23 April 2024, Tuesday, 23:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+55 +
Kastus, 15:31, 3.10

Страна непуганных идиотов((( Для выражения своего недовольства и народного гнева,еще нужно и разрешение...

Reply
+15 +
ккк, 17:26, 3.10

И барановичский идиот мэр витек дичковский, которого выперли под зад ногой вместе с замами. Остались на весь исполком лозицкий пенсионер и костюкевич димон.
сидят пукнуть бояцца.
разве это власть - бесхребетные амебы и задницелизы.
тока и знают как хапать и продавать госсобственность по дешевке нужным людям типа войтика...
а пикет для них - страх смертный!

Reply
+4 +
Стариная поговорка., 17:58, 3.10

Какие сами такие и сани.

Reply
+17 +
Йазэп, 15:40, 3.10

"...причиной запрета акции стало то, что я не успел вовремя сдать договор, заключенный с органами внутренних дел. Но если с медиками и ЖКХ я заключил договоры практически за один день, то в милиции мне удалось получить такой документ только после жалобы в горисполком"

ЧТО ЗА ПРОИЗВОЛ?!

Reply
+30 +
гном, 15:58, 3.10

Зачем спрашивать разрешение, если изначально знаешь, что запретят. Значит, надо перестать спрашивать и делать то, что считаем нужным. Пора уже забить на все их указивки и дебильные законы. Действовать в соответствии с Конституцией, а не с антиконституционными законами и какими то разрешениями.

Reply
+1 +
Бг.С идиотами надо по идиотски., 23:15, 3.10

Интересно , а Пикет за "Рост цен" по идее должны разрешить тогда ? Действуйте "от противного", будет креативней !

Reply
+22 +
пан, 15:58, 3.10

Давно пора дать барановичским дармоедам под сраку пенделя!!! Сидят и жопы свои дичковские греют да лысому иуде цифры рисуют и бабосы перечисляют!!! Лучше бы асфальт нормально переложили ,а то свою плитку перекладывают с одного места на другое. Всем понятно что бюджет пилят на свою компашку!!!

Reply
-7 +
Юрий, 16:57, 3.10

Когда вы уже перестанете плеваться и начнёте рассуждать? И ведь плюётся абсолютное большинство хоть раз, но голосовавших за Лукашенко!

Reply
+17 +
shurik, 15:59, 3.10

А что будет, если устроить пикет против роста зарплаты?

Reply
+14 +
!, 17:27, 3.10

Я ПРОТИВ РОСТА ЗАРПЛАТА БАРАНОВИЧСКИХ ЧИНОВНИКОВ-ИДИОТОВ!

Reply
+9 +
......, 19:23, 3.10

В Барановичском исполкоме САМЫЕ ТУПЫЕ ЖАДНЫЕ И НАГЛЫЕ чинуши - этакие народные слуги без мозгов.

Reply
+9 +
мотя , 16:27, 3.10

запретили потому что 10 человек ,а где остальные что все довольны ?

Reply
+2 +
иван, 16:33, 3.10

разрешение на пикет до 10 чел комент 5 о чем речь это протест

Reply
+12 +
доля, 16:38, 3.10

Надо проводить пикет за поддержку роста цен и за мудрую политику Президента Лукашенко. Именно так: Президента (с большой буквы). Не придирёшься. А все поймут.

Reply
+4 +
4443, 20:45, 3.10

Чиновникам дан приказ - ни каких акций. Иначе с должности снимут.

Reply
0 +
Сергей Ш., 13:16, 5.10

Дичковский Виктор Иванович в ОТПУСКЕ!!! И не говорите что замом погнали. Стасевич работает сейчас на одной из частных фирм. 1-ый зам. Перевелся ген.директоолм на комбинат.

Reply