banner1 banner1 banner1

9.01.2013

Putin ignores Lukashenka again? 12

12:11, — Politics

Putin ignores Lukashenka again?

The date for a meeting of the Supreme Council of the “union state” has not been set yet....

Comments

Юрась з логава, 12:16, 9.01      -   +22   +  
Путин снова игнорирует Лукашенко
**************************************
Так стоило ли поддерживать, чтобы сегодня игнорировать, а, по сути, самих себя? Это не есть проявления политического ума, а чекистский просчет, провал операции "Конюх", хотя, что можно требовать от майора КГБ Путина?
Reply
да, 12:46, 9.01      -   +9   +  
Путин лоханулся! операция провалена. Подполковника Казак застрелили. Лукашенко и здесь обвёл Путина вокруг пальца! Потому,что всего лишь ..майор.
Reply
Вася, 12:33, 9.01      -   +28   +  
Союзное государство было придумано Лукашенкой и по пьянке поддержано Ельциным. Для Путина - это не тот формат. Он уже создал проект его новой империи под названием Таёжный Союз. Зачем ему нужен аналогичный проект, который построен не по его правилам?
Reply
ДЕД ТАЛАШ.., 12:37, 9.01      -   +13   +  
Общаг ==== ихний "высший совет..!!!"..БОРДИНА ПП..ворюгу
выкупленного под залог А.ГЛ.ой...уже заменили...все тихо..)))...и замято!....а В.В.ПУТИНУ...лучше раскритиковать эти конторы с ихними махинациями и ""деятелями"".....
и глядишь престиж вырастить..в глазах народа!!).
Reply
Olgerd, 12:46, 9.01      -   +27   +  
КГБшник играет с лысым,как кот с мышью.Просто сожрать не интересно,страх и безисходность жертвы,вот истинное наслаждение для Вовы мелкого
Reply
россиянин, 13:37, 9.01      -   -4   +  
Нашли мне игрока? Мелочь.....это про Вову.
Reply
ха, 18:56, 9.01      -   -2   +  
мал золотник, да дорог!
Reply
хо-хо, 19:57, 9.01      -   +3   +  
"Мал золотник, да дорог"? Да, дорого он обходится народу.
Reply
Makhno, 12:49, 9.01      -   +11   +  
В стратегическом плане 'восстановления ссср' то конечно ДА!!!, ну а на каждый день то не нужен. Но дело ж не в луке....
Reply
ласло, 14:41, 9.01      -   +1   +  
Да бардак у них там, в Кремле. Вот и все объяснение. Вечный и нескончаемый бардак. Завтра у Путина золотые двери унесут и новые закажут, на которых Бородин себе два коттеджа в Швейцарии построит.
Наш беларусский бардак - воплощение извечного российского бардака. С кем поведешься, от того и наверешься.
Reply
Роисся вперде!, 17:37, 9.01      -   +1   +  
Этот мелкий ботоксный вассал просто обнаглел -- увиливать надумал!
Наверное все-таки оброк собирает к этому заседанию -- ярдов этак ...дцать, готовит для торжественного вручения на "союзном" совмине. И, наверное, впридачу, присягу на верность тоже слегка в памяти освежает.
Reply
correo, 1:11, 10.01      -   0   +  
Союзное государство было придумано Лукашенкой и по пьянке поддержано Ельциным. Для Путина - это не тот формат. Он уже создал проект его новой империи под названием Таёжный Союз. Зачем ему нужен аналогичный проект, который построен не по его правилам?
Reply