banner1 banner1 banner1

9.01.2013

Lukashenka and Yanukovich’s smuggling schemes? 19

14:10, — Economics

Lukashenka and Yanukovich’s smuggling schemes?

A Ukrainian politician accuses the leadership of his country of joint corruption schemes with the Belarusian dictator....

Comments

sos, 14:30, 9.01      -   +39   +  
Одни "воровские кланы" у власти везде! Когда для народа,что сделают? И будут их имена внесены в историю Стран,как враги народа!
Reply
ops, 14:57, 9.01      -   +25   +  
Везде ворье и в европе и америке
но там работают законы да и люди не думают как выжить
а просто живут
Reply
111, 1:21, 10.01      -   0   +  
Когда у нас настанут другие времена - тогда когда мы сменим эту страну.
Reply
хмырь, 14:33, 9.01      -   +32   +  
Янукович как и аглы не поведед свой народ за цивилизованным миром . Думать надо было , когда выбирали себе в Президенты преступника ранее обманувшего народ с подсчетом голосов . И это пока политики обвиняют руководство в Украине . Пламенный привет народу УССР от народа БССР !!!
Reply
ЯЯЯ, 21:00, 9.01      -   +1   +  
а ты сильно выбирал себе диктатора, который только и может воевать с плюшевыми медвежатами.
Reply
ахах, 14:45, 9.01      -   +15   +  
фотка жесть :D
Reply
мишка-пилот, 14:53, 9.01      -   +29   +  
Два монстра. Оба ворюги. Встреча на Днепре.
Reply
321, 17:01, 9.01      -   +12   +  
А вшей тнп подхватить не боится?
Reply
alteslager, 14:52, 9.01      -   +7   +  
этому политику не мешало бы уточнить: что именно является предметом импорта в Украину. А там наверняка: нефть, газ, бензин...
Reply
Совесть, 15:35, 9.01      -   +4   +  
И не только нефть, газ, бензин! Поверьте, на Украине продают огромное колличество вашей белорусской продукции, а именно - молоко, сметану, сыр, масло сливочное, кефир, очень много техники (холодильники, телики, стиралки и т.д.), огромное колличество трикотажа, косметики, продается обувь и изделия из древесины! Можно еще перечислять, но все не упомнишь! Но главное другое у нас на Украине очень ценятся Ваши Белорусские товары! Хотите верьте, хотите нет, но это ПРАВДА!
Reply
Andrew, 18:18, 9.01      -   +5   +  
хм. если Вы из Украины то странно слышать такое... единственное где я видел и слышал предпочтение беларуским товарам так это от моего товарища-он сгущенку покупает беларускую :)) ВСЁ! :))) а так ну товары так товары... не лучше не хуже. пусть себе торгуют. мы же не шизоиды северные которые по полит.причинам ввыдумывают то шпроты то вино то сыр...
Reply
путник, 21:02, 9.01      -   +3   +  
ну судя по тому как ты пишешь, то ты казачок засланный. В Украине так не пишут и не говорят.
Reply
helgi, 22:36, 9.01      -   +5   +  
Похоже. Дело даже не в предлоге "в", а в том, что родичей я не знал чем удивить. Беларуская родня торгует уже лет 10 на жданах и все шмотки тащит как раз с Украины. Привёз своим хохлам конфеты коммунарка, так они меня рошеном нагрузили. На мол почувствуй разницу. Это мелочь. Продуктов там море и великолепного качества. Та мы в Минске стараемся покупать украинское.
Reply
товарчик, 16:30, 9.01      -   +2   +  
....что именно является предметом импорта в Украину. А там наверняка: нефть, газ, бензин...

А про сигареты, забыли????
Reply
Beginer, 15:14, 9.01      -   +9   +  
Живут, жируют. Я люди перебиваются.
Reply
фунтик, 16:00, 9.01      -   +23   +  
Главное в объятиях мужщын, чтоб яйцо об яйцо не стукнулось! А то звону…..! До, самого Мудозвону! Во, как!
Reply
Дмитрий, 18:21, 9.01      -   0   +  
Все правда. А в Беларуси в каждом магазине украинское пиво, массандровские вина, консервы и кетчупы Чумак, одесские и николаевские соки. Видимо семья Януковича тоже Лукашенкам башляет, ведь просто так это в белорусском магазине стоять не может. Португальское и родезийское раз в сто вкуснее.
Reply
CC, 19:26, 9.01      -   +9   +  
А мне печально другое: времена Совеского Союза отбросили абсолютно все республики далеко назад в своем развитии. И 20 лет постсовеского времени никак не улучшили их жизнь. У всех республик одни и та жа проблема - полная неконкурентноспособность во всех сферах жизни. И к власти опять же приходят те же бывшие коммунисты, с той же нечеловеческой политикой. Пока все только хуже!
Reply