banner1 banner1 banner1

9.01.2013

Putin ignores Lukashenka again? 12

12:11, — Politics

Putin ignores Lukashenka again?

The date for a meeting of the Supreme Council of the “union state” has not been set yet....

Comments

Юрась з логава, 12:16, 9.01      -   +22   +  
Путин снова игнорирует Лукашенко
**************************************
Так стоило ли поддерживать, чтобы сегодня игнорировать, а, по сути, самих себя? Это не есть проявления политического ума, а чекистский просчет, провал операции "Конюх", хотя, что можно требовать от майора КГБ Путина?
Reply
да, 12:46, 9.01      -   +9   +  
Путин лоханулся! операция провалена. Подполковника Казак застрелили. Лукашенко и здесь обвёл Путина вокруг пальца! Потому,что всего лишь ..майор.
Reply
Вася, 12:33, 9.01      -   +28   +  
Союзное государство было придумано Лукашенкой и по пьянке поддержано Ельциным. Для Путина - это не тот формат. Он уже создал проект его новой империи под названием Таёжный Союз. Зачем ему нужен аналогичный проект, который построен не по его правилам?
Reply
ДЕД ТАЛАШ.., 12:37, 9.01      -   +13   +  
Общаг ==== ихний "высший совет..!!!"..БОРДИНА ПП..ворюгу
выкупленного под залог А.ГЛ.ой...уже заменили...все тихо..)))...и замято!....а В.В.ПУТИНУ...лучше раскритиковать эти конторы с ихними махинациями и ""деятелями"".....
и глядишь престиж вырастить..в глазах народа!!).
Reply
Olgerd, 12:46, 9.01      -   +27   +  
КГБшник играет с лысым,как кот с мышью.Просто сожрать не интересно,страх и безисходность жертвы,вот истинное наслаждение для Вовы мелкого
Reply
россиянин, 13:37, 9.01      -   -4   +  
Нашли мне игрока? Мелочь.....это про Вову.
Reply
ха, 18:56, 9.01      -   -2   +  
мал золотник, да дорог!
Reply
хо-хо, 19:57, 9.01      -   +3   +  
"Мал золотник, да дорог"? Да, дорого он обходится народу.
Reply
Makhno, 12:49, 9.01      -   +11   +  
В стратегическом плане 'восстановления ссср' то конечно ДА!!!, ну а на каждый день то не нужен. Но дело ж не в луке....
Reply
ласло, 14:41, 9.01      -   +1   +  
Да бардак у них там, в Кремле. Вот и все объяснение. Вечный и нескончаемый бардак. Завтра у Путина золотые двери унесут и новые закажут, на которых Бородин себе два коттеджа в Швейцарии построит.
Наш беларусский бардак - воплощение извечного российского бардака. С кем поведешься, от того и наверешься.
Reply
Роисся вперде!, 17:37, 9.01      -   +1   +  
Этот мелкий ботоксный вассал просто обнаглел -- увиливать надумал!
Наверное все-таки оброк собирает к этому заседанию -- ярдов этак ...дцать, готовит для торжественного вручения на "союзном" совмине. И, наверное, впридачу, присягу на верность тоже слегка в памяти освежает.
Reply
correo, 1:11, 10.01      -   0   +  
Союзное государство было придумано Лукашенкой и по пьянке поддержано Ельциным. Для Путина - это не тот формат. Он уже создал проект его новой империи под названием Таёжный Союз. Зачем ему нужен аналогичный проект, который построен не по его правилам?
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...





Exchange Rates of the National Bank

Валюта  22.08.14  23.08.14
EUR13 800,0013 810,00
USD10 400,0010 400,00
RUB286,50289,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   22.08   23.08 
Brest Ясно+21
+11
Ясно+24
+12
Vitebsk Небольшая облачность+19
+8
Небольшая облачность+21
+12
Homel Небольшая облачность+21
+9
Ясно+23
+12
Hrodna Ясно+21
+11
Небольшая облачность+22
+11
Minsk Ясно+21
+9
Небольшая облачность+22
+11
Mahilou Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+21
+12



Yesterday's statistics:

unique visitors 342704
pageviews 1960227

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: