29 March 2024, Friday, 9:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+85 +
житель, 8:27, 12.12

Вот Вам власть!!! Настоящие ФАШИСТЫ!!!

Reply
+10 +
evrodream, 12:36, 12.12

И ПОСЛЕ ЭТОГО

Лукашенко хочет ЧМ по хоккею? В Гаагу гаденыша!

Reply
+95 +
Сука ты плешивая!, 8:33, 12.12

Это у тебя в голове отопление с рождения отключенон, мразь плешивая! Думаешь путлер яныка и тебя спасёт от своего же народа? Да его скоро свои на вилы подымут. Рано или поздно сбудется твоя мечта - пообщаешься и с гитлером, и с дуче, и с корешом каддафи. Только вот беларусы при упоминании о тебе будут испытывать отвращение. За два десятилетия так угробить страну!

Reply
-56 +
ойвей, 8:45, 12.12

А о ком это такая гневная речь?

Reply
+25 +
azhbeta, 10:47, 12.12

О твоем любимом "президенте". Речь поддерживаю на все 100.

Reply
+36 +
Bass, 8:55, 12.12

Луку на муку!

Reply
+46 +
Святлана, 9:05, 12.12

Трымайцесь, Мікалай!
Я думаю, Вам
Засталося мала
Сядзець у камеры...
Халоднай...
Ўлада
Бы кошка драная,
Знайшла
Адпомсціць як
За гонар и адвагу...
Бо афіцэр-грамадзянін
На волі будзе не адзін-
Мы пойдзем з Вамі,
Мікалай,
На бой апошні і...
На барыкады!
Чакаем Вас...
Нам не стае напору
Лідара,
Каб даць адпор
Ўладзе-гнідзе,
Якая ўчапілася
За валасы,
На плечы нам
Ўселася
І лапы брудныя
Свае ўжо звесіла.
Здаецца мне,
Ўжо,Мікола,
Што ўвесь народ,
За выключэннем
Маленькай жмені
Адшчапенцаў
За Волю
Ваяваць гатовы. sw.sw

Reply
+44 +
Ирина, 9:09, 12.12

Моральные уроды!

Reply
+20 +
бойкот, 9:19, 12.12

Сук#, мрази боятся всего. Читатели, если Вы знаете кого из служителей тюрем (не важно какой и не важно в какой должности) напишите открыто их адреса (фамилии, авто, дачи и т.д.) Месть к ним должна придти. Не можем открыто как в Украине, так поступим по партизански. Зуб за зуб. Про хороших мусоров не стоит даже начинать.

Reply
-4 +
sova, 13:29, 12.12

Уважаемый бойкот -судя по вашему пасквилю,то пора на уколы в новинки. А в жизни я уверен что ничего тяжелее бутылки пива, вы в руках не держали , а при виде участкового ваш адреналин медленно стекал в сапоги!!!

Reply
+4 +
простой, 9:28, 12.12

Не могу стихами, да и не надо. Что то мне подсказывает, что скоро все изменится и может произойти рокировка позиций.

Reply
+12 +
Анатоль, 9:29, 12.12

Трымайся МІКАЛАЙ! Большага пакуль прапанаваць не магу. З ПАВАГАЙ! Анатоль.

Reply
+22 +
бабуля, 10:10, 12.12

Господь,помоги этому бесстрашному человеку

Reply
+11 +
щос, 10:20, 12.12

придет время суки ответят за все

Reply
+20 +
У меня своя правда, 10:41, 12.12

Ненавижу всю власть Беларуси. Но ещё больше возмущена тюремщиками, которые уничтожают лучших людей Беларуси, таких, как Статкевич и другие политзаключённые. Шакалы! Их родили и воспитали не женщины, а двуногие твари, которых даже среди зверей нет... Здоровья Вам и сил, Николай!

Reply
+19 +
azhbeta, 10:51, 12.12

Похоже фюрер в бешенстве, памперсы надоело менять, потому и такое. Страх унять не может. Мало наработал себе на срок, давай уже сразу на вышку.
Микола, еще немного, трымайся!
Жыве Беларусь!

