20 April 2024, Saturday, 16:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
+88 +
Аблажовы табар, 8:13, 16.10

Я задаволены. Цыгане зноуку аблажалiся на увесь свет. Карупцыянера Файзеля пад суд! ЧС перанесцi у дэмакратычную, заможную краiну!

Reply
+39 +
ДА УЖ, 8:45, 16.10

Мы счастливая нация....ждем пока" НАШЕ ВСЕ " облажается на весь свет... Он таки лажается, потому что по другому уже не умеет,, а мы радуемся...Гармония однако...)))Меня, к примеру , этот идиотизм давно не ерлов..., рыдать хочется, как наслушаешься этих перлов великого.(((

Reply
+29 +
fuf -- ДА УЖ, 9:57, 16.10

..."МЫ счастливая нация"...??
Это потому что кочуем по всему свету в поисках денег, работы и лучшей жизни,
пока продажный Иуда Шнобелевич "строит-творит" на нашей земле и продает все и всех?
ДА УЖ -- "рыдать хочется"?? А может пора хозяину (народу) навести порядок в своем доме?
Разобраться с кагалом и выгнать поганых сраной метлой, очистить страну?

Reply
0 +
Прымi табар, РашкенБад, 12:09, 16.10

Дауно пара цыганявых юдафобау узяць за каунер, i адправiць праз МаскваБад на малую радзiму- Iндыю

Reply
+75 +
Вадим, 8:26, 16.10

Теперь спецуказом перенести день октябрьского переворота с 7-го ноября на 15 декабря. А так какой мэр - такие и обещания. В Беларуси среди данной "элиты" держать слово не в почёте.

Reply
+10 +
Kastus, 10:35, 16.10

Пора и ладутько отгрести от хозяина,а то все как-то в сторонке стоит и языком чушь мелит...

Reply
+5 +
ЧМ, 11:13, 16.10

не поможет. Совместным спецуказом с Фазелем надо перенести ЧМ на пару месяцев.

Reply
+2 +
11, 18:04, 16.10

Что взять со слабоумных циркачей. Которые только цыркаются перед начальством......

Reply
+62 +
Dimon, 8:33, 16.10

По поводу обещаний, это он зря. Сам ещё тот 3,14....бол. Что касается ладутьки, так давно пора на нары. Превратил город в хрен знает что. Вырубки, уплотнения и пр. Кстати, выродок шкловский (по поводу обещаний) сам вякал, что Минск уплотняться не будет. А на деле ? Так что, в тюрьму.

Reply
+74 +
Опасно, 8:33, 16.10

Я бы своего ребенка в такой аврально строящийся обьект не пустил...

Reply
+132 +
SOS!!!!!, 8:38, 16.10

------По его словам, работа всех служб и технологического оборудования «Чижовка-Арены" будет протестирована во время Рождественского хоккейного турнира и республиканских соревнований среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба».------

Сволочи!!!! Разве можно "тестировать" недостроенное здание на ДЕТЯХ!?!?

Reply
+24 +
врач, 10:04, 16.10

У продажных иуд нет ничего святого. Ни старики, ни дети не остановят иродов.

Reply
+5 +
Корректор, 10:33, 16.10

Само здание достроено. Опасаться надо не того, что упадет балка или стена, а то, что вдруг прорвет холодильную установку, например. Или что вдруг проломятся не до конца прикрученные сидения. Или канализация не отработает и из всех унитазов начнут бить фонтаны содержимого. Не смертельно, но вот имидж (хотя какой тут уже имидж) пострадает (хотя куда уж дальше, в минус что ли?)...

Reply
+4 +
ss, 11:55, 16.10

при таком ускорении (аврале) сооружение еще долго будет плиткой плеваться.
дажимки в Горках это показали, на очереди Жлобин.

Reply
+6 +
Корректор, 14:17, 16.10

А у нас так всегда. Обновят разметку - начнут перекладывать асфальт. Переложат асфальт - начнут раскапывать трубы. Закопают трубы - начинают обновлять разметку.

Reply
+4 +
^_^, 12:47, 16.10

Кстатии насчет фонтанов гуано )))
Рецепт сахар+дрожжи в каждый унитазец никто не отменял.
Пусть почует Рубинов запах ТУАЛЕТИЩА !

Reply
-2 +
Каб Ен Здох!!!, 12:13, 16.10

Цыганявы Чавэла дау не благi хабар прыдуркаватаму Файзелю. Як цыпер адмовiцца ад ганебшчыны, чакаючай акупанскi табар на чэмпiянаце?

Reply
+18 +
окс, 8:40, 16.10

ладутька сам строитель, а президент калхозный экономист и в строке не разбирается.

Reply
-76 +
за, 9:38, 16.10

При Ладутьке Минск в порядок привели дороги - почти все отремонтировали .Забыли как Павлов только куски городской земли распродавал .

