25 April 2024, Thursday, 19:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+67 +
Fricz, 14:45, 17.12

Кроме того, в «Беларусбанке» будет открыт внебюджетный фонд, в который любой желающий сможет перечислить деньги. Все средства, которые будут перечислены в этот фонд и не будут потрачены на кампанию 2014 года, сохранят для следующих выборов, уточнили в Центризбиркоме. - ЭТО УБИЛО НА ПОВАЛ!!!

Reply
+52 +
Гармошкиной и Ко., 15:08, 17.12

Я могу им только наложить в фонд.По самые края.

Reply
+18 +
полный сасут, 16:20, 17.12

И таких, как ты, щедрых людей - море!

Reply
+15 +
Андрей, 15:24, 17.12

Я человек скромный и хочу отказаться от участия в этом карпоративе.

Reply
+24 +
Макс, 15:47, 17.12

БОЙКОТ!

Reply
+2 +
ага, 17:40, 17.12

Всем выехать в центр, остановится, выйти из авто, закрыть его и уйти на 4 стороны, форма протеста самая подходящая для белоруса, а эвакуаторов на всех не хватит, и места на штраф стоянках. должно быть весело!

Reply
+15 +
Мурмулёк, 14:55, 17.12

«Это очень тяжелый труд – на каждого бухгалтера приходится примерно полрайона», - подчеркнула глава ЦИК Лидия Ермошина

--
Так дай им и себе не 100млрд br,а 100млрд $, если такой тяжёлый
труд, в чём дело??????

Reply
+17 +
е-народ, 14:56, 17.12

Степень мобилизациии общества 65 284 подписей / участников на данный момент.
change.org
Отменить законопроект, вводящий госпошлину на автомобили.

Reply
+22 +
1111, 15:03, 17.12

Кроме того, в «Беларусбанке» будет открыт внебюджетный фонд, в который любой желающий сможет перечислить деньги. Все средства, которые будут перечислены в этот фонд и не будут потрачены на кампанию 2014 года, сохранят для следующих выборов, уточнили в Центризбиркоме.----------------------
Это издевательство??? Или у них там юмор такой???

Reply
+13 +
Яхонт, 15:48, 17.12

Никакого издевательства. Сейчас будут ходить по коммерческим организациям и требовать "добровольно" перевести денег на этот долбаный фонд. Так снимали бабло на чёс концертов по всей Беларуси кажется в 2005 - 2006 годах. Сейчас это будет как у гаишников, которые заставляют подписаться "нарушителям" на ментовскую газету или купить пожарные извещатели. В общем, старая рабочая схема.

Reply
+39 +
Паша, 15:05, 17.12

Ну вот куда пойдет автомобильный ОБРОК и не только туда.. И мы доровольно оплачиваем весь это ФАРС !!! Как это унизительно и омерзительно....НАРОД !!! Ну сколько МЫ будем МОЛЧАТЬ ??????????

Reply
+1 +
......., 15:10, 17.12

в этот фонд положите доллары ЗИМБАБВЕ . на них проведете очередное переизбрания президента на 5 й срок.

Reply
+13 +
КЭП, 15:10, 17.12

Кроме того, в «Беларусбанке» будет открыт внебюджетный фонд, в который любой желающий сможет перечислить деньги.

Я так понимаю очередь желающих уже выстроилась.

В свою очередь Ермошина отметила, что, «как правило, в этот фонд никто ничего не перечисляет – обычно поддерживают конкретных кандидатов». «Но фонд мы все равно должны сделать. Это ведь не трудно, достаточно счет открыть», - добавила она.

А как обычно поддерживают конкретных кандидатов? Ведь никто ничего не перечисляет! Можно поподробнее. Может наликом несут?
Борщеварка с Лазавиком жгут как обычно.

Reply
+7 +
Беня, 15:13, 17.12

Предлагаю еще один налог.Кто не ходит на выборы,100 баксов с носа.Развивайте мысль.Белорусы не против,понесут.Можно в одно окно,налог за машину андал и сразу за выборы.Очень удобно:)

Reply
+6 +
Паша, 15:14, 17.12

Они нас точно за недееспособоных держат ! И причем ДАВНО !!!

Reply
0 +
Дин Летов, 15:17, 17.12

а ну понятно, новых дормоедов надо выбирать. короче очередной распил бабла

Reply
+13 +
из сельчан, 15:18, 17.12

За эти деньги можно было залить ледовые катки в каждой деревне.
Благо, свинофермы и коровники давно пустуют - чупакабра и африканская чума в виде
местных *ополизов сделали свое дело.

Reply
+17 +
бУй, 15:23, 17.12

Власть считает что народ дурной,так что сдавайте то что положено - анализы. Большего власть не достойна.

Reply
+2 +
Я : ), 15:25, 17.12

Для себя любимого ничего не жалко !!! : )))))))))

Reply
+1 +
Голосующий, 15:27, 17.12

Ярмошкина отдай мне половину. а я тебе таких ДЯПУТАТОВ соберу что ты БАБУСЯ от зависти лопнеш.

Reply
+4 +
DD3, 15:31, 17.12

А кого выбирать будут?

Reply
+4 +
zzz, 15:33, 17.12

Самое поганое во всем этом то, что подавляющая часть народца по причине страха (у каждого своего) будет принимать участие в этих "выборах", обеспечив тем самым даже и минимальный, но достаточный процент для организаторов.

Reply
+19 +
Токарь , 15:43, 17.12

Абсолютно пустая затея . Я сколько живу - не знаю не одного депутата . А заботы и работы их негде не видно . Лучше бы выбирали Деда Мороза .

Reply
+1 +
Фима, 16:01, 17.12

после Нового Года, это тЫщ 20 Будзя у ДолЛярах)))))

Reply
+10 +
Sергей, 17:32, 17.12

Предлагаю собрать подписи в интернете, кто не будет участвовать в выборах и деньги, которые не будут на нас потрачены перевести на благотворительные цели. при самых скромных подсчетах это по 15000 на человека. Если половина не пойдет, это уже 50 млрд. Кто может сделать такую петицию?

Reply
+4 +
вертикальная скотобаза, 22:01, 17.12

Хватит за наш счёт назначать дебилов со свиными мордами! Отдайте эти деньги в больницы для лечения детей!

Reply