23 April 2024, Tuesday, 21:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+69 +
валера, 8:26, 30.10

Единственным местом где должен находиться лука - это камера, причем пожизненная

Reply
+10 +
Kastus, 10:43, 30.10

Не за чем эту тварь кормить и содержать,только "вышка"! Лука ни с чем не совместим, он уникальный урод и подонок!

Reply
+4 +
дурдом, 16:17, 30.10

Я так же считаю, что "вышка" - это слишком легкая и быстрая смерть. Должен сработать закон бумеранга. Условия содержания и питание наших заключенных он должен испытать сполна, причем пожизненно.

Reply
+13 +
епрст, 8:56, 30.10

Совместимо все ,господа европейцы!И кому, как вам этого не знать!Вопрос только в цене и в материальной выгоде договаривающихся сторон.

Reply
-39 +
Сергий1, 8:57, 30.10

А что вступить в это "партнерство"-прямо манна небесная? Или там пряники бесплатные раздают?

Reply
+14 +
Халява -- Сергий1, 10:45, 30.10

У Шнобеля нет разницы куда вступать, лишь бы там монета звенела..
Со своими соплеменниками грабить клянчить и дурить всё равно будут.
Кубышки краденного откупоривать нет у них желания, а жить хорошо ой как охота...

Reply
+42 +
azhbeta, 9:23, 30.10

Вопрос на сегодня должен звучать так: свободные выборы без Лукашенко. Все. Политзаключенные будут освобождены и реабилитированы в первый же день после ухода диктатора.
Если же позволить диктатору играть в выборы, то у гражданского общества должен быть только один ответ - Бойкот!!!

Reply
+17 +
Cваяк, 10:07, 30.10

Бойкот ведь тоже надо контролировать.
Лида сможет намалевать не только результат, но и явку избирателей.

Что тогда ? Опять "победит" пан-цыган

Reply
+7 +
избиратель СВАЯКУ, 11:21, 30.10

Освободить Лиду от трудов её "праведных" --
этим разом избавимся от всех Шнобельманов.
Своих выберем, народных! Победа будет за нами.

Reply
+10 +
Fedja, 9:57, 30.10

"...вовлекать гражданское общество Беларуси..." - в чем проблема, если его активная часть запросто уместится в десяток автозаков? Остальные еще в упор не видят разницы между кулаком и дулей в кармане.

Reply
+6 +
Язэп, 10:03, 30.10

АГЛы пойдзе і ў усходняе партнёрства і Еўрасаюз і далей. Але пры адной умове- калі ён будзе там галоўным.

Reply
+10 +
взгляд, 10:19, 30.10

Хотеть изменить ситуацию - не значит её изменить. Т.е.одного желания мало. Так этого "хотеть" можно ещё десятки лет! И дальше "ля-ля" дело не стронется. Нужны радикальные меры.

Reply
+8 +
Алексей, 11:17, 30.10

Кто вообще с ним "совместим". Друзей нет, ужиться с ним не смогла ни одна жэншчына. Сейчас он сам, увы, уже не может. Дети? Сейчас - да, когда отстегивает им из государственного кармана деньги, в будущем - большой вопрос, скорее всего, спасая собственную шкуру, открестятся.

Reply
+6 +
Сваяк, 11:20, 30.10

Никакие заигрывания с диктатором ни к чему не приведут. Возможно у ЕС сейчас свои трудности и они не хотят тратить ресурсы на жесткую политику в отношении тнп. Но важно понять что, поступая так, ЕС дискредитирует свои демократические устои, сам принцип на котором он построен. Самый демократичный выход состоял бы в том чтобы выдавать бесплатные визы ВСЕМ гражданам РБ, за исключением пособников режима. Это ускорит культурную интеграцию, народ перерастет маргинальную модель государства, которую построил диктатор.

Reply
-11 +
Лолик, 11:21, 30.10

Кому нужно это партнерство, бред и популизм. Наша страна самодостаточна и справится со всеми невзгодами сама, без медвежьей помощи Европы.

Reply
+2 +
Юрка з-пад Менску, 12:34, 30.10

"...неабходна далучаць грамадзянскую супольнасць Беларусі ў еўрапейскую арбіту."
Дзякуй, ужо "далучылі" - адзін пустабрэх, а насамрэч - гульні з Лука-кай!

Reply
+4 +
бывший минчанин, 12:50, 30.10

"...., что при Лукашенко официальный Минск...."
НЕТУ оф.Минска, есть только шнобель!

Reply
+7 +
EU, 14:11, 30.10

Беларусь может спасти только бессрочная,общенациональная забастовка!
Очень "полезен" будет для наших правителей и румынский сценарий свержения диктатора и антинародного строя,т.е. вооруженная борьба,всеми доступными способами,против всех ветвей власти.Пока наши люди не поймут,что без этого нам никак не обойтись,толку не будет никакого.Вооруженная борьба--это крайний метод,но все уже испробовано,остается только это,чтобы свергнуть преступный диктаторский режим--иначе мы на вечно с семейством белорусского "Ким Чен Ына",а теперешняя жизнь покажется "сказкой",по сравнению с тем,что ждет нас впереди...

Reply
+3 +
......, 16:12, 30.10

как запад ещё не может понять что лука всячески будет удерживаться у власти за те преступления что произошли при его правлении и по его приказу.как он может изменить самому себе это значит надеть на себя наручники и сменить резиденцию на сырую камеру .

Reply
+4 +
сяргей-паляшук, 16:19, 30.10


Не согласен с Демешем: страна ( Беларусь) должна развиваться и контакты в том числе и по программе " Восточного партнёрства" должны быть. Но с кем? Все вопросы можно решать на уровне премьера, министров, силовики на уровне зам.министров и не погрязшие в преступлениях против белорусского Народа.Запретит лука-БЫДЛЯК в/у лицам контакты см западными партнёрами- всё Белорусы увидят ЧТО ТАКОЕ БЫДЛЯК-ЛУКАШЕНКО ! Условие Запада- проведение честных и прозрачных выборов всех уровней ! Иначе никаких контактов с БЫДЛЯКОМ и его окружением.
И уважаемые господа ! Перестаньте называть БЫДЛЯКА-лукашенко президентом ! Эта тварь фальсифицирует все выборы и в лучшем случае ему соответствует титул "рукодитель страны".

Reply
0 +
Наблюдатель, 17:53, 30.10

Ну кто бы говорил: "«Лукашенко последние годы достаточно эффективно использовал политику маятника между Востоком и Западом, только год от года поле для маневра сужается», - утверждал представитель белорусского движения «За свободу!» Юрий Губаревич."!!!

Reply