28 March 2024, Thursday, 17:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 39
+236 +
народ, 16:04, 9.01

ВОТ УЖЕ ТВАРИ! МРАЗИ! Димка крепись,будет и на нашей улице праздник!

Reply
+119 +
студент, 16:09, 9.01

нет слов ((( прости Дима что мы ничего ни делаем (((Только и надеемся что еврлпа освободит нас !

Reply
+90 +
с, 16:24, 9.01

Ага Люди сидят за нас всех а мы надеемся что прилетит бэтмэн и всех освободит? Хорошая позиция, а главное ничё делать не надо Просто ждать

Reply
+32 +
Fan, 19:19, 9.01

*а главное ничё делать не надо Просто ждать*
И получать плюсики от кухонных вояк. Смотрите, нас же много! Цирк :)

Не заслуживает большинство населения, да-да, большинство, Диму и Настю.

Reply
+1 +
1, 10:57, 10.01

>Люди сидят за нас всех а мы надеемся

Если люди сидят за нас всех, то мы все за них читаем Хартию!

Reply
0 +
1, 10:56, 10.01

>Только и надеемся что еврлпа освободит нас !

Кроме еврлпа есть еще барабашки и инопланетяне. И не стоит забывать про Атлантиду.

Reply
+147 +
МИХАЛИНА2, 16:14, 9.01

Рада таму , што цяпер у Дзiмы ёсць родны i блiзкi яму чалавек . Удачы вам, дзецi .

Reply
+82 +
Muka Ludak, 16:24, 9.01

Дело сталина живёт, гулаг процветает!

Reply
+114 +
людмила, 16:24, 9.01

неужели ему не отольются наши слёзы?Дай Бог тебе ,Димочка,выдержать.Будет ина нашей улице праздник.

Reply
+117 +
беларуска, 16:27, 9.01

Мужнасць вам дзеці! І каб вашыя глубокія пачуцці вы годна пранеслі праз сваё жыццё!

Reply
+100 +
Dimon, 16:43, 9.01

По ходу напуганы все. Держись Дима, держись Настя. Держитесь все, кто невинно мотает срока в лагере Беларусь. Когда-нибудь Беларусь будет звучать гордо, как Страна, а не как синоним диктатуры и страха. Я верю.

Reply
+90 +
Ян, 16:56, 9.01

Уважаемая Настенька, держитесь и поддерживайте Диму!

Reply
+122 +
Minskaya, 17:27, 9.01

Больше всего самоизбранный боится Диму. Для меня Дмитрий - будущий президент. Очень хочется верить, что наконец-то ,настоящий белорус будет руководить страной, а не шайка байстрюков и бездарей. Как он говорит по-белорусски, просто заслушаешься. Лидер - 100%. И оратор, а не популист. Это прогрессивная молодежь с чистыми душами и с настоящей любовью к своей Родине. За ними - будущее. Как здорово, что наконец-то Дима и Настя стали мужем и женой. Счастья вам ,ребята!

Reply
+84 +
Мария, 17:50, 9.01

Понравилось,что назвали Диму будущим президентом.Да и "первая леди" у нас будет просто загляденье.Жаль,что молодость проходит у них в таких условиях.Тем злее мы должны бороться за них и за всех нас.

Reply
+94 +
хася, 18:46, 9.01

И кто-то будет ещё защищать ментов и говорить какие несчастные их дети и семьи, ( на параллельной ветке, убийство милиционера) когда их вдруг убивают? Дмитрий никого не убил и не ограбил, за что они издеваются над ним и его женой? Инакомыслие — это хулиганство? Дмитрий и Настя, мы за вас!

Reply
+10 +
знакомый, 21:04, 9.01

"И кто-то будет ещё защищать ментов..."
Дима и Настя первые, кто не позволит оскорблять и унижать своих обидчиков. Именно потому, что они есть те, кто они есть - люди со своей высочайшей системой ценностей. Не знаете - не говорите, даже, если вам кажется, что вы очень правы.

