29 March 2024, Friday, 1:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+97 +
Ирина, 8:06, 7.10

Не верю нашей власти ,пытаются шить дела очень топорно и бездарно по причине своей полной безнаказанности и генетической наследственности с 1937 года.

Reply
+82 +
lf, 8:18, 7.10

Предатели сидят в правительстве и в Администрации. Они за откаты и наличные продают Страну,Родину и народ!

Reply
+29 +
bl, 9:39, 7.10

Пусть лучше проверят сколько средств нелегально ушло в ЕС через Витьку-штуку. В Словению, например.

Reply
+13 +
Kastus, 10:00, 7.10

ИдЫетские наезды от ИдЫетской власти!

Reply
+75 +
bronik, 8:25, 7.10

До тех пор, пока можно будет без последствий для себя силовикам выдвигать необоснованные обвинения, цирк будет продолжаться. Теперь для обвиняемого наступает самый сложный момент - обвинители будут в защите чести мундира так сказать землю носом рыть

Reply
+39 +
мужычок, 8:43, 7.10

Если состава по "шпионскому делу"нет,будут искать что-то альтернативное. Зная как ведёт сеья контора,следует ожидать иных провокаций . Практика показывает,что извинение никто не попросит.

Reply
+47 +
Konstantin, 8:48, 7.10

Господа "изорганов". Вы хоть мозаичного поправляйте иногда.
Или егоного сына.
Хоровод какой получается.
Как этож надо, чтобы при неоднократном незапуске Белорусского космического спутника православным атеистом преследовать католическую церковь в лице отдельного ксендза.
Время то какое. Надо за яйца браться и за Сирию ( как исторык и палытык). Так вернее. Без промашки. Все рядом. Колхоз и МИД. Кстати, дефолт недалеко. На раба Обаму списать можно.
Только дергай.
Вас же там учили, на Минских курсах и Московских.

Reply
+45 +
Ale, 9:08, 7.10

Какая презумпция невиновности, о чем речь? В нашей стране таких слов произносить нельзя, а по поводу дела Лука уже дал заключение, т.е. подписал приговор до расследования!

Reply
+64 +
Ватиканум, 9:39, 7.10

Главная вина отца Лазаря перед сатанистами в том, что он не православный проповедник. А двойная вина у него за то, что он католический священник.

Reply
0 +
Максимич, 10:50, 7.10

В Беларуси, ВКЛ всегда была веротерпимость, католики, униаты, православные, протестанты. евреи и т.д. Люди на пове веры не враждовали. Московская же патриархия, в ее менталитетом, сродни исламскому, благо исторические предпосылки к этому имеются, не терпит никого. Она стала уже элементом имперкой политики Расеи.
А т.к. адепты ее политики в Беларуси на государственном уровне предостаточно, то и результат налицо. Но Бог видит все и всем воздастся по заслугам.

Reply
+1 +
МЕНСК-верник, 10:55, 7.10

Паважаны ксёндз Уладыслау мы молимся за цябе,паважаем и верым што ты усё вытрымаеш у имя ИСУСА ХРЫСТА.Ты разумееш ЯГО тожа мучали не винаватага.И у тваей справе (камусци патрэбна,мабыць-сатане у чалавечм абличчы)выпрабоуваць святара.

Reply
+3 +
самый Серый, 12:12, 7.10

готов выйти к зданию тюрьмы КГБ и требовать освобождения!!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published