25 April 2024, Thursday, 7:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 53
+89 +
antosha, 12:26, 18.12

Полетел денЭнЬгав просить,мол януковичу аж 15 ярдов дали,а мне,я тоже хочу ну хотя бы 10 ну или хотя бы 5,надо еще 5 резеденций построить с золотыми унитазами,да и майбах уже не новый.....ШОС!!!

Reply
0 +
Вика, 0:38, 19.12

А если у януковича не получицца продать украину, то может и все 30 миллардов!!!

Reply
+104 +
50ник, 12:26, 18.12

ШОСливого пути!

Reply
+89 +
Kastus, 12:26, 18.12

Плешь после яныка побежал крошки с барского стола слизывать) Ты уже не в путлеровском вкусе, он вчера донбасского тюленя тр@хнул) Жалаем грохнуться при посадке или взлюте, упырь!!!

Reply
+52 +
серёга, 12:31, 18.12

Хочется надеяться,что навсегда.

Reply
+3 +
Алексей, 4:52, 19.12

Быстрей бы состоялся вынос тела.

Reply
+88 +
Вызываю дух Покрышкина, 12:31, 18.12

Папа, не улятай. Виця, ня сцы, яны не пасмеюць! Мне трэба грошы искать. Ци ты хочаш нашы трациць?

Reply
+86 +
Бывший русский, 12:32, 18.12

"Путин пригласил Лукашенко посмотреть"
"Смотрящий" б..дь ... На стрелку к шефу !
И во сколько обходятся такие "смотрины" налогоплательщикам РБ ? А доложите избирателям "адкрыта и празрачна", слуги вы наши избираемые (кем-то).
.

Reply
+31 +
Антибыдло, 12:32, 18.12

Босс вызвал на ежеквартальный отчёт о проделанной работе.

Reply
+3 +
ак, 19:13, 18.12

отчет без вазелина ))))

Reply
+20 +
Пепел, 12:32, 18.12

Улетел на постановку задач от "папика", узнаете по прилету Вашего диктатора...

Reply
+35 +
Во как, 12:34, 18.12

Не одобрит наш и не будет олимпиады...
и выбор правильный - только мы спецы в ледовых дворцах

Reply
+22 +
Жорик, 12:40, 18.12

Лети лети. И без 15 млрд. не возвращайся.

Reply
+27 +
ртторот, 12:41, 18.12

а тем временем мзкт уперли

Reply
+68 +
в, 12:45, 18.12

Круто.
Януковичу пряники (да какие!), а Луку носом тыкнули как кота, в незаконченные объекты.
-Вова. дай газу
-Саша, ты сначала порядок наведи на олимпийских объектах. Ты ж у нас прораб знатный

Вот что Майдан животворящий делает. Похоже Лука себе во вред запрещает собираться больше трех

Reply
0 +
Вика, 0:39, 19.12

Точно это мне надо тэж майданчик замутить...

Reply
+60 +
Полесский Забулдон, 12:46, 18.12

Главное, чтоб не возвращался..

Reply
+60 +
walker, 12:48, 18.12

Жаль, что Украина сейчас не проводит учения ПВО со стрельбами...

Reply
+41 +
Недовольный, 12:49, 18.12

А почему бы в Сочи не слетать, на "бязплатнам рэйсе", показать Коле "мора-морачка", пощекотать ножку королю, сделать озадаченно-озабоченный вид. А слабо лучше тройку-другую МАЗов продать или тракторов, так незачем, лучше "яшчэ якой жэстачайшы" налог вместе с Мясниковичем выдумаем.
P.S. Просто недовольство накапливается как ком и начинает перерастать в отчаяние.

Reply
+3 +
пп, 18:59, 18.12

Недовольный, ...пощекотать ножку королю,...
... и собаку Пука погладить...

Reply
+32 +
полетел наши деньги тратить , 12:51, 18.12

очень волнуюсь : Кольку хотя бы не забыл - коузацца на лыжах :-)

Reply
+37 +
Алёша67, 12:56, 18.12

Ну конечно...Путин Януку 15 ярдов подвалил, а болезному ничего, может хоть мильёнов триста выцыганит...фу тварь, противно(((

Reply
+23 +
привет из Минска, 12:56, 18.12

Дайте денеХ !!!!!

Reply
+22 +
йцук, 12:58, 18.12

я думаю надо писать не диктатор))), а узурпатор !

Reply
+18 +
ССС, 13:01, 18.12

БЫвают падают....:))))

Reply
+14 +
55, 13:02, 18.12

А чаго гэта яму дали денех а мне нее ??