Reply
+32 +
оля, 23:30, 9.01

Никто не будет защищать ментов. Разве можно их считать людьми? Они издеваются и избивают наших ребят. Мучают их в тюрьмах. Кто работает там это слуги сатаны, ирода, иуды, который продал свою совесть дьяволу. Они не ценят людей. У иуды нет сердца. он тварь. Мне жалко всех закючённых невинно посаженных в тюрьму, а молодёжь особенно жалко. ИУДА!!! Выпусти ребят!

Reply
+5 +
Сердце, 15:23, 10.01

Оленька, детка!
Будут ребята на свободе!
Все ИУДЫ будут наказаны!
Это Я тебе обещаю, потерпи.

Reply
+3 +
Шура Першы i апошнi, 10:00, 10.01

Полностью поддерживаю. Сила не в ненависти, сила в любви к стране, людям, какими бы они не были.

Reply
+38 +
yuriy, 19:54, 9.01

Господи! Когда Ты хитрозачесаного накажешь за его преступления против человечества?

Reply
+8 +
Марьяна, 4:56, 10.01

"Господи! Когда Ты хитрозачесаного накажешь...."
=======
Есть такая древняя славянская пословица :" У Бога нет других рук, кроме твоих", что означает - бери и делай :)))

----------------------------------------

Дима и Настя, желаю вам долгой счастливой жизни, здоровья,благополучия и первую годовщину вашей свадьбы отметить дома в кругу друзей и близких.

Reply
+27 +
PROvidec, 20:26, 9.01

Странно конечно читать коменты по поводу каких-то левых освободителях, да о надежде на праздник...
Уважаемые! Пока мы сами задницы не отдерём от стульев, за нас это никто не сделает. А если сделает, то потом будем должны по полной. Всё надеются на чужого дядю. Люди жизни, здоровье своё кладут. Ради того чтобы наконец в нашей стране хоть какой просвет появился. Можно даже так сказать - с голыми руками бросаются под танки. Под этот дьявольский механизм, который сотворили преступники, захватившие власть в нашей стране. Более 18 лет этот механизм отлаживается до совершенства. И чем дальше тем больше метастазы поражают всё и вся. Мы уже погрязли в таком дерьме, что отмываться придётся десятилетиями.
А вы всё ах, да ох. Но почти никто не делает для того чтобы принять участие в борьбе. Сидят только и трясутся, кто за свою почти бесплатную работу, а кто за средневековое благополучие.

=======================

Народ! Поднимите головы!
А не будьте быдлом под кнутом цыганского пастуха...

Reply
-4 +
1989, 8:57, 10.01

Не только свою задницу необходимо отрывать от стула, но и задницы десятерых из окружения. Тех десятерых, запуганных и нерешительных беларусов, которые дезориентированы и деморализованы страхом, теряют работу, бизнес, уезжают из страны. Не понимая простых вещей, которые необходимо сделать каждому из нас
Настя и Дима держитесь, бастрюк Вас боится панически, как и многого в стране, вся его власть – вороватае, прикормленная свора, не имеет к будущему Беларуси, никакого отношения.
Перамога будзе за НАМI!

Reply
+5 +
НЕТ!!!, 17:34, 10.01

ПОКА ИУДА НА СВОБОДЕ НИКАКОГО СПАСЕНИЯ !!!
ТОЛЬКО ОРДЕР НА АРЕСТ !!!! ВОТ ЭТО ПЕРАМОГА !!!!!!!!!!!!!!

Reply
+20 +
Святлана, 20:42, 9.01

Нам есть чем поддержать Диму,чтобы его мученичество было не напрасным.Перечитайте внимательно статью"Kрыж ЗмIцера ДашкевIча" о его родителях,воспитании,взглядах,и станет понятно,чего он больше всего хочет от общества."КраIна зменIцца,калI людзI прымуць евангельскIя каштоунасцI".И злобу на соседней ветке,об убитом милиционере,он бы не одобрил.

Reply
+26 +
Zrabi svab, 21:39, 9.01

Дима и Настя! Поздравляем любим вас молимся за вас ! Вы наша надежда!

