23 April 2024, Tuesday, 13:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+31 +
воля, 8:57, 8.10

Кто только в лукашенковской Беларуси за решеткой не сидит?! Вот и до служителей церкви добрались. Жалко человека и его близких. А за страну обидно.

Reply
+23 +
вера, 9:02, 8.10

у нас что, уже наказуема передача денег? Вообще. скоро все шарахаться друг от друга станут. Ведь любое рукопожатие или просто никчемный разговор на улице может обернуться статьей в измене Родине.

Reply
+2 +
Мих Уил , 10:15, 8.10

Вчера коллега рассказывал.У его друга товарища чуть в тюрягу не посадили за то,что тот нашёл стодолларовую фальшивую банкноту и понёс её в банк на обмен.Человека три месяца мурыжили в казённом доме,еле отбрехался!!!:-)

Reply
+14 +
Ukman, 9:20, 8.10

Неужели реально в беларуси нет проблем, кроме как КАК БЫ ксендз- шпион и остальные шпионы? Неужели это приоритет этих всех спецлужб??

Почему их приоритет например не в том, что бухие строят новую АЭС?????? Которая если долбанет, так всем достаться.

Reply
+9 +
директор водяной будки, 9:34, 8.10

В театре кинжала и шпаги – премьера «Слуга двух господ (Бог-отец, сын-шпион)» по сценарию тандема председателя КГБ Вакульчука и Витька Лукашенки.
С половины тридцать седьмого года выяснилось, что в распоряжении следствия есть вещи гораздо более эффективные, чем ребяческие опусы наследников Порфирия Петровича.
Ведь признание обвиняемого – краеугольный камень всей правовой системы, начиная со сталинского времени.
А его добиться чрезвычайно легко. В силу вступает «метод номер три» – применение пыток (первый метод -добрый следователь, второй-злой следователь). Эта штучка справлялась со всеми – 100% действия. Эффект пенициллина.
«Просто, но убедительно», по терминологии шахматных комментаторов.
А вообще-то, в этом деле аргументация – оригинальна, попутные замечания – странны.
Но если учесть, что и соавторы стоят «у стремени» того кто беспрерывно что то говорит, в чем то убеждает, к чему то ведет, то все становится понятным.
Хотя дело тут только в анкете, в первородном грехе.
Кзендзу, сначала нужно возвратить пощечины и только во вторую очередь – подаяния, которые бесстыдное профессионально провокаторское кэгэбэ выдает за 30 иудушкинных сребреников.

Reply
+12 +
Надзея 2, 10:53, 8.10

Калі абсурд прысутнічае ў дзеяннях зверху, то яшчэ горшы абсурд трэба чакаць у ніжэй стаячых звёнах гэтай дыктарскай машыны.

Reply