banner1 banner1 banner1

9.01.2013

Anastasia Dashkevich: Zmitser looks bad after 6 months in punishment cells важная новость? 39

15:56, — Politics

Anastasia Dashkevich: Zmitser looks bad after 6 months in punishment cells

The imprisoned leader of Young Front had the first meeting with his wife....

Comments

народ, 16:04, 9.01      -   +236   +  
ВОТ УЖЕ ТВАРИ! МРАЗИ! Димка крепись,будет и на нашей улице праздник!
Reply
студент, 16:09, 9.01      -   +119   +  
нет слов ((( прости Дима что мы ничего ни делаем (((Только и надеемся что еврлпа освободит нас !
Reply
с, 16:24, 9.01      -   +90   +  
Ага Люди сидят за нас всех а мы надеемся что прилетит бэтмэн и всех освободит? Хорошая позиция, а главное ничё делать не надо Просто ждать
Reply
Fan, 19:19, 9.01      -   +32   +  
*а главное ничё делать не надо Просто ждать*
И получать плюсики от кухонных вояк. Смотрите, нас же много! Цирк :)

Не заслуживает большинство населения, да-да, большинство, Диму и Настю.
Reply
1, 10:57, 10.01      -   +1   +  
>Люди сидят за нас всех а мы надеемся

Если люди сидят за нас всех, то мы все за них читаем Хартию!
Reply
1, 10:56, 10.01      -   0   +  
>Только и надеемся что еврлпа освободит нас !

Кроме еврлпа есть еще барабашки и инопланетяне. И не стоит забывать про Атлантиду.
Reply
МИХАЛИНА2, 16:14, 9.01      -   +147   +  
Рада таму , што цяпер у Дзiмы ёсць родны i блiзкi яму чалавек . Удачы вам, дзецi .
Reply
Muka Ludak, 16:24, 9.01      -   +82   +  
Дело сталина живёт, гулаг процветает!
Reply
людмила, 16:24, 9.01      -   +114   +  
неужели ему не отольются наши слёзы?Дай Бог тебе ,Димочка,выдержать.Будет ина нашей улице праздник.
Reply
беларуска, 16:27, 9.01      -   +117   +  
Мужнасць вам дзеці! І каб вашыя глубокія пачуцці вы годна пранеслі праз сваё жыццё!
Reply
Dimon, 16:43, 9.01      -   +100   +  
По ходу напуганы все. Держись Дима, держись Настя. Держитесь все, кто невинно мотает срока в лагере Беларусь. Когда-нибудь Беларусь будет звучать гордо, как Страна, а не как синоним диктатуры и страха. Я верю.
Reply
Ян, 16:56, 9.01      -   +90   +  
Уважаемая Настенька, держитесь и поддерживайте Диму!
Reply
Minskaya, 17:27, 9.01      -   +122   +  
Больше всего самоизбранный боится Диму. Для меня Дмитрий - будущий президент. Очень хочется верить, что наконец-то ,настоящий белорус будет руководить страной, а не шайка байстрюков и бездарей. Как он говорит по-белорусски, просто заслушаешься. Лидер - 100%. И оратор, а не популист. Это прогрессивная молодежь с чистыми душами и с настоящей любовью к своей Родине. За ними - будущее. Как здорово, что наконец-то Дима и Настя стали мужем и женой. Счастья вам ,ребята!
Reply
Мария, 17:50, 9.01      -   +84   +  
Понравилось,что назвали Диму будущим президентом.Да и "первая леди" у нас будет просто загляденье.Жаль,что молодость проходит у них в таких условиях.Тем злее мы должны бороться за них и за всех нас.
Reply
хася, 18:46, 9.01      -   +94   +  
И кто-то будет ещё защищать ментов и говорить какие несчастные их дети и семьи, ( на параллельной ветке, убийство милиционера) когда их вдруг убивают? Дмитрий никого не убил и не ограбил, за что они издеваются над ним и его женой? Инакомыслие — это хулиганство? Дмитрий и Настя, мы за вас!
Reply
знакомый, 21:04, 9.01      -   +10   +  
"И кто-то будет ещё защищать ментов..."
Дима и Настя первые, кто не позволит оскорблять и унижать своих обидчиков. Именно потому, что они есть те, кто они есть - люди со своей высочайшей системой ценностей. Не знаете - не говорите, даже, если вам кажется, что вы очень правы.
Reply
оля, 23:30, 9.01      -   +32   +  
Никто не будет защищать ментов. Разве можно их считать людьми? Они издеваются и избивают наших ребят. Мучают их в тюрьмах. Кто работает там это слуги сатаны, ирода, иуды, который продал свою совесть дьяволу. Они не ценят людей. У иуды нет сердца. он тварь. Мне жалко всех закючённых невинно посаженных в тюрьму, а молодёжь особенно жалко. ИУДА!!! Выпусти ребят!
Reply
Сердце, 15:23, 10.01      -   +5   +  
Оленька, детка!
Будут ребята на свободе!
Все ИУДЫ будут наказаны!
Это Я тебе обещаю, потерпи.
Reply
Шура Першы i апошнi, 10:00, 10.01      -   +3   +  
Полностью поддерживаю. Сила не в ненависти, сила в любви к стране, людям, какими бы они не были.
Reply
yuriy, 19:54, 9.01      -   +38   +  
Господи! Когда Ты хитрозачесаного накажешь за его преступления против человечества?
Reply
Марьяна, 4:56, 10.01      -   +8   +  
"Господи! Когда Ты хитрозачесаного накажешь...."
=======
Есть такая древняя славянская пословица :" У Бога нет других рук, кроме твоих", что означает - бери и делай :)))

