18 April 2024, Thursday, 21:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+12 +
ljhf, 16:40, 17.10

Все равно нефти сразу не дадут, будет пауза, месяца три.

Reply
+2 +
ну ну, 16:45, 17.10

Ждем,с.

Reply
+12 +
напрасна - эта сильна апасна. , 17:05, 17.10

напрасна иудавич схавал крючок , ой напрасно..
его поимели..два раза..,а ето ужо не безапасна..

Reply
-50 +
цу, 17:16, 17.10

Неужели этот прохвост соскочит
Из сашиных лап еще никто не вырывался )

Reply
+25 +
м.т., 17:44, 17.10

Цу! Если ты так иронизируешь - то глупец,
А если ты серьезно - то дурак.
Извини, не хотел обидеть

Reply
-21 +
й, 19:38, 17.10

слова проплаченного защитника бауХЕРтнера!
еще жеглов говорил - ВОР должен сидеть в тюрьме!
так что защищайте детей африки от голода и бед лучше
чем вороватого олигарха

Reply
+28 +
Николай, 21:10, 17.10

А что он украл-то? И не олигарх он вовсе... Он наемный менеджер Керимова. Живет за зарплату (правда за очень большую). Если Вас по этому поводу жаба давит, то это Ваши проблемы.

Reply
+30 +
здравый смысл, 17:57, 17.10

А почему прохвост?
Это утверждение доказано независимым судом?
Нет? Тогда это уже из разряда клеветы. Вас тоже можно объявить вором или насильником. Вам не нравится?
И как насчет ЧЭСНОЙ белорусской "половины" БКК, где посажены на кормление
"свои", хоть и не шибко грамотные? Кто принуждал их предавать интересы Родины,
если сей факт имел место? Я вот всё жду, когда списком объявят фамилии этих
"героев". Но -- ТИШИНА. Свои люди...

Reply
+2 +
Ю.Ф., 21:18, 17.10

Отпустят мало осталось.

Reply
-2 +
Мiхал, 21:42, 17.10

Никто его не экстрадирует, даже если Лукашенко подпишет прошение о его помиловании, которое кстати еще написать надо, пока не погасит долг в 100 или сколько там миллионов долларов перед белорусским бюджетом, и только после этого как говорится из рук в руки российским правоохранительным органам для дальнейших судебных разбирательств, но уже на своей родине. Если против Баумгертнера возбудили дело в России смысл дипломатам так рвать задницу заботясь об его благополучии, других забот что ли нет? Если кто и ответ Лукашенко за это дело (беспредел), то это Дмитрий Медведев, нефтью, газом, что-нибудь да придумает, особенно когда станет президентом, вопрос только когда в 2018 или в 2024 году? Если Лукашенко, не начнет либерализацию и демократизацию белорусского общества, что маловероятно, желательно что бы стал им в 2018 году, иначе можно и до 2024 подождать, один фиг Лукашенко уже недолго президенствовать (царствовать) осталось.

Reply