19 March 2024, Tuesday, 5:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+22 +
Юрась з логава, 12:16, 9.01

Путин снова игнорирует Лукашенко
**************************************
Так стоило ли поддерживать, чтобы сегодня игнорировать, а, по сути, самих себя? Это не есть проявления политического ума, а чекистский просчет, провал операции "Конюх", хотя, что можно требовать от майора КГБ Путина?

Reply
+9 +
да, 12:46, 9.01

Путин лоханулся! операция провалена. Подполковника Казак застрелили. Лукашенко и здесь обвёл Путина вокруг пальца! Потому,что всего лишь ..майор.

Reply
+28 +
Вася, 12:33, 9.01

Союзное государство было придумано Лукашенкой и по пьянке поддержано Ельциным. Для Путина - это не тот формат. Он уже создал проект его новой империи под названием Таёжный Союз. Зачем ему нужен аналогичный проект, который построен не по его правилам?

Reply
+13 +
ДЕД ТАЛАШ.., 12:37, 9.01

Общаг ==== ихний "высший совет..!!!"..БОРДИНА ПП..ворюгу
выкупленного под залог А.ГЛ.ой...уже заменили...все тихо..)))...и замято!....а В.В.ПУТИНУ...лучше раскритиковать эти конторы с ихними махинациями и ""деятелями"".....
и глядишь престиж вырастить..в глазах народа!!).

Reply
+27 +
Olgerd, 12:46, 9.01

КГБшник играет с лысым,как кот с мышью.Просто сожрать не интересно,страх и безисходность жертвы,вот истинное наслаждение для Вовы мелкого

Reply
-4 +
россиянин, 13:37, 9.01

Нашли мне игрока? Мелочь.....это про Вову.

Reply
-2 +
ха, 18:56, 9.01

мал золотник, да дорог!

Reply
+3 +
хо-хо, 19:57, 9.01

"Мал золотник, да дорог"? Да, дорого он обходится народу.

Reply
+11 +
Makhno, 12:49, 9.01

В стратегическом плане 'восстановления ссср' то конечно ДА!!!, ну а на каждый день то не нужен. Но дело ж не в луке....

Reply
+1 +
ласло, 14:41, 9.01

Да бардак у них там, в Кремле. Вот и все объяснение. Вечный и нескончаемый бардак. Завтра у Путина золотые двери унесут и новые закажут, на которых Бородин себе два коттеджа в Швейцарии построит.
Наш беларусский бардак - воплощение извечного российского бардака. С кем поведешься, от того и наверешься.

Reply
+1 +
Роисся вперде!, 17:37, 9.01

Этот мелкий ботоксный вассал просто обнаглел -- увиливать надумал!
Наверное все-таки оброк собирает к этому заседанию -- ярдов этак ...дцать, готовит для торжественного вручения на "союзном" совмине. И, наверное, впридачу, присягу на верность тоже слегка в памяти освежает.

Reply
0 +
correo, 1:11, 10.01

Союзное государство было придумано Лукашенкой и по пьянке поддержано Ельциным. Для Путина - это не тот формат. Он уже создал проект его новой империи под названием Таёжный Союз. Зачем ему нужен аналогичный проект, который построен не по его правилам?

Reply