28 March 2024, Thursday, 21:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+59 +
leonid, 13:15, 4.10

Лука ищет новых заложников?

Reply
+33 +
***, 13:44, 4.10

Лука зазывает инвесторов.
---------------------------------------------
Любого инвестора, если он не с Кипра, оберут до нитки и выкинут из страны. Лукашенковская банда продолжает безнаказанно орудовать. Давно пора понять, что с бандитами, ворами и убийцами нельзя вести никаких дел!

Reply
+7 +
КХЛ, 15:29, 4.10

Консультантом казахстанских инвесторов жэстачайша назначить Баумгертнера.

Reply
+58 +
Andrei, 13:15, 4.10

ДАЙЦЭ ДЗЕНЕХ!

Reply
+1 +
Vladimir, 9:15, 5.10

Ей богу! Ведет себя как припадочный дервиш, на мусульманском базаре.. А Назарбай, смотрит на него с таким, ярко выраженным тупым отвращением, что ответ воспринимается однозначно: Денюх не дам!

Reply
+43 +
фунтик, 13:27, 4.10

Уникальное государство уже построено, пришло время строить уникальные союзы!

Reply
+43 +
Вася Пупкин, 13:27, 4.10

Смешно, до упаду! Ржу не могу! ДАЙЦЭ ГАЗУ!

Reply
+53 +
Kastus, 13:28, 4.10

Лука! Там ослы и бараны на пастбищах,а не в бизнесе!

Reply
+68 +
Костя по жизни, 13:30, 4.10

Слетал правитель в этом году: Сингапур - итог 0,0; ОАЭ-итог 0,0; Китай-итог 0,0 ;Россия - итог минус нефть на 4 квартал; Казахстан -?
Должно же где-то прорвать? Прорвет 3-4 кратной девальвацией.

Reply
+40 +
Ой, 13:30, 4.10

Смотрите люди добрые! Шнобелю инвестиций захотелось?
Где б не украсть, а лишь бы спереть.. Ну ворюга-хапуга...

Reply
+33 +
Антилука, 13:50, 4.10

Саша, был бы ты актером, слышал бы такую фразу: "Не верю..." - это по-Станиславскому. В твою брехню уже никто не верит, даже баба Валя з-пад Шклова...

Reply
+11 +
ганс, 13:54, 4.10

Все союзы созданы для облегчения воровства денег у народов и стран в них входящих,правящей этими странами верхушкой .Да ещё завидуют строителю прежнего союза Путину что может украсть больше да ещё командует узкоглазым и шнобелем.

Reply
+25 +
инвестор, 14:07, 4.10

Шнобелевский лауреат, казахи же умеют читать и знают историю инвестора Баумгертнера! А экстремалов среди серьезных бизнесменов нет, так-что только зря гонял свой дорогой боинх! Но Назарбаев, конечно угостит и проставит и можно будет с гордостью сообщить о достигнутых успехах и договоренностях!

Reply
+19 +
НЕ могу, 14:11, 4.10

Так и хочется сказать - Пшел вон,нищеброд!!!

Reply
+15 +
Юрась з логава, 14:31, 4.10

А во что инвестирует беларуский бизнес, если не считать часть клайпедского порта? Или это вынужденные инвестиции от выехавших не по желанию?
Тварь, кого уже только не звала с инвестициями, но все меньше тех идиотов, которые хотят садиться играть в карты с шулером.

Reply
+15 +
Россия, 14:33, 4.10

Не давайте. Ничего не вернет. Замануха для дураков.

Reply
+18 +
ivan ivanov, 14:35, 4.10

А колю с уроков отпрашивал или пассию возил с собой? Мудищев, тут дураков не осталось. БТ один ты смотришь. Задолбала твоя тупая пропоганда. Уйди мудак.

Reply
+37 +
Игорь, 14:47, 4.10

Скажите люди добрые, кто из вас почуствовал какие нибудь выгоды от этого ТС? Я лично только почуствовал рост цен на все, на что только может быть. Потерпеть еще немножечко правитель заявляет, но у меня вообще то терпелка кончилась как то...

Reply
+16 +
патриот, 15:00, 4.10

Цены растут уже на протяжении 20лет,а союз для брехни ШОСА.

Reply
+10 +
Ася, 16:02, 4.10

Взятие заложников, экспроприация, национализация - выгодное это дело. И желание Лауреата поставить все это на поток - понятно. Ну, кто там следующий ?

Reply
+3 +
ВВ, 17:24, 4.10

Опять пустые обещания.

Reply