29 March 2024, Friday, 4:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+23 +
Ага, 14:58, 22.10

После истории с Баумгертнером теперь не только министры иностранных дел Польши и Швеции будут за сто верст объезжать Минск стороной от греха подальше.

Reply
+7 +
EU, 15:19, 22.10

Ага
Баумгертнер--это РФ,это борьба между АГЛоблей и Путиным,это борьба двух диктаторов за белорусские предприятия. Польша и Швеция--это две страны,которые ведут самую бескомпромиссную борьбу с режимом АГЛобли...,и не поедут они в Минск только из-за диктатора.
Я надеюсь вы понимаете разницу...

Reply
+4 +
сяргей-паляшук, 15:31, 22.10

Не было бы огласки в СМИ 100 проц. поехали бы....
Ещё один "провал" Отбеливателя М., своры бисссссссссовской. стужинской, слуцкой...

Reply
+7 +
Иностранец на сайте!, 16:13, 22.10

А кто может представлять Беларусь, если правительство не лигитмно (президент и парламент, а они формируют кабинет министров), опозиция может? Так почему-то каждая партия очень редко чтото заявляет про свою идеологию, но не предлагает реального развития.
Опозиция Беларуси, может стоит не дробится на групки, а обьеденится в одну-две партии, а лидеры, попробуйте не ставить себя више других лидеров, а просто выберите главой единой партии кого-то с характером, на большее вы пока еще не способны.

Reply
0 +
Горожанка, 0:58, 23.10

Видно,что Вы иностранец. Потому что совсем "не в теме",по моему скромному мнению.Партии могут предлагать реальное развитие,как вы пишите,но кому и зачем? Где это развитие проводить? Как реализовывать? Страной правит неадекватный диктатор и это главная проблема. А по поводу единой партии и единого главы - у всех разные понятия о характере,вот одного "с характером" когда-то уже выбрали. И,не переходите,пожалуйста,на личности.Уж Вы,конечно,на большее способны...А мне обидно за людей,которые рискуют бытом,благополучием,СВОБОДОЙ и даже ЖИЗНЬЮ,а кто-то так,походя,их оскорбляет. Все мы знаем,как лечить,воспитывать,учить,создавать рекламу,режиссировать и т.д. Будьте на своём месте и отвечайте за себя!

Reply
-1 +
123, 19:54, 22.10

А кому охота в Американку?

Reply
0 +
Беларуска, 1:03, 23.10

Ни кому не охота,конечно. Но в 2010 люди рисковали и всё-таки поломали планы луки,ценой своей свободы,здоровья оставили его нелегитимным,а он так надеялся! "Настоящих буйных мало..." Но они всё-таки есть!

Reply
0 +
-?!, 2:18, 23.10

Тому, кто спрашивает.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published