----------------------------------------

Дима и Настя, желаю вам долгой счастливой жизни, здоровья,благополучия и первую годовщину вашей свадьбы отметить дома в кругу друзей и близких.
Reply
PROvidec, 20:26, 9.01      -   +27   +  
Странно конечно читать коменты по поводу каких-то левых освободителях, да о надежде на праздник...
Уважаемые! Пока мы сами задницы не отдерём от стульев, за нас это никто не сделает. А если сделает, то потом будем должны по полной. Всё надеются на чужого дядю. Люди жизни, здоровье своё кладут. Ради того чтобы наконец в нашей стране хоть какой просвет появился. Можно даже так сказать - с голыми руками бросаются под танки. Под этот дьявольский механизм, который сотворили преступники, захватившие власть в нашей стране. Более 18 лет этот механизм отлаживается до совершенства. И чем дальше тем больше метастазы поражают всё и вся. Мы уже погрязли в таком дерьме, что отмываться придётся десятилетиями.
А вы всё ах, да ох. Но почти никто не делает для того чтобы принять участие в борьбе. Сидят только и трясутся, кто за свою почти бесплатную работу, а кто за средневековое благополучие.

=======================

Народ! Поднимите головы!
А не будьте быдлом под кнутом цыганского пастуха...
Reply
1989, 8:57, 10.01      -   -4   +  
Не только свою задницу необходимо отрывать от стула, но и задницы десятерых из окружения. Тех десятерых, запуганных и нерешительных беларусов, которые дезориентированы и деморализованы страхом, теряют работу, бизнес, уезжают из страны. Не понимая простых вещей, которые необходимо сделать каждому из нас
Настя и Дима держитесь, бастрюк Вас боится панически, как и многого в стране, вся его власть – вороватае, прикормленная свора, не имеет к будущему Беларуси, никакого отношения.
Перамога будзе за НАМI!
Reply
НЕТ!!!, 17:34, 10.01      -   +5   +  
ПОКА ИУДА НА СВОБОДЕ НИКАКОГО СПАСЕНИЯ !!!
ТОЛЬКО ОРДЕР НА АРЕСТ !!!! ВОТ ЭТО ПЕРАМОГА !!!!!!!!!!!!!!
Reply
Святлана, 20:42, 9.01      -   +20   +  
Нам есть чем поддержать Диму,чтобы его мученичество было не напрасным.Перечитайте внимательно статью"Kрыж ЗмIцера ДашкевIча" о его родителях,воспитании,взглядах,и станет понятно,чего он больше всего хочет от общества."КраIна зменIцца,калI людзI прымуць евангельскIя каштоунасцI".И злобу на соседней ветке,об убитом милиционере,он бы не одобрил.
Reply
Zrabi svab, 21:39, 9.01      -   +26   +  
Дима и Настя! Поздравляем любим вас молимся за вас ! Вы наша надежда!
Reply
VIKTORIA, 21:53, 9.01      -   +32   +  
Молодец Настенька! Хорошо , что ты не побоялась никаких преград и вышла замуж за такого славного парня! Любовь побеждает все , так как ЛЮБОВЬ-ЕСТЬ БОГ!
Терпения вам , выдержки, здравия и быстрешего освобождения Дмитрия. Благословения вам Господнего . Пусть будет МИР, ДОБРО ,ЛЮБОВЬ в нашей стране и в ВАШЕЙ, еще пока, маленькой СЕМЬЕ! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС И С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
Reply
Бабуля, 22:10, 9.01      -   +19   +  
Праздником для Димы и других политзаключенных была бы реальная поддержка. Не можете сделать ничего - помолитесь хотя бы, не умеете молиться - хотя бы постойте у Красного костёла, помолчите. Будет больше пользы, чем от пустого клацанья по клаве.
Reply
хася, 11:59, 10.01      -   +3   +  
