29 March 2024, Friday, 14:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 100
+220 +
Погоня, 16:46, 1.10

ШОС и твоим прихлебателям она не поможет.

Reply
+182 +
fff, 16:55, 1.10

ВИЛЫ им в бок вместо больницы!

Reply
+147 +
Вчерашний комментарий и очень Актуальный!!! Прочти,кто не успел!, 19:47, 1.10

боец, 16:35, 30.09 - +1027 +
Уважаемые Хартийцы! Когда у власти..Жулики и Воры,которые живут в Дроздах.! а простой "Вася или Петя".не могут квартиру построить.детей на море вывезти,в школу собрать ...о чём можно говорить! Если нами управляют коррупционеры и ЧМО.типа Батур,Сумаров,Тозиков и Козиков,может ...МЫ ..виноваты..чтобы нас звали не НАРОД...а народишко??? Мы позволили и смолчали.растрелять Ковалёва Влада,мы знает про политзаключённых и молчим. Мы позволяем чиновникам на местах,нам Хамить! Значит ...мы сами...Трусы! Давайте начнём с себя! Не дай чиновникам убить в себе Личность! Человека! И тогда будет...Народ! Не проходи мимо....

Reply
-3 +
DD, 8:08, 2.10

Я бы приплюснул тысячу раз, но...)

Reply
+2 +
красная шапочка, 20:29, 1.10

в "ИЗДЕЛИЯХ" три дырочки.Насмешили))))

Reply
+76 +
Супортычина, 17:48, 1.10


Хороший повод для социального взрыва !!!

Reply
+30 +
103, 17:49, 1.10

Ну почему. На хорошую психушку денег не жалко.

Reply
+12 +
бг, 19:42, 1.10

На чиновничьий Хоспис.

Reply
+6 +
Не Вася, 6:57, 2.10

Может их там усыплять будут...... в дальнейшем

Reply
+132 +
dmi, 17:55, 1.10

О как экономят на себе в год бережливости.

Reply
+129 +
Дзед-Барадзед, 19:03, 1.10

Существующая система наменклатурного коррупционного лукашизма не скрываясь противоставляет себя всем сознательным гражданам Беаруси. Лукашизм и его так называемое самоназвание "вертикаль власти". Она открыта заявляет, что все остальные - должны её обслуживать ,что все остальные - безправные рабы. Причём это делается нарочито нагло, по-колхозному тупо и упрямо. Данная система по своей струтуре и смыслу существования - является Паразитом с заглавной буквы. Они - есть внутренние аккупанты. Что, вероятно, ещё хуже, чем аккупанты внешние. Это - упыри и вампиры. Они также воспитают в этом духе и своих вы..ерков, которые придут в чиновничьи кабинеты и кресла ,и будут также управлять нашими детьми в этой стране. Спрашиваю всех. Нам это нужно? Нам они, этот социальный балласт, нужен? В кокой степени они нам нужны? Для чего и с какой целью?

Нужно всем нам осознать: или мы - или они. Это - война на паробощение. Поднимитесь с колен люди!

Reply
+27 +
подъем, 21:17, 1.10

АДРЕСА чиновников, выкладывайте здесь, на Хартии. Мусора всех не оберегут, да и сами поколются

Reply
+16 +
fuf, 21:41, 1.10

Продажный Шнобель со своим кагалом построил "государство" в РБ -- правят как хотят, строят что хотят, но только для себя и своих родственников, а мы и наши дети должны думать как нам выживать, пользуясь местными лекарствами, обслуживаясь в старых поликлиниках и больницах.

Reply
-4 +
роман, 3:10, 2.10

tut сколько раз повторять не знаешь что такое кагал не употребляй колхозан. не кагал а КОДЛА .это разные вещи.

Reply
+1 +
Talmud, 10:37, 2.10

Роман, у вас КОДЛА, а у нас КАГАЛ, в котором зам. шнобеля -- шейльман....

Reply
+179 +
я, 16:52, 1.10

Начинайте зоопарк лучше строить для чиновников, скоро весь мир будет как в Египет ездить к нам посмотреть на наших гениев. Лида пусть распределит места)))

Reply
+59 +
гражданин, 16:52, 1.10

Когда они уже нажрутся?

Reply
+46 +
z, 17:02, 1.10

а Вы верите, что они протянут аж до 16 года? :))) хорошая у народа будет клиника, одна из самых лучших, надо полагать)))

Reply
+9 +
от гражданина БССР до грамадзянiна Беларусi (будучай Лiтванii), 20:59, 1.10

гражданин, 16:52, 1.10

Когда они уже нажрутся?

-----------------------------------------------------

риторический в опрос. Ответ - никогда, пока их не станут ограничевать. А кто их будет и может ограничить, если они сами законы и принимают. Самы они себя не обделят.

ps: А Лука так в диеокамеру открыто и не признался, какая у него оффициальная зарплата (или доход?).
то ли скрывает, то ли не знает потому, что живёт на всем готовом.

Reply
+263 +
петя, 16:53, 1.10

я чето не понял в социальном гос-ве чинушы должны ходить в такую ж клинику как и обычный народ.

Reply
+54 +
дед талаш, 17:09, 1.10

ПЕТЯ....для них слово народ как красная тряпка для быка...)
..это упырье перовоплатилось в кровасосов...с главным тераном узурпаторм-диктатором!!!....пора бабий бунт готовить...женьщины это реальная сила в борьбе..с режимом!
им режим неготов противостоять!!
за свабоду! за независимость!!!

Reply
+40 +
Леший, 16:57, 1.10

А кто строит, народец который давится за джитоны и баксы?
Замкнутый круг получается ребятки, сами себя не любите!

Reply
+19 +
ЯЯЯЯЯЯ, 16:57, 1.10

При такой резиденции и клинека должна быть соответственная.

Reply
+59 +
VasK, 16:59, 1.10

Гетто им построить!

Reply
+143 +
al, 16:59, 1.10

Не понимаю, неужели перед тем, как взять на работу чиновника, нельзя прогнать его через врачебную комиссию, а то складывается впечатление, что они там все больные. Столько им и лечкомиссии, и санатории, и за границей бесплатно 2 раза в год с семьей, и болеют! Какая вредная работа! Бросайте, болезные, берегите себя, без вас - п-ц стране! Скоты!

Reply
+91 +
бабушка Аня, 17:00, 1.10

Лучше бы дурдом им построили и нормальных психиатров нашли чтобы основательно и жэстачайше проверить наших законодателей на вменяемость. А то в свете абсурдных идей наших чиноуникау их психическое здоровье вызывает сомнения.

Reply
+8 +
grt, 20:48, 1.10

генералисимуса тоже проверить

Reply
+155 +
алеся, 17:00, 1.10

источник финансирования местный бюджет------ круто!!!!! как для народа денег нет, а тут $130 миллионов!!! Не зажрались ли вы господа чиновники???????????

Reply
+13 +
правда, 18:14, 1.10

Правельно станок работает-- ченуши жиреют-- народ нищает
лука и триПак бегите !пока не позно!

Reply
+6 +
serg, 21:52, 1.10

Не, "алеся", не зажрались, еще добавки попросят.

Reply
+107 +
123у, 17:02, 1.10

а лечиться в обычной слабо??? или там опасно для жизни??

Reply
+25 +
Bobrik, 17:04, 1.10

А медицина в Беларуси бесплатна?

Reply
+93 +
qwe, 18:03, 1.10

Медицина бесплатная. Лечение платное!

Reply
+28 +
Kastus, 17:07, 1.10

Хай строят,все равно отымем)))

Reply
+76 +
cte, 17:07, 1.10

Для детей клиника мощная нужна!А то приходится ездить на лечение за границу..Чинуши думают только о своих мордах.

Reply
+39 +
доктор, 17:07, 1.10

Все предельно ясно.
Суперсовременная больница для власти-для людей прошлый век.И рассказы о том что частная медицина хуже государственной.
Люди кто нибудь слышал о том что бы в Лечкомиссии (больница для власти) кто то умер ??
Жарко тебя выкинут когда нибудь за воровство из Минздрава в тюремную камеру?
Я думаю нет..Ты же правильные больницы правильным людям строишь.

Reply
+43 +
вася пупкин , 17:07, 1.10

спец больница в новинках для них само то

Reply
+21 +
Рыжий Гарик, 17:14, 1.10

Посмотрел "Элизиум", понял, к чему идём. А ещё "Москва 2042", почти по тексту.

Reply
+21 +
lida, 17:20, 1.10

чтоб они всю жизнь не вылезали из больницы

Reply
+21 +
Мурмулёк, 17:20, 1.10

Там будет врач 'МУДАКОЛОГ'' у них принимать, Луков Мудищевых!

Reply
+13 +
dw, 17:21, 1.10

они что,реально глумят...???

Reply
+26 +
менск, 17:21, 1.10

Опора власти шнобеля - это чиновники и силовики. Вот для них то в первую очередь и панические поиски денюх. Ну, а что останется - для "народца"

Reply
+29 +
Ага, 17:26, 1.10

Курвы. Гэта замест таго каб гарадскія шпіталі ў парадак прывесці.

Reply
+23 +
сашка, 17:29, 1.10

охреневшие ублюдки... как же они будут знать про очереди в полеклиниках с бабульками, когда туда не ходят????

Reply
+13 +
Юрий, 17:31, 1.10

Психиатрическая больница?

Reply
+20 +
Йокарный Бабай, 17:34, 1.10

Вот ублюдки, дай Бог им всем в этой больнице в скором времени выдадут заключение о смерти.

Reply
+222 +
Ирина, 17:35, 1.10

РНПЦДОиГ ( детская онкология и гематология ) - в палатах лежать по 10-12 человек : больные дети и их несчастные родители . Одним деткам капают химию ( кстати на неисправных переносных капельницах, которые перестают капать в любой момент ), а другие дышат этой химией. Медсёстры сами предупреждают , что вредно -поставят капельницу и убегают -боятся , чтобы и у них волосы не вылазили .Хочешь в отдельную палату ( есть там пара таких) - давай сто баксов доктору в карманчик и он на недельку тебя переведёт в отдельную палату. А потом опять в АД . Противорвотных средств уже давно нормальных нет .Родители сами покупают , если есть деньги .Да и не только это покупают . В Европе центры такого типа служат 10 лет , потом их сносят .А наш центр , с таким звучным названием-РЕСПУБЛИКАНСКИЙ стоит много лет . И они , с@ки , строят себе больнички , там , конечно же, будет супероснащение , где будут лечить свои простатиты и маразмы.... Так и хочется сказать : каб вы падохли !!!!!

Reply
+19 +
Янина, 21:17, 1.10

Ирина,народ давно им этого желает, но увы,они живучие,как тараканы. А вообще-то, за неоказание помощи в лечении за границей больным детям и всем людям ЖЕЛАЮ,ЧТОБЫ ОНИ В АДУ ГОРЕЛИ. Всем народом собирают деньги для лечения больных деток и молодых людей,а эти бессовестные тв......и строят себе больницы. Пусть идут в обычную.

Reply
+11 +
мы, 22:36, 1.10

мы сами себя и своих детей довели до этого состояния, мы даже позволяем этой власти отбирать часть денег из собраной людьми суммы на лечение детей и кто мы после этого?

Reply
+43 +
Макар, 17:38, 1.10

В Уручье из-за уплотнения, имеющейся нехватки врачей и специалистов, большого количества нуждающихся, скоро невозможно будет заболевшему оперативно обратиться врачу за помощью, чтобы получить необходимое и своевременное лечение. Чтобы попасть к врачу нужно истрепать всю нервную систему, стоя в очередях. Вот куда надо вкладывать средства, что избежать социальных конфликтов и недовольства властью . Скоро дойдет до того, что все население будет считать чиновников своими врагами.
Маразм властей крепчает из-за неспособности расставлять приоритеты при принятии своих решений по злободневным для населения вопросам.

Reply
+22 +
дед талаш, 18:17, 1.10

Макар, 17:38, 1.10 Скоро дойдет до того, что все население будет считать чиновников своими врагами. )))-----====================================================
Оно и есть так...чиновник он и есть враг!!! никакого уважения оно не заслуживает!!!!...заплечник прихвостень!

Reply
+19 +
миша, 18:29, 1.10

56 000 бел руб цена вопроса в гос поликлинике
Без очереди к заведующим отделения
И как же они в голосе на регистратуре меняются
когда говоришь заветные - Я НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
Ни тебе грубости и очередей
Как то всё сразу по людски
Так что о бесплатной медицине - НЕ НЕ НЕ слышал.......

Reply
+16 +
Хирург, 17:45, 1.10

Пусть чиновники лечатся.возможно им там выдадут такое лекарство, от которого просыпается совесть. Всем остальным желаю не болеть, и не попадать в больницы.

Reply
+17 +
Сирожа, 17:59, 1.10

интересно в штатах или европе у президентов и их чиновников тоже отдельные клиники или они как-то с народом ?

Reply
+12 +
kjfh, 21:41, 1.10

Меркель в обычной квартире типа сталинки живет.
Обама - где работает там и живет - в Белом доме.

Reply
+1 +
radical, 5:23, 2.10

чиновники везде одинаковы воруют, выбивают себе льготы, берут взятки.
вопрос в масштабах и наказаниях которые неотвратимы (если брать по большому счёту) на Западе.
на уровне среднестатистического обывателя у нас взяток нет, бюрократия- есть, но играет в основном по правилам.
высшие должности по настоящему выборные и правила игры очень стараются не нарушать.
Местный бюджет формируется с моих налогов на недвижимость, налогов при покупках в пределах 10% на сервис и
непродовольственные товары (в нашем штате), лоттереи, высокий налог на табак и спиртное, плата за парковки, итп
ну и нет у нас специальных клиник для чиновников все лечатся в одних и тех же госпиталях,
а к врачам ходят по выбору.

Reply
+19 +
Qwe, 18:01, 1.10

Холодно в обычной больничке

Reply
+9 +
al, 18:03, 1.10

Хирург, ты должен резать, а не надеяться на таблетки. Надеюсь, когда приступишь, рядом не окажется анестезиолога.

Reply
+18 +
Напiльнiк, 18:04, 1.10

А, дык вось для чаго яны падатак на выезд уводзяць.

Reply
+45 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 18:07, 1.10

МЯСНИКОВИЧ ПРЕДПИСАЛ ЗАКУПАТЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МЕД ПРЕПАРАТЫ И ОБОРУДОВАНИЕ НО
ЧТО ТО ПОДСКАЗЫВАЕТ ЧТО ЛЕЧИТЬ ИХ ТАМ БУДУТ ИНОСТРАННЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ И МЕДИКАМЕНТАМИ
ДА ПОЛУЧАТ ЧИНУШИ ВДВОЙНЕ ВСЁ ТО ЧТО ОНИ ЖЕЛАЮТ НАРОДУ

Reply
+11 +
саша , 18:14, 1.10

Социальное государство у нас,а вы что думали? :)

Reply
+37 +
Vasya, 18:22, 1.10

конченые животные....крематорий себе постройте, паскуды....и живьем в топку.

Reply
+21 +
мужычок, 18:25, 1.10

Вот для кого строилось и подолжает строиться социально ориентированное гос-во.

Reply
+17 +
Злющийся, 18:31, 1.10

Вот с..ки пусть в обычные ходят, да пусть с...ки в очередях за талончиком постоят с 6-00, а потом в очередях на приём

Reply
+14 +
бомж, 18:36, 1.10

Лучший профилакторий - это крематорий

Reply
+6 +
New, 18:45, 1.10

Нужна не спецбольница, психбольница

Reply
+49 +
тт, 18:50, 1.10

Это бесполезная биомасса будет лечиться в новом загородном учреждении, а онкологические детки в изношеном центре?Боже, покарай этих нелюдей!

Reply
+19 +
:S:., 19:00, 1.10

Все как при советах, народ горбатится а чиновники жируют. для них и доргие лекарства бесплатные Все правильно Мямсниковчи призвал экономить, вот они и экономят свои кошельки

Reply
+7 +
ол, 19:25, 1.10

Вперёд! В ссср!

Reply
+11 +
serg, 21:58, 1.10

"Ол" в СССР за меньший цинизм половина этих упырей на Севере бы вековые ели лобзиком пилило.

Reply
+27 +
Пи, 19:36, 1.10

Давайте тогда отдельную для сантехников рядом построим, отдельную для учителей, отдельную для предпринимателей - че за каста такая чиновники с отдельной больницей?

Reply
+13 +
КОКО, 19:38, 1.10

скотство полное

Reply
+9 +
igo r, 19:53, 1.10

Надо объявить в эту больничку конкурс эфтаназиологов

Reply
+6 +
вася, 19:58, 1.10

психушка?

Reply
+43 +
ЛЮБОПЫТНЫЙ, 20:03, 1.10

Больным детям деньги всем миром собираем, а ,,жирным котам,, и санатории, и путёвки, и спец лечебницы. И это социально- ориентированное государство? За чей счёт ЖИРУЕТЕ УРОДЫ?

Reply
+12 +
вася, 20:10, 1.10

Лучше бы крематорий,и чтобы по 48 часов без выходных.

