20 April 2024, Saturday, 1:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+26 +
Идея, 15:41, 6.11

Идея, на мой взгляд, интересная и даже замечательная. НО....Опять вопрос в персоналиях - кто будет в этом совете, который будет обсуждать кандидатуры в "брюссельский список"? Во-первых, это вопрос доверия к этим людям, во-вторых, находиться в этом "совете" будет явно небезопасно, нужна определённая смелость, хватит ли её? Ну а вобщем, давно пора иметь доску позора, народ должен знать своих "героев"

Reply
+32 +
яфтмяф, 15:52, 6.11

Анатолий, так проявите инициативу, бросьте клич о создании такого сайта, Уверен, что здесь найдутся программисты, которые могут справится с этой задачей. Хотя, конечно лучше, чтобы этот человек находился за пределами РБ и поддерживал работу этого сайта. А уж в предоставлении кандидатур, конечно с достаточным обоснованием, читатели Хартии не подведут. Сложнее, думаю , будет решить вопрос об оплате, но можно решить и эту проблему, электронные деньги ещё никто не отменял!

Reply
+17 +
Вадим, 16:46, 6.11

Пора игнорировать самого плешивого цыгана. Для меня не существует в Беларуси такого понятия как президент и лидер нации. У нас всё, что угодно, но только не то, что должно быть.

Reply
+7 +
сяргей-паляшук, 23:24, 6.11

Анатолий ! Действительно нет времени для раздраев среди здоровой оппозиции.Организуйте ЭТО. Это очень важно для будущего.Я думаю Вас Хартия поддержит. А может это будет "окно" на Хартии. Ведь сайт должен быть хорошо защищён.

Reply
+3 +
Ланцэлот, 10:37, 7.11

Вельмі разумная і патрэбная прапанова. Я сама аб гэтым пісала ў "Народнай волі". Мярзотнікі ад улады вельмі баяцца праўды, галоснасці. Выкрываць іх трэба, і іхныя злачынствы, каб ведалі, што пакаранне непазбежнае

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published