлемы заставляют обращать внимание на бедренную и подмышечную артерии.
Reply
1, 13:07, 11.01      -   0   +  
>Примечательно, что диктатор играл в черном шлеме, тогда как его партнеры были в традиционных красных.

Неужели нельзя было бронировать красный?
Reply
Dimka, 11:18, 5.01      -   +241   +  
Беспокоит судьба арбитра. Его за удаление "царявсеябеларуси" жэстачайша к стене не поставили? А вообще, что на площадке, что в жизни ШОС хамло.
Reply
етит..., 12:58, 5.01      -   +276   +  
Беспокоит судьба арбитра??? Ну, что Вы, не переживайте. Это спектакль и удаление, уверен, запланировано. Показать, что вот, видите: на площадке все равны, у нас свобода, нарушил правила, хоть и президент...ну и всё в том же духе.
Reply
сима, 14:40, 5.01      -   +175   +  
Спектакль срежиссирован до мелочей и даже счет заранее известен и кто будет все время забивать тоже известно. Не понимаю зрителей, Зачем ходить на такой какей? Это проявление его юношеских амбиций. В детстве не наигрался, зато теперь, получив власть играет в игрушки...
Reply
смайл, 17:25, 5.01      -   +61   +  
Согнали учителей. В каждую школу пришли разнорядки на поставку болельщиков.
Reply
Yaric, 3:58, 6.01      -   +11   +  
Его в детстве не брали в команду потому что среди местной детворы был изгоем. А теперь отрывается.
Reply
1, 13:15, 11.01      -   0   +  
>среди местной детворы был изгоем.

А за что его тогда опускали?
Reply
риот, 14:13, 5.01      -   +311   +  
Ну, за начало!!!
Первый судья, посадивший Лукашенко!
Reply
Андрей, 19:11, 5.01      -   +41   +  
Ай браво.......Посмеялся от души....Жаль,пока судья не тот...
Reply
www, 22:18, 5.01      -   +28   +  
Знаменательное событие - лукашенко начал срок мотать. две минуты уже отсидел , остальные пожизненные годы на подходе.
Reply
dollarfree, 14:54, 5.01      -   +13   +  
PR-aльфасамца!
Reply
щос, 11:19, 5.01      -   +236   +  
Осталось удалить его от власти.
Кстати, в понедельник студентов гонят на Минск-Арену. Большинство, кого я знаю, не пойдут, так что даже освистать будет некому. Начинаем с бойкота.
Reply
вот так , 15:18, 5.01      -   +21   +  
студенту которые пойдут свисти плиз как только выйдет саша шос
Reply
lenin, 17:36, 5.01      -   +28   +  
Да чмырей порядочно будет. Им пофиг кому хлопать, кому свистеть
Reply
Дмитрий, 21:08, 5.01      -   -57   +  
В прошлом году Минск-Арена была битком , кто пришел последним ( именно по своему желанию ) уже не впускали , говорили нет мест . Пусть Ваши знакомые не переживают , на их место найдутся люди которые захотят посетить матч . Кстате , в этом году я знаю многих рабочих которые с семьями , по своей воле , ходили на турнир . Так что не намекайте что всех туа силком гонят , будте объективным .
Reply
566, 9:15, 6.01      -   +7   +  
А сколько итнересно людей может знать Дмитрий?Ну 5 , ну 10, предположим 20. А какая вместительность Минск -Арены? Значит 20 чел. из 15 тысяч приходит туда добровольно , а остальные 14950 под угрозой выговора на работе или увольнения.
Рейтиг лукашенко оказывается ещё ниже чем мы думали.
Reply
Jul, 18:10, 6.01      -   +7   +  
Учителей из школ приглашали добровольно-принудительно. Без права выйти оттуда досрочно.
Reply
antosha, 11:22, 5.01      -   +373   +  
как меня бесит этот турнир.за наши с вами деньги это чмо с усами,устраивает себе турнир,просто потому,что в дестве не доиграл,потому,что как он сам говорил небыло денег что бы коньки купить и он делал их из провалки.ШОС.
