29 March 2024, Friday, 11:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+25 +
СОВОК ДОЛЖЕН СДОХНУТЬ, 17:20, 9.10

мдааа........
каменный век в XXI-ом ...............

Reply
+65 +
Петрович, 17:22, 9.10

Павел - божий человек. Всегда заботится о людях, кто бы они ни были. Это ж какой нужно быть последней тварью, чтобы осудить этого человека!

Reply
+25 +
Дроздович, 17:33, 9.10

Cейчас спецкомендант будет всегда подмытым на сходняке с вышестоящим начальством.

Reply
+10 +
андрей , 17:45, 9.10

Надо еще пол тонны вазелина подарить этой комендатуре.

Reply
+28 +
Ирина, 17:54, 9.10

А потом власть хочет, чтобы заключенные вернулись в общество полноценными гражданами. Наша власть преступна, лишает не только свободы ,но и удовлетворяет свои садисткие наклонности.

Reply
+25 +
гном, 18:14, 9.10

Через какое то время этот аппарат водрузят у какого-либо вертухая на " скромной даче". Хорошая норвежская техника им тоже нужна.

Reply
+13 +
9з0, 19:34, 9.10

Начальник получит выговор... с занесением бойлера на дачу.

Reply
-20 +
Fedor, 20:25, 9.10

бойлер ни разу не включат в розетку.так как спецкомендатура побьёт все рекорды по потреблению эл.энергии.Павлу посоветовал бы не лепить из себя клоуна №2

Reply
+9 +
Я тут, 22:28, 9.10

Каб твае месца не заняць?!.... клоўн нумар адзін

Reply
+14 +
Вэл, 21:19, 9.10

Ложишься в больницу - бери с собой шприцы, бинты, лекарства, еду. Садишься в тюрьму - бери с собой душ, кухню, больницу. Власти способны посадить человека ни за что, но дать ему возможность помыться - это свыше их сил.

Reply
+16 +
Лявон , 21:23, 9.10

Павлуша, ты цудоўны чалавек! Ты вышэй на цэлую галаву тых, па чыёй віне пакутуеш. Але Бог ёсць, кожны атрымае тое, што заслугоўвае. Трымайся, геолаг!!!

Reply
+4 +
ляля, 22:37, 9.10

Молодец, Павел! Может вонючие вертухаи попробуют "отмыться".

Reply
+2 +
shoss, 22:37, 9.10

Только это, скорее всего, даст обратный эффект. Камеры будут без коек, чтобы люди сами себе кровати ставили. Луканомика должна быть луканомной.

Reply
+3 +
E, 1:07, 10.10

Есть люди, которые вокруг себя создают чистоту, уют, разумный порядок... где бы не находились... причем не напоказ, а по-настоящему.

А есть люди, вокруг которых, сколько бы они не пыжились, всегда только бардак, дурдом и показуха.

Reply
+4 +
Сяржук, 1:56, 10.10

Увесь час знаходжання за кратамі Павел вырашаў праблемы людзей. Гляньце толькі на кампанію па абароне грамадзян ад "дзяржаўнага чумавога свінства". Проста неверагодна. Храні Божа гэтага чалавека!

Reply
+2 +
Ігар, 10:43, 10.10

"за участие в событиях 19 декабря 2010 года"

што за фармуліроўка?

Reply