Вот, зря вы так,Бабуля, очень многие здесь и я это сужу по своим знакомым, которые читают Хартию и по себе лично не только клацают ( хотя и клацанье это есть обмен мнениями и получение информации и это уже лучше, чем деньги отдавать за сов.белку и поддерживать диктатора), но и реально что-то делают. Мы копируем статьи и передаём друзьям и их соседям, привозим в деревню почитать, посылаем помощь, когда видим здесь адрес и открытки заключённым, участвовали Активно в бойкоте, покупаем независимую прессу и раздаём просто незнакомым ( в ящики почтовые), есть у нас и конкретные планы и дела как помогать активистам бороться с режимом. Может не всё так печально и безысходно, как вы считаете?
Reply
Бабуля, 21:25, 10.01      -   +2   +  
Спасибо, Хася, порадовали своим комметом)
Разумеется я не считаю ситуацию безысходной, знаю что здесь не только обыватели, жарящие шкварки и ругающиеся матом после чарки). Меня беспокоит другое: в так называемом "обмене мнениями" "кухонные борцы" своей агрессией легко могут сформировать у людей с неустойчивым или несформировавшимся мнением негативное отношение к настоящим борцам за свободу Беларуси.
Reply
Zmitrok , 23:01, 9.01      -   +20   +  
так он и реально полгода в карцере , пускай витя или дима посидят тоже так будут выглядеть!
Reply
прЭлесть, 1:44, 10.01      -   +1   +  
.....не сомневаюсь, будет и на нашей улице праздник.
Reply
Каваленка, 1:07, 10.01      -   +1   +  
Наста, віншую са шлюбам.
Reply
Таццяна, 6:43, 10.01      -   0   +  
Настачка! Трымайся, сонейка! яшчэ кропельку!
Reply
ляля, 7:13, 10.01      -   +1   +  
Дмитрий и Настя! Дай БОГ ВАМ сил и мужества пережить подлость и коварство моральных уродов от т.н.власти и ее прихвостней.
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
Reply
Дима, 9:39, 10.01      -   +3   +  
Какая злобно-мелочная власть - по колхозному мстительная.

Неужели не могли дать нормальное свидание - сутки.

Даже в ГУЛАГе, если верить воспоминанием Быстролетова «Путешествие на край ночи», давали длительные свидания с женой и не через стекло.
Reply
Aliaksandr, 10:55, 10.01      -   +1   +  
Настоящий герой нашего времени! Жаль, но героев много не бывает…
Конечно же Дмитрий может стать президентом в будущем, но проще ему это будет сделать как независимому политику ратующему за христианские ценности, чем лидеру «Молодого фронта». К сожалению, пропагандистская машина поработала: и такие слова как «БНФ» и «Малады фронт» у обычного белоруса (не живущего в столице, не интересующегося политикой) ассоциируются с ярым национализмом и ненавистью ко всему русскому. И именно не с политикой продиктованной русскими олигархами, а вообще к русскому народу. И доказать в теперешней ситуации иное очень тяжело, потому что это вдалбливалось 18 лет. Но против ценностей Христианской религии государство не сможет выступить, и представить в другом свете данную политику тяжело будет.
Reply
в11111, 11:26, 10.01      -   +3   +  
Почему Хартия не огласит "потерпевших" с их адресами.
Я лично хотел бы сделать им "подарок"
До тех пор пока эти мрази будут чувствовать свою безнаказанность-будет процветать мусорской беспредел.
Reply
IL, 13:04, 10.01      -   +1   +  
Жыве Беларусь!!!
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  17.12.14  18.12.14
EUR13 540,0013 590,00
USD10 870,0010 880,00
RUB177,00163,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 354337
pageviews 2297691

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: