19 April 2024, Friday, 21:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Assad thanks Lukashenka for support

13

In an interview to the ONT TV Channel Prime Minister of Syria Wael al-Halqi expressed gratitude to the Belarusian people and the country’s authority for provided support.

Comments 13
+31 +
12345, 8:29, 14.10

Так лукашенко ничего особенного и не сделал, только лизнул путину-асаду "разоу ля ста, каля хваста".

Reply
+29 +
человек, 8:39, 14.10

Позорище!

Reply
+17 +
Дударев К.И., 9:01, 14.10

В Сирии за оппозицию воюют. Переворачивают с ног на голову. В Сирии мы обстановку не знаем. Потому обманывать Асаду проще. Сравним Беларусь. Война между демократами и режимом. Демократов выдают за бандитов и уничтожают. В Беларуси Лукашенко А.Г признает убийства люде. Выживших не было. Сейчас есть. Выжившего нужно превратить в бандита. Бегают и просят написать заявления на выжившего. Народ мол пишет плохой человек. Потому можно убивать. В суды заявления не принимают. В судах дела разваливаются. Нет доказательной базы. Писавших нужно сажать. Потому отказывают в судебных разбирательствах. Нужно сейчас действовать не давать нести всякую чушь. Таким Асадам и Лукашенкам.

Reply
-2 +
!, 10:22, 14.10

Большая часть из тех, кто за оппозицию голосует, надеется на то, что сможет отстранить их от власти легче чем Лукашенко, а неголосующие не хотят играть в рулетку, потому что неоднократно уже слышали, что несогласие с их программами - это выступление против демократии. Программами нужно завоевывать голоса граждан, а не переругиванью с властью.

Reply
+1 +
Дударев К.И., 13:21, 14.10

Шушкевич С.С. провел честные выборы. Добавлять и спорить нечего.

Reply
+11 +
Як урамане., 9:15, 14.10

Ніхто яшчэ не ведаў, што гэта будзе апошняе пасланне сябру.

Reply
+21 +
Ирина, 9:30, 14.10

"Наша армия и народ воюют против международного терроризма".

Борьба диктатора с межд. терроризмом похожа на уничтожение своего собственного народа.

Reply
+36 +
уу, 9:32, 14.10

Я лично этого асада и прочую шушеру никогда не поддерживал и не поддержу.
И не надо от имени народа и РБ всякое быдло восхвалять и поддерживать...
Мне стыдно и за наш карманный мидик и за республику в целом.

Reply
+9 +
Kastus, 9:38, 14.10

Во как,труп очнулся и поблагодарил нашего трупа))) В АДУ будете друг дружку благодарить и целоваться!!!

Reply
+6 +
Kastus, 10:10, 14.10

Их труп поблагодарил наш труп...в АДУ будете друг другу в любви признаваться,убийцы собственных народов!!!

Reply