29 March 2024, Friday, 15:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 181
+1000 +
wadim, 9:51, 27.11

если правда,то очень весело и приятно,ублюдки стали жрать друг друга

Reply
+469 +
У табары пайшла дзьвiжуха, 10:08, 27.11

У табары становiцца зусiм весела. Канаплёу-гэта той з кiм БудуЛай Цыганавiч пад Лiёзна iнсцыянау на сябе любiмага напад, прастрэлiушы кола ауто. Табарныя, яны такiя артысты-вiртуозы

Reply
+222 +
Не удивило ни разу, 10:15, 27.11

Сейчас Шнобель доверяет только своим Шейльмам!
От остальных будет избавляться. Денег у кагала на всех не хватает.

Reply
+191 +
yfhjl, 12:11, 27.11

Бедная и несчастная РБ, захваченная ИУДАМИ и кагалом грабителей.

Reply
+18 +
Cuba, 12:54, 27.11

Бедная и несчастная РБ, захваченная ИУДАМИ и кагалом грабителей.

А может не КАГАЛОМ а КАГАНОМ.

Думаю, будет более правильно. Есть еще одно слово- христопродавцы. Только он в Христа не верят, думаю. Лбы только по углам чешут.

Reply
+45 +
мститель, 14:05, 27.11

Так ужэ достали ШНОБЕЛЬМАНЫ ворюги и убицы-шейльманы
ЭСКАНДРОНЦЫ УБИЙЦЫ Героев РБ, народа РБ, наши душители.

Reply
+1 +
достали!, 20:58, 27.11

достали!

Reply
-1 +
И тебя вылечат, 21:32, 27.11

мститель, 14:05, 27.11
---------------------------------------------
Ну всё, допрыгался. Ребята, смирительную рубашку скорее и нейролептики.

Reply
+22 +
qbЭ, 14:49, 27.11

Послание (Отридцательно жэстачайшему) - ,. Э-,,нельзя Любить не любя мой Народ,жэстачайшэ, Изыйди САТАНА ! Забирай сваих Лукашенок с собой !

Reply
+12 +
, 17:08, 27.11

Во время искушений

Псалом 36

Не ревнуй лукавнующым, ниже завиди творящым беззаконие. Зане яко трава скоро изсшут, и яко зелие злака скоро отпадут.

Reply
+49 +
Гэты пацешны угратабар акупантау, 12:26, 27.11

Ну так, ярмошына сядзiць на "шчах" у ЦыганЦВК, Радзькоу_галруны па табару Беленькая руська, Рубiнау пiша доя табара вершыкi з туалецiшча, учорашнiя i сённяшнiя начальнiкi КДБ-ФСБ-SS: Сiваковы, Ерыны, Зайцавы, Навумавы, Мальцавы, Рамдракавiчы Латыпавы ахоуваюць табар i займаюцца знiшчэннем апанентау, Макаравы сачыняюць байкi аб моцы i непераможнасцi пацешнага войска Канекрада Рамалыча, Захаравы трэнеруюць пацешную каманду БудуЛая доя Начной лiгi пенсыянерау какея, Нiчкасавы праектуюць ЦалДирБиёвую архiтэктурку для цыганска-акупанскага iга, Калiнiны з Кабяковымi раздаюць беларускую дзяржуласнасць сваiм уграсуайчыннiкам з Арды, Даугалёвы пяюць Ай-на-ну у масквабадскай амбасадзе , Замяталiны займаюцца знiшчэнне ьеларускай культуры i мовы.... i так далей. Iх вакол Цыганавiча ужо больш за самiх беларусау

Reply
+21 +
точно, 15:41, 27.11

И всем этим "табором" заправляет главный "цыганок" Шейман,- иконостас всех наград РБ.

Reply
+5 +
У табары кажуць: Канкрэтна Тачняк, век балалайкi не бачыць, 18:38, 27.11

На кожнага уграардынскага цыганiна Шэймана не хопiць. Вось спонсары табара-Пефцiевы i Шыганавы пацiху крадуць з абшчака. Што казаць пра мелкiх, такiх як Канаплёу

Reply
+8 +
Тетя Тотя, 23:05, 27.11

+ 100550

И еще в добавку - ЕСЛИ Коноплева ( ближайшаго и надежнейшаго) "пропустили через КГБ" - ОЙ, остальные ПРИХЛЕБАТЕЛИ, готовьтесь - мало вам не покажется!!! Значит система не только "съедает сама себя", ОНА еще в начале своего САМОПОЖИРАТЕЛЬСТВА "ловит кайф", съедая "куски пожирнее и послаще", которые САМА ЖЕ и ВСКОРМИЛА ( ну типа кабана "на убой").... Да, РОБЯТЫ - я вам не завидую!!!

Reply
+35 +
петля затягивается., 14:49, 27.11

Скоро и до Шнобеля очередь дойдет. Сожрут свои же.

Reply
+36 +
про КГБ, 13:26, 27.11

Та а чего освободили? Типа не виноват? НЕ ВЕРЮ, Значит кгб такие же коррумпированные. Или Минск крышует.

Reply
+4 +
Васiль, 19:50, 27.11

Возле автомашины суетились трое мужчин. Народные депутаты Титенков И.И., Шейман В.В. и Лукашенко А.Г.

Reply
+5 +
зрительница, 20:56, 27.11

оставьте вы в покое использование имени Будулая. Это народный герой, любимый женщинами и , в принципе, обаятельный мужчина, которого прекрасно сыграли Евгений Матвеев в фильме и Михай Волонтир в сериале "Цыган". не надо ваш объект с ними сравнивать. это "медвежья услуга"

Reply
+124 +
antosha, 10:11, 27.11

Помните как в статском советнике,СДД-сожрите друг друга.Может .опа лизы особо приблеженные к папеколи поймут,что он любого из них может пустить в расход,и убирут солнцеподобного.Хотя это мало вероятно,там нет смелых людей,они скорее друг друга будут подстовлять,и верить,что гнев усатого черта их минует.

Reply
+104 +
ссс, 10:20, 27.11

Переворот готовился..:)))

Reply
+27 +
какэто, 11:57, 27.11

шарфик купили?

Reply
+28 +
так надежнее, 12:54, 27.11

Нет, нужна табакерка, как для ПавлаI. Так надежнее!

Reply
+116 +
lf, 10:26, 27.11

БАТУРУ ДАВАЙ И ЕГО БАНДУ, ЗА ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПЕРЕД СТРАНОЙ!!!!

Reply
+70 +
Гена Крокодилович, 11:59, 27.11

Где там могилевские со своей Штукой?

