23 April 2024, Tuesday, 12:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

UCP member Anton Zhylko detained in Minsk

7

Anton Zhylko, activist of the United Civil Party, was detained at the entrance to the MAZ plant while distributing the UCP’s newsletter, which calls to fight for fair elections.

Comments 7
+1 +
Сергей, 7:47, 18.10

Жаль ребят,эти ОВОЩЕБАЗЫ ни чем не раскачаешь,пока их ПОЛЬЗУЮТ и они довольны

Reply
+5 +
ОльгаВладим, 8:07, 18.10

Программа ОГП вполне приемлема и кажется центристской, что в наших условиях должно устроить многих. Меня вроде бы устраивает, но смущает личность господина Лебедько. Возможно, я ошибаюсь и всё дело в отсутствии информации.Люди, поделитесь своими мнениями, пожалуйста.

Reply
+6 +
свобода, 11:08, 18.10

Мне программа ОГП нравится. Личность Лебедько тоже. Лично Лебедько к власти Лукашенко не приводил. Привела команда людей, убежденных, что на следующих выборах место Лукашенко займет другой, куда более достойный во всех отношениях кандидат. Вот только других выборов с того времени не было. ((( Некоторые члены команды, кстати, соратники Лебедько по партии, Гончар, Захаренко были уничтожены. И не только они! Зайдите в офис ОГП, на стене портреты пропавших людей. Очень уж высокую опасность представляли эти люди для власти. Давайте прекратим травить единомышленников! Это не допустимо, когда в стране диктатура, когда враг один, и все его знают в лицо.

Reply
+1 +
Новенький, 11:53, 18.10

"Личность господина Лебедько" пусть Вас не смущает. Не раз сталкивался с ним на уличных акциях, на других мероприятиях оппозиции. Для меня Анатолий Ленбедько - стойкий боец, великолпный оратор, умный и надёжный человек.

Reply
+2 +
ОльгаВладим, 14:39, 18.10

Спасибо за ответы. Кроме всего прочего показательно отсутствие отрицательных отзывов. Ещё раз спасибо.

Reply
+2 +
воля, 9:42, 18.10

Молодцы ребята! Информировать белорусов нужно. Хотя, как мы видим, опасно. Но разве не опасно жить, учиться, работать, заводить семью при этой власти?! Очень опасно. Так что будем действовать! А что остается?!

Reply
+2 +
Dimon, 12:20, 18.10

А в это время популярная в отдельных тусовках группа НЯМ на гастролях в Брюсселе презентует свой новый, но затёртый диск под названием "народный" референдум с суперхитом -Дайте денег и мы приедем к вам ещё-. По тюремному радио DJ Vertyxaй передаёт приветы Автуховичу и Статкевичу, песня звучит днём и ночью. Беляцкий уже запомнил и напевает про себя мелодию хита. Вообщем обычные будни процветающей Беларуси.

Reply