29 March 2024, Friday, 7:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+147 +
Елена , 8:40, 19.11

Эх, родина, какую из тебя уроды сделали уродину. Все, как в песне.

Reply
-46 +
Вочавiдца, 9:44, 19.11

Ва Уруччы на мосце праз МКАД знесены слуп, рух у бок цэнтру запаволены. Брыгада рамонтнiкау убiрае яго з дапамогай крана. Рух тралейбусау напэуна спынены, бо сетка замацавана на гэтым слупе, i яе прыдзецца здымаць

Reply
+24 +
дина, 11:33, 19.11

Елена, уродов больше , чем нормальных, поэтому так и живем. Давно замечено, самая большая опасность, для приличного человека, оказаться в большинстве. Это значит, что-то не так. Потому что, худших везде большинство. Так устроен мир.

Reply
-4 +
Бугага, 12:05, 19.11

Расейцы ўжо самі сябе не пазнаюць! Наслухаліся казак пра "Русь". Далёка пойдуць :)

Reply
-4 +
Макс, 14:00, 19.11

Это же каким уродом надо быть!

Reply
-93 +
AK79, 8:42, 19.11

Ну, Гагарин долетался...

Reply
+137 +
911, 8:48, 19.11

Этим заявлением художник хотел спасти приговоренных к смертной казни Владислава Ковалева и Дмитрия Коновалова.
------------------------------------------
То ли генеральный прокурор не смотрел телекомпанию «Дождь», то ли у него сценарий был уже написан.

Reply
+113 +
Василевс, 8:51, 19.11

Ща и этому лоб зелёнкой намажут, чтоб не дестабилизировал обстановку в процветающэм сасуте.

Reply
+98 +
Andrew, 8:54, 19.11

31 декабря 2011г. в прямом эфире телекомпании «Дождь» Лимонов зачитал официальное обращение к генеральному прокурору Беларуси, в котором взял на себя ответственность за террористический акт в Минске, в котором погибли 15 человек. Этим заявлением художник хотел спасти приговоренных к смертной казни Владислава Ковалева и Дмитрия Коновалова. Вмешательство Лимонова не помогло обвиняемым - в марте 2012 года смертный приговор в отношении них был приведен в исполнение.
___________________________________________________________________
Конечно, а иначе и быть не могло... Эта узурпировано-коррумпированная власть никогда не признает тот факт, что погубила жизни не виновных. А заявление Лимонова поставило мнимую правоту лжевласти под большой вопрос!

Reply
+87 +
qw, 9:11, 19.11

Денис, признавайся во всем. Что бенладан твой друг и соратник. Близнецы в штатах- это тоже твоих рук дело. И во всем что тебе там наговорят кгбисты. Мы будем гордится террористом-художником с нетепичным внешним видом. Ты будешь первым из новой волны.

Reply
+32 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 9:50, 19.11

Органы возбудились! С ними это бывает. Отрадно слышать, что и в Беларуси есть такие отважные подвижники и акционисты, как Дкнис. В Москве подобные эпатажные перфомансы проводит художник Пётр Павленский. Например, в знак поддержки Pussy Riot он зашил себе рот, против принятия в России одиозных законов по дискриминации геев и лесбиянок - пролежал голый, обмотанный колючей проволокой почти полчаса возле Мариинки (акция Туша), а совсем недавно, как уже писала уважаемая Хартия, прибил себя за яйца к Красной площади (акция Фиксация), что символизировало фиксацию на поражениях и неудачах, апатичную серость.

Reply
+78 +
Минчанин, 10:10, 19.11

Растреляли невинных детей. ФЕДОРЦОВ,как же ты живешь после того преступления?

Reply
+91 +
повстанец, 10:49, 19.11

Никто их не расстреливал. Отправили ребят на ул.Семашко чуть правее от здания 9-й больницы в новое здание (прошу прощения у Матерей). По этому и тела никогда не покажут. Из-за этого заведения многие у нас в стране свою жизнь закончили досрочно, молодыми и здоровыми... Эти падлы (рнпц трансплантологии в связке с врачами больниц) не гнушаться даже пускать в расход людей преклонного возраста, которым можно помочь выжить. Что уж говорить про молодых. За это получают баллы лечебному заведению, за баллы премии. А мы молчим и не знаем о том, что в стране презумпция согласия на то, что после смерти ты потенциальный донор, без согласия родных и близких. Если даже при жизни ты написал отказ от донорства, то эту бумажку потеряют. А когда родные и близкие дежурят у больницы и маячат на глазах у врача, то пишут "родственников нет". Дороже всего те донорские органы, которые взяты "на бьющемся сердце". Молчим и дальше, господа Белорусы - потенциальные доноры.