Reply
+111 +
из бывших, 13:15, 27.11

Теперь Могилев стаговится центром готовящегося антилукашенковского заговора и сбора всех обиженных Лукашенко сильных мира сего, включая и Коноплева, потому что в Могилеве до сих пор у власти остается группировка Батуры Бори. С ним в ОПГ входит Витька штука, это бывший мэр Шориков. Они пилили могилёвский бюджет, как не порвались. Крышевал их Маслаков из КГБ и Чигирь из КГК. За 8 лет миллиарды украдены и вывезены из страны. Прокурор Сенькевич тоже в теме, за что сейчас Сенькевич стал депутатом Палаты представителей, и В. Кравцов. За группировкой Батуры с Шориковым стоит московская мафия. Лукашенко подвинул Батуру с должности губернатора не из-за провала модернизации "Борисовдрева", а из-за опасения для своей власти, потому что Батура слишком силу набрал. А почему Алеся Беляцкого отправили отбывать наказание в Могилевскую область, хотя первоначально от должен был сидеть в Витебской. Потому что в Могилеве смотрящий Витька Штука, а Беляцкий у него заложник. Случись что с Беляцким и Лукашенко мало не покажется из-за резкого международного давления.

Reply
+64 +
народ, 13:53, 27.11

Для нас радость придёт из Могилёва. Для Лукашенко придёт беда....Но в Могилёве точно.."Осиное гнездо" коррупционеров и казнокрадов.

Reply
+22 +
Гена Крокодилович, 14:10, 27.11

О, подтянулися могилевские )))

Reply
+46 +
могилёвщина, 14:54, 27.11

Гена Крокодилович! Когда весь народ Могилёвщины знает и обсуждает ОПГ,, Батура и Шориков,а КГбкГКОАЦДФР в ответ молчат............Вывод напрашивается сам по себе! А если эти службы не умеют защитить народ и госсобственность??!!! На фиг,столько нахлебников!!

Reply
-40 +
еее, 16:17, 27.11

опять этот дятел вылез, ты что, осваиваешь операцию на компьютере "копировать текст-вставить текст"? Она у тебя уже хорошо получается, каждый день одно и то же пишешь, задолбал своими Батурами и Витьками-штуками, написал бы чего нового что ли...

Reply
+11 +
azhbeta, 19:36, 27.11

Наоборот, пусть пишет, даже очень интересно, что у вас происходит в Могилеве, да и не он один пишет, пишут многие, или вы и есть тот Витька-штука, а? Тогда понятно ваше раздражение.

Reply
+16 +
ChorniKot, 16:43, 27.11

Я из Могилева, и вступил в БНФ, оно еще есть, там есть программы, так что кто хочет что-то менять - вступайте, действуйте, есть все возможности, просто у меня есть некоторые веские причины, почему я не могу там активно действовать, но идеологически я за, а вам зеленый свет.

Reply
+72 +
Вася, 11:04, 27.11

новость убойная.
видать очень грошы трэба.

Reply
+53 +
Майор Томин, 11:09, 27.11

Этот откупится.В крайнем случае золотую челюсть продаст.

Reply
+432 +
ИП, 11:13, 27.11

Думаю, что просто так такого чела не схавают. Очень многое его связывает с Лукой. Начиная от знания всей ситуации по захвату власти, и ведению совместного бизнеса на крови и горе народа. Прошу обратить внимание на следующий момент. Жена Коноплёва на протяжении лет 8 является основным водочным и спиртовым королём. Крышует данный бизнес на большей части Беларуси и проводит все левые схемы. Большей частью водочные заводы и оптовые винно-водочные базы - её вотчина. Понятно, что идёт делёжка с семейством Луки от этого бизнеса. Но вот, последние года два, поступления уменьшились и бабло стало плавно перетекать без контроля. Деньги уходят к сыну Коноплёва в Китай, где он работает. И этот бизнес просто планируют в руки перехватит более молодые от Витеньки сынка. Общая тяжёлая экономическая ситуация заставляет Луку доить своих приближённых уже в большем количестве бабла. После ухода Батуры с поста губера - наезд на других своих товарищей Лукою понятен. Батура крылья не опускает и готовиться к взлёту. Пару недель назад у них была встреча закрытая в Могилёве с Коноплёвым и группой других обиженных. Лука в этом усмотрел заговор и начинает рубить узлы в самом начале. Так что, грызут в банке пауки себя не просто так, а чувствуя запах крови и увядание пахана. Вот пахан и огрызается. А мелкие паучки решили не упускать возможности и напасть на паука. Время всегда делает так, что старое отпадает и на смену приходит более молодое. Лука начинает понимать, что не вечен. Вот слюною и давится, отыгрываясь на всех в округе.

Reply
+89 +
Могилёв, 11:56, 27.11

А Батура и правда был в городе. Даже гулял на площаде Свободы.В народе говорят,что он к Витке штуке приезжал. ИКЕЯ,это же их проект. Лес на опилки и вывозят из области. А государственные древы стоят! Так что вот такие дела. Ворюги и Диверсанты.

Reply
+67 +
из бывших, 12:57, 27.11

Батура смотрящий от россиян по Беларуси, а Витька-штука смотрящий по Могилеву и если пару недель назад у них была встреча закрытая в Могилёве с Коноплёвым и группой других обиженных на Луку, то тут Вакульчик оперативно сработал по Коноплеву на упреждение. Но ели батуринская мафия с помощью московских бандитов свалит Луку, то тут всем мало не покажется, тут такой зверинец начнется с распилом и беспределом, что народ еще будет вспоминать лукашенковские времена, как доброе старое время в своей жизни.

Reply
+24 +
луполово, 13:43, 27.11

Он к Баскину приезжал у них общий бизнес.

Reply
+29 +
Как общий бизнес, 14:41, 27.11

У нас же по Указу Лукашенко чиновники не могут бизнесом заниматься! Это в ущерб государству .Вредители.

Reply
+43 +
АнтиШтука, 15:01, 27.11

Он к Баскину приезжал у них общий бизнес.
_________________
Вот с этого места поподробнее, пожалуйста. А какой-такой общий бизнес с гражданином Баскиным имел место быть в славном городе Могилеве у председателя Минского областного исполнительного комитета Бориса Васильевича Батуры и как при этом он еще умудрился избежать совершенно очевидного конфликта личных и государственных интересов?
Генеральный прокурор Республики Беларусь Конюк, а-у-у-у !!!