Reply
+31 +
allthruist, 10:11, 16.10

При Павлове грод был вычищен и вылизан, снег зимой убирался регулярно и была построена единственная на сегодня в Минске полноценная велодорожка. А при вашем с..ном Ладутьке город стал превращаться в помойку, а на велосипедистов так вообще х..й положили.

Reply
+1 +
Каб ен Здох!!!, 12:30, 16.10

Паулау -тый яшчэ "мэр". Нават цыганiн аднойчы сказау, каб ён вярнуу , тое што незаконна "прыхватызавау". Але нават ён быу лепш за гэтага пятрушку-Ладуцька. Не было столькi чарнявых, не было столькi бруду , смецця, не вырубалiся так дрэвы, не знiшчалiся гiстарычныя будункi. Ладуцьку да сцяны!!!

Reply
+24 +
Корректор, 10:34, 16.10

Ага, привели в порядок...По маршруту следования кортежа и на свежепроложенных улицах.

Reply
-1 +
ШОС!!!, 12:24, 16.10

Пры вары Ладуцке горад брудней з кожным днём, не гледзячы на тое, што гэта даубанутае на усё цела жывёла аб'яуляе кожны квартал месячнiкi. Менск раздаецца адмарожаным Чыжам, тапузыдысам пад iх кончаныя будоулi, знiшчаецца, руйнуецца, лысее з дапамогай гэтага ганебнага пятрушкi. Каля БудуЛая няма патрыётау, не цыганяу. Iм усё да лямпачкi , да iх свiнячых мазгоу нiколi не дойдзе, што яны пачвары-спажыуцы, вандалы i дэгенераты, як iх барон

Reply
+2 +
мишка-пилот, 13:45, 16.10

А почему дороги привели в порядок? А потому, как свои новые, дорогие машины жалко. Для себя асфальт и кладут, а не для людей.

Reply
+14 +
тт, 9:04, 16.10

Как говорил известный киногерой: - Это волюнтаризм! Вы ставите нереальные сроки.

Reply
+2 +
Кандрат Крапiва, 12:32, 16.10

Не паспелiусё разкрасцi. Трэба яшчэ столькi "разпiлаваць", вынесцi i вывезьцi

Reply
+32 +
КРИЗИС, 9:17, 16.10

Сдать к 7 ноября:
Чижовка арена - перенесено,
метро Малиновка - перенесено,
резиденция на Комсомольском - перенесено.
Ну и чинушек поназначал!!!

Reply
+9 +
Игорь, 10:07, 16.10

Все говорят надо проводить у нас чемпионат мира или нет а вот теперь не построят Арену вовремя и чемпионата не будет и не какие вьетнамо китайские гастробайтары диктатору не помогут.

Reply
+63 +
м., 10:09, 16.10

Дурость какая: "к седьмому здать - и знать ничаго не жалаю!" Нормально надо строить, а не "пятилетку в три года". С соблюдением всех технологических норм, с аккуратной и надёжной работой, с проверкой-перепроверкой сделанного. Чтобы не обрушилось ничего потом, людей не убило. И мне не трудно потерпеть ещё сколько-то месяцев до открытия новой станции метро - но пусть сделают как надо, а не "тяп-ляп, авось не лясне".
А когда БТ мне радостно вещает о том, что работы на Островецкой АЭС идут с опережением графика" - вот тут я вздрагиваю. Это очень страшно.

Reply
+19 +
соболезную, 10:11, 16.10

Жаль посетителей этого объекта.
К 7-у ноября строители уйдут. А достраивать кто будет?!

Reply
+26 +
Ната, 10:49, 16.10

Родители!Берегите своих детей!Не позвольте использовать малышей в качестве подопытных кроликов!Дети-самое святое,что у нас есть!И пусть команда "прызидэнта" погоняет шайбу,а мощные дядьки-охранники поорут!Вот это будет испытание объекта!А то придумали на наших детях эксперименты ставить.Фашисты!

Reply
+3 +
Walker, 11:24, 16.10

Проходил сегодня мимо строящейся центральной синагоги,людей тьма,особенно много военных строителей,также сапёры с миноискателями обследуют всё по периметру забора.И ещё наблюдение:флаг символ и гордость на одноимённой площади замотало вокруг мачты так,что надо кому то из "вертикали" реально лезть разматывать,а то нынешнее его положение намекает на нечто ритуальное.

Reply
+2 +
матрос, 11:38, 16.10

По просьбе видного последователя тов Маркса из Мегилевской губернии, я снарядики- то подменю другим калибром.Так что 7ноября Аврора не стрельнець.Но прошу прислать авансец на адрес моей тети в Лондоне.Тетю зовут Тамара и вы с ней были тесно знакомы....

Reply
+2 +
Bormotut, 11:49, 16.10

Ну вот и усё! Карачун тебе, Церетели! ©

Reply
+3 +
Ю.Ф., 11:52, 16.10

В этой чижовке больше брака чем качества, правда в нашей стране это закон. Так что берегите детей а то не дай Бог что.

Reply