Reply
Наблюдать противно, 13:45, 5.01      -   +94   +  
Рождественский турнир любителей хоккея собрал в Минске представителей Австрии, Германии, России, Чехии, Канады, Швейцарии
=============================================================
Продажным спортсменам никохда не впадлу пропиарить и развлечь маньяка, убийцу и нелюдя. А вы говорите о бойкоте ЧМ по хоккею...
Готовы за бабки сесть за один стол с людоедом и разделить с ним трапезу.
Reply
Rjnz, 15:24, 5.01      -   +55   +  
так это же пенсионеры. Про них все забыли давно , а тут такое внимание - агрофюрер оплатит и поездку и развлечёт. Что пенсионерам ещё делать?
А вот то что он за бюджетные наши с вами денежки развлекается по полной программе , а нам годбережливости устраивает вот это возмущает больше всего.
Завёл всех в пропасть и развлекается
Reply
Наблюдать противно, 17:49, 5.01      -   +75   +  
Нет, уважаемый! Это не пенсинонеры, а молодёжь играет с мозаичным в теннис. Это молодёжь идёт на работу в ОМОН, таможню, и другие силовые ведомства чтобы подобраться к корыту "государственной" службы. Это молодёжь заполняет стойла разных исполкомов и вертикалей. Это молодёжь лжёт с пеной у рта в луфашистских СМИ в угоду своему придурку. Это молодёжь за 30 сребренников готова продать своих друзей и детей и искренне верит в то, что и при тиране можно "хорошо жить", если заниматься исключительно добыванием денег. Это молодёжь добровольно вступает в лукомол ради "карьеры". Это молодёжи совершенно фиолетово то, что именно они если не помогают, то с равнодушием относятся к геноциду белорусов и уничтожению белорусской государственности.
А выживших из ума пенсионеров в луфашистских структурах, как раз, значительно меньше, чем упитанной, потерявшей совесть и человеческий облик жадной, мечтаюшей воровать и вымогать молодёжи. Большая часть пенсионеров сейчас находится на грани выживания и намного лучше молодёжи понимает, кто сейчас уничтожает страну и её будущее.
Reply
человек, 21:20, 5.01      -   -20   +  
А те, кто рвётся к власти едва ли можно заподозрить в мыслях о народе. Они переживают, что не ИМ досталась власть и кормушка. А люди простые идут работать и в ОМОН в т.ч. каждый делает то что ему по силам. А эти горлопаны и "борцы" за идею в основной своей массе хотят в рай на чужом ... въехать. Я не сторонник нынешней власти. Я воспринимаю государство,как данность, как условие, в котором надо жить.
Reply
Прихвостню мозаичного ублюдка, 22:45, 5.01      -   +21   +  
А люди простые идут работать и в ОМОН...
------------------------------------------------------------------------------
Вот вам конкретный "сторонник государства" и отозвался. Вот такие, "чтобы выжить" готовы стать даже людоедами...
Reply
рио, 11:42, 6.01      -   +6   +  
человек, 21:20
Те рвутся к власти, которая Плешивому положена? Стремиться к власти естественное желание человека, в том числе и желание помочь стране. Поэтому желательно, чтобы к власти приходили люди обеспеченные (не "кухарки"). Идолжна быть не борьба за власть с убийствами соперников, а свободное соревнование. Вот и всё Просто ,да?
Reply
Rjjnz, 22:23, 5.01      -   +17   +  
Абсолютно согласна с вами. Молодёжь зачастую намного хуже пенсионеров. И обвинять в том что лукашенко столько лет сохраняет власть нужно именно их и продажную т.н. оппозицию

Про пенсионеров хокеистов из Австрии, Германии, России, Чехии, Канады, Швейцарии я писала , которые приезжают сюда на дармовщинку из своего сытого Запада халявной икры поесть и диктатора поразвлекать
Reply
ого, 15:47, 6.01      -   +6   +  
Наблюдать противно, 17:49
Всё верно, согласен. Но вот такой "нюанс" : Молодёжь идёт служить в ОМОН, на таможню, в суды за деньги и это -подлость Пенсионеры голосуют и поддерживают, что называется горло дерут за Луку бесплатно и это - глупость.
Reply
вот-вот, 10:30, 6.01      -   +4   +  
пир во время чумы
Reply
Сашко, 17:42, 5.01      -   +18   +  
Да нет вообще слов!т Достал. Клоун реальный. Читал статью и меня реально потрясывало от фотки всевышнего в чёрном шлеме.
