29 March 2024, Friday, 12:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+79 +
10, 13:01, 15.11

это Беларусь детка - страна маразма

Reply
+50 +
Не правда ли, 13:02, 15.11

Ещё ни чего не заработали, а уже должны ...

Reply
+123 +
дачка партызана, 13:06, 15.11

гы-гы, скоро так будут платить и легковые...какой нескончаемый источник пополнения казны ненасытного упыря - налоги и штрафы, штрафы....Предлагаю следующий год переименовать - ГОД - ПЛАТИ ЗА УСЁ!!!...Чудовище уже нажраться не могёт...

Reply
+1 +
иван, 22:36, 15.11

+100500 раньше хоть о кредитах"оно" мечтало теперь везде облом, "а дзе грошы ,а во, у гэтых, беларусау" думает "ОНО"-государство и доит-доит , и сидят древние дурачки в палатке и думают как изъять и у кого...а заработать? ..

наша долгая агония ихнего "ОНО".

Reply
+36 +
Сваяк, 13:10, 15.11

Готовься народ, эта обираловка по-цыгански скоро коснётся каждого водителя.
На новых авто в салонах уже ставят эти белтоловские аппараты.

Reply
+80 +
Сваяк, 13:14, 15.11

Чтобы избежать этих дорожных поборов для нового Боинха с золотым унитазом, многие фуры поехали по межрайонным дорогам.
Эти дороги стали разрушаться намного быстрее, да и жизнь людей в провинциях от этого стала опасней.

Reply
+21 +
буц, 13:29, 15.11

очень рад что гайки затягиваются ..немного и резьбу сорвут обязательно потому как власть никто в этом не ограничивает

Reply
+38 +
321, 13:34, 15.11

"Штрафуют на тысячи евро непонятно за что"
Как это не понятно за что? Очень даже понятно. За то, что главный Ыкономист развалил экономику и теперь она в попе, а бюджет пуст.
Просто очень деньги нужны. А мозгами шевелить эти самозванцы у власти не умеют. Только отбирать, обдирать, грабить.

Reply
0 +
ВИТ, 1:13, 16.11

ЭТИ , А ТАК ЖЕ ИМНОГИЕ ДРУГИЕ ШТРАФЫ, ЭТО "НАЛОГ" ЗА ДОЛГОТЕРПЕНИЕ, БЕЗРАЗЛИЧНОСТЬ И АПОЛИТИЧНОСТЬ САМИХ ЛЮДЕЙ.

Reply
+7 +
москалито, 14:06, 15.11

БЕЛТУПП

Reply
+27 +
фы, 14:07, 15.11

Куда мы катимся, реально везде одни штрафы и абсолютно за все да и какие совсем не белорусские, а европейские и получаем белорусские зарплаты, велтолл реально разоряет перевозчиков

Reply
+39 +
jps, 14:09, 15.11

ну што,пузатые дальнобойщики,у вас всегда была многа грошай и похер лука, а тяперь и да вас дабралися.дык пакажыте якия вы здаровыя як вашы ауто можна так перакрыть трасу што тольки танки яе ачыстять,а будки б толл добра будуть гарэть,кали бензинчыкам.

Reply
0 +
Я , 9:05, 16.11

Здесь на сайте проявляется одна закономерность - как только властью задеты и ущемлены интересы какой-либо части населения, со всех сторон начинается подстрекательство - дескать не молчите, действуйте. А по-моему, нужно сообща думать о том, как избавиться от напасти, которая нам всем жить не даёт. Только в единстве наша сила и шанс победить. Сегодня душат одних, завтра будут душить вас

Reply
+21 +
шелмимо, 14:35, 15.11

это не система оплаты за дороги...это система отъёма денег.. конкретно мои знакомые из России и Европы уже отказались ездить через наше Сомали.. ведь ты даже заплатив за всё можешь лишиться очень многого. Велкам ту БелСомали, страна европейского рога

Reply
+6 +
444, 14:39, 15.11

Почему то никто не вспоминает ловких дельцов из Австрии, страны у которой весьма налажен бизнес с различными диктаторами. Всучили неполноценную разработку стране в обмен на услуги для некоторых белорусских бонз в Европе, а теперь потирвют руки, срывая бешенные незаработанные доходы.

Reply
+22 +
Колька, 14:59, 15.11

Организованно бастовать и перекрывать дороги не пробывали?

Reply
+10 +
Biba, 15:13, 15.11

Не про наш менталитет, к сожалению (

Reply
+6 +
ннн, 15:58, 15.11

бензинчиком надо и спичками

Reply
+1 +
поле автор, 21:58, 15.11

пробовали. Получим по мозгам, заплатим деньги и отсидим в тюрьмах. Или Вы не из Беларуси, раз такой вопрос спрашиваете?

Reply
+4 +
WHO, 15:13, 15.11

Переименовать БЕЛTOLL в ШТРАФBOOT

Reply
+6 +
Я, 19:26, 15.11

Разводилово задумано беспрецедентное;
1. Во-первых ставки, в сравнении с существовавшими до 1 августа, выросли до з-х раза.
2. Если хочется, сборы можно увеличить ещё в 100 раз (так называемая плата в увеличенном размере). Никому ничего при этом не объясняя.
3. А ещё возможность наварить в случае дефолта..Деньги то вносятся в белках, а списываются по ставкам зафиксированным в евро. Учитывая огромные суммы,внесённых, но невостребованных платежей в случае резкого изменения курсов валют потери перевозчиков будут достаточно велики, впрочем как и навар БЕЛТОЛЛА.

Reply