Reply
+60 +
***, 16:12, 27.11

"какой-такой бизнес у Батуры в славном городе Могилеве"
-----------
Напомню что наш уважаемый "ИП" про бизнес Батуры писал.
Могилёв. Всего лишь 8 лет назад.
Действующие лица того времени:-
1- Батура, губернатор Могилёвской области (ныне Минской)
2- Шориков, мэр Могилёва (ныне основной человек по строительству завода ИКЕА в Могилёве)
3- Маслаков, председатель областного КГБ (ныне заслуженный пенсионер КГБ)
4- Борис Кацман, крупный предприниматель (ныне покойный, расстрелян)

При помощи данных лиц, на территории Могилёва, 8 лет назад был закрыт рынок Островский. Гражданин Шориков с Батурой обещали построить там подземный переход, так как перекрёсток очень оживлённый и в центре города. Всех ИП разогнали по всему городу. Подземного перехода нет до сих пор. А вот на его месте почему-то стали строить большой торговый центр. Изначально было передано это Кацману, под «крышей» Батуры и Шорикова. Он начал строить ТЦ успешно и хорошо. Затем, приехали «ребята» с Минска (из центра «Алекса и Юстаса») вместе с русскими «товарищами», и попросили мирно передать Борю Кацмана этот объект им,переписать и жить далее. Кацман обиделся и пригрозил им наличием у него видео фактов по договоренности с Шориковым. Была у Бори видео запись очень хорошая. И видно на ней, как они с Шориковым в бане (сауна) бабки делят за разные дела. Начиная от данного торгового объекта, и заканчивая за распространение наркоты. Занимались они тогда и крышевали распространение амфитамина (таблеток) на дискотеках «Лига» и «Метро», курировали полностью бизнес по наркотикам в районе и городе. Делились между собою, и гонцов с чемоданчиками налички мирно и регулярно отправляли в Минск. А господин Маслаков был в доле и крышевал сотрудниками КГБ все делишки. Но произошла ссора и непонимание. Да, гражданин Шориков и Батура?? Вам всего захотелось?? И сынишку мирно и спокойно Шориков пристоил с китайцами бабки зарабатывать огромные за пределами Беларуси. Красота!!! Ну, денюшки надо же вывозить за пределы страны, на всякий случай. И расскажи Шориков, как ты женщину-одиночку (с дочкой и внучкой) выселил из квартиры в центре Могилёва по улице Первомайской 42, дав ей взамен худшую и у чёрта на куличках?? Без ремонта и без сантехники!!! И кто сейчас в квартире этой женщины живёт в центре города??? Правильно Шориков — твоя дочь!!!! А простых женщин работяг, ты, скотина, выгнал! А эта женщина прожила всю жизнь в этом доме, это её земля!!! Но вы же власть, вам всё можно. И судилась с вами эта женщина 5 лет, а воз и ныне там.
Умный был Кацман — хорошие факты собирал и подстраховывался. Ну, вот сглупил в одном, показал он им данные кассеты!!! Мол не смейте меня трогать!! И чем закончил наш Боря Кацман??? Правильно. В один из погожих дней, в Могилёве на улице Пионерской, как «пионер» Павлик Морозов, был и застрелен. Торговый центр мирно и плавно перешёл в руки минских и московских, где и красуется ныне «Престон».
И закрутилась как-бы карусель. Местное УВД завело дело и сделало умный вид в поиске убийц. Но, приехали ребята с КГБ Минска, взяли дело в свое руки и карусель остановилась, как в парке «Чёртово колесо». И пропали бесследно видео записи, и дело положили в архив, которое в последствии оттуда было изъято вообще. И до сих пор ищут убийц.
Все действующие лица остались при власти и при деньгах. Только Кацман в земле сырой, за всех отчёт держит. Но не дурак был точно Кацман, знал чем может окончиться такая дружба и распил. Умер, но на память им «подарок» в виде кассет всёравно оставил. Сделал дубликаты, и через своих родственников переправил в Израиль. И ждут они своего часа. Даже в гробу, он им о себе ещё напомнит.

Reply
+19 +
Могилёв, 19:00, 27.11

Преступники и Предатели. Эти ВитиБори.Штуки. Две. Уроды. Надоели.Достали. А ИП и кто поставил.....СПАСИБО,,..Я тоже читал,этот комментарий,но не помню где. Значит народу это интересно,раз помнят,читают и распостраняют. Это ЧМО Боря уже как кость в горле. И у могилевчан и у минчан.

Reply
-90 +
Да уж,, 12:29, 27.11

"если правда,то очень весело и приятно"
-----------------------------
Ну и чему вы радуетесь, что человека за решетку бросили? Тут всем нам не радоваться надо, но крепко задуматься об исправлении ситуации в нашем обществе или уже есть какие-то гарантии, что на этот "посадочный конвеер" и сами "радовальщики" со временем не угодят. Как когда-то говорил Козьма Прутков: "Зри в корень".

Reply
+68 +
для .Да уж, 12:58, 27.11

Капля точет камень. Как у нас на Могилёвщине уже просто больше нельзя терпеть. Ты хочешь,чтобы как в Бирюлёво? Вор и коррупционер должен сидеть в тюрьме. Это Истина! Пока у нас только доярки по 2 млн платят за 2 литра молока на судах! Батура и Витька штука,это ОПГ. И никто и не радуется. Просто должно же возмездие настигнуть.

Reply
+46 +
wadim, 13:18, 27.11

сострадания к отребью нет и не будет,во главе с главным шакалом и их потомками до 10-го колена пусть хоть заживо сгниют-жалко не будет,они враги и только так.

Reply
+37 +
мечта, 14:01, 27.11

Жаль,что только за решетку,жаль...Вот если бы к стенке,вместе с батурой-шориковым-тузиком...

Reply
+17 +
та ладна вы прэувялічваеце, 12:56, 27.11

у неўзабаве выпусцяць і ён стане....
дырэктарам МАЗа....
аднаго такога ведаю!

Reply
+11 +
ashu, 15:19, 27.11

ничего вы не понимаете - это лука друга в разведку послал - какие условия ,что там улучшить ,что изменить - ведь понимает пятой точкой что сам там скоро окажется. Вот старый друг и расскажет всю правду ..

Reply
+21 +
ИНФА, 15:22, 27.11

Для тех, кто ещё не в курсе, КОНОПЛЁВ УЖЕ НА СВОБОДЕ ! И что бы это значило ( и сама посадка, и высадка ) не известно. Наверное, поводок максимально укоротили....Что бы больше трёх не собирались....

Reply
+5 +
Big_Sister, 16:14, 27.11

Программа "В гостях у Мясниковича"?))

Reply
+247 +
real belsrus, 9:52, 27.11

это мега-близкий человек к лукашенко, с 1990-х годов.

Reply
+119 +
Makhno, 10:03, 27.11

Это тот , что на трибуне Верховного Совета в 1996 году по спутниковой связи с лукой говорил, когда рвал договоренности о проведении "референдума" ? Он вроде бы был 'лидером' какой то про луковской партии тогда.

Reply
+21 +
Указивка , 10:27, 27.11

В кагале могут писать указивки только шнобельманы.
Чистка рядов. С иудушкой могут быть только ему подобные.

Reply
+60 +
Это был именно он..., 13:14, 27.11

Да, это именно он. Ближе к усам в то время человека не было. Кроме того в отличие от других приближенных, которые рассчитывали с усов что-то поиметь, это был луке близок именно по идейным соображениям.