Reply
m, 11:31, 5.01      -   +70   +  
Это были самые спокойные 2 минуты в истории суверенной Беларуси, - шутят болельщики.______________________ Шутит КГБ (так рождаются клички про Батьку и другая добрая чушь про сипатого)
Reply
OLaf, 11:31, 5.01      -   +15   +  
Кто арбитром был?
Reply
z.g., 12:52, 5.01      -   +7   +  
Судью однозначно на мыло спишут.....
Reply
103, 14:20, 5.01      -   +12   +  
Судья из соседнего суда.
Reply
Маруся, 11:32, 5.01      -   +42   +  
Жаль, что нет фото "удаленного на скамейке"...)
Reply
1, 11:32, 5.01      -   +147   +  
Сравните с нашим показушным клоуном! Президент Буркино - Фасо, отказался санкционировать вывешивание своих портретов по всей стране , сказав, что у нас в стране таких, как я 7 миллионов!
Reply
лжедмитрий, 15:19, 5.01      -   +47   +  
Так у президента Буркино-Фасо нет диагноза "мания величия на фоне отсутствия мозгов"
Reply
Клоун, 11:35, 5.01      -   +31   +  
Дурачество.
Reply
yurok, 11:38, 5.01      -   +86   +  
эти хоккеисты с поздравлениями выглядят также как его знать из шкловских:
--Да,капитан,красивая шайба!..Да,прэзидзент,правильной дорогой идет экономика и страна!
..тьфу
Reply
Домохозяйка, 11:43, 5.01      -   +149   +  
Театр одного актера...
Абсурд, в котором задействованы уже не только быдлорусы, но и европейцы, канадцы...
Reply
ярэма, 12:17, 6.01      -   +2   +  
Притом драмотический
Reply
Сацэвiч, 11:44, 5.01      -   +40   +  
Спецшлем з кеулару з кандыцыянерам для лысiны- усе цыганск iя бароны носяць такiя
Reply
Плут, 12:10, 5.01      -   +28   +  
Шоб и без таго васпалены мосх не перагравауся))
Reply
Дора Евлинская, 15:50, 5.01      -   +10   +  
Спецшлём з чкловскае тавалетнае бумаги.
Reply
про, 11:44, 5.01      -   +129   +  
А почему на шлеме мишень не нарисована? Или мозг в другом месте?
Reply
Пендальф, 11:45, 5.01      -   +18   +  
Обыкновенный диктатор(r)
Reply
тоже хоккеист, 11:46, 5.01      -   +268   +  
В чёрном шлеме для того, чтобы игроки- соперники знали кого нельзя трогать. Раньше их предупреждали об этом, а теперь и так все знают. С ним в полную силу никто не играет. И на трибуны сгоняют зрителей. Мне соседка рассказывала, что на их заводе (Моторном) людей за отгулы гнали на трибуны. Это правда и это уродство, как и всё остальное.
Reply
Маруся, 12:29, 5.01      -   +56   +  
Я сама как-то сходила от института, где работала, лет 5-6 назад. Чтобы своими глазами посмотреть, как оно. Ушла после первого тайма...
Reply
вот так , 15:20, 5.01      -   +12   +  
надо было посвистеть
Reply
владимир , 23:08, 5.01      -   -2   +  
ТАЙМ ЭТО В ФУТБОЛЕ,А В ХОККЕЕ ПЕРИОДЫ
Reply
Туда иму и дароха, 11:46, 5.01      -   +93   +  
А хде фота Шурыха на лавки падсудимых?
Reply
K_80212, 11:48, 5.01      -   +44   +  
удаление - это знак свыше...
Reply
Юрий, 11:48, 5.01      -   +32   +  
а нужны ли тут комментарии?
Reply
perom, 11:49, 5.01      -   +72   +  
А удалите его вообще
Reply
Ваван, 11:50, 5.01      -   +40   +  
Черный шлем- ну дык это Дарт Вейдер :)))
Reply
Вовка, 13:15, 5.01      -   +17   +  
C ЯЗЫКА СОРВАЛИ!!! ЛОРД АЛЕКДАРТ ЛУКАВЕЙДЕР
Reply
1111, 11:51, 5.01      -   +21   +  
Дарт Вейдер, блин, недоделанный
Reply
Сергей Малолеткин, 11:54, 5.01      -   +90   +  
Вообще-то вор и убийца должен сидеть в тюрьме) Только вот где найти такого принципиального судью в этой продажной системе?..