Reply
+32 +
VIKTORIA, 21:53, 9.01

Молодец Настенька! Хорошо , что ты не побоялась никаких преград и вышла замуж за такого славного парня! Любовь побеждает все , так как ЛЮБОВЬ-ЕСТЬ БОГ!
Терпения вам , выдержки, здравия и быстрешего освобождения Дмитрия. Благословения вам Господнего . Пусть будет МИР, ДОБРО ,ЛЮБОВЬ в нашей стране и в ВАШЕЙ, еще пока, маленькой СЕМЬЕ! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС И С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Reply
+19 +
Бабуля, 22:10, 9.01

Праздником для Димы и других политзаключенных была бы реальная поддержка. Не можете сделать ничего - помолитесь хотя бы, не умеете молиться - хотя бы постойте у Красного костёла, помолчите. Будет больше пользы, чем от пустого клацанья по клаве.

Reply
+3 +
хася, 11:59, 10.01

Вот, зря вы так,Бабуля, очень многие здесь и я это сужу по своим знакомым, которые читают Хартию и по себе лично не только клацают ( хотя и клацанье это есть обмен мнениями и получение информации и это уже лучше, чем деньги отдавать за сов.белку и поддерживать диктатора), но и реально что-то делают. Мы копируем статьи и передаём друзьям и их соседям, привозим в деревню почитать, посылаем помощь, когда видим здесь адрес и открытки заключённым, участвовали Активно в бойкоте, покупаем независимую прессу и раздаём просто незнакомым ( в ящики почтовые), есть у нас и конкретные планы и дела как помогать активистам бороться с режимом. Может не всё так печально и безысходно, как вы считаете?

Reply
+2 +
Бабуля, 21:25, 10.01

Спасибо, Хася, порадовали своим комметом)
Разумеется я не считаю ситуацию безысходной, знаю что здесь не только обыватели, жарящие шкварки и ругающиеся матом после чарки). Меня беспокоит другое: в так называемом "обмене мнениями" "кухонные борцы" своей агрессией легко могут сформировать у людей с неустойчивым или несформировавшимся мнением негативное отношение к настоящим борцам за свободу Беларуси.

Reply
+20 +
Zmitrok , 23:01, 9.01

так он и реально полгода в карцере , пускай витя или дима посидят тоже так будут выглядеть!

Reply
+1 +
прЭлесть, 1:44, 10.01

.....не сомневаюсь, будет и на нашей улице праздник.

Reply
+1 +
Каваленка, 1:07, 10.01

Наста, віншую са шлюбам.

Reply
0 +
Таццяна, 6:43, 10.01

Настачка! Трымайся, сонейка! яшчэ кропельку!

Reply
+1 +
ляля, 7:13, 10.01

Дмитрий и Настя! Дай БОГ ВАМ сил и мужества пережить подлость и коварство моральных уродов от т.н.власти и ее прихвостней.
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

Reply
+3 +
Дима, 9:39, 10.01

Какая злобно-мелочная власть - по колхозному мстительная.

Неужели не могли дать нормальное свидание - сутки.

Даже в ГУЛАГе, если верить воспоминанием Быстролетова «Путешествие на край ночи», давали длительные свидания с женой и не через стекло.

Reply
+1 +
Aliaksandr, 10:55, 10.01

Настоящий герой нашего времени! Жаль, но героев много не бывает…
Конечно же Дмитрий может стать президентом в будущем, но проще ему это будет сделать как независимому политику ратующему за христианские ценности, чем лидеру «Молодого фронта». К сожалению, пропагандистская машина поработала: и такие слова как «БНФ» и «Малады фронт» у обычного белоруса (не живущего в столице, не интересующегося политикой) ассоциируются с ярым национализмом и ненавистью ко всему русскому. И именно не с политикой продиктованной русскими олигархами, а вообще к русскому народу. И доказать в теперешней ситуации иное очень тяжело, потому что это вдалбливалось 18 лет. Но против ценностей Христианской религии государство не сможет выступить, и представить в другом свете данную политику тяжело будет.

Reply
+3 +
в11111, 11:26, 10.01

Почему Хартия не огласит "потерпевших" с их адресами.
Я лично хотел бы сделать им "подарок"
До тех пор пока эти мрази будут чувствовать свою безнаказанность-будет процветать мусорской беспредел.

Reply
+1 +
IL, 13:04, 10.01

Жыве Беларусь!!!

Reply