24 April 2024, Wednesday, 5:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+5 +
шут, 13:37, 8.10

Виталий знает....

Reply
+10 +
Sergey, 15:16, 8.10

Кашельки, кашельками. Сейчас 21 век все делают деньги. И не важно какие жертвы.

Reply
+42 +
стабильный бакс, 13:40, 8.10

правильно,олигархи, не в чем не виноватые, как и презедент наш

Reply
+10 +
Ваніш, 13:45, 8.10

Ах, Наша Ніва, Іх Ніва... ператварылася ў адбельваючую падсьцілку.

Reply
-83 +
bl, 13:54, 8.10

Пусть лучше белорусских олигархов исключат из «черного списка» ЕС, если только это поможет ЕС убедить Лукашенко поскорее определиться в вопросе с освобождением политзаключенных.

Reply
+29 +
шут, 14:51, 8.10

новых насадит.

Reply
+33 +
дзядзька зь мяцёлкай, 14:53, 8.10

ты что ли специально такой маразм написал или это твоя служба???

Reply
+17 +
нтн, 14:43, 8.10

Власть и деньги страшная сила.

Reply
+48 +
jacky, 14:45, 8.10

Пусть сидят в родной беларуси. Неча по европам катацца.

Reply
+6 +
некошелек), 15:25, 8.10

на жизни рядового беларуса это никак не отразится.

Reply
+11 +
!, 15:25, 8.10

Рымашевский имеет возможность донести свою точку зрения до членов Европейской комиссии и руководителей стран, входящих в ЕС? Он не уверен, что его точка зрения будет услышана? Так может нужно громче и где только возможно высказывать свою точку зрения и аргументацию, чтобы можно было увидеть чем будут аргументированы другие действия, если таковые последуют, или все действительно будет решаться в каких-то брюссельских кабинетах, в которых не интересует ничье мнение и в которых не считают нужным объяснять свои поступки. Только таким образом граждане могут сложить свое представление что делают наши оппозиционеры и что делает ЕС. Что ЕС делает по собственной инициативе, а что с подачи наших политиков. Кто из них прав, кто виноват, кто больше думает о гражданах Беларуси, а кто свои шкурные интересы продвигает. А разговоры о том, что где-то что-то затевается ничего не говорит окружающим, пока это не произойдет. Это может сказать что-то только тем, кто что-то затевает. А если они этого не сделают, то высказывания можно будет трактовать как лживые обвинения и преднамеренную дискредитацию структур ЕС.

Reply
-16 +
Цена вопроса , 15:27, 8.10

Чтобы нагадить Луке и луковцам, по вашему люди должны оставаться в тюрьмах? Пусть лучше белорусских олигархов исключат из «черного списка» ЕС, если только это поможет ЕС убедить Лукашенко поскорее определиться в вопросе с освобождением политзаключенных.

Reply
+12 +
22, 15:32, 8.10

Ну вот. Отступные заплачены... С энным количеством нолей. А потом спрашивается - где деньги?

Reply
-15 +
Бедный еврей, 15:58, 8.10

А вот интересно, кто считается пособником белорусского диктатора, каккой уровень доходов или зарплаты на госпредриятии определяет этот статус пособника режиму так сказать. Вопрос не простой, друзья в Беларуси имеют свой бизнес(ремонт авто), не плохо зарабатывают, платят налоги. Они не считают себя пособниками. Говорят что пособники - это те кто работает на госпредпиятиях. Так ли это?

Reply
+8 +
НЕnnn, 19:17, 8.10


В Евросоюзе туда, где решается вопрос о снятии санкций с пособников Лукашенко, представителей оппозиции не допускают. Да и в самом Евросоюзе он решается келейно, вдали от публичных глаз и лишь выносится на утверждение как уже готовая позиция. "Политбюро" есть и в Евросоюзе.

Reply
+9 +
ропне, 19:32, 8.10

Бедный еврей, 15:58, 8.10 - -4 + А вот интересно, кто считается пособником белорусского диктатора...

Не кривляйся, не порочь имя достойного народа. Пособник диктатора -- это тот, кто признает его право быть диктатором Беларуси. Если тебе неизвестно, то подскажу, что в конце 1996 года Лукашенко совершил настоящий государственный антиконституционный переворот и зурпировал президентскую власть до настоящего времени.. Кто за власть Лукашенко, тот его пособник, даже если он простой ассенизатор, говоря по простонародному, золотарь, говновоз и вывозит из нужников говно. Но даже магнат может быть не пособником Лукашенко, если действует по справедливости и помогает лишить его власти.

Reply
-3 +
Бедный еврей, 20:43, 8.10

Спасибо ропне, очень даже "доходчиво" объяснил. Тогда получается что пособников НАМНОГО больше чем противников. К примеру есть знакомые которые живут в деревне в Гродненской обл. и работают естественно в государственном совхозе (по Вашему почти ассенизаторы), и стало быти они попадают автоматически в пособники. Поимите, я не кривляюсь,как Вы выразились, и не в коем случае не порочу народ. Но вопрос сложный и требует открытости. Я не могу считать моих друзей пособниками Лукашенко, хотя они, по Вашему мнению такими и являются(трудятся на государство, ходят на разные выборы, как и все остальные в деревне и т.д.)

Reply
-2 +
sss, 19:53, 8.10

Если так рассуждать, то каждый, кто не стоит с вилами на площади, поддерживает режим. А на площади у нас с вилами никто не стоит. Пока... А почему олигархи должны что-то делать, если народ помалкивает? Начинать с себя надо. Любой, кто платит налоги, косвенно поддерживает кошелёк царя. Но почему-то только олигархи плохие.

Reply
+5 +
Юджин, 20:23, 8.10

Политзаключённые освобождены? Реформы проведены? Избирательная система прозрачней стала? Ветви власти снова действуют независимо друг от друга?
Тогда какого органа (извиняюсь) они там собрались список уменьшать?!!!

Reply
+13 +
муку на крахмал, 20:38, 8.10

СВОБОДУ НИКОЛАЮ СТАТКЕВИЧУ - НАСТОЯЩЕМУ ГРАЖДАНИНУ И ОФИЦЕРУ!!!

Reply
+6 +
буба, 20:41, 8.10

Харош трындеть. Бизнес есть бизнес. И многими , здесь, любимая толерантная Европа положила на Беларусь огромный ..... Выгоден бизнес со Шнобелем, вот и всё.

Reply
+1 +
сяргей-паляшук, 0:10, 9.10

Наталья ! Что такое комформизм ? Комформизм- это когда тобой управляют, просьбой. за деньги или ещё как-то...Не хочешь. а надо ! Вынуждена.Иначе заберут всё, что дали в этой гадкой стране.
А жаль..
Собравшись, объединившись можно было бы открутить башку колхозному БЫДЛУ.
PS/ это к вопросу снятия камента...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published