Reply
Беренд., 11:54, 5.01      -   +71   +  
Придурок выделяется не только делами, а и шутовским колпаком (шлемом).
Reply
Токарь, 11:58, 5.01      -   +61   +  
Меня терзают смутные сомнения -может это двойник играет , последнее время лука как то сдал и кажется еле ходит . Да и морда у него болезненного вида .
Reply
пекарь, 12:29, 5.01      -   +45   +  
Никаких смутных сомнений... Это не игра в хоккей. Это давно отрепетированный спектакль.
Reply
Кот в мешке, 11:59, 5.01      -   +171   +  
В год экономии безмерно тратят на утеху пришлепнутому хоккеисту народную валюту. Хоккей с участием Лукашенко - это пародия на спортивные соревнования, это просто срам.
Reply
Коваленко. , 12:03, 5.01      -   +45   +  
Очень жаль,что Президент находит время для игр, но не может найти время встретиться с народом, чтобы услышать о проблемах людей.
Reply
кубик, 16:39, 5.01      -   +21   +  
полностью солидарен. перед дебатами кондидатов в президенты оно тож кудато свалило и играло в какей
Reply
ВОля, 12:04, 5.01      -   +119   +  
И талантлевый - первый гол, и демократичный - удалили с площадки ( как будто это не спец. ход).
Обозначил себя черным шлемом, чтоб невзначай спортсмены по усам клюшкой не заехали, а потом не оправдывались, что не признали.
Лучше бы на баяне играл старичек. Желательно в дурке.
Reply
Малайца, 12:05, 5.01      -   +8   +  
Какейны суддзя падау сыгнал для суддзяу па- за межамi какейнай пляцоукi.
Reply
Буллит, 12:12, 5.01      -   +29   +  
Типа всё как у взрослых...
Reply
я, 15:28, 5.01      -   +11   +  
Детский сад.
Старый и малый - одинаково
Reply
kav, 12:13, 5.01      -   +50   +  
Да уж, шлем какой-то необычный, все время в нем играет. Явно с радионаушниками какими, ну и конечно пуленепробиваемый.
Reply
снайпёр, 13:29, 5.01      -   +12   +  
Воот! Почему про шлем не комментируем? Инфы никакой нет?
Reply
genpro, 20:51, 5.01      -   +9   +  
...Черный шлем потому, что бог шельму метит...
Reply
ШОС!, 12:15, 5.01      -   +44   +  
Пачиму тока удалили, махли щэ привисти пригавор в ицпалнение па ходу делла.Страна была б благадарна
Reply
Мука Лудак, 12:16, 5.01      -   +69   +  
Тот из хоккеистов, кто зарядит клюшкой в эту мерзкую, усатую харю, станет национальным героем страны!
Reply
Валер, 12:17, 5.01      -   +34   +  
Чорны, каб усе ведалi хто Фюрэр. Там на шлеме эмблема SS ззаду
Reply
Вадим, 12:18, 5.01      -   +32   +  
Лука бегает на коньках, а в это время всё растёт как на дрожжах. Дайте мне винтовку!!!!
Reply
шут, 12:23, 5.01      -   +75   +  
шуты играют, шуты удаляют, шуты присутствуют на трибунах, шуты коментируют...
Reply
я, 15:34, 5.01      -   +31   +  
Страна абсурда. Шизик развлекается, но остальные то вроде нормальные, но все делают вид шизанутых. Нормальным быть не принято. Все должны прикидыватся психически ненормальными,что бы никто не понял что он шизик
Reply
Уже ШОС!, 12:23, 5.01      -   +7   +  
Спа цыганн за ненависть к какею!