Reply
+7 +
влад, 20:20, 1.10

НИЧЕГО, СКОРО ЕЁ МОДЕРНИЗИРУЕМ ПОД КРЕМАТОРИЙ !

Reply
+19 +
Ксения, 20:24, 1.10

Визжит яйценосный о том, что у нас все" у парадку" в медицине, которую подняли за годы его мудрого правления, как он говорит, на небывалую высоту. Однако лечиться почему-то в этих поликлиниках, больницах не хочет ни он, ни его челядь. Вот потому полусгнившие больницы с рваным бельем, лечение по протоколу белорусскими препаратами замотанными врачами с издевательской зарплатой, устаревшее оборудование и пр.-народу, что эти строят себе отдельно и знают, что вместе с людьми в очереди на прием к педиатру по три часа с больным ребенком сидеть не придется.

Reply
+11 +
воо, 20:34, 1.10

Чэснае слова - цена атомная.
Это ж целый город.

Reply
+2 +
Правденко, 8:24, 2.10

И это только на здание и коммуникации. 130 миллионов долларов. А там понесется: оборудование медицинское, оборудование реабилитационное, кондиционеры, связь, интернет, мебель медицинская и прочие.
Короче, смело можно умножать на два.
Гулять так гулять!
Так кто все таки вшивые блохи? Чиновничья рать, однозначно...

Reply
+7 +
бабушка из Буранова, 21:06, 1.10

Думала, зачем надо 100 миллионов баксов, а всего то на поликлинику. Совсем плохо со здоровьем стало. Тут помнит, тут не помнит.Поликлиника и заложник - ну круто!

Reply
+2 +
ДЭН, 21:22, 1.10

херс два тебе лукаш а не больница за счет рабочих !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 250 баксов в месяц - имей ввиду

Reply
+30 +
Факт, 21:32, 1.10

Вы лучше зайдите в детские больницы, их совсем немного. Посмотрите, как там убого. Какую мерзость кушают дети. Один холодный туалет на весь этаж и для детей, и для родителей. Стены выкрашены в мерзкие цвета (без всяких детских картинок). Из окон дует, двери сломаны, один душ, в котором можно просто околеть от холода. Лекарства - только белорусские. Жуть! А потом пишут, что белорусы вымирают. А, вообще, пора бежать из этой страны. Жизнь слишком коротка, чтобы разменивать ее на обеспечение жизни кучке негодяев. Здесь никогда ничего не изменится, борьба с "ветряными мельницами". Шкловская хунта победила.

Reply
+8 +
Валера, 21:32, 1.10

Уважаемые товарищи жизнь и работа государственного чиновника сложна и нервна в нашей стране. Нужно нахапать побольше денег, построить всем родным дома под Минском и квартиры в Минске, отложить денег себе на старость и детям на жизнь. Купить пару машин, попить водки на всяких банкетах т.п. И главное это надо сделать как можно скорее т.к. пахан в любой момент может дать пинка под зад или посадить.
Вот поэтому чиновнику надо своевременно и часто проходить обследование врачей и лечиться.
Поэтому современная клиника с хорошими врачами это та малость,что мы можем для них сделать. Пусть лечаться и соответсвенно еще лучше заботиться и работать на благо наших людей.

Reply
+8 +
Алёнка, 21:33, 1.10

Зря стараются. Их не вылечишь - хроническое это)))

Reply
+13 +
сяргей-паляшук, 21:47, 1.10

Ничего удивительного ! Всё как в советские времена.Только тогда ЖИЛА партийная верхушка, а сейчас банда БЫДЛЯКА-ЛУКАШЕНКО а г и окружающие его прихвостни...
И.. никакой политики !

Reply
+5 +
Игнатий, 22:12, 1.10

Вы развязку на трассе Минск - Гродно в р-не райцентра Щучин достройте, а то третий год идет, как работы прекратили, скоро и то, что построено развалится. Нафига тогда начинали строительство? Мне приходится раза два в месяц там проезжать - очень опасный участок дороги!

Reply
+2 +
radical, 5:08, 2.10

Нафига тогда начинали строительство?
----------------------------------------------------------
бабло отмыть и распилить

Reply
+4 +
h, 23:56, 1.10

и пусть пригласят туды мазырских урачов

Reply
+1 +
1969, 1:35, 2.10

А че? Дрозды,Ратомка, Тарасово. :)

Reply
+3 +
Ira, 3:00, 2.10

130 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ! Ну ОХРеНеЛИ!!!!!!!!

