25 April 2024, Thursday, 5:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+162 +
Ирина, 15:47, 11.12

Украина молодцы, Победы Вам!!!

Reply
+43 +
Koshka, 19:37, 11.12

Я за волну свободы в Беларуси!Дмитрий Бондаренко , здоровья Вам !Так много его отняли у Вас эти выродки и прихлебатели !!!

Reply
+153 +
Сергей, 15:53, 11.12

Как здорово, что все вы там сегодня собрались. Слава героям Украины!!!!!!!!!!

Reply
+71 +
Вольный, 16:28, 11.12

.....нужно НАМ собираться у себя и уже сейчас.....это шанс

Reply
-11 +
Все на сборы!, 20:47, 11.12

Я уже шнурки завязываю. Хочу быть первым на сборах!
Все на сборы! Это шанс!

Reply
+102 +
19.12, 16:07, 11.12

Это не только победа украинцев.Это -конец Путина и Лукашенко!

Reply
+37 +
Spadar, 16:09, 11.12

У мяне хоць і выключна беларускія карані ,але мая маці,бабуля і дзядуля з пад Копыля, з месцаў дзе нарадзіўся Слуцкі Ўзбройны Чын,першы ў краіне саветаў супраціў бальшавікам-пралетарыям.

Reply
+70 +
ДЕД ТАЛАШ, 16:24, 11.12

УКРАИНЕ СЛАВА!!!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Reply
+145 +
Oleg, 16:49, 11.12

Завидую Украине, что у нее есть такие братья и сестры! Поднимайся Беларусь с колен! Хватит нам унижений и страха! Лука уже сам трясется. Это он 5-ая колония, которая захватила власть и размножается как ржавчина. Только мы все вместе можем ее удалить! Долой! Долой! Долой! Жыве Беларусь!

Reply
+46 +
Петрович, 20:00, 11.12

Дорогой Дмитрий, сегодня люди в Беларуси разочарованы и подавлены. Еще гноятся раны декабря 2010-го, в памяти стоят жуткие картины искалеченных людей, изможденные лица наших кандидатов в президенты и членов их команд, сидящих в клетках, безобразные истории насилия над лучшими людьми Беларуси, над их человеческим достоинством. И на фоне всего этого - гнусная, довольная, ухмыляющаяся, омерзительная харя тнп, получившего карт бланш на уничтожение Беларусов, ввергшего страну в хаос, безвременье и нищету. Сейчас, спустя 3 года после нашего Беларуского Майдана, разгромленного совдеповскими оккупантами, как никогда остро стоит вопрос реорганизации оппозиционного движения, способного вернуть Беларусам веру в себя. Считаю, что тебе и Андрею Олеговичу, как людям имеющим огромный авторитет в стране, на фоне неизбежных перемен в соседней Украине, необходимо начать действовать в направлении объединения всех тех Беларусов, которые ждут не дождутся таких же перемен здесь, в Беларуси. Уверен, таких людей немало.

Reply
+14 +
Не быць скотам!, 22:39, 11.12

Не хочу никого обидеть, и заранее извиняюсь, если все же кого обидел:
"Петрович" и все, никогда не понимал и не пойму, на что надеялись люди, вышедшие на площадь 2010-го?, просто покричать, покидаться лозунгами и призывами?, получить увечья и оказаться на нарах или в реанимации?, что все хотели изменить мирными речами и голыми руками?
Против Вас стояла сила, пусть преступная и не легитимная, но все же, сломить которую можно только силой, действуя тактически грамотно и четко.
Никогда диктаторы не уходили с поста мирным путем, они настолько погрязли в темных делах, что им даже расстрела мало, ни один диктатор и его прихлебатель не сложит свои полномочия сам или по мирной просьбе народа, никогда, запомните это, ни одна революция или свержение преступной власти без боя и войны не проходила, это нужно трезво учитывать всем, и диктаторы это еще как учитывают, исключают свободный оборот оружия в стране, нагнетают обстановку запугиванием и ужесточением наказаний, всячески зомбируют народ путем СМИ, зависящих от режима (вот покажи завтра БТ или ОНТ всю правду о Майдане, так через час вся страна будет говорить о том, о чем мы с Вами говорим на этом портале), и так далее.
Я, как бывший "силовик", вовремя осознавший свое предназначение, хочу сказать только одно: - если мы хотим победить этот режим, мы должны подготовиться к войне, подготовиться тихо и грамотно, не бегать и топать/хлопать в ладоши и прочее (этим только лишний раз позлить власть как собаку), а создать в каждых городах тайные "центры" по подготовке и агитации населения к решительным действиям во имя свободы, разработать четкий план всех действий, вооружиться всем, чем только можно, и когда настанет момент "выступления", выступить сразу во всех городах без исключения, сдержать такой натиск не хватит никаких холуев, более того, многие перейдут на сторону народа, а это хорошая подмога и быстрая капитуляция режима.
Многие могут сказать, что я несу бред, может быть и так, но вспомните 2-ю мировую, и как партизанское и подпольное движение помогло для Победы народа над фашистами, ведь мирно фашисты уходить не хотели, поэтому их били и убили, и именно народ победил, победил во имя свободы и стал свободен и еще больше силен как никогда.
Не будет в нашей стране свободы до тех пор, пока мы с Вами ее не завоюем, и никто нам кроме нас самих не поможет, ни Европа, ни США, ни другие демократические страны, никто, и Россия нам со своими амбициями ну никак не помеха, мы сами впустили "козла" в огород, мы сами позволили в 1994-м поработить себя, в большей степени мало зная о возможных последствиях тех событий, никто кроме нас самих в этом не виноват.
Лично от себя добавлю: - как только найду с десяток проверенных и преданных людей, вы еще о нас услышите, и надеюсь поддержите.

Reply
0 +
скотами не будем!, 1:19, 12.12

четко! согласен!!!

Reply
+28 +
Зьміцер Бандарэнка, 20:53, 11.12

Петрович,наказ принял.Война идёт недетская и Путин так просто уступать не хочет..Но вполне допускаю ,что в Евросоюзе Беларусь может даже раньше соседей оказаться.Мы -компактнее и цельнее.Верю в беларусов,а сегодня восторгаюсь украинцами.И в не "объединении всех " дело.Никому ж в голову не придёт сказать,что Майдан неправильный,т.к. единого кандидата нет.Просто украинцы смогли больше украинского сохранить и возродить,чем мы своего сберечь.Дело даже шире- дуга перемен идёт по всей границе ЕС:Тунис,Ливия,Египет,Сирия,Турция,Украина,...Только мы немного притормозили.Убеждён не надолго.Слава Героям!

Reply
+15 +
555, 21:13, 11.12

"Считаю, что тебе и Андрею Олеговичу, как людям имеющим огромный авторитет в стране, на фоне неизбежных перемен в соседней Украине, необходимо начать действовать в направлении объединения всех тех Беларусов, которые ждут не дождутся таких же перемен здесь, в Беларуси. Уверен, таких людей немало."
Уже давно надо действовать.

Reply
+10 +
Дмитрий Бондаренко, 21:41, 11.12

Дмитрий, я,как и Ты, горжусь тем,что во мне тоже течёт частичка украинской крови! Слава Украине!

Reply
+10 +
Александр, 0:13, 12.12

ДА, вот если бы Украина да Беларусь вместе интегрировались в ЕС... это была бы победа над пУТИНЫМ.

Reply
+3 +
Игнатий, 7:06, 12.12

Ну, так когда выходим? Давайте, не просто "гордиться", а начинать конкретные действия!!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published