Reply
Спорцмэн, 12:53, 5.01      -   +43   +  
А самое главное в ,,,,год яхономии ,,,, на свои утехи личные ,,,, копейки народные не экономят ,,,, Эти иноземным какеистам надо билет купить туды и обратно ,,,гостинница ,,,, пожрать,,,, культ программа ,,,, да ецо подарок купить ,, Может ещо форму купляет ,,, И весь этот цирк обходится за счет наших грошей ,,,, Ради удовольствия одного главного какеиста ,,,,
Reply
ласло, 12:54, 5.01      -   +31   +  
Команды холуев....
Reply
Вадик, 12:57, 5.01      -   +51   +  
А, хоккеистам из этой эрзац-команды не противно? Или деньги не пахнут? Как сказал председатель Ворсин "сложно было собрать составы зарубежных команд для турнира, но мы нашли....", "халявщики" есть в любой стране, но и они понимают, что есть деньги, который "дурно" пахнут.
Reply
Непамяркоуны, 13:05, 5.01      -   +61   +  
-В турнире, который именуют «неофициальным чемпионатом мира среди любителей», в команде Лукашенко насчитали сразу 9 действующих хоккеистов.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
-И 20 действующих хранителей этой бездарной туши.....Меня давно уже тошнит от этого клоуна.На это "цирковое представление" никогда не ходил и не пойду,даже если будут гнать под автаматами.Пойду лучше схожу в церковь и поставлю свечку ,как это сделало большинство моих знакомых.Скорейшего ШОСа тебе зачёс......
Reply
Судья из народа, 13:07, 5.01      -   +55   +  
"Черношлемник "сам противопоставил себя против собственного народа. Как его презирает и ненавидить собственный народ.За его дурлость в 60лет бегать как придурок с клюшкой.На содержание дурости президента и его окружения,бюджет тратить около 40%.Это само дорогое " экономическое чудо" в истории нашего народа.
Reply
юю, 15:59, 5.01      -   +24   +  
Само по себе бегать с клюшкой до 60-ти лет, конечно не дурость. Дурость другое: делать из этого шоу, зрелище, сгонять народ. Это прсто хвастовство, нескромность.
Reply
Влад, 13:10, 5.01      -   +12   +  
Бедный судья, пускай сейчась похлебает баланды в "американке".
Reply
хася, 13:35, 5.01      -   +33   +  
Это продуманный сценарий для лехтарата: вот, мол, де в спорте все равны.
Reply
хася, 13:20, 5.01      -   +37   +  
А во сколько обошлось это шоу налогоплательщикам?
Reply
Юрась з логава, 13:27, 5.01      -   +43   +  
Примечательно, что диктатор играл в черном шлеме, тогда как его партнеры были в традиционных красных.
*****************************************************
При использовании других цветов он лишается энергии дьявола, с которым заключил сделку.
Не команда, а сборище ублюдков, уважающий себя мужик на одном поле с Лукой нужды не справит, не то, чтобы в команде играть. Все эти преференции, которые получают игроки команды Луки через Карму им и их роду боком вылезут. Надо вводить в школах кармическое воспитание.
Reply
1, 18:24, 5.01      -   +2   +  
под цвет Майбаха
Reply
застрелен на льду. рождественская сказка. ганс христиан андерсен, 13:42, 5.01      -   +23   +  
В шлеме ему хорошо, в шлеме нет плешивых и кучерявых, "все равны". Даже могут удалить его - прослеживается ностальгия по тем временам, когда он ещё не был диктатором. Подсознательное желание отпущения грехов. Фрейдизм.
Reply
denisur, 13:57, 5.01      -   +27   +  
Траур па сябру Уга - таму i чoрны!
Reply
точно, 15:50, 5.01      -   +10   +  
И грубо играл - тоже из-за Уго - расстроился.
Reply
diary of a madman, 14:10, 5.01      -   +29   +  
Лица стерты , краски тусклы
То-ли люди , то -ли куклы,
Взгляд похож на взгляд , а тень на тень.
И я устал и отдыхая , в балаган вас приглашаю.
Где Куклы так похожи на людей.
Reply
Вася , 14:48, 5.01      -   +22   +  
А кто за этот цирк платит? Мы налогоплательщики!
Reply
топтыха, 14:50, 5.01      -   +11   +  
Интересно а на такие матчи букмекеры ставки принимают в плане того какая команда выиграет?