Reply
+28 +
Татьяна, 12:46, 19.11

Я вот тоже все думаю, почему всех молодых на смертную казнь, явно , что нужны их молодые органы, прибыльный бизнес для нашего правительства.

Reply
+14 +
повстанец, 14:24, 19.11

Вы всё ещё думаете? А вы пообщайтесь с людьми приближенными к моргам. Зачастую забор органов производится у ещё живых пациентов, преимущественно с ЧМТ или с травмами позвоночника. Почти всегда информация по таким пациентам поступает бригаде по забору органов от зав. отд. реанимации или от главврача "лечебного учреждения". Врачам даётся команда поддерживать в пациенте жизнь и не лечить. Бригада из Минска прибывает очень оперативно. Бывает даже и на вертолёте. Реанимация - основное место, где "решается судьба" пациента вот такими "врачами" - ублюдками. В отличии от США, у нас в реанимацию попасть практически нельзя, и что там происходит - это только на совести врачей. Ну а если пациент ВДРУГ умирает от ЧМТ, то всё равно делается вскрытие (только для чего?). А вскрытие делается для того, чтобы использовать органы. Вы ведь никогда не докажете, что ЗАКОННОЕ (только в нашей стране такой маразм) изъятие органов происходило именно после клинической смерти пациента, а не во время того, как сердце у него ещё билось. Конечно, экспертиза может показать когда орган был изъят, до остановки сердца или после, но кто её будет делать? Мусора всячески покрывают этот центр по команде сверху. И когда менты стучат по голове парня, который отбывает 15 суток за то что нецензурно выражался - это может быть указание свыше. Нужно же обеспечивать "работу" центра...

Reply
+8 +
рядовой, 15:29, 19.11

повстанец - ты крут!!!!!!! сам слышал краем уха про такую работу, не хотелось верить, но понимая, что в стране где доказывать что-то в суде себе дороже, понимал что правда имеет место быть(((((((((

Reply
+6 +
:), 10:19, 19.11

Все пять раз, что был в Москве, вызывал некую реакцию у полиции проверять документы....один раз был приятно удивлен ответом на вопрос на английском языке, когда заговорил на русском и спросил - ЧТО ЖЕ ТАК ОТЛИЧАЕТ МЕНЯ ОТ РУССКИХ - ответ был прост - русских мало осталось, вот мы их и проверяем :)), чтобы уберечь

Reply
+18 +
Николай, 10:20, 19.11

Ну и в чём он виноват???

Reply
+28 +
Беларус, 10:26, 19.11

Гы-Гы-Гы!!! - СТРАНА ПОЛНЫХ (и которых уже не вылечить) ИДИТОВ У ВЛАСТИ!

Reply
+43 +
а то, 10:28, 19.11

ЛУкАвый сказал, что площади не будет и доказал это на деле в метро

Reply
+35 +
странник, 10:44, 19.11

Жаль парня. А ведь отправят в Новинки.

Reply
+29 +
Volk91, 11:02, 19.11

Если Москва его депортирует , она покажет всю свою слабость

Reply
+7 +
Stewie, 12:09, 19.11

Если Москва его депортирует , она покажет всю свою слабость -----------А он кто? Сноуден?))

Reply
+23 +
свой, 11:48, 19.11

Вряд ли оценят его благородство , сделают без вины виноватым . В демократичном сасуте нет правосудия . Есть директива , что бы все молчали или сидели .

Reply
0 +
Путинская Россия, 13:55, 19.11

Дениса Лимонова задержали на Пушкинской площади после проверки документов у граждан «неформальной внешности», говорится в сообщении милиции.

Reply
+3 +
Свидригайло, 15:22, 19.11

Сериал "Терроризм" продолжается , зря Лимонов это "ляпнул".В ГБшных странах такое не прощают.Назначат соучастником или придумают другую антинародную роль.Фантазий у этих ублюдков достаточно.

Reply
+2 +
лысы, 15:45, 19.11

А какая внешность "формальная"?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published