29 March 2024, Friday, 18:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 70
+111 +
СергейПодмосковье, 12:35, 15.11

Эк Лука ловко отрубил будущее для сиженых, для им-же посаженных.

Reply
-25 +
Aleg, 13:09, 15.11

Радостно?

Reply
+103 +
терентий, 13:32, 15.11

Не печатайте пожалусто фото этой омерзительной рожи ! Дети пугаются !

Reply
0 +
Лера, 14:08, 16.11

Да, действительно, чуть не стошнило. А вообще жалко, что все мы такие удобные для этих тварей.

Reply
+33 +
pz, 13:55, 15.11

А также необходимо указывать все попытки суицида.

Reply
+175 +
nerguss, 12:36, 15.11

Сколько б лидка ты не каркала - все равно на суку тебе болтаться в конце концов, даже свинорожий сынок-адвокат не отмажет

Reply
+53 +
Бефар., 14:01, 15.11

Вдумайтесь в смысл этой фразы : «Не должна предвыборная агитация опираться на деструктивные призывы и лозунги, которые направлены на то, чтобы избиратель не реализовывал свое важнейшее демократическое право – право на участие в выборах». Так ведь призывы о бойкоте как раз и направлены на демократическое право беларусов, на реализацию этого права - не участвовать в фальшивых "выборах", не становиться соучастником преступления плешивой мрази, которая лишила права беларусов выбирать себе власть. Зачем нам учавствовать в том, чего нету !? Кто меня может лишить право -
не идти на лукашистский обман ??? Кто меня может лишить права призывать моих соотечественников не участвовать в обмане и поддержке преступника номер1 и разъяснять причины неучастия ???
Можно завалить лукашистские суды заявлениями о праве каждого не участвовать в этом обмане и привести тысячи причин, доказывающих ЭТО !!!

Reply
-29 +
nikolai, 14:28, 15.11

Может кто обьяснит мне,какой тут фокус в бойкоте и почему его боится даже власть.
Ведь если мы не пойдем на эти так называемые выборы,эти в комиссиях сами повбрасывают наши бюллютени за
тех,кто им нужен.Нужно призывать идти на выборы всех и призывать голосовать против провластных кандидатов.

Reply
+6 +
дачка партызана, 18:41, 15.11

так у нас, голосуй не голосуй все равно получишь...правильно, думаю ты сам догадался)...вот поэтому я уже давно байкотирую гэтую уладу и усе их мерапрыемства

Reply
0 +
azhbeta, 18:02, 16.11

Согласна, повбрасывают за кого надо им, но зато мы, кто не участвовал в этом спектакле не будем чувствовать себя дураками, так как отказались участвовать в предлагаемом властями лохотроне.

Reply
+3 +
Инга, 14:15, 16.11

Даже можно не уточнять участие в обмане или в настоящих выборах. Просто конституция дает право каждому: и участвовать, т.е. голосовать и не участвовать. Не участвовать это само-собой и есть байкотировать. И призывать и не призывать -- это не может быть запрещено. Пусть меня призывают к чему угодно. Это никакое не преступление - это мировозрение человека, которое тоже конституцией (высшим Законом) не запрещено. А я сама имею свою голову и поступлю не зависимо от любых призывов, как считаю нужным. Тем более от власти беспрерывно исходят всякие призывы. Так почему им можно, а другим нельзя. Вся их политика рассчитана на самых тупых рабов. И безмолвных.

Reply
+88 +
кам-хам , 12:37, 15.11

предлагаю добавить и доходы семьи
и опубликовать список главного в новом дворце и его выводков в том числе и окружения выводков
вот тогда и узнаем чем шос живёт

Reply
+35 +
буц, 13:18, 15.11

лука же как то говорил что даже за зарплату не ходит получать и не знает какая она у него вообще !
на что живёт бедолага ?

Reply
+2 +
Makhno, 15:57, 15.11

А зачем ему зарплата ? Он же в отставку не собирается, чтобы думать как заработать потом. Он до смерти будет рулить… так потому и сказал так без намеков, а прямо в глаз .К

Reply
+6 +
gosha, 18:41, 15.11

так он же тунеядец!!!

Reply
+61 +
Глупость!, 12:37, 15.11

Вообще-то снятая или погашенная судимость судимостью не является. Она просто не существует. Нет её - и всё тут.

Reply
+113 +
Животновод, 12:37, 15.11

СВИНОМАТКА !!!

Reply
+25 +
кам-хам , 12:43, 15.11

она же ещё лидка борщеварка
видать сынок на борщах и вырос

Reply
+40 +
Dbn , 12:47, 15.11

Подмахивает свинобатьке...)))

Reply
+2 +
Баба, 13:40, 15.11

Шчаз!!Она не в его вкусе..

Reply
0 +
...., 14:17, 16.11

да он ее готов аж в запазуху посадить и беспрерывно целовать в носик

Reply
+65 +
гы-гы, 12:38, 15.11

может надо и будущие судимости указывать?

Reply
+137 +
Минск и другие города, 12:39, 15.11

ТЕБЯ ПЕРВУЮ НУЖНО ПОСАДИТЬ ЗА ГРУБЫЕ ,НАГЛЫЕ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И ЗА АНТИКОНСТИТУЦИОННЫЙ ПЕРЕВОРОТ.ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ ТЯЖКИМИ -ГОСУДАРСТВЕННЫМИ И ТЯНУТ ТОЛЬКО НА ВЫСШУЮ МЕРУ!

Reply
+20 +
V, 13:24, 15.11

РАССТРЕЛ!!!

Reply
+18 +
pz, 13:57, 15.11

Так и будет рано или поздно !!!

Reply
+3 +
безработный снайпер, 19:10, 15.11

Неоднократное распространение ложной (не соответствующей действительности) информации через средства массовой информации по сговору группы лиц...

Reply
+64 +
Виктор, 12:40, 15.11

Пустые законы, имеющие вполне понятных и не особо умных заказчиков. При нынешней власти, никаких телодвижений делать не нужно, - "депутатами" станут те, кого назначит плешивый и наличие/отсутствие судимостей не играет никакого значения. Источники дохода - тем более. Если власть поменяется, то судимости будут сняты (мы понимаем о каких судимостях хочет сказать ермошина) . За все эти "ругания матом", "неподчинения законным требованиям" и пр. сядут в тюрьмы менты-лжесвидетели. Так что, пустое дело затеяли, мадам.....

Reply
+30 +
Бюрократ , 12:41, 15.11

))))) понеслось.
А декларирование подарков почему не внесли в поправки ?

Reply
+50 +
Sергей, 12:42, 15.11

У луки в качестве источника дохода должно быть "воровство денег у народа", а в качестве судимости написано: "расстрел в будущем".

Reply
+21 +
да, 12:42, 15.11

А судимости за хлопанье в ладоши , ругательства матом ,"неподчинение милиции" тоже надо указывать?

Reply
+1 +
нет, 14:39, 15.11

Любая судимость не проходит!

Reply
+18 +
Ага, 12:43, 15.11

Лідка дык увогуле потым з турмы не вылезе.

Reply
+2 +
Дык, 14:41, 15.11

Это ее проблемы а не наши!

Reply
+45 +
Edw@rd, 12:45, 15.11

Директор совхоза "Городец" Лукашенко побил тракториста Василия Бондуркова. Он вытащил Васю из трактора, избил его, да так, что сломал бедолаге ногу.

Reply
+7 +
Мужик, 16:32, 15.11

... А вот кто и почему дал первому секретарю Могилевского обкома КПБ Леонову - напрямую , минуя ЦК КПБ - команду : уголовное дело не возбуждать ! - знает только отдавший приказ ( он жив еще) , да сам Леонов . И - омерта .

Reply
+38 +
iгар, 12:45, 15.11

А як, мадам боршчаварка, наконт наяунасцi псiхiчных паталогiй?

Reply
+46 +
слоик, 12:46, 15.11

и справку от психиатра)

Reply
+18 +
SA, 12:48, 15.11

что-то они активизировались с выборами. пожалуй, я не удивлюсь, если завтра будут назначены досрочные выборы (сколько там минимально срок надо ?), потому как экономика период 5 лет не вытягивает. Если вспомнить, то о девальвации- 2011 было официально объявлено в сентябре 2010

Reply
+38 +
Ю.Ф., 12:48, 15.11

Я не пойму о каких демократических выборах она говорит.

Reply
+15 +
папко, 12:49, 15.11

понятно. мужик, переодетый бабой, продолжает функционировать: наиболее активным представителям населения, наймодетели контракты продлевать не будут, а безработных в депутаты и президенты - не пущать! обыкновенный примитив

Reply
+26 +
Ой не смешите, 12:49, 15.11

Ой, не смешите мои тапки.... Закон у нас не для всех. К каждому закону нужно печатать список исключений и перечень лиц (юридических и физических), которых этот закон не касается. Да и кандидатов у нас фильтруют на дальних подступах. Поэтому такой закон нахрен не нужен. Это просто имитация работы, чтобы не было так стыдно получать низачто зарплату.

Reply
+18 +
пыня, 12:56, 15.11

К данной фотографии лиды ермошиной есть иллюстративный анекдот.

сидит в куче, зато шейку тянет таааак гооордо!

Reply
+6 +
народец, 12:59, 15.11

Видел я ее на концерте Тимура Шаова. Смеялась острой сатире мастера ... а ведь некоторые песни были на грани фола дли диктаторских лизоблююдов ....

Reply
-4 +
пашок, 13:02, 15.11

При тех изменениях что введут в конституцию,в частности что выборы состояться при любой явке избирателей,и победит тот за кого проголосовало большинство,нужны всего ДВА кандидата,сипатый и яркий представитель оппозиции.Иначе это никогда не кончится.

Reply
+31 +
пуиба, 13:18, 15.11

с..ки зашевилились заранее .йух вам кодле плешивой. А.О. САННИКОВ -наш президент.

Reply
+25 +
Семен, 13:19, 15.11

А кандидаты будут указывать, сколько они наворовали, убили, сколько раз использовали свое служебное положение в личных преступных и корыстных целях?

Reply
+31 +
Избиратель, 13:33, 15.11

«Считаем, что избиратель должен об этом обязательно знать. Это его право»
__________
Я, как избиратель, больше интересуюсь другим моим (и более важным) правом, - проверки правильности выборов, а особенно голосования, на всех этапах этого мероприятия.
И нечего, Лидка говорить от моего имени. У меня нет к тебе доверия ни на грош.

Reply
+20 +
гродно, 13:37, 15.11

ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ ПАРТИЮ!!! СТАВТЕ ( +) КТО ЗА И ( -) КТО ПРОТИВ .ВОТ И ПОСМОТРИМ МОЖЕМ МЫ ИЗМЕНИТЬ ЧТО НИБУДЬ ИЛИ НЕТ!!!!

Reply
+17 +
Лидуся , 13:38, 15.11

Господи , прости ,пожалуйста,но я больше не могу смотреть на эту "морду". Ермошкина, згинь!

Reply
+16 +
sa., 13:48, 15.11

где ты дура будешь , когда у нас состоятся настоящие выборы ..

Reply
+4 +
XeXe, 13:57, 15.11

А борш, Лидка, из тебя выйдет знатный!

Reply
+21 +
только так., 13:58, 15.11

Мерзкая личность!!

Reply
+2 +
А, 14:47, 15.11

))))) "Крутись как хочешь ,а баркас со дна достань,ну или хоть ящик коняка"!

Reply
+5 +
ССС, 15:00, 15.11

У козла плешивого. есть уголовное дело о избиение колхозника , когда он был председателем. Все документы уже уничтожил...падла.

Reply
+11 +
сяргей-паляшук, 15:00, 15.11

Кандидат:
1.я призываю вас идти на выборы,ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ . ЧТОБЫ СТРАНОЙ И ДАЛЕЕ ПРАВИЛА ПРЕСТУПНАЯ БАНДА ВО ГЛАВЕ С ЛУКАШЕНКО.
2. я призываю вас идти на выборы, ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ХАМСТВО ЛУКАШЕНКИ.ЕГО ЗАРВАВШИХСЯ ПРИХВОСТНЕЙ.МИНТОВ.КГБ-шников.
3. я призываю вас идти на выборы , если вам нравится лукашенковская "бесплатная" медицина, высокие цены ( в 2 раза выше чем в ПОльше),"сладкая жизнь" слуг народа из гор( рай)исполкомов.
4.я призываю вас...
Такая примерно должна быть программа оппозиционного кандидата в депутаты на предвыборных листовках..

Reply
+7 +
Мразь Свинорылая, 15:11, 15.11

Готовится надо не к выборам и тем более не к бойкоту, котрый ни к чему не приведёт, потому что объявят всё равно 70...85% явки, а оплатить труд хорошего стрелка. Время ещё есть.

Reply
+9 +
Избиратель, 15:17, 15.11

Считаем, что избиратель должен об этом обязательно знать. Это его право
======================================================
Мое право опускать бюллетень в ПРОЗРАЧНУЮ урну и знать, что на избирательном участке ведется круглосуточное видеонаблюдение. До тех пор, пока мои права не будут соблюдены, я на псевдовыборы не пойду и не надо мне для этого никаких призывов к бойкоту.

Reply
+1 +
Вона как, 20:24, 15.11

ПРОЗРАЧНУЮ урну не купиш, у них на такие урны бабок нет. Все уже потратили.

Reply
+12 +
ренжер, 15:27, 15.11

харя у нее вампирская, бледная и поросячьи глазки красные, знатная вампирша, всю кровь у белорусского народа высосала, вон сынок какой выкормыш свинохрякохрюкожир

Reply
+9 +
Анатолий, 15:59, 15.11

Народ!!!Беларуси!!!Давайте наконец подумаем и ради будущего наших детей и внуков, недопустим эту банду к власти.

Reply
+2 +
UGO, 16:24, 15.11

Так по одному, постоянновыигрывающему, давно уже уголовное дело велось за нанесение тяжких телесных повреждений трактористу председателем совхоза и даже наручники уже примерялись....А он все еще не на зоне..... Гражданка Лидка, что то вы не в тему..Это вы его хотите скинуть??? Гы, гы, гы...

Reply
+2 +
Dron , 16:31, 15.11

Эта старая быдлина роет себе могилу) 100% плохо закончит)))

Reply
+5 +
И, 16:38, 15.11

всех, кого они убили, включая взрыв в метро и Коваленко с Коноваловым.

Reply
+9 +
возмездие близится уже, 17:19, 15.11

когда в калхозе правил лысый червь ,то он избил механизатора и возбудили уголовное дело, но потом замяли !!! ps будешь ука отвечать. не только за завадского захаренко и других убитых людей. но и за избитого механизатора !!!

Reply
+2 +
sachok, 18:49, 15.11

Сейчас у силовых структур будет много работы по дискредитации потенциальных кандидатов на президентских выборах 2015 года. Судите сами. Надо выявить таковых, найти повод дать хотя бы 15 суток, а лучше найти статью, чтобы кандидат вышел за месяц до выборов (тогда не успеет раскрутиться). Потом надо найти компромат погрязней да так, чтобы все поверили (это идеальный вариант). А самое трудное: выставить главного кандидата в таком виде, чтобы люди поверили и отдали голоса только ему! А это супер сложная задача. Работы непочатый край! Всё будет оплачено в случае победы! Могу выдвинуть даже лозунг заранее: "А КТО, ЕСЛИ НЕ ОН!"

Reply
+3 +
фе, 18:55, 15.11

Лидка !Если тебя тряхануть, ни на один годок потянешь. За твои махинации лукашенко должен отвинтить тебе башку, положить между ног и скакать подальше от выборв.

Reply
+3 +
безработный снайпер, 19:03, 15.11

... ЛАГ тоже примет участие в предвыборной гонке ? тогда пусть начинает писать книгу о своих доходах (до 2015-го может не успеть всё вспомнить)! "Безвременно ушедший друг Уго одолжил мне пару танкеров сырья на домик, рояль и майбах" ...не прокатит.

Reply
+4 +
этнический белорус, 19:13, 15.11

борщеварка свою будущую судимость уже заработала, свой будущий срок себе намотала, вопрос за малым - когда?

Reply
+10 +
Алексей, 20:28, 15.11

Статкевича - в президенты! У настоящего офицера "послужной список" отсидок и тюрем гораздо привлекательнее, чем вся деятельность комиссованного замполита роты.

Reply
0 +
zhuk, 16:36, 16.11

Сколько ни наблюдаю выборы у нас, создаётся впечатление: на 10 млн. населения только один человек и может управлять страной! Остальные дурни? Может мы нация дебилов?

Reply