Reply
Но пасаран, 14:59, 5.01      -   +16   +  
Грыбам нельзя гуляць у хаккей - пяць мухаморау на пляцоуцы, адзiн iз каторых насквозь гнiлой: шапачка саусем ужэ чорная. Вiдзiма перэзрэл, так что не хадзiце на хаккей, а то нахватаецесь спор i заразiце сябе i суседзей. А споры эцi, гаварат, очэнь апасныя - ва врэмя насмарка выцекает весь галауной мозг.
Reply
Алекс, 15:22, 5.01      -   +20   +  
Знакомый знакомого рассказывал про одного из "наших"доблестных хоккеистов:
З: Ну как, готовишся к ЧМ 2014?
Х: Ну раз в недельку бывает выхожу "покататься"...
З: Как, Вы ведть должны постоянно тренироваться, на сборы ездить...
Х: А зачем мне это? Я сейчас получаю 15тыс/мес. Ну выйграем мы чемпионат - буду получать 20 тыс/мес. А ЗАЧЕМ мне напрягаться ради 5 тыс, мне и так хватает.
PS^ История реальная, у меня нет повода не доверять источнику...
Reply
вася, 21:28, 5.01      -   -1   +  
бред
Reply
Александр, 15:24, 5.01      -   +18   +  
Большая часть тиранов вышла, собственно говоря, из демагогов, которые приобрели доверие народа тем, что клеветали на знатных.
Аристотель
Reply
andy, 15:31, 5.01      -   +6   +  
ЖЭСТАЧАЙШЫЙ вид спорта.
Reply
Шлем-Прощай Уго, 15:31, 5.01      -   +14   +  
Чёрным шлемом - слил информацию про Уго. Ну не может он ураць!
Reply
белоруска, 16:28, 5.01      -   +45   +  
Удивительно , что швейцарцы хотя бы 4 шайбы смогли забросить - слишком уж подозрительно веселыми они были на этом матче. А уж как веселились после него , представляю ! Обидно , что смех над этим клоуном плавно перетекает в смех , издевательство над всей страной. Как же , благодаря этому ничтожеству , надо не уважать страну , в которой играешь , чтобы позволять себе выходить такими на поле !
Весь этот турнир , как театр абсурда - одни делают вид , что играют , другие на трибунах , что болеют , выглядя при этом полными дураками , а вернее не выглядя , а являясь ими. И весь этот цирк , эти совсем не малые деньги , идущие на прокорм и пропой никому не нужных ''звезд'' - все это только для удовлетворения детских комплексов одного не совсем здорового человека .
Reply
Ы, 16:36, 5.01      -   +34   +  
Лукашенко удалили с площадки за атаку соперника
=========================================================================================

ПРИСТРЕЛИТЬ НАДО БЫЛО,А НЕ УДАЛЯТЬ НА ДВЕ МИНУТЫ.
Reply
люд, 14:14, 6.01      -   +1   +  
Мелочь, но прятно!
Reply
влад, 17:29, 5.01      -   +27   +  
г-н абрамович,купите игрока №1
Reply
трудяга , 20:51, 5.01      -   +7   +  
он его уже купил
Reply
ага, 10:36, 6.01      -   +2   +  
или снайпера на него
Reply
Памяркоуны Беларус, 17:34, 5.01      -   +22   +  
Я думаю, что черный шлем для того чтобы игроки не перепутали и играли правильно. Другого разумного обьяснения нету, если предположить, что он хотел выделиться таким образом, то проблема с головой хеже чем я думал.
Reply
Сапёр, 18:10, 5.01      -   +15   +  
Шлемак чёрный потому ,что единственный в мире такой .Не каждый хоккеист играет в бронешлеме.Да и под свитером не на один кг. зашита.Кого ж ты, Саша, так боишься? Сиди лучше дома...трус не играет в хоккей!
Reply
Андрусь, 18:24, 5.01      -   +15   +  
Бесит то,что заставляют ходить на все эти мероприятия насильно,создавая тем самым масовку.
Reply
александр, 18:40, 5.01      -   -2   +  
Трус не играет в хоккей!
Reply
Леший, 19:52, 5.01      -   +7   +  
Черная метка Сатаны!
