25 April 2024, Thursday, 5:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
-4 +
123, 14:50, 10.12

Это все больше напоминает Half-Life 2.

Reply
+12 +
Makhno, 14:52, 10.12

Нехай азарів сидить в облозі беркута.

Reply
+36 +
дачка партызана, 14:53, 10.12

Эх, хай бы у нас была хатя б такая магчымасць, я бы і чай і каву і паесьці...і дровы усе перавезла б з вескі на Плошчу, а уж украінцы сваім героям памерці с голаду не дадуць!!!І І сагрэюць і накормяць...яны там нават васкойцаў падкармліваюць

Reply
+22 +
!, 14:57, 10.12

Может народ вовсе не считает элитами тех. кто их взял в экономические тиски. поделив всю госсобственность между собой и оставив остальных на правах рабов. которым могут бросить корку хлеаба. а могут и нет. а если будешь барахтаться и пытаться собственное дело начать. то обложат данью и необходимостью платить взятки. чем ругулируют сколько можешь заработать, и до какого размера увеличить свой бизнес. Те. кого могут просто сбросиь, всегда хотят. чтобы с ними договаривались по верикали. горизонтали или диагонали, а они решат при каком варианте придется делать меньше уступок, а самое глваное остаться элитой и ни в коем свлучае не допустить появления другой. на фоне которой будут выглядеть шпаной из подворотни с кастетами в руках.

Reply
+62 +
Sергей, 15:11, 10.12

В данный момент народ вышел на майдан не ЕС и не против ТС, а вышел на войну против власти. И если сейчас оппозиция не начнет действовать решительнее - она сама себя похоронит и за ней никто не пойдет в 2015 году. Люди пришли рисковать потерей работы, здоровья, жизни в конце концов не за мало кому понятные перспективы с ЕС или с ТС, а только за смену власти. За меньшее они ТАК драться не будут. Если оппозиция этого не поймет, то все рухнет, причем за день-два.

Reply
+16 +
serg, 15:46, 10.12

как-то так...
власть на деньги налогоплательщиков может сколько угодно долго играть в политику. Ой, вас вышел миллион, а мы и не заметили, давайте поговорим о чем-нибудь (про ЕС или про ТС).
Люди вышли (за что смотри выше), но они не будут гуляться неделями. Предполагается, что после таких событий (и даже гораздо меньших) соответствующие чиновники автоматически уходят в отставку.
Народ не проводит никаких круглых столов, никаких вторых шансов: только годен - не годен. Всё досвидания! Таких Януковичей в Украине тыщи...

Reply
-8 +
Лара, 16:09, 10.12

Настоящая оппозиция сидит в тюрьме, а вернее лежит в больнице.

Reply
+14 +
БССР, 15:56, 10.12

Пора переходить к активным действиям а не жевать сопли. так как затягивание этого процесса ни к чему хорошему не приведёт. просто народу это надоест и все разойдутся по домам и больше шансов собрать их в опозиции не будет. Янук только тянет время. ещё ни один диктатор сам не ушел. берите пример с КИРГИЗОВ . что нужно и как нужно делать. чтобы они драпали без оглядки.

Reply
+2 +
:), 16:46, 10.12

Если сформулируют ради чего. то могут на майдан как на работу ходить и каждый день придумывать новые креативы хоть до следующего нового года.

Reply
+5 +
Бандерівець, 16:59, 10.12

Не тільки західних, а і східних. Ніхто зека не поважає, навіть його оточення. А ми не здамося, треба буде, на санчатах возити будемо, руками носити, перекидувати, ми не здамося. Слава Україні!

Reply
+12 +
ЯДвига, 17:16, 10.12

«Но проблема в том, что оппозиция не ведет за собой массы, подстраиваясь под повестку дня, выдвигаемую обществом. А общество жестко выступает против власти. И здесь на первый план нужно ставить не смену правящих элит, как это было во время «оранжевой революции», а смену правил диалога между этими элитами и обществом. И по сути сегодня в Украине линия раскола не горизонтальная - власть против оппозиции, а вертикальная – общество против власти, - заключил политолог.
------------------------------------------------------------------------------------
Я не совсем представляю все эти тонкости, но "общество против власти" - звучит серьезно. Если общество против власти, значит, оппозиция сориентируется и откорректирует свои планы (а куда она денется?). Я вчера написала, что, похоже, начинается противостояние протестующих и власти, и выиграет тот, кто сумеет выстоять. То есть начинается "война нервов", которая осложнилась сегодня блокадой силовиков. И тут очень многое, конечно же, будет зависеть от народной поддержки и помощи. Но я подумала: а что, если протестующим взять снаружи в кольцо силовиков, заблокировать их, чтобы те оказались между протестующими, как прослойка в пироге? И кто тогда окажется в мышеловке?

Reply
-2 +
!, 19:57, 10.12

Гражданам абсолютно все равно кто куда денется. они будут поддерживать только тех, кто выражает и защищать их интересы.

Reply
+1 +
tanya, 23:36, 10.12

Где это вы видели элиту и вообще, что это такое.банда старых плебеев, наркоманов,воров и развратников -это элита Cталин бы такую элиту вместе с их детьми сгноил.

Reply
+1 +
tanya, 23:42, 10.12

Молодцы украинцы! Очень надеюсь, что хоть у них получиться избавить свою землю от русской нечести.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published