Надеюсь, что его гнусная роль в воцарении усов на троне еще будет описана новыми белорусскими Пикулями в множестве романов, причем этого гаденыша и его поганое семейство пропишут самыми черными красками.
Доступные финансовые потоки сокращаются как шагреневая кожа и эти пауки зашевелились, лупят друг друга по педипальпам наотмашь.

В любом случае очень позитивная новость; побольше бы таких вестей с их внутреннего невидимого фронта.

Reply
+13 +
рэжысер, 14:29, 27.11

Ох как же крепок этот невидимый фронт уссатых июдёнышей,
только он убийственно чувствительно-губителен для народа РБ, увы......
Пока ИУДЫ у власти народу одни напасти. Мы гибнем под натиском ИРОДОВ-ИУД!!!!!!!!!!!!!

Reply
-11 +
Минчанин - 200 лет., 16:15, 27.11

Для народа РБ губительно изобилие таких, как ты, батраков-провокаторов, независимо от их национально-религиозной принадлежности. Всё антисемитское и антицыганское
дерьмо тут прокачивают исключительно нквдшники, действующие и бывшие, надеясь
в час расплаты перевести стрелки от себя.

Reply
+21 +
"Госця з будучынi"- кiнастудыя БудуЛайфiльм, 10:28, 27.11

Як казау знаёмы робат Вэртэр: Гэта становiцца зусiм цiкава!

Reply
+230 +
А, 9:52, 27.11

Где я это уже слышал? Пауки в банке сжирают друг друга.

Reply
+21 +
Цыганская народная , 10:11, 27.11

Канаплеу, Канаплёу, я цябе з'ем....

Reply
+105 +
Kastus, 10:40, 27.11

Да уж,конопля с плешью самагон в бане жрали и баб лапали...Не думал, что твой "лепший сябр" возьмет тебя за фаберже? Надо было еще тогда, в бане задавить плешь )

Reply
+30 +
ух, 13:19, 27.11

..тогда еще, когда Коноплен был деревенским участковым.
Дел наверное еще с тех пор много порешали вместе...

Reply
+24 +
так-так-так, 12:54, 27.11


та не, не пожирают...
просто калхозный гитлир чпокнул коноплёфскую дефку, а та ляпнула,
что гитлир в этом плане ещё больше немощный, чем ейный вофка :D

Reply
+405 +
Yankee, 9:55, 27.11

Сколько Коноплевых уже село, но следующий все равно считает, что с ним такого не случится.

Reply
+89 +
eXpe, 12:02, 27.11

Не сели те, кто вовремя соскочил.
Где легендарный Иван Иванович Титенков? Что-то тихо ковыряет в бизнесе в Минске после нескольких лет ссылки в Москву. А ведь самые крупные экономические преступления первых лет нынешней власти были совершены с его подачи и под его руководством. Он заложил основные векторы наполнения чёрной кассы. Он лично ходил по офисам и грёб под УДП всё, что хоть что-то стоит подгрести.
Где молчащие до сих пор Журавкова, Винникова? Где Заметалин?
С тех времён только замазанный по уши Мясникович исполняет роль жертвенного барана, на которого повесят все "успехи" экономики. Его для этого и держали на поводке.
Коноплёв с его образованием учителя географии очень подходил по уровню нашему "учителю истории". Новость колоссального масштаба.
При назначении на должность в НОК в 2012 г было сказано следущее:
"… вице-президент (НОК) получал зарплату, равную президентской (президента РБ), а порой и больше. Представительства НОК имели такую зарплату, что стыдно называть. Более того, некоторые бросились утрясать свои личные вопросы за счет НОКа и государства", - рассказал Лукашенко о прежнем руководстве НОК.
"Я говорю о вашей личной порядочности. Я меньше всего сейчас об этом вспоминаю, но вы знаете, что прощения на ниве коррупции не будет. Поэтому доходы руководства Исполкома НОК должны быть привязаны к министерству спорта и туризма. Не должно быть отвлечения средств на цели, не связанные с развитием спорта, и особенно на личные расходы спортивных чиновников. Со всеми финансовыми излишествами и другими нарушениями дисциплины надо покончить", - предупредил Лукашенко.
Видимо, что-то в консерватории нужно подправить...

Reply
+34 +
м., 12:54, 27.11

Да тут уж мало консерваторию править: тут всю филармонию разгонять давно пора!

Reply
+10 +
Завуч, 19:10, 27.11

Географ глобус пропил.

Reply
+290 +
тюльпан -- фонфан, 9:56, 27.11

Крысы начинают жрать друг друга, Процес пошел ,

Reply
+272 +
в очередь, сукины дети!, 10:02, 27.11

Шейман, приготовиться!

Reply
+79 +
Все как один на референдум!, 10:19, 27.11

Вы меня опередили. Последний из могикан - Шельма. И полная замена выборного штаба Луки будет завершена.

Витя, одержав сокрушительную "победу" над Баумом, подводит черту под карьерой своего скисшего от проблем папика.

Да здравствует король! Его нам подарит референдум Мошкиной.
Все на референдум!

Reply
+33 +
Вася, 12:05, 27.11

мошкина вице рисовать ничего не будет, только если очень задорого, а вице мошкину дешевле поменять, тем более что стааря кляча уже своё отпахала.

Reply
+5 +
Не Вася, 13:44, 27.11

Пральна! Рисовать могут тока Иуды и Шнобельманы у которых ишчо не всё отпахало. ИПэшники пополнят казну кагала и набьют мошну иродов и иуд у власти сполна. Сам понимаеш што кагаловские боруцца за каждую нашу копейку.Эта у них в генах.

Reply
+22 +
fuf, 10:36, 27.11

Шейман, приготовится..???
--------------------------------------------
Вот как раз Шеймановичи и останутся.. все, и Шапиры с Якабсонами тоже...

Reply
+14 +
Не-е-е, 10:44, 27.11

Тут будзе паядынак.Паглядзім хто каго.

Reply
+37 +
Рома, 11:14, 27.11

Шейман слишком нужен еще луке. пока будет на свободе, выполнять грязные дела.

Reply
+16 +
не сомневайтесь, 13:59, 27.11

Человека, выполняющего грязные дела, важно самого вовремя зачистить.

Reply
+38 +
сим-сим, 11:44, 27.11

Ура, товарищи!!!
Ура, господа!
Да воздастся каждому по делам его!
Особенно приятно, что это приходит от того, кому преданно служил и подлизывал.
Соучастники начинают сжирать друг-друга.
Похоже-это начало их конца.
Ура!

Reply
+5 +
Эрих Хунахир, 16:10, 27.11

Процесс пожирания крысами друг друга идет уже 20 лет. К сожалению, крысы размножаются быстрее, чем кушают.

