19 April 2024, Friday, 12:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+43 +
Яўген, 9:03, 18.12

Ганьба акупантам і іх паслугачам! Алесь, мы разам з табой. Жыве Беларусь, пакуль жыве нацыянальная памяць!

Reply
+41 +
Нездешний, 9:12, 18.12

Судить нужно всю лукашистскую нечисть. Продажных судей, беспринципных фальсификаторов, ретивых "стражей порядка", ворюг чиновников... В белорусских тюрьмах половина заключенных сидит ни за что. Исключительно потому, что милиции нужно выполнять план по раскрытию преступлений. И вместо того, чтоб ограничиться предупреждением или штрафом за мелкую провинность, человека сажают. А прежде всего нужно судить самого главного бандита и все его окружение. И не в комфортабельной Гааге, а на земле, которой он принес столько горя.
P.S. За время правления диктатора белорусы потеряли минимум миллион населения.

Reply
+20 +
Глеб, 9:19, 18.12

Лозовик: Можете собирать подписи в интернете под чем угодно
Юридической силы для властей они не имеют.
---------------------------------------------
Алеся Макаева будут судить.
Можете судить, юридической силы решение суда не имеет.

Reply
+9 +
Вальдэмар, 9:23, 18.12

гэты ідыятызм, як ідэалогія лукашызму

Reply
+18 +
ССС, 9:31, 18.12

ДЕРЖИСЬ!!если штраф присудят,НАДО ДЕНЬГИ СОБРАТЬ!!

Reply
+3 +
Андрей, 10:13, 18.12

Какие деньги? Ни копейки плешивой банде! Придем с вилами Алеся охранять.

Reply
+1 +
Koshka, 12:01, 18.12

ССС полностью согласна!!!Эти люди страдают за нас,теряют свое здоровье.А мы здесь сидим "в кустах"и только коменты клацаем!!!Давайте хотя бы все вместе надуманные штрафы оплачивать.Просьба к родственникам открыть счет и сюда,а мы будем поддерживать!!!Пусть прикорытные подавятся!!!

Reply
+32 +
barbi, 9:37, 18.12

Падумаць тольки --за што чалавека судзяць---за тое што беларусы шануюць памяць сваих продкау. Таки вывад тут можа быць тольки адзин----наша улада як некали у СССР выконвае тое што трэба Маскве---знишчае и не паважае сваю гисторыю и здзекуецца над лепшыми и нацыянальна годными беларусами. Алесь---гонар и павага табе як беларусу и Грамадзянину ---и ганьба прыслужникам и здрадникам Радзимы---служкам Крамля .Ж:ыве Беларусь! М ы не Украина---там их мильёны---а у нашай краине адзинки --и за ими знишчаная датла краина---дзе чалавек як тольки падымае голаву ----на яе абрушываецца дубина фашыста-амонауца

Reply
0 +
Stefan, 12:13, 18.12

Можна колькі заўгодна казаць пра нейкага дыктатара лукашэнку, можна колькі зашгодна прысвойваць яму розныя адкрыцці у тэхналогіі здзеку над людзьмі, але не усвядоміўшы таго, што есць сапраўдны вораг беларушчыны, мы так і будзем змагацца супраць ветравога млыну. Шмат хто не пагадзіцца, але ворагам нашай краіны, нашай незалежнасці і годнага жыцця з'яўляяецца расейскі акупацыйны рэжым. Гэты, толькі галоўны маскоўскі халоп на Беларусі, які дзеля сваёй забавы і маскоўскай ласкі нішчыць нават больш, чым ад яго патрабуецца. А такіх халопаў у краіне шмат.

Reply
+14 +
Olgerd, 9:52, 18.12

Иуды лукавые какой мерой меряете,такой и вам отмеряют. Приговор лукашистам уже вынесен,народ приведет его в исполнение и очень скоро.
Час расплаты неумолимо гредет
И в набат не навязчиво уже кто то бьет
Отольются людские вам слезы и муки
Лукавые суки.

Reply
+13 +
бабуля, 9:53, 18.12

за што?жах.

Reply
+1 +
еонид4624, 13:18, 18.12

Напомним, что 24 ноября минские активисты были задержаны в д. Грозово во время исполнения ими в знак памяти погибших героев гимна «Магутны Божа». Акция памяти, посвященная «Слуцкаму збройнаму чыну» была разрешена властями, а активист был ответственным за проведение это мероприятия.

При наличии того что есть документ разрешающий на проведение мероприятия исторического значения посвященной культуре народа РБ прошедшего события, то можно сказать. Следующее, нарушение ряда ст Конституции РБ, и неразрывно ж
это связано с музеем Максима Богдановича. и другими собыитями. Куропаты и тд

Я общаюсь с Сашей, просто приезжаю к нему на работу то бы послушать его говор , который веет добротой. и в общении с ним и другими. Слушая из рассказы и отношения к своей истории. Я многое для себя открыл.
К ому же это человек высокой эрудиции и на этих выборах может состовлять конкуренцию гр Лукашенко, АГ. поэтому не удивительно и его вызов в суд и поиск решения, как отстранить от участия в выборах. достаточно решения суда, к тому же ответ можно найти. и в тех судах и его требований их пересмотра.

По тем событиям. что произошли и происходят, с Варламовым, Даньковым, Гостница Минск, СК которое проводило расследование. действия налоговой в отношении предпринимателья который покончил жизнь самоубийством, когда у него отняли три магазина а так же другим. идет зачстка тех кто оставляет конкуренциб гр Лукашенко АГ. прикрываясь. какими то олимпийскими играми. То ест. получаем диагноз врача. мазаичная психопатия общества

Смешно. но не до смеха. когда гибнут от безысходности. по разному. и это невежество одного который поехал отдыхать в сочи

Reply
+1 +
Зінаіда Цімошак, 13:54, 18.12

Падтрымліваць трэба не словамі, а справамі. Аднясіцеся, як да майдану і прыдзіце яго падтрымаць. Таксама прязджайце ў Слуцк 19-га: у 14-30 судзяць мяне за паказ фільму пра Слуцкае паўстанне ў судзе Слуцкага района.

Reply
0 +
sachok, 21:42, 18.12

Во власть в Беларуси пробрались враги, которые ведут необъявленную войну с собственным народом!

Reply
0 +
sachok, 22:19, 18.12

Во власти Беларуси - враги. Они ведут необъявленную войну с собственным народом. Это слишком очевидно! Сбросить такую чуму с пьедестала можно только силовым методом. Это тоже ясно многим. Пресекается любое прогрессивное движение! Любой, поднявший голову, считается виновным! Только навалившись всем миром (как в Украине) можно раздавить эту гадину. Иначе общество разделится на две части: одни сидят, а другие должны сидеть. Правда, история учит, что подобные режимы недолговечны, но Лукашенко об этом уже давно забыл.

Reply
0 +
NG, 22:47, 19.12

Ну оН же весь из себя историк! Помнит, даже, как Скарына в Питере творил...
Какое же плебейское отродье позорит нашу Родину!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published