29 March 2024, Friday, 15:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+80 +
Колядин, 9:24, 6.11

Как же всем надоело это усатое позорище!

Reply
+25 +
дачка партызана, 10:19, 6.11

"сом наморщил усы и глазами вращал""))

Reply
+59 +
Эдуард, 9:24, 6.11

Министр иностранных дел Швеции по-прежнему считает Лукашенко политическим лузером.
_____________________________________________________________________
А экономически он не лузер? Только попрошайничать и врать- гуру..........

Reply
+21 +
народ, 9:37, 6.11

Его подельники разворовали страну,продали,распилили кредиты. Лузер???

Reply
+29 +
Алексей, 9:37, 6.11

Дипломат есть дипломат. Там, где он говорит " мягко говоря" следует читать "очень".

Reply
-12 +
Марк, 9:39, 6.11

Карл, вы заблуждаетесь. По мне так ЕС теряет рычаги воздействия на нашу страну. А это говорит о многом.

Reply
+46 +
Kastus, 10:20, 6.11

Политика и лука??? Не смешите, эти понятия не совместимы! ОНО есть БЫДЛО на уровне курощупа!

Reply
+19 +
Расул Джафаров, 10:20, 6.11

В Азербайджане тоже есть политзаключенные. Недавно Клуб по правам человека обнародовал список из 142 журналистов, религиозных деятелей и правозащитников, которые в настоящее время арестованы в Азербайджане по политическим мотивам.

Reply
+5 +
Иван, 12:39, 6.11

Кто бы сомневался. Ясно, что есть, как и то, что слова Карла Бильдта, как и любого европейского политикана всерьёз принимать не стоит. Алиев для них привлекательнее не мягким отношением к оппозиции, а из-за обладания большими запасами нефти и внешне лояльного отношения к ним самим. Да если бы в Беларуси вдруг обнаружились большие залежи чего-нибудь ликвидного и стратегически важного или если бы Лукашенко покаялся и на словах пообещал демократизацию (независимо от того стал бы он её проводить или нет), все Бильдты, Сикорские, Барозы и прочие тут же открыли ему свои объятья.

Reply
+23 +
лысы, 10:24, 6.11

Ну вот мы даже хуже азербайджанской сср.

Reply
+16 +
Беларус, 12:02, 6.11

"...Но у него, мягко говоря, сложные
отношения с Евросоюзом. У него довольно
сложные отношения с Россией...". С собственным народом у него отношения и того хуже

Reply
+5 +
сяргей-паляшук, 13:02, 6.11

"У меня сильное впечатление, что им в Минске будет о чем беспокоиться в ближайшие годы."

Не понял, что он этим хотел сказать? Что лука будет править много-много лет? То чего хотят политбизнесмены ОтбеливательМ, биссссссссссссовская свора , стужинские, слуцкие , те кому не нужен результат, те кому важен процессс иммитации борьбы с фашистской диктатурой БЫДЛЯКА-лукашенко .( ведь это хорошие финансовые дивиденты и.. никакой опастности сесть...-комформизм)
Я ПРОТИВ !

Reply