24 April 2024, Wednesday, 20:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+11 +
Алёна, 13:39, 14.10

Один из немногих случаев, когда я поддерживаю решение горисполкома. Но за какие выборы можно агитировать, хоть честные, хоть нечестные, когда ВЫБОРОВ НЕТ ВООБЩЕ?

Reply
+24 +
дачка партызана, 13:53, 14.10

згодна, выбор у нас будет единственный, если там примет участие вечный президент, голосуй-не голосуй, как говорится...так может это и хотели донести людям во время этого пикета... ВЫБОРАМ -2015 БАЙКОТ, ЕСЛИ ТАМ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ ГРАЖДАНИН ЛУКАШЕНКО (или его приемник)

Reply
+26 +
ss, 13:39, 14.10

Причину отказа горисполком объясняет прежде всего тем, что заявитель подал маршрут шествия в центре города, в том числе через площадь Советскую, а в этом месте проведение мероприятий не по решению государственных органов не разрешается.
_____________________________________
Нужно было б подать маршрут движения через Калининградскую область

Reply
+4 +
Бефар., 20:40, 14.10

Не-е, надо было подавать заявку - За фальцифицирование так званых выборов !!! Сразу разрешение бы получили.

Reply
+5 +
Вадим, 13:43, 14.10

А еще не организовал и не согласовал работу охраны правопорядка, пожарников и скорую, ну и службу мингаза на всякий случай. Я просто в шоке, что власти панически против любого пикета и акции, но это пока белорус просит на это разрешение. Скоро. как в Бирюлёво это право будут просто принимать и делать. Не гневите народ!

Reply
+13 +
Кастусь, 21:21, 14.10

а что такое "бирюлево" (я правда не знаю) расскажите пожалуйста.

подозреваю, что это какой -то населенный пункт в одной из соседних стран?

так зачем нам, Беларусам, брать пример с иностранцев?! у нас есть СВОИ ВЫДАЮЩИЕСЯ примеры которыми мы гордимся - Плошча 2010, Молчаливый протест, Массовый Гражданский Протест в центре Минска в июне 2011 года против повышения цен, и многие другие массовые акции протеста.

Reply
+13 +
гном, 13:59, 14.10

Хватит подавать всякие заявки с заранее известным ответом. Хватит унижаться перед этими дебилами! ПОЛНЫЙ ИГНОР И БОЙКОТ !!! Лучше продумайте как и где вам отдохнуть с семьей, друзьями, с любимым человеком в день выборов.

Reply
-1 +
lex, 15:20, 14.10

Да, поезжайте в Калининградскую область преподавать агит. курс "Как правильно делать из колхозников диктаторов". Уж наш народ это умеет: молчать, терпеть, игнорируя скупать валюту, соль, спички,жетоны на метро. Потом молча искать работу за доллары или евро, в конце концов продать хату за бесценок и поселится в мазанке на юге России и радоваться свободе слова, в уверенности, что это самый лучший способ сделать гадость порожденному пассивностью народа диктатору.

Reply
+10 +
ольга, 14:00, 14.10

какой байкот- военые не могут байкотировать и х заставят мили ция мчс раисполком студенты пенсионеры сами побегут-первыми--только забастовка и свержение

Reply
+20 +
папазогло, 14:12, 14.10

В Гродно запретили агитировать за честные выборы
_____________________________________________________

А за фальсификацию выборов можно пикеты проводить?

Reply
+4 +
о СМИ, 15:57, 14.10

Зато,как российская журналистка Шапиро расхваливала,чего про Папу его не спросила? Чего же он в Германии живёт? И домик прикупил.

Reply
+5 +
Дзед, 15:58, 14.10

Больше всего наш "гореисполком" возмутило слово "честные" ! Это что такое за "честные", когда плесневелая борщеварка уже результаты "элегантной победы! утвердила по всем городам и весям ? Лозовик уже на принтере всё распечатал, а тут какие-то "честные" избиратели ?

Reply
+12 +
страхуил, 15:58, 14.10

А за нечесные можно агитировать?

Reply
+4 +
ака Вася Рогов, 18:41, 14.10

Некоторым комментаторам: ребята, подавшие заявку на пикет, очень доступно объясняют жителям Гродно, какие дебилы заседают в исполкоме. Они уже не знают как вылезать зад хитразачосу. Вот и запрещают всё подряд, даже не задумываясь над тем, что именно запрещают.

Опер из народа.

Reply