Reply
+24 +
Аліса, 11:14, 12.12

Уключыце атапленне, мардавароты бязмозглыя! Калі не думаеце пра свой лёс, падумайце пра лёс сваіх дзяцей. Ім адказваць за вашы грахі, служкі д'ябла!

Reply
+5 +
пенсионер, 12:03, 12.12

Уподобились фашистам. проводите эксперименты на своих женах и детях шакалы..
Живе БЕЛАРУСЬ.

Reply
+6 +
barbi, 12:13, 12.12

НЕ власть а подлые и трусливые шакалы.И Николай ведь в письмах на волю писал---что только они не "придумывают" что-бы извести его "чуть не трават как тараканов".И ведь измываются над человеком который уже столько лет сражается против фашистской власти .Мы сегодня восхищаемся украинцами и их лидерами----а ведь Николай на площади был настоящим героем Беларуси----вот поэтому отморозки которые захватили власть так его ненавидят.А ведь за это придется отвечать конкретным людям кто это вытворяет над человеком-----у нас страна маленькая --все обо всех все знают.....

Reply
+3 +
Серж, 12:27, 12.12

Трымайцеся, Мiкалай.Калiсьцi наступiць час i улада адкажа за усе. Жыве Беларусь!

Reply
+8 +
пан сахи и касы, 13:42, 12.12

Для меня Николай сталгероем нашего времени, даже можно сказать кумиром. Причем, стал им, уже находясь в гестаповских застенках. Для меня он эталон непрогибаемости, и, думаю, для плешивого тоже. Я никогда не был оппозиционером, но мне это не мешает отличать черное от белого. И то, что творят с ним эти ублюдки, это просто чернуха. Но я верю, что такого стойкого оловянного солдатика как Николай, им не сломать. Просто он не по зубам всем этим мразям. Николай, держитесь! Вы нужны стране! Вы тот человек, за которым пойдут беларусы.

Reply
+7 +
alex-2, 15:26, 12.12

Вот и настоящее лицо нашей власти! Им мало, что человек сидит, так надо над ним издеваться. Их бесит, что Статкевич не ломается? Не падает духом? А вы бы на его месте давно уж заскулили и мать родную продали бы. А ведь может всё поменяться. Ох как может! Сегодня вы орлы, а завтра... Думайте господа палачи, ох как думайте! Жизнь меняется иногда быстрей, чем нам кажется.

Reply
+6 +
чиф, 17:07, 12.12

Статкевич настоящий герой.Вот за свободу кого надо бороться, а не сидеть и трындеть по кухням и сипеть, как гадюки по темным углам. Он будет настоящим Президентом, главное что бы он подобрал умную и грамотную команду единомышленников и квалифицированных специалистов. Бывшие президенты США - Рейган и Чехии - Гавел были актерами и драматургами, а не экономистами, но команды которые они подобрали сумели повести их страны на новый экономический уровень. А с нашими доморощенными экономистами сидим в дерьме и не чирикаем.

Reply
+6 +
Мохнатый, 17:24, 12.12

Скоты... Я не сторонник Статкевича, но вынужден отдать должное - это мужественный человек.

Reply
+6 +
апр, 17:34, 12.12

фашизм

Reply
+5 +
Из РБ, 19:20, 12.12

Скоты!!!

Reply
+3 +
конкретное дело для еврокомиссара, 22:46, 12.12

СВОБОДУ НИКОЛАЮ СТАТКЕВИЧУ!

Reply
+1 +
BY, 18:59, 4.01

Методы у этого режима какие-то одинаковые, коммунальные. Сначала всему народу в начале осени не хотели отопление включать, а теперь самому ДОСТОЙНОМУ ЧЕЛОВЕКУ вырубили отопление. Предлагаю Министерству ЖКХ выключить отопление во всех местах пребывания САМОГО НЕДОСТОЙНОГО под №1.

Reply