Reply
+147 +
андруша, 10:00, 27.11

Шоу начинается?!!!

Reply
+7 +
Першы пайшоу, 13:54, 27.11

Як казау Юрась Чайка, прымаючы экстрадыраванага з Беларусi Кальтэрбрунэра з Украукалiя: Каб табе шконка была малая!

Reply
+94 +
Бывший русский, 10:02, 27.11

Бытовой каннибализм практиковался на древнейшей стадии каменного века, с увеличением пищевых ресурсов сохранился лишь как исключительное, вызванное голодом явление. В частности, нехваткой пищевых ресурсов в суровых условиях жизни объясняют каннибализм неандертальцев[2]. Религиозный каннибализм сохранялся дольше, выражался в поедании различных частей тел убитых врагов, умерших сородичей; был основан на убеждении, что сила и другие свойства убитого переходили к поедающему. У племён, практиковавших каннибализм, вследствие поедания мозга жертвы были распространены болезни, вызывавшиеся прионами, например, болезнь куру.

О племенах людоедов упоминают уже многие писатели древности и путешественники средних веков; у них же встречаются указания на случаи людоедства и у культурных народов, вызванные голодом. В новые времена (с XVI в.) каннибализм был найден и описан у многих народов, во всех частях света (в том числе и в Европе). Достоверно известно, что он практиковался до недавнего времени во внутренней Африке, в Папуа — Новой Гвинее, на некоторых островах Малайского архипелага, во внутренних частях Бразилии. Ещё в XIX и в начале XX века каннибализм был распространён и на многих группах островов Полинезии и Меланезии, в Австралии, у некоторых народов северо-западной Америки, в Южной Африке и т. д.

Reply
+45 +
Вася Пупкин, 10:42, 27.11

Не удивлюсь, если в будущем станет известно, что Лукашенко человечину ел!

Reply
-243 +
Киря, 10:03, 27.11

Нормальный мужик Коноплёв, за годы председательства поднял гандбол. А Лука действует по принципу: "Бей своих, чтоб чужие боялись".

Reply
+91 +
Федорович, 10:17, 27.11

И о фирме "Коноплев энд сынофья" не забывал.
Домик в деревне Дрозды не из самых скромных.

Reply
+25 +
Чавэла, камера чакае, 10:41, 27.11

Гэтага цыганiна не зразумееш: сёння -пасадзiць,заутра за выкуп -выпусцiць. Трэба ужо сабе i байстручатам камеру гатовiць, а ён усё цыганачку з выхадам танчыць

Reply
+9 +
Не факт, ЧАВЭЛА!, 15:21, 27.11

ЯК МОЖНА НЕ ЗРАЗУМЕТЬ ЦЫГАНИНА шЕЛЬМАНА?
У якога адна мэта -- грабеж и забойства?
А выхад ЯГО - ТУРМА. Таки прыгавор НАРОДА!

Reply
+144 +
не путай , 10:56, 27.11

Нормальные мужики были 19.12 на площади с бчб стягами в руках.

Reply
+130 +
ежик, 11:07, 27.11

Киря, 10:03, 27.11 -
Нормальный мужик Коноплёв, за годы председательства поднял гандбол.
=============================================================
А знаете ли каким образом поднял? Пользуясь близостью к телу, приходил к бизнесменам и требовал" БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ", т.е. занимался вымогательством или попросту рекетом. При этом не только угрожал, но и приводил в исполнение угрозы-скольких по его нашептыванию закатали в камеры, не счесть.
Но что действительно правда, так то, что поднял себя и своих детей-дворцы, яхты, самолеты и лучшие курорты в использовании, собственные рестораны и дорогие авто, часы, брюли- все это в достатке.
Печально только то, что этот достакок очень быстро откроет все камеры, попросту откупится олигарх

Reply
+151 +
белый и пушистый, 10:03, 27.11

Кахеиста Белого тоже было посадили, потом выпустили, опять шайбу гоняет и пилит... Ничего серьезного. И личного. Только бизнес, как всегда!

Reply
+24 +
Кашиш, 10:20, 27.11

Поделился

Reply
+99 +
Vasya, 10:04, 27.11

оба на....по ходу витька с хлопцами крысу поймали....что ж ты, володя, не знал что в общее лапы совать нельзя?....сейчас смотрящий толковИще соберет. будут решать что с тобой володька делать. не успел соскочить с барышом теперь вот горюй....

Reply
+114 +
дед талаш, 10:05, 27.11

Шкловского избирательного округа № 75//)))))
нет это ШАКАЛОВСКИЙ избирательный ОКРУГ!!!...
новость очень даже ничего себе..пабольше бы таких..!!

Reply
+145 +
Петрович, 10:06, 27.11

Ближайший сратник! Просрали такую страну!!!

Reply
+52 +
шастой микрафон, 10:07, 27.11

няма такога халуіна якім бы фюрэр не ахвяраваў дзеля асабістай улады,акрамя,напэўна,сынкоў.........

Reply
+24 +
Stefan, 10:27, 27.11

Сынкоў таксама здасць, калі прыпрэ.. У здрадніка не бывае святога.

Reply
+12 +
Згода, 10:07, 27.11

Тры года

Reply
+279 +
Алексей, 10:10, 27.11

Первым схарчил дружбана Ваню Титенкова, но за молчание дал возможность вывести бабки в Россию. Сейчас такой же дружбан (друзей нет и не было никогда) шкловский милиционер (давний собутыльник) Вова. Кто следующий? Неужто майор-иконостас Витя Шейман? Так ведь должность в Совбезе свободна. Наверно, это лысеющий Витек поляну расчищает.

Reply
+19 +
минск, 10:36, 27.11

Можно сколько можно изголяться. Но ворюги и уроды должны сидеть в тюрьме.

Reply
+49 +
тюрьма - слишком мягкое наказание , 14:42, 27.11

Иван Титенков заслужил от белорусского народа то, что он сделал с нашим святым символом на крыше администрации президента.
Кто не помнит: он в полном экстазе перед видеокамерами рвал и драл БЧБ стяг на куски.
И эту редкостную суку следует найти и порвать на сто кусков. Только уже ради одного этого следует жить.

Reply
+118 +
Dimon, 10:11, 27.11

Сталкивался с этой коноплевской рожей. Вы даже представить не можете сколько он украл! лукашка все знает и позволяет сврим упырям обогащаться для короткого поводка.

Reply
+10 +
h1, 12:33, 27.11

..лукашка все знает и позволяет сврим упырям обогащаться для короткого поводка.
=============
Просто тнп дал команду поснимать с запылённых полок компромат на своего товарища.

Reply
+9 +
Stefan, 10:18, 27.11

Па якой дзейнасці ен саратнік, хто яго ведае, хутчэй па гандлю краінай. Але складваецца уражанне, што у Вакульчыка зараджаюцца нейкія патрыятычныя пачуцці.

Reply
+72 +
сыщик, 10:20, 27.11

Конаплёв вместе со всем своим семейством недавно летал в Китай у него там бизнесс.

А это его Витька его пресанул с согласия папки. Но скорее попугают да выпустят, он рот на замке хорошо держит, только вот вороватый как соловей разбойник.

Reply
+13 +
сыщик, 14:03, 27.11

И да, совсем забыл отметить, уважаемый господин Конаплёв, всесте со своим семейством, летают исключтиельно бизнесс-классом. Неужели он такой уж бедный, что еще себе не приобрёл собственный самолётик, на кровно заработанные деньги, трудом и потом.

Reply
+69 +
Карчмар, 10:20, 27.11

Сайт внимательно просматривают не только штатные , но и бывшие сотрудники ГБ. Так вот хотелось бы от них услышать как этот подонок , используя свое положение расставлял на ключевые посты предприятий , банков, своих людей, как под его прямым прикрытием осуществлялись многомиллионные коммерческие проекты. Арестован за то что в один момент подумал что всемогущ и неподсуден. Дурак, да и только.

Reply
+32 +
13, 12:26, 27.11

Карчмар, 10:20, 27.11 - +9 +
Сайт внимательно просматривают не только штатные , но и бывшие сотрудники ГБ. Так вот хотелось бы от них услышать как этот подонок , используя свое положение расставлял на ключевые посты предприятий , банков, своих людей, как под его прямым прикрытием осуществлялись многомиллионные коммерческие проекты. Арестован за то что в один момент подумал что всемогущ и неподсуден. Дурак, да и только.
=================================================================
штатные конечно ничего не скажут, но то, что многие руководящие кадры, в т.ч. и этих штатных, он действительно расставлял, правда. Но самая главная расстановка- прокопович на посту Нацбанка. Сейчас петюня сядет под дверью Саши и будет за штанину хватать выклянчивая прощения для протежиста и, ведь выпросит или выкупит

Reply
+27 +
Гандонбалист, 13:18, 27.11

Бывших НКВДистов не бывает.Подписку о неразглашении наверняка давали,так,что вряд ли здесь что напишут.Правильно я говорю,таварисчи?

Reply
+11 +
апь, 10:22, 27.11

штуку давай

Reply
-43 +
Натали, 10:24, 27.11

А меня эта видимая борьба с коррупцией уже напрягает. Нельзя по-тихому убрать? По-моему, власти сами себя дискредитируют,вынося сор из избы, так как скажи мне кто твой друг...

Reply
+24 +
Для Натали, 12:29, 27.11

Вы пра якую ізбу?Пра шклоўскую кучу гною?

Reply
+68 +
КраМо, 10:26, 27.11

поговорят и отпустят... вон с Принцессой цирка все заглохло? может уже где-нибудь с Винниковой чаи в Лондоне распивает...

Reply
+18 +
13, 12:28, 27.11

так вот Тамару Винникову как раз коноплев вместе с крысоловом и съели. Кстати, Тамара пъет только кофе, чаи не употребляет

Reply
+4 +
azhbeta, 15:03, 27.11

Позвольте узнать: а крысолов - это кто, что-то не могу представить кто?

Reply
+11 +
13, 16:47, 27.11

крысолов это дядя Степа, он докладывал главнокомандующему РБ, что оппозиция отравленных крыс в водную систему собиралась вбросить, чтобы вытравить белорусский народ, неужто вы забыли?

Reply
0 +
azhbeta, 19:56, 27.11

Спасибо, теперь вспомнила.

Reply
+27 +
Да кстати!!! , 14:18, 27.11

Да кстати! Как там обстоит расследование уголовного дела в отношении рецидивистки Татьяны Бондарчук,бывшей директором Белгосцирка? Или она на самом деле( как и в первый раз) отмазалась от суда? А как же громкие заявления властей,что неприкасаемых у нас нет? Видно тем кто нахапал бюджетных денег всё можно? Значит доярку, за банку молока в тюрьму. А таким прохиндейкам как Бондарчук-закон не писан!?

Reply
+28 +
ВЧК, 10:26, 27.11

Известный приёмчик, сталины-людоеды всякие практиковали по ближайшему окружению...шоб остальные обратили более пристальное внимание на такой продукт, как сухари...

Reply
+40 +
azhbeta, 10:29, 27.11

О, сногсшибательная новость! Смеялась от души. Тарантулы друг друга поедать стали. Про майора-иконостаса, думаю, вы ошибаетесь: они уйдут вместе. Или уж кто кого... Скорее всего пахан преуспеет, т.к. у него больше возможностей.

Reply
+10 +
Fedor, 10:31, 27.11

Помните в фильме "Водитель для Веры" гнобили генерал-лейтенанта чтобы выбить компроментирующие документы?
Может быть параллель? Но как они достанут тех, кто в краях далеких?

Reply
+18 +
Минск, 10:35, 27.11

ЛОВИ бандитов! обокрали Беларусь !

Reply
+7 +
#, 10:36, 27.11

А все пишущие типа на свободе.

Reply
+24 +
Paul_II, 10:47, 27.11

а глаза у арестанта, как у побитой собаки... преданные такие... бейте меня бейте, я еще хочу... прямо умоляют...

наверное, Коноплев думал, что в стране, где не соблюдаются никакие законы и конституция, он будет ходить неприкасаемый...

ха-ха, смех в зале....

все, кто видел или знал, но молчал, не сопротивлялса, не боролся против, не отстаивал правду, помогал, содействовал, укреплял власть цыыгана, поплатится за это... как сам и народ в-общем-то... какая разница?

Reply
+4 +
ю., 10:50, 27.11

ТРЫНДЕЦ ГАНДБОЛУ!

Reply
+23 +
Elena, 12:50, 27.11

+ 10!
______________
А также хоккею, как и футболу, лыжам и всему спорту, где "смотряШЧыя" самые чЭсные и жестачайше преданные. ))

"Спортсмены" хреновы: кто первый добежал и настучал на другого, тот и продлил свое участие в смертельном марафоне.

Reply
+6 +
Дед, 17:33, 27.11

Синеокой уже 20 лет как трындец. А без гандбола и прочих зрелищ успешно проживем........

Reply
+51 +
hvedor, 10:55, 27.11

Колхозан убирает возможных и невозможных претендентов на престол. А это значит очкует и чувствует свой конец

Reply
+47 +
мат, 10:56, 27.11

Свидетелем-соучастником преступления быть опасно.

Reply
+64 +
Влад, 11:05, 27.11

На тебе,мокрой тряпкой по морде -такова "благодарность" еще одному псу режима за верную многолетнюю службу.Абсолютно не жаль этого человека-он это заслужил,знал,с кем дело имеет.Или вы,Коноплев, думали,что являетесь неприкасаемым и вам можно все?

Reply
+30 +
wladimir, 11:08, 27.11

Сначало надо было убрать конкурентов. Теперь пришла очередь исполнителей и свидетелей... Скоро придет очередь и вершителей. Не расткерять бы их...

Reply
+30 +
GT3, 11:12, 27.11

как говорил один мой друг, ныне покойный, я слишком много знал )))

Reply
+218 +
бабуся , 11:12, 27.11

Наверно совсем дела плохи, если своих начал сдавать. Мы многого не знаем, казна скудеет, дыры в бюджете приходится своими кровными латать (т.е. теми деньгами, которые у народа украдены и считают уже своими), а как не хочется! А власть потерять строшно. Для развлекухи народца сдаются свои бывшие, но уже отработанные дружбаны. Хлеба нет, но надо дать зрелище! Это знаете, при драпе от волков с себя снимают и бросают на растерзание шапку, кожух и т.д. лишь-бы время выиграть . Одним словом ночь простоять, да день продержаться! А дальше пойдут в ход губернаторы (сумар и прочие приготовься !); правительство с мясниковичем во главе, чижики-пыжики. Народец- он у нас помяркоуны, но всякому терпению приходит конец! В крови у народа есть погоня и БЧБ стяг! Придет момент, поводом может стать совсем мелочь, небольшая заварушка, очередной ляп какого-нибудь мелкого чиновника или несправедливость местного начальничка и взыграет кровь древних литвинов! Мы беларусы сами удивимся на что мы способны!!! Я в это искренне верю и знаю, что так и будет! Вы увидите, что оказывается не так страшен начальник, труслив заковонный в броню омоновец, чиновнички наперебой будут доказывать, что и они "пахали" и желали народу только добра, тут главное не упустить драп самого главного с выводком. Моя Беларусь очистится от этой наволочи, а молодежь у нас грамотная, восстановит страну для своих детей и благополучия всех истинных беларусов, которые любят родину. Живе Беларусь!!!

Reply
+6 +
сыщик, 14:16, 27.11

Выпустили уже....

Reply
+28 +
ретроспектива, 11:13, 27.11

А хде Кучинский??? с гранатомётом........

Reply
+7 +
Гэты хітры аказаўся., 11:52, 27.11

Бізнес своў закруціў.

Reply
+11 +
ха, 12:00, 27.11

Вы имели ввиду В. Вакульчука??

Reply
+3 +
azhbeta, 15:09, 27.11

А Посахаў?

Reply
+22 +
Бывший русский, 11:39, 27.11

Натали, 10:24, 27.11
Посмотрите на их рожи и "трудовой путь" и ни какая дискридитация ничего не ухудшит.

Reply
+59 +
Беларус, 11:44, 27.11

ЯКОБСОНА И ВСЕХ ЕГО ГОМЕЛЬСКИХ БРАТАНОВ СРОЧНО ПОД СТРАЖУ .ОНИ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ ЗА ВЕСЬ ИХ ОБЩАК!

Reply
+28 +
работяга, 11:50, 27.11

Беларус! Под стражу весь КАГАЛ вместе со ШНОБЕЛЕМ общак отдать Народу РБ!

Reply
+13 +
nick, 14:41, 27.11

якабздона надо было еще в светлогорскую бытность сажать за доведение до банкротства местных предприятий и содействие их черному акционированию...за смерть девочки на массовом празднике-убило фейерверком...помнишь,серафимович? не сняться кошмары, упырь????

Reply
-10 +
wolf, 11:44, 27.11

Жалко за гандбол :(

Reply
+16 +
Dmitry, 11:50, 27.11

GANI BYKOU, VYARNECCA DOLYA!!!..

Reply
+19 +
Сорока, 11:50, 27.11

К Ответу жуликов ЯКОБСОНА: Федорцова,Миклошевича,Михалькову,Шаева,Беляева,КОвалева,Лузая,Борисенко,ГОрбачева,Бородинчика,Полещука и др.Гомельских коррупционеров.

Reply
+4 +
вопрос к Сороке в 11.52, 12:49, 27.11

А Полещук,это кто их УВД? .Значит прав Лука,что менты коррупцию крышуют!!!

Reply
+17 +
шут, 11:53, 27.11

что-то даже удивления нет от такой "сенсации". Тотализатор пора открывать- кто следующий?

Reply
+9 +
lesavik, 15:34, 27.11

алка коноплёва......она же ему говорила:куда-ты саша с калашным рылом

Reply
+20 +
Пискну, 11:53, 27.11

Людечки!Где наши вилы,чтобы освободиться от этой нечисти,уничтожавших нашу страну?

Reply
+15 +
ингрид, 11:54, 27.11

киселев в бывший директор БЦЗ цементом оказывал помощь гонболисткам белыничской друти чтобы вместе с коноплевым и батуром больше бабла себе намыть на будущую жизнь однако не полоса кто следующий УРОДЫ на пасадку КГБ фас

Reply
+15 +
костюковичи, 13:02, 27.11

А заводом,никто и не интересуется. Так как все были в связке. Цемента вывезли на милиарды беллоруских рублей. Документы уничтожены. Согласен. Батура и его шайка,лейка.

Reply
+19 +
сяргей-паляшук, 11:56, 27.11

Ура ! Началось ! Останутся трое: БЫДЛО-ЛУКА, Витя, Дима ...И..... КГБ !

Reply
+7 +
Димон, 12:02, 27.11

Видел сегодня Коноплева возле Минск-арены.

Reply
+7 +
Elena, 15:09, 27.11

Может, на прогулку выводили ? )))

Reply
+2 +
Димону, 17:06, 27.11

Не пиши глупость.....он в больнице.Как всегда.

Reply
+15 +
Stefan, 12:06, 27.11

Першае уражанне рознае бывае. Але калі задумацца, то гэта спектакль з сапраўднымі ахвярамі, і не больш таго. Народ трэба супакоіць, павесяліць, задурыць і заадно прыеўшыхся сведкаў прыбраць, абнавіць інтэр'ер. Які сэнс арыштоўваць таго. з кім разам усю палітыку круцілі? Звычанае відовішча. Проста ажылі традыцыі прыносіць каго у ахвяру, каб паўшоў дождж народнага адабрэння.

Reply
+9 +
Безвинно осужденный, 12:07, 27.11

МИХАЛЬКОВУ И ФЕДОРЦОВА НА. НАРЫ !

Reply
+25 +
ГАНС, 12:22, 27.11

Вот это карьерный рост ВОВЫ,очень рад за него.Участковый, собутыльник, председатель палаты,арестованный-подозреваемый,желательно посаженный другом, ТНП.Обед начался, всех остальных к столу.

Reply
+28 +
Кагалу нужны деньги, 12:29, 27.11

Пришло время и бывших особо доверенных потрясти.
Ну не своими кровными же за кредиты рассчитываться!

Reply
+15 +
Баця, 12:31, 27.11

Дробязь, а прыемна.

Reply
+10 +
бел., 12:42, 27.11

Давно ждали!) Славная Новость!
Только не понимаю.. Там особо к таранищу никогда любФИ не было и, если так он своих, то они ж все вместе легко могут его. И с покоянием на Площадь! Подумаешь, посидит кто немного, зато в спокое на всю жизнь - что преценно! Можно быть свободным типа где в Венесуэле, но трестись и ждать, что в любой момент.. Ведь по большому счёту и не съехать-то им... Всех подставили: себя, жён, детей своих и Славную Всю Беларусь! Чудовищно! Кайтесь, черти!

Reply
+17 +
Боря, 12:47, 27.11

Уже выпустили пока вы тут трепали языками

Reply
+8 +
Обстригу усатую сволочь, 12:50, 27.11

Свиньи грызутся, стоим смотрим. Закончат- отмутузим обоих, особенно лукавую свинью

Reply
+4 +
палик, 15:03, 27.11

ты что ль будешь мутузить? ххахааха! ты как и все тут прыщавые трусливые задротишки, неспособные дать в морду даже активисту брсма

Reply
+6 +
комментарий , 13:01, 27.11

ДАПРЫГАЛСЯ!!!

Reply
+14 +
туканчик, 13:05, 27.11

Одни бандиты кругом!

Reply
+9 +
м., 13:06, 27.11

Интересно, а какую статью "шьют" Коноплёву?

Нет, про многомиллиардные подвиги и славные деяния этих добрых молодцев страна хорошо знает, но - официально что они будут объяснять "народцу"?

Reply
+9 +
Mihas, 13:18, 27.11

Пазітыўная дынаміка!

Reply
+6 +
Василий, 13:56, 27.11

Не знаю, но говорят, что даже у бандитов есть этика - не трогать своих. Разбираться внутри клана. Молча и без пафосаю Тем более, если друг (читать - кореш) детства, помошник и тп.

Reply
+28 +
плюшевый десант, 14:19, 27.11

очень надеюсь, что коноплев несмотря на то, что был у кормушки, собирал компромат на своего хозяина.

Reply
+6 +
ss, 15:55, 27.11

а коноплев не дурак, вовсе не дурак
в ближайшем будущем много чего интересного всплывет

Reply
+16 +
дмитрий ф, 14:40, 27.11

Ну вот вам и ответ-есть ли порох в пороховнице Коноплёва-если бы был отработанным материалом так бы быстро с нар не соскочил.Чувствуется что папа Вите по рукам надовал и соратничка из кутузки вызволил-ибо если бы закрывал сам-то тремя днями тот бы не отделался

Reply
-56 +
Саныч, 14:58, 27.11

Коноплев один из немногих чиновников, которые являются профессионалами в своем деле. Такие люди не только должны быть на свободе, но и находиться на вершине власти дабы передавать опыт и знания молодым.

Reply
+7 +
опыт и знания, 19:32, 27.11

Сидя ж**ой на вершине власти, трэба красти, красти, красти.

Reply
+9 +
Ян, 15:17, 27.11

Пить надо меньше, даже если тебе иногда кажется, что держишь кого-то за бороду.

Reply
+5 +
Вася, 15:38, 27.11

пощипали курочку...

Reply
+6 +
Саныч, 16:10, 27.11

не поделился = посадили
поделился = выпустили

Reply
+2 +
Янка, 16:10, 27.11

Скорей всего просто присутствовал при разговорах по пьянке, когда кто-то сказал то, что думает про ..., и промолчал...

Reply
+28 +
Бывший русский, 16:31, 27.11

Саныч, 14:58, 27.11
Что-то я не уловил, о какой вершине вы толкуете.... А староста барака ! Тогда нормально. По сеньке шапка. Не могут "козлопасы" (да пусть меня простят труженики - крестьяне - кормильцы ) управлять государством и иметь государственное мышление !!! Ну не могут и все. Для управления необходимо, хотя бы в общих чертах, представлять то чем пытаешься управлять. Воспитание с рождения, кругозор, культ семьи (не путать с Cosa Nostra ), гены, наследственность, два-три диплома не «филькиных», лучше один из них европейский. Вот тогда милости просим - рулите. А так «чэсны» «нечэсны» - мрак и ужас. Имеем то , что имеем (скорее имеют нас).

Reply
+7 +
гантбол, 16:55, 27.11

Не хотел семье помощь в трудную минуту, иди посиди подумай.Подумал , пригнал млн. 50 отпустили.Кто следующи-Чиж, Петли ев,и другие господа... Не понимают,что нужно спасать са.

Reply
+6 +
саша, 17:22, 27.11

В политике друзей нету.

Reply
0 +
Ю.Ф. , 19:59, 27.11

Зплатил N сумму и вышел, и все проблемы.

Reply
0 +
pavloss, 21:18, 27.11

Як былы супрацoўнік "канторы глыбокага бурэньня" кажу вам.

Тут не столькі крымінал, колькі палітыка.

Хутка ўсе зьдзівяцца- пачакайце крыху....

Reply
+13 +
Леха 1, 22:31, 27.11

Почти все зациклились на коноплеве, могилевщине. Мне жаль и Коноплёва и могилевчан. Один оказался неудачником в стае шакалов. А ГРАЖДАНЕ Могилевщины не виновны, что на их землях родился такой урод. 20 лет назад нам влили дозу наркотика под названием "борьба с коррупцией" и мы до сих пор не можем придти в себя. Воровала Журавкова, воровал Титенков, воровали на теме Ирака, воровали на растворителях, воровали на подпольной торговле оружием, даже смерть человека в Йемене списывают на "частный контракт". Вспомните Олимпиаду в Лондоне. Как школьно- заучено победители ( белорусы) объявляли свое "личное" желание передать часть медальных денег в пользу родного спорта, родного НОКа. И при этом возмущались, что в НОКе воры. И в УДП воры. И деревообработчики - воры. И строители - преступники. И майбах - это подарок друга. И кусочек земли под Старобиным - это не калий, это просто гектар земли для дачи. И резиденция, построенная за так. И 49 процентов дохода в банках - это "благо народа". И МИЛЛИАРД выигрыша в суперлото - это "счастье" семьи. И "разгром" Батуры. И Баумгертнер - это жулик (не дал воровать на калии). И Азербайджан - дайте нефти, помогите бедному.
А ВСЕ ЭТО - ОБЫЧНОЕ ВОРОВСТВО И ГРАБЕЖ!
Грабеж народа одним подонком. Окруженного сворой таких же подонков.
Но Акелла (Коноплев) стал стар. Где - то промахнулся. Ату его!
В стае еще есть матерые звери.
ЛЮДИ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! (Слова на мои).

Reply