Reply
михаил, 19:52, 5.01      -   +11   +  
На бога надейся а сам не плошай, Никакой Евросоюз и Америка не помогут нам убрать диктатора с трона,если мы сами это не сделаем взявшись за вилы
Reply
Nika, 20:05, 5.01      -   +31   +  
Я просто в шоке от статьи! В команде 9 действующих хоккеистов! И они принимают участие в потешных играх с шайбой? Стыд и позор! Разве можно их называть после этого хоккеистами! ШУТЫ ГОРОХОВЫЕ!!!!!!!
Reply
cк, 20:28, 5.01      -   +7   +  
Лучше бы с трона удалили!
Reply
andris, 21:20, 5.01      -   +7   +  
Мужики,Мужчины, Джентельмены, господа из России, Америки и Европы, ну приложите его о борт, ну в крайнем случае положите его '' мягко" на лед. Большинство в РБ будет этому радо. Или слабо...
Reply
Пенсионер, 21:45, 5.01      -   +8   +  
Да, чтобы он растянулся на льду и больше не поднялся. Деньги на проведение цирка на льду есть, а на пенсии нет. Боже, когда он душу отдаст? Видимо и там он не нужен.
Reply
Вислобрюх, 22:23, 5.01      -   +2   +  
1 к 1-му черный шлем спецназовца
Reply
судия, 22:25, 5.01      -   +11   +  
удалить-бы пожизненно..,в одиночку....и со строгим режимом!!!
Reply
ск, 22:48, 5.01      -   +6   +  
влад, 17:39 5.01 "г-н абрамович, купите игрока № 1" ..... Да бесплатно заберите "не только хоккеист, больше футболист!"
Reply
Дмитрий, 0:52, 6.01      -   +7   +  
Наверное, трудное детство вспомнил - коньки из проволоки, вместо клюшки- весло, а на голове чугунок, - вот потому и шлем черный - ностальгия.
Reply
Sergio , 2:04, 6.01      -   +3   +  
Катание "главаря" на уровне медведя в цирке (с опорой на клюшку), пас не дает а выполняет щелчки-броски, вчера сопернику в лицо зарядил шайбой. Зрители "черная масса" силовики, учителя, воспитанники и кое где интересуещеся по собственной воле. Приятно удивляет буфет, нереально вежливые продавцы и цены образца 2002-2006 годов, продукция тоже. Новицкий традиционно сиповато бредит, а так хоккей хорошего качества и в целом настроение поднимает.
Reply
valiko, 2:11, 6.01      -   0   +  
Ну прямо - Дарт Вейдер из "Звёздных войн". Может у Лукашенко это персонаж всегда был объектом для подрожания. И не беда, что этот объект являлся - отрицательным персонажем.
Reply
влад, 5:37, 6.01      -   +3   +  
интересно,как команда президента сыграет с 'дворовой 'командой брянска или смоленска?
Reply
Сергей, 8:49, 6.01      -   +7   +  
А кто сказал что у него есть душа?
Это бездушный колхозный конюх. Дьявольское отродье.
Reply
люд, 10:39, 6.01      -   +4   +  
...Черный шлем палача, который и в хоккее не пропустит, кому-либо зарядить под ядры и яйца.
Reply
Drisha, 12:42, 6.01      -   +13   +  
Посмотрите кто играет у всех команд кроме нашей - дедки с пузами и именитые ветераны за 40. Они приехали отдохнуть за наш счет (всё оплачивают организаторы). А мы хотим любой ценой одержать ЭЛЕГАНТНУЮ победу (у нас в составе 70-80 % проф игроков до 40 лет, а есть и вовсе до 30). Неужели даже в хоккей честно нельзя сыграть...
Reply
kot., 14:14, 6.01      -   +4   +  
Ах-ха-ха прямо как в анекдоте:-Разрешите представиться,-мастер спорта подполковник чингачкук!

Reply
Виталий, 2:25, 7.01      -   +1   +  
Дарт Вейдер теперь в Беларуси рулит !!
Reply
Андрзй, 22:49, 9.01      -   +1   +  
Стаааааааааааааааась???????!!!!!!!!!!!!! Па-за кадрам Каралахці,Платт, можа яшчэ Піўка ???? даеш чэмпіянат па настольным хакеі - там усё сумленна!
Reply