23 April 2024, Tuesday, 11:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+129 +
Kastus, 14:00, 22.11

И правильно, сумасшедшего с протянутой рукой надо бояться, а не подавать из жалости)

Reply
+3 +
Месть, 20:10, 22.11

Кто бы срмневался, что лукаж.пка приедет без пенензев!!!! Кто придурку подает сам придурок! Позориться никто не хочет! Дружба с шизоидом это уже не модно и смешно!!!

Reply
+56 +
arelav, 14:13, 22.11

То то был театрализованный заезд по предприятиям , с откручиванием голов, попрошайка думал что для всех показал прорыв в экономике, мол потенциал велик , только разгельдяи им же поставленные не могут привести эту экономику к успешному реализу. А теперь всадники без голов гарантируют всем феноменальный успех в случае получения кредитов от всех кто его даст, ха-ха-ха-ха!!!! Сад детский.

Reply
+78 +
ФЕРМЕР, 14:19, 22.11

Пусть еще в Антарктиду слетает у пингвинов в долг попросит может они дадут. А еще можно им ледовые дворцы продать или они могут принять участие в их приватизации. Девальвация не спасет будет 100% дефолт.

Reply
+74 +
gubonos, 14:22, 22.11

Можно спорить на последние карманы что денюх не дали. Если бы дали то все шавки протявкали бы об этом и взахлёб хвалили бы великого кормчего. Лоху денег не дают и правильно. Скорей бы конец ему, запарились ждать, воевать никак не хочется.... Надежда только на естественный летальный исход или счастливый случай или на Робин Гуда. Следующие выборы ничего не изменят увы (пока псы прикормлены и есть кости для них)

Reply
+118 +
ktulhu, 14:24, 22.11

У одного меня такое ощущение, что Вова Путин просил денег Лукашенке не давать, чтобы удавочка была ровно нужной длины?

Reply
-31 +
Игорь, 14:43, 22.11

даст россия -- повоспитывает и даст

Reply
+40 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:46, 22.11

Удалось только кусочак ленточки на открытии посольства в карман слукашыздить... :D

Reply
+88 +
Лилия, 14:52, 22.11

А зачем ему просить? У него личное состояние по некоторым оценкам около 10-12 млрд. Пускай возвращает эти деньги народу и уходит куда подальше со своей колхозной шоблой.

Reply
+17 +
ЕВА ПЕТЕЧКИНА, 16:13, 22.11

личное (сиречь, уже украденное), есть "не ваше" !!
и что значит "вернуть" ??
не затем крали =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Reply
+37 +
Дева, 16:26, 22.11

О каком кредите может идти речь? Цитирую Мясниковича:"«... чем брать новые кредиты. А то у нас ведь как бывает: деньги взяли и просвистели их неизвестно куда», - добавил глава правительства.

Reply
+1 +
Денис, 4:46, 23.11

Скорей бы ему пришёл конец. Хочу лично вспороть ему брюхо. Путин терпеть его не может да как видно и не только он. Главное чтобы Россия Беларусь не прибрала. Надо всех чиновников , судей , комитетчиков в тюрьму за их беззаконные действие и пускай поработают во благо государства.

Reply