banner1 banner1 banner1

9.01.2013

Lukashenka and Yanukovich’s smuggling schemes? 19

14:10, — Economics

Lukashenka and Yanukovich’s smuggling schemes?

A Ukrainian politician accuses the leadership of his country of joint corruption schemes with the Belarusian dictator....

Comments

sos, 14:30, 9.01      -   +39   +  
Одни "воровские кланы" у власти везде! Когда для народа,что сделают? И будут их имена внесены в историю Стран,как враги народа!
Reply
ops, 14:57, 9.01      -   +25   +  
Везде ворье и в европе и америке
но там работают законы да и люди не думают как выжить
а просто живут
Reply
111, 1:21, 10.01      -   0   +  
Когда у нас настанут другие времена - тогда когда мы сменим эту страну.
Reply
хмырь, 14:33, 9.01      -   +32   +  
Янукович как и аглы не поведед свой народ за цивилизованным миром . Думать надо было , когда выбирали себе в Президенты преступника ранее обманувшего народ с подсчетом голосов . И это пока политики обвиняют руководство в Украине . Пламенный привет народу УССР от народа БССР !!!
Reply
ЯЯЯ, 21:00, 9.01      -   +1   +  
а ты сильно выбирал себе диктатора, который только и может воевать с плюшевыми медвежатами.
Reply
ахах, 14:45, 9.01      -   +15   +  
фотка жесть :D
Reply
мишка-пилот, 14:53, 9.01      -   +29   +  
Два монстра. Оба ворюги. Встреча на Днепре.
Reply
321, 17:01, 9.01      -   +12   +  
А вшей тнп подхватить не боится?
Reply
alteslager, 14:52, 9.01      -   +7   +  
этому политику не мешало бы уточнить: что именно является предметом импорта в Украину. А там наверняка: нефть, газ, бензин...
Reply
Совесть, 15:35, 9.01      -   +4   +  
И не только нефть, газ, бензин! Поверьте, на Украине продают огромное колличество вашей белорусской продукции, а именно - молоко, сметану, сыр, масло сливочное, кефир, очень много техники (холодильники, телики, стиралки и т.д.), огромное колличество трикотажа, косметики, продается обувь и изделия из древесины! Можно еще перечислять, но все не упомнишь! Но главное другое у нас на Украине очень ценятся Ваши Белорусские товары! Хотите верьте, хотите нет, но это ПРАВДА!
Reply
Andrew, 18:18, 9.01      -   +5   +  
хм. если Вы из Украины то странно слышать такое... единственное где я видел и слышал предпочтение беларуским товарам так это от моего товарища-он сгущенку покупает беларускую :)) ВСЁ! :))) а так ну товары так товары... не лучше не хуже. пусть себе торгуют. мы же не шизоиды северные которые по полит.причинам ввыдумывают то шпроты то вино то сыр...
Reply
путник, 21:02, 9.01      -   +3   +  
ну судя по тому как ты пишешь, то ты казачок засланный. В Украине так не пишут и не говорят.
Reply
helgi, 22:36, 9.01      -   +5   +  
Похоже. Дело даже не в предлоге "в", а в том, что родичей я не знал чем удивить. Беларуская родня торгует уже лет 10 на жданах и все шмотки тащит как раз с Украины. Привёз своим хохлам конфеты коммунарка, так они меня рошеном нагрузили. На мол почувствуй разницу. Это мелочь. Продуктов там море и великолепного качества. Та мы в Минске стараемся покупать украинское.
Reply
товарчик, 16:30, 9.01      -   +2   +  
....что именно является предметом импорта в Украину. А там наверняка: нефть, газ, бензин...

А про сигареты, забыли????
Reply
Beginer, 15:14, 9.01      -   +9   +  
Живут, жируют. Я люди перебиваются.
Reply
фунтик, 16:00, 9.01      -   +23   +  
Главное в объятиях мужщын, чтоб яйцо об яйцо не стукнулось! А то звону…..! До, самого Мудозвону! Во, как!
Reply
Дмитрий, 18:21, 9.01      -   0   +  
Все правда. А в Беларуси в каждом магазине украинское пиво, массандровские вина, консервы и кетчупы Чумак, одесские и николаевские соки. Видимо семья Януковича тоже Лукашенкам башляет, ведь просто так это в белорусском магазине стоять не может. Португальское и родезийское раз в сто вкуснее.
Reply
CC, 19:26, 9.01      -   +9   +  
А мне печально другое: времена Совеского Союза отбросили абсолютно все республики далеко назад в своем развитии. И 20 лет постсовеского времени никак не улучшили их жизнь. У всех республик одни и та жа проблема - полная неконкурентноспособность во всех сферах жизни. И к власти опять же приходят те же бывшие коммунисты, с той же нечеловеческой политикой. Пока все только хуже!
Reply
постный, 22:00, 9.01      -   -3   +  
дебил соскин не сложит и двух цифр а на что то претендует:
-первое почему не привел данные торговли с ЕС ведь там все 15млрд ежегодно
-второе если за два года вывели с Украины 32 млрд дол,то вливают в чужие экономики
а своя в дерьме,и этот сиськин0соскин причастен к этому
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  23.08.14  24.08.14
EUR13 810,0013 810,00
USD10 400,0010 400,00
RUB289,00289,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   23.08   24.08 
Brest Небольшая облачность+24
+14
Дождь+17
+9
Vitebsk Небольшая облачность+21
+12
Облачно+21
+12
Homel Ясно+22
+11
Небольшая облачность+24
+13
Hrodna Гроза+22
+12
Дождь+16
+10
Minsk Ясно+22
+12
Дождь+19
+11
Mahilou Небольшая облачность+21
+11
Возможен дождь+22
+12



Yesterday's statistics:

unique visitors 334204
pageviews 1910598

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: