28 March 2024, Thursday, 11:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+34 +
кент , 17:30, 11.12

Вот если бы сейчас белорусы вышли на площадь-было бы реальной поддержкой украинцев.Пора!!!!

Reply
+13 +
4565, 18:01, 11.12

только обязательно в касках как украинцы

Reply
+28 +
Владимир Шехов, 18:09, 11.12

Россиянам нужно зашевелиться против ЕР и заставить Путина не мешать и не поддерживать правительство Украины. Украинцы молодцы - Сибирь с вами!

Reply
+9 +
!, 18:23, 11.12

Украинскому народу нужно выступать против властей России. Кто осмелится их в чем-то винить? Российская интеллигенция, российская оппозиция, может наши шавки из власти и оппозиции? Кто встанет на сторону Путина против всего украинского народа? Кто встанет на сторону Путина против собственного народа? России придется замаливать свои грехи перед украинцами, или признать себя зверями. ненавидящими соседние народы.

Reply
+17 +
Бабруйск тут., 19:08, 11.12

Виталий всё правильно сказал. На Беларуси обкатали механизм разделения и подавления народных масс.Когда все соседи посмеиваясь шутили над диктаторским режимом мы в полной мере ощутили "закручивание гаек". Тем больше счёт к бандформированиям лукашенко и путина. Слава Украине и её народу ! Жыве Беларусь !

Reply
+14 +
ЯДвига, 19:49, 11.12

Мне кажется, что именно сейчас "в яблочко" было бы выступление российской оппозиции в поддержку Украины, потому что всем понятны интерес и роль Кремля в подавлении сопротивления, как у нас, так и в Украине! Может, я просто не в курсе, но, по-моему, кроме Ахеджаковой и Акунина, никто из россиян громко не высказался по отношению к происходящему в Киеве, и не обозначил свою гражданскую позицию. Неужели действительно так сильнО "имперское" мышление во всех слоях общества?? А ведь негодующий голос граждан своей страны Путин вынужден был бы услышать! Допустим, обыватели обмануты ложью, льющейся с российских телеэкранов (хотя даже там можно найти правдивую информацию), но где дружные возмущенные голоса оппозиции?? Мыслящих людей??

Reply
+4 +
ДЕД ТАЛАШ, 21:54, 11.12

Поддерживаю...) мудро и коротко...респект ВАМ!!!

Reply
+1 +
Не быць скотам!, 23:02, 11.12

Может я еще молод и глуп, но когда Россиянам было дело до Украинцев?, у них самих проблем за гланды, тем более где где, но в России, где правит злой гэбист и разведчик, термин "оппозиция" на мой взгляд может существовать только в разработанных планах кремля, в России всем правят деньги, и Вовчик любому при желании заткнет рот либо солидной скруткой зеленых купюр, либо стволом...

Reply
+1 +
ялок, 21:11, 11.12

вампиры от власти
обросли суки связями
какое им дело до народа
один выход
бунт

Reply
+3 +
Бывалый, 21:26, 11.12

Виталик, если вы считаете себя политиками, вы сейчас должны быть там! И учиться, учиться и учиться!

Reply
+1 +
Брюнет, 2:52, 12.12

Беларусам на площадь вот так вот сразу??? Очень не советую и не раз тут писалось, что и стрелять шакалы могут, к большему сожалению. Поэтому уж лучше если и начинать, то с национальной забастовки...
А к Украине национальная забастовка была ох как актуальна сейчас...

Хотя, какая забастовка, а уж тем более площадь у нас в Беларуси???

Конкретной даты никто не назначил, времени тоже, разговоров таких даже не ведется пока что(((

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published