Reply
+2 +
Alex, 3:09, 2.10

a Myasnikovich prizuvaet ekonomit -Мясникович: Повсеместная экономия должна быть нормой жизни

Reply
+1 +
лукаШок , 7:24, 2.10

А непроще, перенять опыт у КПСС, длинная кирпичная стена и в неё урночки с прахом, в центре маленький склепик для вождика народика. Попрошу поторопиться: "похороны сегодня, после обеда! " Такой хороший почин,, в год бяражливости сделаете, слышите: петька, мишка-мяско, лидка-борщеварка и другие поданные хитрозачесанного хозяина, прихватите его с собА непроще, перенять опыт у КПСС, длинная кирпичная стена и в неё урночки с прахом, в центре маленький склепик для вождика народика. Попрошу поторопиться: "похороны сегодня, после обеда! " Такой хороший почин,, в год бяражливости сделаете, слышите: петька, мишка-мяско, лидка-борщеварка и другие поданные хитрозачесанного хозяина, прихватите его с собой.

Reply
+4 +
Синус, 7:27, 2.10

Согласен - хорошо устроились кучненько - Дрозды с улицами золотыми, брильянтовыми, изумрудными и т.д.( скромненькие такие) чиновники в домах за несколько миллионов, что это за государственая служба - дом за 2 000 000 делим на 12 месяцев и на 20 лет = 8 333 $ и это не есть не кушать не ездить на авто - это называется махровая коррупция - кучьненько живут. Загородились четырёх этажными домами, поставили знаки - запрет на въезд. Рядом Торговый центр, и спортивные сооружения и парк, правда напротив через дорогу кладбище. И на тебе клинику рядом с собой. И это всё называется беспредел без границ. А для народа минус одна больница.

Reply
+2 +
Benya, 8:02, 2.10

Вот пока они будут лечиться в специальных больницах , в больницах для нас мы сможем только умирать .

Reply
+15 +
шоб вы были здоровы!!!, 8:07, 2.10

НА ДЕТЕЙ ИНВАЛИДОВ - ДЕНЕГ НЕТ! ДЛЯ ДЕТОК, КОТОРЫМ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ОПЕРАЦИЯ - ДЕНЕГ НЕТ! СЕМЬИ В СЛЕЗАХ И УНИЗИТЕЛЬНЫХ ПРОСЬБАХ, ТЕРЯЯ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ, ОБРАЩАЮТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ. И ЛЮДИ ОТЗЫВАЮТСЯ!!!
А У ВАС, ТОЛСТОМОРДЫХ, ЗАЖРАВШИХСЯ БУЛЬДОГОВ,ОТКОРМЛЕННЫХ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ, НА ВСЕ ОДИН ОТВЕТ - А ЧЕМ МЫ ВАМ МОЖЕМ ПОМОЧЬ? ТАК ВОТ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЗАКОН БУМЕРАНГА РАБОТАЕТ!!! И ГОРЕ НЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, А ВСЕЙ СТРАНЫ, ПОСТРАДАВШЕЙ ОТ ВАШЕЙ МАРАЗМАТИЧЕСКОЙ ВЛАСТИ, АУКНЕТСЯ ДОЛГИМ ЭХОМ ВАШИМ СЕМЬЯМ.......

Reply
+1 +
Croatoan, 8:16, 2.10

О, будет как обычно: сначала договор на 130 миллионов, а потом строителей нагнут так, что построят за 50 и еще штрафы получат. Да еще и нормативный срок поставят вместо положенных 2 года (например), 1,5.

При всём при этом я пока смутно понимаю. Еще одну больницу строите, а работать в ней будут студенты-практиканты на отработке, так как нормальные специалисты за такие зарплаты даже белый халат не одевают.

Чувствую Республиканский центр психического здоровья будет выделять туда людей)))

Reply
+1 +
колян, 8:28, 2.10

А в Сморгонскую больничку подлечиться, к Голяку с Круповичем. Через год вас половина не будет . Может и мы лучше заживем .

Reply
+2 +
Владимир, 8:29, 2.10

Лучше эти деньги потратили для строительства чиновникам МОРГА. Не обидно было бы.А лучше бы для строитьельства крематория.

Reply
+3 +
пенсионерка, 9:20, 2.10

А вы сходите в наши районные поликлиники.И в наши больницы.Вы не работаете,и вам лечиться не надо.Толку от вас никакого.

Reply