Reply
+62 +
шут, 13:08, 18.12

Дали Януковичу, дайця и мене... а то уступлю у еурасаюз, саюз афрыканских гасударств, у апек уступлю падарву цены на нефць, пайду у брытанскую имперыю калонияй, уступлю у саюз афицэрау дисантникаф и паламаю у маскве усе фантаны- ни паслухеця- назло усим пайду у миждународную ассоциацию клоунофф.

Reply
+36 +
EU, 13:10, 18.12

Два дебила,это сила!

Reply
+50 +
Якуб, 13:16, 18.12

Каб ён адтуль і не звярнуўся . Амінь !

Reply
+22 +
666, 13:16, 18.12

Там и оставайся..............

Reply
+12 +
111, 13:17, 18.12

а разговор будет, совсем не об этом !

Reply
+21 +
«а он не Бог, не Дьявол - он крыса на шнурке», 13:17, 18.12

Даю зуб: Кормить не станут, обойдутся примерной поркой, а Янык будет зрителем (с галерки).

Reply
+15 +
Жыхар, 14:26, 18.12

И так путя имеет их по-очереди!

Reply
+1 +
azhbeta, 21:12, 18.12

Или они его. За чей счет банкет?

Reply
+33 +
си, 13:25, 18.12

Жаба придушила, как увидел что Витьке столько пряников надарили. Очень хорошая психологическая ловушка. Сейчас начнется слив "фамильного серебра". Вот только "кубышка" из которой россияне достали деньги для хитрого Януковича не резиновая, это фонд национального благосостояния, если че.
Представляю как сейчас хитрый зачос злится на Профессора, который в последний момент перебежал ему дорожку к имперской кормушке

Reply
+23 +
ха-ха-ха, 13:31, 18.12

что то мне подсказывает, что лукашенко в сочас зависнет надолго.

Reply
+37 +
nerguss, 13:36, 18.12

Аварийной посадки хвостом вперед!

Reply
+24 +
Феникс, 13:36, 18.12

Плешь улетела, а чиновники кинулись заявления делать. К чему бы это?

Reply
+27 +
pipl, 13:37, 18.12

Чтобы ШОСа смыло в золотой унитаз в воздухе!

Reply
+17 +
михайловна, 13:39, 18.12

Неужели опять долетит?Рад что хоть кто-то его позвал.

Reply
+63 +
Denis, 13:41, 18.12

Пилоты могут стать героями!

Reply
+13 +
EU, 14:15, 18.12

Denis,
За те бабки,что им зачес платит,они готовы всех гавнюков мира возить без перерыва на сон и туалет. Да и пилоты у него скорее всего из рашки,а тем абсолютно наср-ть на местное население,главное чтобы иудушка платил.

Reply
+15 +
44, 15:09, 18.12

Для этого не надо падать - можно просто выкинуть

Reply
+19 +
лукаШок , 13:48, 18.12

У коли каникулы пачались, опять будут на лыжах кататься, будя падающего папку снимать, а Мы на голых 2/3 от тарифа на Рождественские Каникулы не можем выбрать куды поехать, можа в Куршевиль, ну туда, куда ен невъездны, не хочется пересекаться.

Reply
+12 +
Вiталь, 13:58, 18.12

КВНщик полетел на фестиваль к Маслякову

Reply
+16 +
......, 14:41, 18.12

к работникам аэропорта минск . прозьба при возвращении шос выключить огни дальнего и ближнего привода и связь.

Reply
+7 +
Виктор, 15:01, 18.12

А свою хоккейную команду прихватил на этот раз, или дома оставил?

Reply
+9 +
Котя, 15:10, 18.12

Саша, чао!

Reply
+18 +
рада, 15:11, 18.12

Если прав Суздальцев насчет провала белподряда в Сочи, то путя может и счет предъявить луке. Не можешь - не берись, дурить себя не позволю.И не больно так луке по рогам.

Reply
+5 +
Владимир, 18:28, 18.12

Шоб не вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+7 +
berkut, 19:42, 18.12

лучше бы его пилоты к бакиеву на родину завезли там бы его круче поимели чем путин в сочи

Reply
+10 +
павел, 20:10, 18.12

Я на Красной Поляне сейчас гастарбайтерствую! Так он уже 2ой вечер подряд на слалом на лыжах гонять ездит! Почета больше чем Путину! трассу перекрывают в обе стороны! Короче авторитетный человек едет!

Reply